Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оракул

Сообщений 61 страница 90 из 454

1

В этой теме предлагаю задавать вопрос на который мы попробуем ответить.
Памятка: "Как спрашивать оракул?"
1. Сосредоточьтесь на своей проблеме и попытайтесь максимально четко и кратко ее сформулировать... Вероятно об этом  вы думали три и более дня,если за это время вам ответ не пришел то, можно спросить оракул. Вопрос должен быть максимально лаконичным, конкретным и, самое главное, знАчимым.
2. Стоит  избегать при этом формулировок "как", "почему" и "за что"?, зато можно заменить эти  вопросы на более конкретные и не менее любимые "кто/что", "где" и "когда".
3. Запомните (и очень скоро вы убедитесь в этом на практике), самый оптимальный хорарный вопрос - это тот, на который можно ответить ДА или НЕТ.
4. Запишите точное время и место (город) "рождения" вопроса (когда он созрел и был сформулирован окончательно) и сообщите.
5. Вкратце опишите ситуацию, контекст вопроса, чтобы мы могли  правильно определить операторов расклада, и на основании этого вынести суждение.
6. Консультант может отказаться от работы с вашим вопросом, ведь есть дни в которые консультации не ведут и вопрос заданный в этот момент времени ответа не имеет. Даже если его перезадать в другое время(должна как минимум сменится луна либо сезон)
7. Не забудьте сообщить о результатах развития ситуации, дать обратную связь, Поблагодарить. Если прогноз оказался ошибочным, так и пишем, не стесняемся! Рекламации, как вы знаете, двигатель прогресса, каждому из нас есть над чем работать - правда, для этого нужно обязательно знать, над чем именно..

Отредактировано Милла (2014-12-02 15:59:51)

+1

61

Милла написал(а):

Скорее всего вопрос решен, и вы спрашиваете как бы для подтверждения(или вы обращались с этим вопросом еще к кому-то).
С чем связан этот вопрос, опишите предысторию. Что сделано для этого. Тогда еще посмотрю.

Спасибо,за внимание к моему вопросу. Нет, квартирный вопрос не решен. Я спрашивала у  астролога, без ретификации времени рождения, по натальной карте. Но это был не хорарный  вопрос.  По натальной карте и фридарам ждать мне благополучного периода до 17-18 года, но решится что то или нет так и не поняла.  По ба цзы заинтересовал оракул . Начинаний к своему жилью было множество и даже были возможности, но в прошлом году как будто палки в колеса ставили. В результате деньги закончились и жилья нет. А вопрос то ой как мучает...

0

62

pobeda написал(а):

Спасибо,за внимание к моему вопросу. Нет, квартирный вопрос не решен. Я спрашивала у  астролога, без ретификации времени рождения, по натальной карте. Но это был не хорарный  вопрос.  По натальной карте и фридарам ждать мне благополучного периода до 17-18 года, но решится что то или нет так и не поняла.  По ба цзы заинтересовал оракул . Начинаний к своему жилью было множество и даже были возможности, но в прошлом году как будто палки в колеса ставили. В результате деньги закончились и жилья нет. А вопрос то ой как мучает...

Вы знаете..это относится к группе ситуаций, когда сидеть и ждать у моря погоды не стоит. Нужно действовать, ближайшая такая возможность будет ноябрь 2015 года.

0

63

Спасибо, конечно же будем действовать... Лишь бы ничего больше не мешало.

0

64

Доброго времени суток! Вопрс пришел 18,03 в г.Ломоносов (ленинградская обл), в 14-42 по местному (москва) - когда все же мой доход станет достаточно высоким, чтоб чувствовать себя финансово свободной. Спасибо

0

65

Stltn написал(а):

Доброго времени суток! Вопрс пришел 18,03 в г.Ломоносов (ленинградская обл), в 14-42 по местному (москва) - когда все же мой доход станет достаточно высоким, чтоб чувствовать себя финансово свободной. Спасибо

Ой, это надо карту рождения смотреть, вообще состояние ден.средств, у всех людей разные представления о финансовой свободе.

0

66

Милла написал(а):

Stltn написал(а):
Ой, это надо карту рождения смотреть, вообще состояние ден.средств, у всех людей разные представления о финансовой свободе.

у меня скорее всего ближе к скромным) например чтоб доходы увеличились раз в 10, а то сейчас уж слишком ниже плинтуса - практически наличие их отсутствия
карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … wxOTcyfA== 
ну вдруг получится понять -может чем заняться, чтоб реально увеличить доход

0

67

Всем привет! Вопрос возник 24 марта в 11:50 по Новосибирскому времени ( или в 8:50 по мск). Я стою сейчас перед выбором, ждать ли мне ответ от работодателя, к которому я ходила на днях или заняться поисками работы в другом месте? Т.е. я была на собеседовании в одном очень хорошем месте и мне сказали обратную связь дадут в середине апреля, но мне уже звонят другие и предлагают работу в другом месте и я не знаю как поступить, чтобы остаться в выигрыше.

0

68

Горгоша написал(а):

Всем привет! Вопрос возник 24 марта в 11:50 по Новосибирскому времени ( или в 8:50 по мск). Я стою сейчас перед выбором, ждать ли мне ответ от работодателя, к которому я ходила на днях или заняться поисками работы в другом месте? Т.е. я была на собеседовании в одном очень хорошем месте и мне сказали обратную связь дадут в середине апреля, но мне уже звонят другие и предлагают работу в другом месте и я не знаю как поступить, чтобы остаться в выигрыше.

Т.е. вы не знаете будет ли ответ положительный в середине апреля?
Вы сами в Новосибирске?
Думаю, стоит искать еще работу.

0

69

Добрый вечер
Милла, можно тогда такой вопрос - будет ли у мне финансовая удача в этом году
20-50, г.Ломоносов (ленинградская обл)
спасибо

+1

70

Stltn написал(а):

Добрый вечер
Милла, можно тогда такой вопрос - будет ли у мне финансовая удача в этом году
20-50, г.Ломоносов (ленинградская обл)
спасибо

Скорее всего ваша финансовая удача зависит от другого человека (партнера).

0

71

Добрый день, Милла!
У меня такой вопрос - Удачно ли пройдет моя поездка в крым в апреле 2015г? Стоит ли ожидать каких-нибудь заминок и проблем в пути? 11:46 г. Уфа
Большое спасибо! :flirt:

0

72

Милла, доброго времени суток! У меня следующий вопрос - Стоит ли нам с мужем переезжать на новое место жительства, согласившись на существующее предложение или стоит повременить? 11.07. г. Алчевск, Украина. Благодарим.

0

73

Милла написал(а):

Т.е. вы не знаете будет ли ответ положительный в середине апреля?
Вы сами в Новосибирске?
Думаю, стоит искать еще работу.

Добрый день! Вы оказались правы, на первом месте мне отказали, со вторым местом неясно, но скорей всего тоже ответ будет отрицательный.
Да, я из Новосибирска  :flag:

0

74

Добрый день! Вопросик - съездим ли мы с мужем в отпуск в мае или июне в Турцию? Хорошо ли съездим? Ольга 13.11.1986 06:25 Ижевск, Андрей 16.11.1985 22:50

0

75

Милла,добрый день. Когда удастся продать дом ,полученный в наследство? 22-20 Челябинская область

0

76

marita написал(а):

Милла,добрый день. Когда удастся продать дом ,полученный в наследство? 22-20 Челябинская область

Укажите точный город.

0

77

Уважаемые, большая просьба формулировать не только вопрос, а и указывать полные данные. Что необходимо для анализа закреплено в первом сообщении.

Отредактировано Милла (2015-05-04 23:23:39)

0

78

Милла,простите,с.Уйское

0

79

Что касается контекста-прошло более полугода после вступления в "наследство",мы с братом пытаемся продать дом ,который без жизни в нем словно сам затухает,но пока тщетно.

0

80

marita написал(а):

Что касается контекста-прошло более полугода после вступления в "наследство",мы с братом пытаемся продать дом ,который без жизни в нем словно сам затухает,но пока тщетно.

Предположительно в сентябре получится продать. т.е  4 единицы времени. Посмотрите может там нужно что-то сделать, раз дом вас не отпускает.

0

81

Милла,спасибо. Со временем отпишусь- как и когда. А насчет техник -ничего об этом не знаю. Разве что "Симорон",но в это надо безоговорочно верить.

0

82

marita написал(а):

Милла,спасибо. Со временем отпишусь- как и когда. А насчет техник -ничего об этом не знаю. Разве что "Симорон",но в это надо безоговорочно верить.

:) нет я не про какие-то техники говорю, а про реальные действия, может вы с братом например не все обговорили по финансам, или в этом доме лежит то, что нужно забрать или еще что-то.
подумайте :idea:

0

83

Милла, спасибо

0

84

Дорогая, Милла, снова обращаюсь к вам с вопросом связанным с работой. Вопрос возник в 12:43 20.05.2015 город Новосибирск:
зовут на прошлое место работы, откуда меня сократили, предлагают новую должность, но я не знаю, соглашаться или нет :canthearyou: .
сейчас идет ретромеркурий и хочется избежать ошибок в принятии решения.

0

85

Горгоша написал(а):

Дорогая, Милла, снова обращаюсь к вам с вопросом связанным с работой. Вопрос возник в 12:43 20.05.2015 город Новосибирск:
зовут на прошлое место работы, откуда меня сократили, предлагают новую должность, но я не знаю, соглашаться или нет  .
сейчас идет ретромеркурий и хочется избежать ошибок в принятии решения.

Дело в том, что решение все равно остается за вами, я могу лишь сказать что руководством вы довольны не будите.

0

86

Добрый день))) есть квартира в ипотеке, есть мат.капитал. Подскажите, пожалуйста, когда смогу продать квартиру по выбранной мной схеме? 15:50, 20.05.2015 г.Челябинск. Спасибо большое)))

0

87

Alyona написал(а):

Добрый день))) есть квартира в ипотеке, есть мат.капитал. Подскажите, пожалуйста, когда смогу продать квартиру по выбранной мной схеме? 15:50, 20.05.2015 г.Челябинск. Спасибо большое)))

Я уточню еще. Я сейчас в декретном отпуске,  ипотеку платить не могу, хочу использовать мат.капитал и найти покупателя, чтобы закрыть банк взять предоплату и снять обременение с квартиры. Оставшуюся сумму получить при оформлении договора купли-продажи. Вот и вопрос. Когда смогу продать?

0

88

Здравствуйте, Милла,
Помогите с вопросом, пожалуйста, Новосибирск 22.05
Продаем квартиру с января,нужно срочно продать, появился клиент, который сказал точно берем и 2 день тянет, якобы у них решается вопрос с ипотекой. Но разговор уже такой, что видно они колеблются,дадут кредит берем, нет,то нет...хотя мы изначально предлагали рассрочку.
Решится ли вопрос положительно и мы продадим квартиру??

0

89

Galateya написал(а):

Здравствуйте, Милла,
Помогите с вопросом, пожалуйста, Новосибирск 22.05
Продаем квартиру с января,нужно срочно продать, появился клиент, который сказал точно берем и 2 день тянет, якобы у них решается вопрос с ипотекой. Но разговор уже такой, что видно они колеблются,дадут кредит берем, нет,то нет...хотя мы изначально предлагали рассрочку.
Решится ли вопрос положительно и мы продадим квартиру??

к сожалению, думаю, это не ваши покупатели...

0

90

Alyona написал(а):

Я уточню еще. Я сейчас в декретном отпуске,  ипотеку платить не могу, хочу использовать мат.капитал и найти покупателя, чтобы закрыть банк взять предоплату и снять обременение с квартиры. Оставшуюся сумму получить при оформлении договора купли-продажи. Вот и вопрос. Когда смогу продать?

В августе.

0