Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оракул

Сообщений 481 страница 495 из 495

1

В этой теме предлагаю задавать вопрос на который мы попробуем ответить.
Памятка: "Как спрашивать оракул?"
1. Сосредоточьтесь на своей проблеме и попытайтесь максимально четко и кратко ее сформулировать... Вероятно об этом  вы думали три и более дня,если за это время вам ответ не пришел то, можно спросить оракул. Вопрос должен быть максимально лаконичным, конкретным и, самое главное, знАчимым.
2. Стоит  избегать при этом формулировок "как", "почему" и "за что"?, зато можно заменить эти  вопросы на более конкретные и не менее любимые "кто/что", "где" и "когда".
3. Запомните (и очень скоро вы убедитесь в этом на практике), самый оптимальный хорарный вопрос - это тот, на который можно ответить ДА или НЕТ.
4. Запишите точное время и место (город) "рождения" вопроса (когда он созрел и был сформулирован окончательно) и сообщите.
5. Вкратце опишите ситуацию, контекст вопроса, чтобы мы могли  правильно определить операторов расклада, и на основании этого вынести суждение.
6. Консультант может отказаться от работы с вашим вопросом, ведь есть дни в которые консультации не ведут и вопрос заданный в этот момент времени ответа не имеет. Даже если его перезадать в другое время(должна как минимум сменится луна либо сезон)
7. Не забудьте сообщить о результатах развития ситуации, дать обратную связь, Поблагодарить. Если прогноз оказался ошибочным, так и пишем, не стесняемся! Рекламации, как вы знаете, двигатель прогресса, каждому из нас есть над чем работать - правда, для этого нужно обязательно знать, над чем именно..

Отредактировано Милла (2014-12-02 15:59:51)

+1

481

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста,  благоприятно для меня работать в туристическом холдинге.

Вопрос задан 12:00 г. Москва 13.06.2019

Благодарю

0

482

Милочка написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста,  благоприятно для меня работать в туристическом холдинге.

Благодарю

Да, благоприятно. Самый успех придёт через полгода.

0

483

Милла написал(а):

Милочка написал(а):Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста,  благоприятно для меня работать в туристическом холдинге.
            БлагодарюДа, благоприятно. Самый успех придёт через полгода.
            Подпись автораhttps://www.instagram.com/adel.enikeeva

Благодарю

0

484

А у меня создаётся впечатление, что вы уже работаете в этой сфере, при чем совсем не рядом сотрудником.
А вопрос связан, с тем, на сегодняшний момент возникли определённые сложности

0

485

Кунаити написал(а):

А у меня создаётся впечатление, что вы уже работаете в этой сфере, при чем совсем не рядом сотрудником.А вопрос связан, с тем, на сегодняшний момент возникли определённые сложности

Здравствуйте.
Я работаю в фармкомпании в отделе, который занимается служебными командировками. к сожалению, я рядовой сотрудник). Вопрос возник - пригласили на собеседование в тур фирму и я не понимала, насколько для меня это перспективно)

0

486

Здравствуйте.
У меня есть полупредложение (50/50 - после 2х дней стажировок решат) о работе в финансовом отделе нефтяной компании.

Примут меня на работу в эту компанию и перспективна для меня эта работа?

Вопрос возник 20.06.2019 в 8:13 г. Москва

Заранее Благодарю

0

487

Милла написал(а):

Вы истец или ответчик?  ответчиком здесь лучше быть...

Отредактировано Милла (2019-04-30 20:25:40)

Я истец... почему ответчику лучше быть??

Суд я выйграла, только пока еще решение не вступило в законную силу... спасибо Вам за ответ

+1

488

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно определить где находиться документ? Вопрос возник в 13:27 Москва.

Благодарю

0

489

Милочка написал(а):

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно определить где находиться документ? Вопрос возник в 13:27 Москва.

Благодарю

Как я сама проанализировала, то документ находиться не дома, но не могу понять, возможно его найти, есть шанс?

0

490

Милочка написал(а):

Благодарю

Добрый день!

На мой взгляд, Вы его где-то оставили перед тем, как уйти домой. За пределами дома, но не очень далеко.
Можно будет найти, но документ пока не показывается. Я бы посоветовала искать в дни: 3 сентября, и потом можно пробовать все дни после 7 числа, особенно- 9, 15, 21,27.
Может быть где-то на видном месте. Где-то, где много звука, движений, растений, может спорт.зал, кухня, где-то внизу.

0

491

Благодарю. Отпишусь. Документ - это диплом. Он как будет то исчез

0

492

Могу ошибиться, но думаю это где-то рядом. Ищите в восточном и южном направлениях,  вблизи источника света и тепла( камин, батарея, торшер) Высоко. Там много других вещей, все по полочкам и коробочкам.

0

493

Компьютер/телевизор тоже рядом))

0

494

Милла написал(а):

Могу ошибиться, но думаю это где-то рядом. Ищите в восточном и южном направлениях,  вблизи источника света и тепла( камин, батарея, торшер) Высоко. Там много других вещей, все по полочкам и коробочкам.

Благодарю. Как обнаружу, обязательно сообщу где))

0

495

Уважаемые консультанты! Есть вопрос, который периодически возникает в голове и не знаю, как действовать.
Есть компания А, в которой я инвестировала определенную сумму и получаю ежемесячно доход и есть компания В, где тоже есть инвестиции, но с меньшей доходностью.
Я хочу из компании В отозвать деньги и вложить в компанию А.
Сам вопрос: это действие увеличит мои инвестиции, преумножит мой капитал? Компания новая, но уже хорошо себя зарекомендовала. Да и участники в этот проект могут попасть только по рекомендации. Один актив у меня уже есть, хочу усилить позиции.

Время вопроса: 16 сен 21.55, Тула Мои данные по бацзы: ГД Бин, Год: Дин
Заранее спасибо!

0