Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оракул

Сообщений 211 страница 240 из 503

1

В этой теме предлагаю задавать вопрос на который мы попробуем ответить.
Памятка: "Как спрашивать оракул?"
1. Сосредоточьтесь на своей проблеме и попытайтесь максимально четко и кратко ее сформулировать... Вероятно об этом  вы думали три и более дня,если за это время вам ответ не пришел то, можно спросить оракул. Вопрос должен быть максимально лаконичным, конкретным и, самое главное, знАчимым.
2. Стоит  избегать при этом формулировок "как", "почему" и "за что"?, зато можно заменить эти  вопросы на более конкретные и не менее любимые "кто/что", "где" и "когда".
3. Запомните (и очень скоро вы убедитесь в этом на практике), самый оптимальный хорарный вопрос - это тот, на который можно ответить ДА или НЕТ.
4. Запишите точное время и место (город) "рождения" вопроса (когда он созрел и был сформулирован окончательно) и сообщите.
5. Вкратце опишите ситуацию, контекст вопроса, чтобы мы могли  правильно определить операторов расклада, и на основании этого вынести суждение.
6. Консультант может отказаться от работы с вашим вопросом, ведь есть дни в которые консультации не ведут и вопрос заданный в этот момент времени ответа не имеет. Даже если его перезадать в другое время(должна как минимум сменится луна либо сезон)
7. Не забудьте сообщить о результатах развития ситуации, дать обратную связь, Поблагодарить. Если прогноз оказался ошибочным, так и пишем, не стесняемся! Рекламации, как вы знаете, двигатель прогресса, каждому из нас есть над чем работать - правда, для этого нужно обязательно знать, над чем именно..

Отредактировано Милла (2014-12-02 14:59:51)

+1

211

Какая карта нужна? http://www.mingli.ru/card/58688 Если характер, то не болтать или не звереть?

Отредактировано borira (2015-08-20 22:34:33)

0

212

Милла
Добрый день!
очень важный вопрос - возник 03.09 в час лошади в Ломоносове (13-55) - встречусь ли я до конца года с важным человеком и получу ли от него материальную поддержку, или может без встречи получу поддержку. спиной на юз сидела - может это важно. Заранее спасибо! :flag:

Отредактировано Stltn (2015-09-08 10:28:33)

0

213

Милла Добрый день!!! У меня очень важный вопрос возник 10.44  учалы (08.09.15). Вообщем я все таки решила уехать несмотря ни на что и вот главврач мне не подписал увольнение типа у меня направление.хотя по документам т.к.у меня муж не местный и учиться не здесь я могу уехать. но главврач сказал что будет судится. я сейчас думаю он на каких основаниях это будет судиться. ..? И вот вопрос будет ли он судится и если да то выйграю ли я дело?
Очень очень жду от вас ответ!  :|

0

214

Ляйсанчик написал(а):

Милла Добрый день!!! У меня очень важный вопрос возник 10.44  учалы (08.09.15). Вообщем я все таки решила уехать несмотря ни на что и вот главврач мне не подписал увольнение типа у меня направление.хотя по документам т.к.у меня муж не местный и учиться не здесь я могу уехать. но главврач сказал что будет судится. я сейчас думаю он на каких основаниях это будет судиться. ..? И вот вопрос будет ли он судится и если да то выйграю ли я дело?
Очень очень жду от вас ответ!

Ляйсанчик
Столько неизвестных, столько условий, если если если... это же не гадание. Когда будет что-то конкретно известно, тогда посмотрим.
А вообще я вам уже самое основное и самое первое ответила.

0

215

Stltn написал(а):

Милла
Добрый день!
очень важный вопрос - возник 03.09 в час лошади в Ломоносове (13-55) - встречусь ли я до конца года с важным человеком и получу ли от него материальную поддержку, или может без встречи получу поддержку. спиной на юз сидела - может это важно. Заранее спасибо!

Отредактировано Stltn (Сегодня 10:28:33)

скорее всего переписка только будет.

0

216

Милла написал(а):

Ляйсанчик
Столько неизвестных, столько условий, если если если... это же не гадание. Когда будет что-то конкретно известно, тогда посмотрим.
А вообще я вам уже самое основное и самое первое ответила.

Хорошо спасибо.

0

217

Милла написал(а):

скорее всего переписка только будет.

эхь... была уже, спасибо

0

218

Stltn написал(а):

эхь... была уже, спасибо

да там четко было что будет переписка...

0

219

Милла, у меня тоже вопрос. по работе.
что-то стали меня раздражать коллеги. С приходом одной девушки сложились полный треугольник огня и полный сезон огня.
это для меня власть и неполезная.
ну прям душно стало. и по себе чувствую, что как-то перегорела я, нету того энтузиазма и удовольствия, с которым я ходила на работу еще весной.
Но меня не хотят отпускать, уговаривают остаться.

Есть предложение из соседнего офиса. но там администрация,  госслужба, очень много согласований и не только начальник отдела все решает. Т.е. вроде и хотят, но и точно пока ничего не ясно.

Вопрос: удастся ли в сентябре сменить работу на ту, о которой я думаю?

вопрос задан 9 сентября в 16.23 по Мск.

0

220

Гэн-на-лошади написал(а):

Милла, у меня тоже вопрос. по работе.
что-то стали меня раздражать коллеги. С приходом одной девушки сложились полный треугольник огня и полный сезон огня.
это для меня власть и неполезная.
ну прям душно стало. и по себе чувствую, что как-то перегорела я, нету того энтузиазма и удовольствия, с которым я ходила на работу еще весной.
Но меня не хотят отпускать, уговаривают остаться.

Есть предложение из соседнего офиса. но там администрация,  госслужба, очень много согласований и не только начальник отдела все решает. Т.е. вроде и хотят, но и точно пока ничего не ясно.

Вопрос: удастся ли в сентябре сменить работу на ту, о которой я думаю?

вопрос задан 9 сентября в 16.23 по Мск.

Уточнение требуется, а вопрос поднимался 5 дней назад? или может быть часов?

0

221

Милла написал(а):

Уточнение требуется, а вопрос поднимался 5 дней назад? или может быть часов?

Вопрос обсуждался 31 августа.
Резюме передала кажется в четверг, т.е. 3-го.
А пять дней назад - если считать день события и сегодняшний -  был день города (в субботу). Я пришла на работу по делам и этот самый начальник отдела, после всех мероприятий, выжатый как лимон, пришел ко мне на огонек. Кофе попили. Я просто закинула удочку между слов: как мои дела? на что получила ответ: я пока не могу никого принять, после вторника  ситуация может проясниться (т.е. это речь была о согласовании с "большими дядьками")

0

222

Вопрос обсуждался 31 августа.
Резюме передала кажется в четверг, т.е. 3-го.
А пять дней назад - если считать день события и сегодняшний -  был день города (в субботу). Я пришла на работу по делам и этот самый начальник отдела, после всех мероприятий, выжатый как лимон, пришел ко мне на огонек. Кофе попили. Я просто закинула удочку между слов: как мои дела? на что получила ответ: я пока не могу никого принять, после вторника  ситуация может проясниться (т.е. это речь была о согласовании с "большими дядьками")

А все-таки суббота (!)думаю не рабочий день обычно, но решила спросить так как показывает карта.  Понятно. Давайте я вечером посмотрю чем дело закончится, убегаю сейчас на собрание :glasses:

0

223

Милла написал(а):

А все-таки суббота (!)думаю не рабочий день обычно, но решила спросить так как показывает карта.  Понятно. Давайте я вечером посмотрю чем дело закончится, убегаю сейчас на собрание

Угу.
Еще тонкость.
Не понимаю, влияет ли она.
Я вопрос сформулировала и записала в 16.22.
потом кое-что подредактировала в течение минуты текст (не вопроса) и исправила время на 16.23. и отправила.

0

224

Угу.
Еще тонкость.
потом кое-что подредактировала в течение минуты текст (не вопроса) и исправила время на 16.23. и отправила.

Что-то действительно не все так быстро решается, час Ген, а месяц и год И, т.е. и коллеги и главное руководство по идее за одно, а общественность т.е внешние обстоятельства против.
Скорее всего будет взят тайм аут (а может и мини отпуск какой-то на недельку) решение не раньше 18-19 числа будет. Т.е большие дядьки согласуют, причем в ситуации чуть ли не быка за рога что называется...

0

225

Угу.
Еще тонкость.

:)
А то, что время подредактировано, очень интересно в традиционке получается в 16.22 есть звезда (это характеризует спрашивающего) которая как считается способствует ментальной деятельности, дает предприимчивость и чувство справедливости, люди являются проводником общечеловеческих идей. А в 16:23 её уже нет.
На конечный ответ конкретно в данном случае не влияет, только на характеристику.
:cool:

+1

226

Спасибо, дорогая!
Я во время задавания вопроса действительно, - была в состоянии ментальности.
Обдумывала ситуацию с работой. Построила ее.

Зачем-то полезла листать форум (отвлечься? отпустить ситуацию?) и наткнулась на эту ветку.
Тут же сформулировала вопрос.
ну и сработала старая привычка: написала - прочитай и убери лишнее, и подумай - понятно ли людям будет то, что написала.
на это и ушла минута.

Идея взять тайм-аут действительно присутствует. Причем у меня. И кажется, Вселенная ее тоже слышит, если вы на это указываете.
Это я прошу мысленно небо дать мне отдохнуть. Привести мозги и вещи в порядок, помедитировать и получить энергию на новые дела.
Но сначала надо как-то уволиться.... :disappointed:

Так что, Милочка, вы попали в точку! Браво!
Обязательно потом отчитаюсь, как сбылся ваш прогноз! Надеюсь, что ближе к концу месяца :love:

+1

227

Здравствуйте. Захотелось тоже задать вопрос. Как пройдут ближайшие 2 недели на работе? Вопрос связан с тем, что начальник отдела, в котором я работаю, ушла в отпуск. В отделе осталась я одна. Ждать ли каких-либо неожиданностей? Вопрос задан в Саратове в 10:01 10 сентября. Спасибо.

0

228

Иннеса написал(а):

Здравствуйте. Захотелось тоже задать вопрос. Как пройдут ближайшие 2 недели на работе? Вопрос связан с тем, что начальник отдела, в котором я работаю, ушла в отпуск. В отделе осталась я одна. Ждать ли каких-либо неожиданностей? Вопрос задан в Саратове в 10:01 10 сентября. Спасибо.

Ну что..неожиданности не в в смысле происшествия, а документы обращают на себя внимание. Вот с ними да может быть какой-то косяк. Или документ получите по почте или как там у вас налажена схема не знаю.  Обращение/предписание , нужно привести к балансу..   :|
как-то так :) ... такой прогноз.Сложно говорить не зная там всех ваших ньюансов.
Вообще такой настрой и ожидание неожиданностей никуда не годится! Раз вас оставили, значит уверены что вы решите все вопросы. Все у вас получится! :)

0

229

Милла написал(а):

Ну что..неожиданности не в в смысле происшествия, а документы обращают на себя внимание. Вот с ними да может быть какой-то косяк. Или документ получите по почте или как там у вас налажена схема не знаю.  Обращение/предписание , нужно привести к балансу..   
как-то так  ... такой прогноз.Сложно говорить не зная там всех ваших ньюансов.
Вообще такой настрой и ожидание неожиданностей никуда не годится! Раз вас оставили, значит уверены что вы решите все вопросы. Все у вас получится!

Спасибо) Думаю да, все получится)

0

230

Милла Доброе утро. у меня вопрос созрел. Скажите пожалуйста буду ли я работать на новом месте или в скором времени уволюсь. Здесь такие условия невыносимые. Я думала может по началу так то потерплю, а если все время то я не смогу морально просто.....
Время 07.53 4 октября.  Тбилисская станица краснодарский край.

0

231

Милла вопрос не актуален. я уже приняла решение об увольнении.

0

232

Милла, добрый вечер! Ищем возможности зарабатывания денег. Сегодня зашли в магазин, где торгуют разными фен-шуйскими и не только приспособлениями. Есть там и сувениры. Предложили им наши. Мы сами делали символы года по Восточному календарю и знаки зодиака. В тот момент там были только продавцы, которые эти вопросы не решали, но дали контактные данные хозяйки. Собственно вопрос заключается в том, стоит ли сотрудничать с данным предпринимателем. Хотелось бы не просто продавать свои изделия, но делать на заказ более интересные работы. Денег тоже хочется. Гуляли в час Лошади по Севастополю. Вопрос сочиняли в 19.18

0

233

Милла, добрый вечер! Если не сложно, посмотрите вопрос "Выйду ли я замуж за загаданного мужчину", отношениям уже очень много лет, вопрос задан 17.11.2015 в 17:44 Киев.
Зараннее спасибо.

0

234

Милла, извините за беспокойство, у меня знакомая хочет переехать в Москву на пмж. можно узнать удачно ли она обоснуется там? 17.11 в 17.09 Ашхабад.

0

235

Ната23 написал(а):

Милла, добрый вечер! Если не сложно, посмотрите вопрос "Выйду ли я замуж за загаданного мужчину", отношениям уже очень много лет, вопрос задан 17.11.2015 в 17:44 Киев.
Зараннее спасибо.

Судя по всему вы являетесь его тайной. Существенные изменения в отношениях именно с вашей стороны будут через 6 ед времени., наверное все-таки это пол года.

0

236

Ната23 написал(а):

Зараннее спасибо.

мужчинке похоже и так прекрасно, и нет у него особого желания жениться, а вы сами случаем не подостыли к мужчине то?)

0

237

Милла, спасибо, да действительно наши отношения он держит в тайне. Скажите, а видно ли в оракуле его настоящее отношение ко мне?

0

238

Stltn написал(а):

мужчинке похоже и так прекрасно, и нет у него особого желания жениться, а вы сами случаем не подостыли к мужчине то?)

Спасибо за ответ! Я не подостыла, я измучилась уже за много лет. К сожалению, мои чувства не проходят.

0

239

Милла, добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы какой метод используете? Чжу рен или Чай бу? Построила свою карту, ну полная противоположность получается  o.O

0

240

Якуша написал(а):

Милла, добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы какой метод используете? Чжу рен или Чай бу? Построила свою карту, ну полная противоположность получается

в данном случае я использовала западную астрологию.
а вообще я использую сайт www. цимэнь.рф

0