Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оракул

Сообщений 181 страница 210 из 503

1

В этой теме предлагаю задавать вопрос на который мы попробуем ответить.
Памятка: "Как спрашивать оракул?"
1. Сосредоточьтесь на своей проблеме и попытайтесь максимально четко и кратко ее сформулировать... Вероятно об этом  вы думали три и более дня,если за это время вам ответ не пришел то, можно спросить оракул. Вопрос должен быть максимально лаконичным, конкретным и, самое главное, знАчимым.
2. Стоит  избегать при этом формулировок "как", "почему" и "за что"?, зато можно заменить эти  вопросы на более конкретные и не менее любимые "кто/что", "где" и "когда".
3. Запомните (и очень скоро вы убедитесь в этом на практике), самый оптимальный хорарный вопрос - это тот, на который можно ответить ДА или НЕТ.
4. Запишите точное время и место (город) "рождения" вопроса (когда он созрел и был сформулирован окончательно) и сообщите.
5. Вкратце опишите ситуацию, контекст вопроса, чтобы мы могли  правильно определить операторов расклада, и на основании этого вынести суждение.
6. Консультант может отказаться от работы с вашим вопросом, ведь есть дни в которые консультации не ведут и вопрос заданный в этот момент времени ответа не имеет. Даже если его перезадать в другое время(должна как минимум сменится луна либо сезон)
7. Не забудьте сообщить о результатах развития ситуации, дать обратную связь, Поблагодарить. Если прогноз оказался ошибочным, так и пишем, не стесняемся! Рекламации, как вы знаете, двигатель прогресса, каждому из нас есть над чем работать - правда, для этого нужно обязательно знать, над чем именно..

Отредактировано Милла (2014-12-02 14:59:51)

+1

181

Гармония
Вау!!!
мой любимый цвет  :love:
да и Ген/Синь обожаю :D

Отредактировано Милла (2015-08-13 11:10:45)

0

182

Милла написал(а):

Гармония
Вау!!!

Оно!
Все выставки дают новые знания и ощущения. Хоть минералов, хоть цветов, хоть кошечек и собачек :idea:

0

183

продадим ли мы в этом году квартиру свекрови? 13.08.2015 14:30 :surprise:
кв оформлена на мужа и свекровь, хотим купить дом, а свекровь переедет в кв, в кот. мы сейчас с мужем живем

0

184

MarinELLE написал(а):

продадим ли мы в этом году квартиру свекрови? 13.08.2015 14:30 
кв оформлена на мужа и свекровь, хотим купить дом, а свекровь переедет в кв, в кот. мы сейчас с мужем живем

вы город забыли

0

185

Stltn написал(а):

MarinELLE написал(а):

вы город забыли

Владимир

0

186

MarinELLE написал(а):

ох какая жаркая квартира, там не было воспламенения? она просто солнечная у вас?

0

187

Милла написал(а):

MarinELLE написал(а):

ох какая жаркая квартира, там не было воспламенения? она просто солнечная у вас?

кв свекрови, которую сейчас хотим продать - очень теплая, и в теплых тонах вся, а в кот. с мужем живем - окна на запад, вечером, когда приходим, жарища :crazy:

Отредактировано MarinELLE (2015-08-14 09:52:43)

0

188

MarinELLE написал(а):

кв свекрови, которую сейчас хотим продать - очень теплая, и в теплых тонах вся, а в кот. с мужем живем - окна на запад, вечером, когда приходим, жарища

Отредактировано MarinELLE (Сегодня 09:52:43)

А в чем проблема продажи, ничего не поняла...почему она может не продасться?

0

189

Милла написал(а):

А в чем проблема продажи, ничего не поняла...почему она может не продасться?

1) не сезон, 2) банки выдают льготные ипотеки под новостройки (у свекрови старый дом, около 30 лет), 3) в нашем районе настроили много нового жилья, 4) район не пользуется популярностью, т.к. удален от центра

Отредактировано MarinELLE (2015-08-14 11:27:45)

0

190

MarinELLE написал(а):

1) не сезон, 2) банки выдают льготные ипотеки под новостройки (у свекрови старый дом, около 30 лет), 3) в нашем районе настроили много нового жилья, 4) район не пользуется популярностью, т.к. удален от центра

Отредактировано MarinELLE (Сегодня 11:27:45)

Т.е. когда был задан вопрос, вы ограничиваете срок продажи сезоном? Ну т.е уточните конкретно,потому что вечно же она вашей не будет, если вы ее хотите продать )) а то карта получилась нечитабельная, по крайне мере для меня ((

0

191

Милла, а может попросить ее назвать число от 1 до 1080? И взять этот расклад какой она назовет?

0

192

Милла написал(а):

Т.е. когда был задан вопрос, вы ограничиваете срок продажи сезоном? Ну т.е уточните конкретно,потому что вечно же она вашей не будет, если вы ее хотите продать )) а то карта получилась нечитабельная, по крайне мере для меня ((

нет, сезоном не ограничиваюсь, сентябрь-октябрь хотелось бы решить

0

193

Nika_by написал(а):

Милла, а может попросить ее назвать число от 1 до 1080? И взять этот расклад какой она назовет?

Это что-то новенькое ))

0

194

Милла написал(а):

Это что-то новенькое ))

:)  У Джоуи Яппа есть книга с 1080 раскладами Цимень. У меня этой книжки пока нет, к сожалению.

0

195

Nika_by написал(а):

У Джоуи Яппа есть книга с 1080 раскладами Цимень. У меня этой книжки пока нет, к сожалению.

Да я о самом методе назвать номер ) потому что имея номер расклада можно его и построить, но это муторно очень, хотя некоторые строят в ручную достигая тем самым определенного состояния типа медитации. Я использую он лайн сервис + зет9, итого получается две карты в разных системах..их интерпретирую.

+1

196

Милла написал(а):

Да я о самом методе назвать номер ) потому что имея номер расклада можно его и построить, но это муторно очень, хотя некоторые строят в ручную достигая тем самым определенного состояния типа медитации. Я использую он лайн сервис + зет9, итого получается две карты в разных системах..их интерпретирую.

ну что, продадим квартиру-то? :crazy:

0

197

MarinELLE написал(а):

ну что, продадим квартиру-то?

Цена реально завышена. Продадите если сбавите. Продаже будут способствовать родственники со стороны мужа. (Братья/дяти/тети..)

0

198

Милла написал(а):

дяти

это какие-то генетические гибриды? (шучу)  :D

+1

199

Nika_by написал(а):

это какие-то генетические гибриды? (шучу)  :D

видимо да, т.к. братьев нет, а тети в др городе :crazyfun:

0

200

Милла написал(а):

Да вы и по западной астрологии тоже смотрите? Респект  :cool:

0

201

Милла
Посмотрите вопрос, даст Сбербанк ипотеку. Вопрос задан 21:39. 17.08.2015 СПб.Документы подала, жду их решение.

Отредактировано svetvokne (2015-08-17 21:44:07)

0

202

MarinELLE написал(а):

видимо да, т.к. братьев нет, а тети в др городе

:D
Тогда значит соседи.

Отредактировано Милла (2015-08-18 13:49:52)

0

203

Nika_by написал(а):

Да вы и по западной астрологии тоже смотрите? Респект

Да, смотрю...
Только тема перерастает в ветку консультации, а я хотела чтобы карты обсуждали.

0

204

Милла написал(а):

Да, смотрю...
Только тема перерастает в ветку консультации, а я хотела чтобы карты обсуждали.

Мало кто знает оракул, т.к. литературы в продаже нет русскоязычной, только курсы, а они все дорогостоящие. Литература отличная есть, но дорогая и на английском. Кстати, только сказала про то, что у меня нет книги 1080 раскладов Ци Мэнь и сразу появилась )))))))) Феноменально  :cool:

0

205

Nika_by написал(а):

Мало кто знает оракул, т.к. литературы в продаже нет русскоязычной, только курсы, а они все дорогостоящие. Литература отличная есть, но дорогая и на английском. Кстати, только сказала про то, что у меня нет книги 1080 раскладов Ци Мэнь и сразу появилась )))))))) Феноменально

:D  :cool:

0

206

Nika_by написал(а):

. Литература отличная есть, но дорогая и на английском

Nika_by
А какая конкретно, подскажешь? Я стала изучать эту тему и столкнулась с тем, что действительно все расклады не найти. Или автора:-) Я сама поищу литературу:-)

Отредактировано Гармония (2015-08-19 12:01:49)

0

207

Гармония написал(а):

А какая конкретно, подскажешь? Я стала изучать эту тему и столкнулась с тем, что действительно все расклады не найти. Или автора:-) Я сама поищу литературу:-)

Поищи на Амазоне Джоуи Яппа. У него там много книг продается на английском.

Отредактировано Nika_by (2015-08-19 13:39:51)

+1

208

Nika_by написал(а):

Поищи на Амазоне Джоуи Яппа. У него там много книг продается на английском.

Поняла. Благодарю!

0

209

Добрый вечер, Милла! Вот возник у меня очередной вопрос по работе. Возник он в 17.35 в Севастополе и звучал он таким образом: справлюсь ли я с новым назначением. А вот теперь, когда уже писать стала, в 21.45, в том же Севастополе, я подумала, что справлюсь в любом случае, но что может помешать, составить препятствия, повредить? Врага надо знать в лицо!

0

210

borira написал(а):

Добрый вечер, Милла! Вот возник у меня очередной вопрос по работе. Возник он в 17.35 в Севастополе и звучал он таким образом: справлюсь ли я с новым назначением. А вот теперь, когда уже писать стала, в 21.45, в том же Севастополе, я подумала, что справлюсь в любом случае, но что может помешать, составить препятствия, повредить? Врага надо знать в лицо!

это по карте нужно смотреть, вполне возможно что характер :)

0