Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оракул

Сообщений 91 страница 120 из 503

1

В этой теме предлагаю задавать вопрос на который мы попробуем ответить.
Памятка: "Как спрашивать оракул?"
1. Сосредоточьтесь на своей проблеме и попытайтесь максимально четко и кратко ее сформулировать... Вероятно об этом  вы думали три и более дня,если за это время вам ответ не пришел то, можно спросить оракул. Вопрос должен быть максимально лаконичным, конкретным и, самое главное, знАчимым.
2. Стоит  избегать при этом формулировок "как", "почему" и "за что"?, зато можно заменить эти  вопросы на более конкретные и не менее любимые "кто/что", "где" и "когда".
3. Запомните (и очень скоро вы убедитесь в этом на практике), самый оптимальный хорарный вопрос - это тот, на который можно ответить ДА или НЕТ.
4. Запишите точное время и место (город) "рождения" вопроса (когда он созрел и был сформулирован окончательно) и сообщите.
5. Вкратце опишите ситуацию, контекст вопроса, чтобы мы могли  правильно определить операторов расклада, и на основании этого вынести суждение.
6. Консультант может отказаться от работы с вашим вопросом, ведь есть дни в которые консультации не ведут и вопрос заданный в этот момент времени ответа не имеет. Даже если его перезадать в другое время(должна как минимум сменится луна либо сезон)
7. Не забудьте сообщить о результатах развития ситуации, дать обратную связь, Поблагодарить. Если прогноз оказался ошибочным, так и пишем, не стесняемся! Рекламации, как вы знаете, двигатель прогресса, каждому из нас есть над чем работать - правда, для этого нужно обязательно знать, над чем именно..

Отредактировано Милла (2014-12-02 14:59:51)

+1

91

Милла написал(а):

В августе.

Спасибо)))!!!

0

92

Доброго дня, Милла!
Волнует вопрос: Выйду ли я повторно замуж? Когда? Кто/что может мне помочь (познакомить с будущим мужем). Где я могу его встретить?
Вопрос возник в г.Барнауле Алтайского края 25.05.2015 в 11-30.
Я уже 7 лет в разводе, воспитываю дочку одна, устала от одиночества, поисков и ожидания надежного плеча.

0

93

Добрый вечер! Милла, спросите пожалуйста, устроится ли мой муж на хорошую работу? Родился вопрос где-то в апреле 2015 года в Севастополе. В это время муж перестал получать пособие по безработице. Формулирую сейчас в 22.00 25.05.2015. Ситуация, в вкратце такая. Работы с хорошей зарплатой в Севастополе нет. Дома от мужа пользы больше (он ремонт делает), чем если бы ходил на работу. Выручили бы заказы на его художественные изделия, тогда можно было бы ЧП оформить, но и заказов пока нет тоже. Деньги приношу я одна в семью, но их маловато.

Отредактировано borira (2015-05-27 15:05:35)

0

94

borira написал(а):

Добрый вечер! Мила, спросите пожалуйста, устроится ли мой муж на хорошую работу? Родился вопрос где-то в апреле 2015 года в Севастополе. В это время муж перестал получать пособие по безработице. Формулирую сейчас в 22.00 25.05.2015. Ситуация, в вкратце такая. Работы с хорошей зарплатой в Севастополе нет. Дома от мужа пользы больше (он ремонт делает), чем если бы ходил на работу. Выручили бы заказы на его художественные изделия, тогда можно было бы ЧП оформить, но и заказов пока нет тоже. Деньги приношу я одна в семью, но их маловато.

К сожалению это вопрос другого плана... тут первичней карта его собственного рождения, т.е. потенциал в ней.

0

95

Милла, можно я попробую спросить. Вопрос когда я познакомлюсь с мужчиной, за которого выйду замуж. Вопрос возник в Екатеринбурге 30.05.2015 г. в 17.46

0

96

Nika_by написал(а):

Милла, можно я попробую спросить. Вопрос когда я познакомлюсь с мужчиной, за которого выйду замуж. Вопрос возник в Екатеринбурге 30.05.2015 г. в 17.46

нет такого ответа,карта не показывает.
Девочки, обращаю ваше внимание что подобный оракул только для простых вопросов, которые не зависят от натальных данных,т.е. от карты рождения.  В вопросах брака первичней основная карта.
А здесь вопросы типа беременна ли я ? где ключи\документы? правдива ли информация?, получу ли я эту работу?(перед собеседованием), какая будет погода? вернут ли долг? покупка/продажа и т.д.

0

97

Мила, здравствуйте! Можно посмотреть, сможем ли мы найти покупателей на квартиры, которые находятся в Мариуполе? Над продажей работаем давно (примерно пол года), а вопрос возник 16-37 в Севастополе 30 мая 2015г.
Спасибо.

0

98

Angel1502 написал(а):

Мила, здравствуйте! Можно посмотреть, сможем ли мы найти покупателей на квартиры, которые находятся в Мариуполе? Над продажей работаем давно (примерно пол года), а вопрос возник 16-37 в Севастополе 30 мая 2015г.
Спасибо.

На одну из них в середине июня обратят внимание (числа 15-го) у второй с  документами что-то не в порядке (?)

0

99

Удачно ли я съезжу в отпуск в июле - Екатеринбург сегодня 20.23

0

100

Nika_by написал(а):

Удачно ли я съезжу в отпуск в июле - Екатеринбург сегодня 20.23

%) Билеты куплены?

0

101

Милла написал(а):

На одну из них в середине июня обратят внимание (числа 15-го) у второй с  документами что-то не в порядке (?)

Спасибо!  :flag:
Обязательно отпишусь.
У нас их три. :D

0

102

Милла написал(а):

%) Билеты куплены?

Билеты не нужны, на машине отвезут

0

103

Милла
подскажите, как быстро трактовать ответ на вопрос если НС вопрошающего и НС ответа попадают в один дворец? значит ли это, что вопрос решится положительно - ну типа "да" на вопрос

Отредактировано Stltn (2015-05-31 22:46:20)

0

104

Возьмут ли меня на новую работу и будет она для меня полезна, прибыльна? Работа связана с переговорами, продажами. Отправила резюме 10 мая, но оно до сих пор даже не просмотрено.  :huh:
Вопрос созрел сегодня в 16-46, Москва.

Отредактировано Аэлита (2015-06-01 17:20:36)

0

105

Милла написал(а):

Добрый день, Мила! Вчера, действительно был звонок и очень заинтерисовались одной из кавртир.

0

106

Мила! Вы мне про отпуск не ответили. Ну да ладно.
Можно новый вопрос. Найду ли я в этом году такую работу, которую хочу. Екатеринбург 17.43
Заранее спасибо за ответ!

0

107

Nika_by написал(а):

Мила! Вы мне про отпуск не ответили. Ну да ладно.
Можно новый вопрос. Найду ли я в этом году такую работу, которую хочу. Екатеринбург 17.43
Заранее спасибо за ответ!

Найдете через 3 ед времени, три недели или три месяца.

0

108

Stltn написал(а):

Милла
подскажите, как быстро трактовать ответ на вопрос если НС вопрошающего и НС ответа попадают в один дворец? значит ли это, что вопрос решится положительно - ну типа "да" на вопрос

давайте карту полную рассмотрим, так сложно сказать...

0

109

Милла написал(а):

Найдете через 3 ед времени, три недели или три месяца.

Милла, спасибо! значит скорее 3 месяца )))

0

110

Милла
А мой вопрос из разряда "невозможно ответить" или просто не заметили?)

0

111

Аэлита написал(а):

Милла
А мой вопрос из разряда "невозможно ответить" или просто не заметили?)

Аэлита, мне кажется вопрос из разряда "невозможно не расстроить (ответом)", у вас же 10 числа говорите резюме отправлено и они даже не посмотрели. Без оракула чисто по-житейски - скорее всего дело швах.  :tomato:
Но не расстраивайтесь, ведь есть и другие работодатели )

Отредактировано Nika_by (2015-06-05 14:24:13)

0

112

Nika_by написал(а):

Аэлита, мне кажется вопрос из разряда "невозможно не расстроить (ответом)", у вас же 10 числа говорите резюме отправлено и они даже не посмотрели. Без оракула чисто по-житейски - скорее всего дело швах. 
Но не расстраивайтесь, ведь есть и другие работодатели )

Отредактировано Nika_by (Сегодня 14:24:13)

Нее, я не расстраиваюсь)), я планирую дальнейшие действия. Это возможно сделать, когда все ответы ясны)). Пока что с этой компанией все далеко не очевидно: резюме не просмотрено, вакансия висит на сайте, то есть если бы моя кандидатура было отклонена, то как минимум, внутрь резюме они бы заглянули, не телепаты же)).
Других фирм полно, конечно. Мне эта идейно понравилась)). Серьезная организация)).

0

113

Милла написал(а):

Stltn написал(а):
Милла

давайте карту полную рассмотрим, так сложно сказать...

например 26 мая час тигра
и такая же ситуация, когда дзя - вопрос скрывается за НС -вопрошающем, или наоборот

Отредактировано Stltn (2015-06-07 22:09:09)

0

114

Stltn написал(а):

например 26 мая час тигра
и такая же ситуация, когда дзя - вопрос скрывается за НС -вопрошающем, или наоборот

Отредактировано Stltn (Сегодня 22:09:09)

А вопрос то какой и город?
ну как минимум считаю что исход дела зависит от вопрошающего.

0

115

Уважаемая Милла у меня вопрос - получиться ли у меня получить миллион по программе земский доктор в этом году? и получиться ли вообще. г.Уфа время местное- 19.45.

ситуация на данный момент-я заканчиваю интернатуру, в конце лета получу сертификат. так как своего жилья нет и помощи неоткуда ждать, решила попробовать отдать документы по этой программе. сегодня звонила в министерство-сказали что пока постановления не вышло. я жду вот что выйдет,не знаю и мучаюсь -получиться или нет... и если там карта показывает,то хорошо было бы узнать в своей республике или на юге-севере....?
благодарю за ответ.
уф аж руки вспотели от волнения... :|

0

116

Мне очень понравилась карта. Да получите, но почему-то не от вас зависит, не знаю там все нюансы ваши.
Не на севере точно, думаю на юге,  или западе крайний вариант.
Желаю удачи и жду ответа :rolleyes:

Отредактировано Милла (2015-06-16 22:48:50)

0

117

Милла написал(а):

Мне очень понравилась карта. Да получите, но почему-то не от вас зависит, не знаю там все нюансы ваши.
Не на севере точно, думаю на юге,  или западе крайний вариант.
Желаю удачи и жду ответа

Отредактировано Милла (Сегодня 00:48:50)

Большое спасибо что посмотрели. Там все действительно не от меня зависит.от постановления правительства.... буду подавать документы и ждать. Потом обязательно отпишу как решиться этот вопрос.  Еще раз Благодарю! !!!

0

118

Милла
добрый день
вдруг в 11-08 в г.Ломоносов возник вопрос - ну встречу ли я наконец в этом году достойного мужчину
спасибо

0

119

Мила, добрый день! Я сижу дома в отпуске по уходу за ребенком 1.7 л. Работаю тестировщиком в ИТ фирме. Недавно предложили прийти на собеседование на должность, связанную с информационными технологиями в военной части нашего города. Стоит ли рассматривать предложение с точки зрения дальнейшего трудоустройства, возьмут ли туда? Если да, то будет ли  мне нравиться работа, буду ли я получать от неё материальное удовлетворение, будет ли нравиться коллектив? Спасибо. 24.06.2015 22:29 Ижевск

0

120

mollik, по каким-то причинам ситуация изменится, вы все еще не раз взвесите, а в итоге передумаете.

0