Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оракул

Сообщений 121 страница 150 из 495

1

В этой теме предлагаю задавать вопрос на который мы попробуем ответить.
Памятка: "Как спрашивать оракул?"
1. Сосредоточьтесь на своей проблеме и попытайтесь максимально четко и кратко ее сформулировать... Вероятно об этом  вы думали три и более дня,если за это время вам ответ не пришел то, можно спросить оракул. Вопрос должен быть максимально лаконичным, конкретным и, самое главное, знАчимым.
2. Стоит  избегать при этом формулировок "как", "почему" и "за что"?, зато можно заменить эти  вопросы на более конкретные и не менее любимые "кто/что", "где" и "когда".
3. Запомните (и очень скоро вы убедитесь в этом на практике), самый оптимальный хорарный вопрос - это тот, на который можно ответить ДА или НЕТ.
4. Запишите точное время и место (город) "рождения" вопроса (когда он созрел и был сформулирован окончательно) и сообщите.
5. Вкратце опишите ситуацию, контекст вопроса, чтобы мы могли  правильно определить операторов расклада, и на основании этого вынести суждение.
6. Консультант может отказаться от работы с вашим вопросом, ведь есть дни в которые консультации не ведут и вопрос заданный в этот момент времени ответа не имеет. Даже если его перезадать в другое время(должна как минимум сменится луна либо сезон)
7. Не забудьте сообщить о результатах развития ситуации, дать обратную связь, Поблагодарить. Если прогноз оказался ошибочным, так и пишем, не стесняемся! Рекламации, как вы знаете, двигатель прогресса, каждому из нас есть над чем работать - правда, для этого нужно обязательно знать, над чем именно..

Отредактировано Милла (2014-12-02 15:59:51)

+1

121

Милла спасибо за ответ.

0

122

Добрый вечер, Милла. Хочу спросить, найдёт ли моя бывшая одноклассница новую  хорошую работу. Вопрос созрел 25.06.2015 в 21.10 Севастополь. Она живёт в Перми, у них было в это время 23.10. Ситуация такая: узнала, что её на работе сокращают, помочь ни чем не могу, может хоть новость хорошую доставлю.

0

123

borira
Это ваш вопрос, нужны ваше время и место, раз она не спрашивала. А вообще до начала августа никому не советую менять работу или устраиваться на новую.

0

124

Добрый вечер, Милла, тогда у меня важный вопрос про почти себя. Вопрос созрел в 22.58  26.06.2015 в Севастополе. Вопрос: Стоит ли моему мужу ввязываться в оформление моего класса? Ситуация такая: в классе нужно делать ремонт за счёт родительских средств. Мой муж отличный отделочник и скульптор, но сидит сейчас без работы. Он мог бы сделать класс на высоком профессиональном уровне. Сама идея брать деньги с родителей мне неприятна, но заставлять мужа работать бесплатно я не буду. А он что-то так воодушевился! Планы оформления вынашивает. Вот и возник вопрос: стоит ли ему во всё это ввязываться? Будет ли ему от этого выгода и польза.

Отредактировано borira (2015-06-26 23:03:58)

0

125

Милла написал(а):

А вообще до начала августа никому не советую менять работу или устраиваться на новую.

Милла, добрый вечер! Можно поинтересоваться, почему именно до августа не советуете? Я сейчас как раз в поиске работы, так что вопрос актуален.

0

126

borira
Выгода будет, но родили не будут довольны, даже не знаю что вам посоветовать, в любом случае ремонт будет отложен по каким-то причинам.

0

127

eve
есть большая вероятность недовольства руководством.

0

128

Милла написал(а):

Выгода будет

Нам выгода была бы даже, если сделали бы бесплатно свою работу в целях рекламы. Там и лепнина возможна и деревянные резные панели и ещё кучу всякого напридумывал для моего кабинета :)

Милла написал(а):

ремонт будет отложен

Прощай мой отпуск!
Спасибо, Милла.

0

129

Здравствуйте!
Вопрос возник в 10-52, 29.06.2015г. Архангельская обл., город Коряжма.
Муж уехал в Краснодар неделю назад с той целью, чтобы заработать денег и перевести через месяц, 1,5 меня с детьми в этот город на пмж.
Сразу утроился в такси, постоянную работу найти не может, в такси заработки не устраивают. Психует, руки опускает(
Скажите, стоит ли дальше бороться, получится ли у нас все же переехать?

0

130

Серебристая шиншилла
Да переедите.

0

131

Девушки у меня летний отпуск :flag: буду стараться заходить на форум по возможности.

0

132

Милла написал(а):

Девушки у меня летний отпуск  буду стараться заходить на форум по возможности.

спасибо большое! Счастливо вам отдохнуть!  :flag:

0

133

Милла
а вы мой вопрос пропустили
добрый день
вдруг в 11-08 24.06 в г.Ломоносов возник вопрос - встречу ли я в этом году моего мужчину
спасибо

0

134

Stltn написал(а):

Милла
а вы мой вопрос пропустили
добрый день
вдруг в 11-08 24.06 в г.Ломоносов возник вопрос - встречу ли я в этом году моего мужчину
спасибо

Я его не пропустила, он у вас возник спонтанно. :tomato:  :)

0

135

Милла написал(а):

Я его не пропустила, он у вас возник спонтанно.

сорри не поняла - а разве вопросы не спонтанно должны возникать в смысле по времени?
ну мучает то он меня давно, а вот в тот день и время прямо остро
я наверное как то не правильно понимаю время вопросов - подскажите как правильно, спасибо

0

136

Милла написал(а):

mollik, по каким-то причинам ситуация изменится, вы все еще не раз взвесите, а в итоге передумаете.

вы оказались правы.

Подскажите ещё, пожалуйста. Позовут ли меня ещё в эту организацию? Буду ли я работать там? 02.07.2015 16:00 Ижевск

0

137

И ещё. Выйду ли я на работу в следующем году? Сменю ли работу на более интересную и высокооплачиваемую? 02.07.2015 16:02

0

138

Милла, надеюсь отдыхается хорошо? У меня возникла бизнес-идея, на мой взгляд гениальная. И сразу оформился вопрос: Будет ли выгоден такой бизнес? Идея возникла 09.07.2015 в 06.20 в Севастополе. А в 07.04 поделилась ей с мужем, на нём всё исполнение будет завязано, он добавил свои мысли, и я решила, что это ещё более замечательный вариант. Работы хватит всем! Интересно и познавательно будет точно, а вот выгодно ли?

0

139

borira написал(а):

Милла, надеюсь отдыхается хорошо? У меня возникла бизнес-идея, на мой взгляд гениальная. И сразу оформился вопрос: Будет ли выгоден такой бизнес? Идея возникла 09.07.2015 в 06.20 в Севастополе. А в 07.04 поделилась ей с мужем, на нём всё исполнение будет завязано, он добавил свои мысли, и я решила, что это ещё более замечательный вариант. Работы хватит всем! Интересно и познавательно будет точно, а вот выгодно ли?

Ирина, я вам ответ еще и в своей ветке написала по этому вопросу, тоже гляньте.

0

140

borira написал(а):

Спасибо, хорошо ))
Да, будет выгоден. Связан с услугами.

0

141

Милла написал(а):

Да, будет выгоден

Спасибо. Порадовали.

Милла написал(а):

Связан с услугами.

Ничего от вас не скроешь!

0

142

Здравствуйте, Милла, хорошего отдыха
возник вопрос по поводу дохода - будет ли мне прибыльно заняться бизнесом Х - 23.07.2015 час Змеи
спасибо

0

143

Stltn написал(а):

возник вопрос по поводу дохода - будет ли мне прибыльно заняться бизнесом Х - 23.07.2015 час Змеи
спасибо

Откуда вопрос задаете? город. Время точное (возьму с поста/сообщения)

Отредактировано Милла (2015-07-24 15:16:09)

0

144

Мила,добрый вечер!
Будет ли у меня еще ребенок?
Москва, 24.07.2015.г. 18:48

0

145

Малышка
очень мала вероятность, увы.
но тут натальные данные важнее имхо.

0

146

Спасибо  :(

0

147

Милла написал(а):

Stltn написал(а):
спасибо

Откуда вопрос задаете? город. Время точное (возьму с поста/сообщения)
Отредактировано Милла (2015-07-24 15:16:09)

Ломоносов, 11:08:28

0

148

Stltn написал(а):

Ломоносов, 11:08:28

Вы не все еще продумали/ просчитали,или прибыль будет не скоро.

0

149

Милла, можно посмотреть меня? Активно рассылаю резюме, выбирая интересную работу, но резюме не смотрят. (( Что не так? Не туда иду?
Москва.

0

150

Милла

Добрый вечер!
Вопрос созрел 28.07.15 после 14-00. Окончательно сформирован в 22-44,  28.07.15 в Севастополе, пос. Осипенко.
Мила, посмотрите пожайлуста:
То жизненное направление, которое я для себя сейчас обозначила, правильное ли  для меня? :flirt:
Спасибо.

0