Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оракул

Сообщений 31 страница 60 из 454

1

В этой теме предлагаю задавать вопрос на который мы попробуем ответить.
Памятка: "Как спрашивать оракул?"
1. Сосредоточьтесь на своей проблеме и попытайтесь максимально четко и кратко ее сформулировать... Вероятно об этом  вы думали три и более дня,если за это время вам ответ не пришел то, можно спросить оракул. Вопрос должен быть максимально лаконичным, конкретным и, самое главное, знАчимым.
2. Стоит  избегать при этом формулировок "как", "почему" и "за что"?, зато можно заменить эти  вопросы на более конкретные и не менее любимые "кто/что", "где" и "когда".
3. Запомните (и очень скоро вы убедитесь в этом на практике), самый оптимальный хорарный вопрос - это тот, на который можно ответить ДА или НЕТ.
4. Запишите точное время и место (город) "рождения" вопроса (когда он созрел и был сформулирован окончательно) и сообщите.
5. Вкратце опишите ситуацию, контекст вопроса, чтобы мы могли  правильно определить операторов расклада, и на основании этого вынести суждение.
6. Консультант может отказаться от работы с вашим вопросом, ведь есть дни в которые консультации не ведут и вопрос заданный в этот момент времени ответа не имеет. Даже если его перезадать в другое время(должна как минимум сменится луна либо сезон)
7. Не забудьте сообщить о результатах развития ситуации, дать обратную связь, Поблагодарить. Если прогноз оказался ошибочным, так и пишем, не стесняемся! Рекламации, как вы знаете, двигатель прогресса, каждому из нас есть над чем работать - правда, для этого нужно обязательно знать, над чем именно..

Отредактировано Милла (2014-12-02 15:59:51)

+1

31

Anna написал(а):

Милла
Посмотрите, пожалуйста ответ на вопрос: Продадим ли мы квартиру в ближайшее время? Самара, 11.48, 14.12.14 г.
Хотим продать новую однокомнатную квартиру и купить новую побольше, из-за курса доллара очень переживает, что останемся ни с чем(
Удачно ли все пройдёт? Самара, 11.57, 14.12.14 г.

Думаю сегодня должно быть важное событие в отношении квартиры.

0

32

manya6e4ka
Отвечу вам позже.Нужно более тщательный анализ провести.

0

33

Милла
Спасибо, надеюсь,это не обвал рубля))))

0

34

Милла написал(а):

manya6e4ka
Отвечу вам позже.Нужно более тщательный анализ провести.

Добрый вечер!
Спасибо, Милла, спасибо большое! Не торопитесь.
С наступающим Новым Годом, Всех! Здоровья, радости, удачи и процветания Всем!

0

35

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста и мой оракул.
Вопрос такой " Повысят ли меня в должности на работе?" г. Челябинск , время 22-42, дата 17.12.2014
Закончила институт. Работаю в банке кассиром и понимаю, что уровень не мой. Вот и хочу узнать оставаться там где я сейчас работаю или искать другое более перспективное место. Спасибо.

Отредактировано Мария (2014-12-21 16:48:32)

0

36

Anna
Как у вас дела с квартирой?

0

37

Милла написал(а):

Anna
Как у вас дела с квартирой?

Да, никак))) Но решение некое действительно пришло: решили не продавать до конца года, хотя риэлторы звонят, что- то разрушитель месяца как-то не придаёт уверенности))))

0

38

Милла
Здравствуйте! Срочно помогите узнать- стоит ли мне 6завтра ехать на консультайию в другой диагностич центр? Вопрос возник вчера в час петуха дома на юв квартиры. Ташкент. Спасибо!

Отредактировано Алевтина (2014-12-21 04:48:31)

0

39

Алевтина написал(а):

Милла
Здравствуйте! Срочно помогите узнать- стоит ли мне 6завтра ехать на консультайию в другой диагностич центр? Вопрос возник вчера в час петуха дома на юв квартиры. Ташкент. Спасибо!

Отредактировано Алевтина (Сегодня 04:48:31)

Если я правильно построила карту(вы не указали точного времени), то вы не поедите по каким-то причинам.

0

40

Алевтина
Что у вас с лотерейным билетом в итоге было?

0

41

Мария написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и мой оракул. Вопрос такой " Повысят ли меня в должности на работе?" г. Челябинск , время 22-42, дата 17.12.2014Закончила институт. Работаю в банке кассиром и понимаю, что уровень не мой. Вот и хочу узнать оставаться там где я сейчас работаю или искать другое более перспективное место. Спасибо.

Мила у Вас есть возможность дать ответ на мой вопрос? Для меня этот вопрос не менее важен.

Отредактировано Мария (2014-12-21 16:50:58)

0

42

Мария написал(а):

Мила у Вас есть возможность дать ответ на мой вопрос? Для меня этот вопрос не менее важен.

Отредактировано Мария (Сегодня 16:50:58)

Нет не повысят, нужно искать более перспективное место.

0

43

manya6e4ka написал(а):

Доброе утро, Мила!
У меня вопрос, он мучает меня давно....уже больше года.
С собственниками квартир прошли два суда с 2011г. до апреля 2014 г., доказали незаконность полномочий нашего председателя КСК (в России ЖКХ).
Руки опустились, везде берут у ответчика и в исках нам отказывают, хорошо заморочено в судах. Но осталась - незаконность.
Вот и думаю, вопрос - подавать в прокуратуру на возврат незаконных зарплат на ответчика, заставить ответчика пройти уголовный суд по факту мошеничества. И встать не могу, сижу и сижу в раздумьях. Сил нет, веры нет, одна злость внутри и слезы. Столько нервов потрачего, а беспредел не кончается со стороны ответчика. И прокуратура берет))), отмажется нашими деньгами.
Помогите, пожалуйста.
Заранее благодарю!
С уважением!
Сижу в ЮЗ секторе, немного захватываю З, печатаю, время 8-50 алма-атинского, дата 7 декабря 2014 г.

Эх, сложное дело и сложная карта))
но все равно попробую вам ответить. В общем будет некоторый ступор и затишье,потом суд думаю все-таки будет, еще смена судьи или что-то вроде того т.е. долгий процесс очень, и результат будет хороший не раньше июля-августа 2015.
Желаю вам удачи!Чтобы все сложилось так как должно быть!

Отредактировано Милла (2014-12-21 23:24:38)

0

44

Милла
Здравствуйте! Спасибо за ответ. За билетиком я поехала с маленьким сыном., у которого по Захарову был лотерейный день и час на З. Потыкал он пальчиком в цифры и ниче мы не выиграли.))) А в диагностику эту я седня поехала. Тоже можно сказать впустую...((.  Так дело кпсается моего младшенького_ слух  надо проверить.2,5 года уж  а молчит все(. Может оракул скажет- глухой он что ли? Вопрос возник снва 18.05 дома сегодня на св.Ташкент.Спасибо

0

45

Алевтина написал(а):

Милла
Здравствуйте! Спасибо за ответ. За билетиком я поехала с маленьким сыном., у которого по Захарову был лотерейный день и час на З. Потыкал он пальчиком в цифры и ниче мы не выиграли.))) А в диагностику эту я седня поехала. Тоже можно сказать впустую...((.  Так дело кпсается моего младшенького_ слух  надо проверить.2,5 года уж  а молчит все(. Может оракул скажет- глухой он что ли? Вопрос возник снва 18.05 дома сегодня на св.Ташкент.Спасибо

К сожалению, здоровье я по оракулу смотреть не возьмусь.

0

46

Алевтина
А сынок вашу речь понимает? То есть он выполняет какие- то просьбы? Брат мой молчал до 3 лет, а потом предложениями начал. Мальчишки ленивые. У подруги дочка в 2,5 оч мало говорит. Слух вы и сами можете проверить, вы его зовете он оборачивается? Подойдите сзади и несильно хлопните ладошками у одного уза или прозвените чем- то и смотрите реакцию.

Отредактировано Anna (2014-12-22 18:58:13)

0

47

Anna
Эх, в том то и дело что неясно.То вроде шепотом спросишь, где люстра- смотрит на потолок и взглядом на нее указывает, а то орешь его имя у него за спиной- хоть бы что...А то бежит из другой комнаты на любимуюпесню или рекламу

0

48

Милла написал(а):

Мария написал(а):Мила у Вас есть возможность дать ответ на мой вопрос? Для меня этот вопрос не менее важен.
            Отредактировано Мария (Сегодня 16:50:58)Нет не повысят, нужно искать более перспективное место.

Благодарю за ответ.

0

49

Доброго утра, Всем!
Мила! Спасибо вам большое! Спасибо, спасибо, спасибо!!! :flag:
Я чувствовала, надо идти и доделать это дело, через не могу и не хочу, просто - надо и все.
С наступающим Новым годом Вас, всех!
Здоровья, радости, удачи и процветания Вам всем, Вашим родным и близким всегда!
Жизнь продолжается, ура!

0

50

Алевтина написал(а):

Anna
Эх, в том то и дело что неясно.То вроде шепотом спросишь, где люстра- смотрит на потолок и взглядом на нее указывает, а то орешь его имя у него за спиной- хоть бы что...А то бежит из другой комнаты на любимуюпесню или рекламу

Извините, что вмешиваюсь. Извините, что не по теме.
Если бежит малыш на рекламу в телевизоре, значит - слышит! Вам сейчас нельзя руки опускать, надо торопиться и искать специалистов в своем городе срочно.
У меня внучка тоже молчала в 2 года. Старший в год заговорил, а эта....молчит. Побежали мы по врачам, к логопедам, ко многим логопедам обращались, к эндокринологам щитовдку проверить (это тоже влияет оказывается), к невропатологам (к нескольким, пока не нашли квалифицированного), к сурдологам, на аппаратах уши проверяли. У нас в городе есть центр, где люди с отклонениями стоят на учете (типа психушки, страшно, но идти надо, даже два центра), там при нем и детский центр оказывается есть (пока беда не придет, никогда об этом и не узнаешь). Там целый штат детских врачей и логопед, и сурдолог, и невропатолог и других. В вашем Ташкенте есть такой центр (с советских времен все есть), идите туда и просите помощи. Помощь придет обязательно.
Про свою внучку скажу - в этом центре первое сказали - вы вовремя пришли!!! Многие приводят детей поздно, в 5,6,7 лет, когда уже сформировалось у них свое молчаливое мышление (я там увидела таких детей, жалко их, родители их все ждали, что сам заговорит, всякое бывает). Нам дали направление в логопедический садик от города, там прикрепленный логопед в каждой группе, хорошие воспитатели, врачебная комиссия ежегодная, которая проверяет каждого ребенка, работу логопедов.
Сейчас разговаривает внучка, все дети в этом садике разговаривают! Спасибо Богу!
У  Вас все получится! Малыш заговорит, только Вы ему сможете помочь найти помощь.

0

51

manya6e4ka
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова поддержки и участия! Мы уж проверились- он все слышит! Ура!!!! Бенотни конечно и волокиты было ужасно много, ну да все позади... Пьет мозговой активатор, ждем..А за Вас я тоже рада.Поздравляю с наступающим.Желаю всем крепкого здоровья удачи во всех благих начинаниях мира и достатка!

0

52

Добрый день! С наступающим Новым годом! Удачи во всех делах, мира и радости! Можно узнать получу ли я деньги от продажи дома( старый) Вопрос возник 29 12 в 16 10 на ЮВ

0

53

Фрейя написал(а):

Добрый день! С наступающим Новым годом! Удачи во всех делах, мира и радости! Можно узнать получу ли я деньги от продажи дома( старый) Вопрос возник 29 12 в 16 10 на ЮВ

Здравствуйте, с Наступающим!
укажите город откуда задаете вопрос.

0

54

Добрый вечер! Краснодарский край, станица Крыловская(Ленинградский р-н)

0

55

Девушки красавицы умницы- выручайте - такая ситуация - подходит срок действия каско - страхование по авто, встал вопрос о продлении - но очень дорого( авто уже не новое, мимо страховых случаев слава Богу пронесло
и иду сегодня и в голову прямо как выстрел мысль такая - а не буду я продлять страховку, было это в 13-10 по москве, но в Ломоносове...
а дальше черви сомнения пошли грызть - вдруг как бы да кабы...
помогите - может что ци мень хорошего скажет... спасибо заранее огромнейшее

0

56

Здравствуйте, Милла!
Переедем ли мы семьей жить в Краснодар? г.Коряжма,  2:15 ч., 15.03.2015г.
Живем в Коряжме, но совсем недавно стали задумываться, а не переехать ли нам в Краснодар? Там живут наши друзья и описали перспективу, которая нам очень понравилась)
Мы хотим туда переехать с детьми (5 лет и 1 год) в следующем году.

0

57

Серебристая шиншилла написал(а):

Здравствуйте, Милла!
Переедем ли мы семьей жить в Краснодар? г.Коряжма,  2:15 ч., 15.03.2015г.
Живем в Коряжме, но совсем недавно стали задумываться, а не переехать ли нам в Краснодар? Там живут наши друзья и описали перспективу, которая нам очень понравилась)
Мы хотим туда переехать с детьми (5 лет и 1 год) в следующем году.

Здравствуйте.  Видно заинтересованность и любовь друзей ,да. Но вы еще несколько раз поменяете решение.( или ездить туда-сюда). Думаю год это слишком быстро, тут скорее срок более долгий ( возможно три года). Но уже в этом апреле будут известны новые обстоятельства. Напишите пожалуйста результат.

Отредактировано Милла (2015-03-15 17:41:48)

0

58

Милла, спасибо, обязательно отпишусь)

0

59

Здравствуйте, Милла. У меня такой вопрос. Будет ли у меня свое жилье в ближайшем будущем? Чебоксары, 16.03.2015.   21:05

0

60

pobeda написал(а):

Здравствуйте, Милла. У меня такой вопрос. Будет ли у меня свое жилье в ближайшем будущем? Чебоксары, 16.03.2015.   21:05

Скорее всего вопрос решен, и вы спрашиваете как бы для подтверждения(или вы обращались с этим вопросом еще к кому-то).
С чем связан этот вопрос, опишите предысторию. Что сделано для этого. Тогда еще посмотрю.

0