Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оракул

Сообщений 241 страница 270 из 503

1

В этой теме предлагаю задавать вопрос на который мы попробуем ответить.
Памятка: "Как спрашивать оракул?"
1. Сосредоточьтесь на своей проблеме и попытайтесь максимально четко и кратко ее сформулировать... Вероятно об этом  вы думали три и более дня,если за это время вам ответ не пришел то, можно спросить оракул. Вопрос должен быть максимально лаконичным, конкретным и, самое главное, знАчимым.
2. Стоит  избегать при этом формулировок "как", "почему" и "за что"?, зато можно заменить эти  вопросы на более конкретные и не менее любимые "кто/что", "где" и "когда".
3. Запомните (и очень скоро вы убедитесь в этом на практике), самый оптимальный хорарный вопрос - это тот, на который можно ответить ДА или НЕТ.
4. Запишите точное время и место (город) "рождения" вопроса (когда он созрел и был сформулирован окончательно) и сообщите.
5. Вкратце опишите ситуацию, контекст вопроса, чтобы мы могли  правильно определить операторов расклада, и на основании этого вынести суждение.
6. Консультант может отказаться от работы с вашим вопросом, ведь есть дни в которые консультации не ведут и вопрос заданный в этот момент времени ответа не имеет. Даже если его перезадать в другое время(должна как минимум сменится луна либо сезон)
7. Не забудьте сообщить о результатах развития ситуации, дать обратную связь, Поблагодарить. Если прогноз оказался ошибочным, так и пишем, не стесняемся! Рекламации, как вы знаете, двигатель прогресса, каждому из нас есть над чем работать - правда, для этого нужно обязательно знать, над чем именно..

Отредактировано Милла (2014-12-02 14:59:51)

+1

241

Поняла, спасибо! :flag:

0

242

Якуша
а что здесь по другому?
час шэнь- час обмана, она на Бин, а Бин в пустоте.
http://s2.uploads.ru/t/80PLY.jpg

0

243

Милла написал(а):

в данном случае я использовала западную астрологию.
а вообще я использую сайт www. цимэнь.рф

дак а какой метод раскладов на данном сайте?)

0

244

Это Джу Рен)

0

245

я уже ранее где-то отвечала в этой ветке, как смотрю.
Да, это Чжу Рен.

0

246

Милла, я вам в личку написала :rofl:

0

247

Милла, пожалуйста, если Вас не затруднит, посмотрите на мой вопрос:

заведутся ли у меня серьезные любовные отношения в течение ближайших 2-3 месяцев?

Вопрос задан в 22:13 (UTC/GMT) из города Аскот, Беркшир в Англии.

Контекст такой: уже довольно долгое время я одна, а мне очень хочется поменять ситуацию. На работе один нравится, но он женат, так что я стараюсь не смотреть в его сторону.

Спасибо!

0

248

Добрый день! можно мне тоже свой назревший вопросик озвучить? будет ли мужчина предпринимать какие-либо действия в узаконивании наших отношений так скажем, то есть менять свою жизнь ради меня? Вопрос назрел 26 ноября, 10,47 г. Новосибирск. Отношения в одной стадии уже год..и расстаться не могу и дальше так невыносимо..нужен какой то сдвиг..

0

249

Машенька76 написал(а):

Милла, пожалуйста, если Вас не затруднит, посмотрите на мой вопрос:

заведутся ли у меня серьезные любовные отношения в течение ближайших 2-3 месяцев?

Вопрос задан в 22:13 (UTC/GMT) из города Аскот, Беркшир в Англии.

Контекст такой: уже довольно долгое время я одна, а мне очень хочется поменять ситуацию. На работе один нравится, но он женат, так что я стараюсь не смотреть в его сторону.

Спасибо!

Здравствуйте, скорее 3 месяца и более, не раньше.
Желаю романтической удачи! и проверьте феншуй.

0

250

Zwet10 написал(а):

Добрый день! можно мне тоже свой назревший вопросик озвучить? будет ли мужчина предпринимать какие-либо действия в узаконивании наших отношений так скажем, то есть менять свою жизнь ради меня? Вопрос назрел 26 ноября, 10,47 г. Новосибирск. Отношения в одной стадии уже год..и расстаться не могу и дальше так невыносимо..нужен какой то сдвиг..

нет не будет :no:  :(

0

251

Милла написал(а):

Zwet10 написал(а):

нет не будет

вот интересно почему нет - если ци течет красиво от знакомства лю хе (а познакомились вы на вечеринке/празднике/выставке... какой?) через действующих лиц - мужчина при этом в сезоне и порождает семью - сю мень... при чем с мистиком документов!
ну может конечно ему и стоит чуток помочь волшебным незаметным пенделем, но только чуть чуть - и помочь как раз может женщина

Отредактировано Stltn (2015-11-29 16:43:07)

0

252

Милла, спасибо!

0

253

Посмотрите,пожалуйста,объявилась бывшая любовь)). Признавался в любви и желал отношений и партнерства в бизнесе. И пропал.. появился ,все в том же духе и опять пропал. можно посмотреть с какой целью такое поведение с его стороны и его дальнейшие планы. Вопрос задан в Киеве. 29 ноября час свиньи. 21.20.Спасибо

Отредактировано марголат (2015-12-03 18:52:38)

0

254

Stltn написал(а):

вот интересно почему нет - если ци течет красиво от знакомства лю хе (а познакомились вы на вечеринке/празднике/выставке... какой?) через действующих лиц - мужчина при этом в сезоне и порождает семью - сю мень... при чем с мистиком документов!
ну может конечно ему и стоит чуток помочь волшебным незаметным пенделем, но только чуть чуть - и помочь как раз может женщина

Отредактировано Stltn (Сегодня 17:43:07)

куда течет? не поняла..
Лю хэ в 6 доме тянь..
час И Вей, документ (и) в фазе вынашивание, что собственно отражает вопрос, девушка ждет
Лю хе в 6 доме, познакомил отец или просто влиятельный человек,  а также это может указывать на месяц знакомства (собака или свинья)
рен на квей "девушка в разврате и пороке" ...типа не замужем.
далее смотрим Ген, это ОН, он сидит во дворце нашего часа Вей, ворота отдых - не торопится. Ген на Ву - на деньгах. "Небесный правитель укрывается во дворце" - тоже в тему ))
И на земном кольце попадает в 3 дом, с воротами смерть Синь на И при гадании на брак предвещает развод.
И на небесном кольце в 4 дворце, звезда плохая, ворота тревоги. Девушка будет брать инициативу в свои руки и "нападать"
И на Бин предвещает ссору и возможное расставание.

Для Zwet10, хочу сказать что оракул цимень имеет свой срок и все может изменится. Однако в этой карте виднеется вообще другой мужчина у вас.

0

255

Милла написал(а):

куда течет? не поняла..
Лю хэ в 6 доме тянь..
час И Вей, документ (и) в фазе вынашивание, что собственно отражает вопрос, девушка ждет
Лю хе в 6 доме, познакомил отец или просто влиятельный человек,  а также это может указывать на месяц знакомства (собака или свинья)
рен на квей "девушка в разврате и пороке" ...типа не замужем.
далее смотрим Ген, это ОН, он сидит во дворце нашего часа Вей, ворота отдых - не торопится. Ген на Ву - на деньгах. "Небесный правитель укрывается во дворце" - тоже в тему ))
И на земном кольце попадает в 3 дом, с воротами смерть Синь на И при гадании на брак предвещает развод.
И на небесном кольце в 4 дворце, звезда плохая, ворота тревоги. Девушка будет брать инициативу в свои руки и "нападать"
И на Бин предвещает ссору и возможное расставание.

Для Zwet10, хочу сказать что оракул цимень имеет свой срок и все может изменится. Однако в этой карте виднеется вообще другой мужчина у вас.

хм... у меня совсем другой расклад получается на это время - лю хэ в 9 доме - 26.11 час змеи - и там все течет

0

256

Stltn написал(а):

хм... у меня совсем другой расклад получается на это время - лю хэ в 9 доме - 26.11 час змеи - и там все течет

Да, конечно от расклада все зависит. Расклад кроме того должен отражать настоящее положение дел, ситуацию описывать.
еще раз нужно проверить время, я строила на 10,47 по истинному времени.
программа расчета этого времени на сайте цимэнь.рф.

0

257

Милла написал(а):

Stltn написал(а):

Да, конечно от расклада все зависит. Расклад кроме того должен отражать настоящее положение дел, ситуацию описывать.
еще раз нужно проверить время, я строила на 10,47 по истинному времени.
программа расчета этого времени на сайте цимэнь.рф.

я по мингли смотрела.... проверила по цимэнь.рф - тоже вроде
вот интересно как все же они познакомились! по вашему раскладу или по моему)

0

258

Милла
Stltn
спасибо вам за такой разбор..познакомились мы на самом деле в интернете..это был месяц собаки..посредников между нами не было никаких) ничего до этого нас с ним не связывало вообще. Но и другой мужчина - тоже хорошо..нужно ситуацию уже сдвинуть с мертвой точки) пусть тогда это будет другой)) А какой срок оракула?

Отредактировано Zwet10 (2015-11-30 06:46:30)

0

259

Zwet10 написал(а):

А какой срок оракула?

Обычно, как минимум должна сменится Луна., но я беру всегда больше --- сезон.

Отредактировано Милла (2015-11-30 08:43:49)

0

260

Милла
спасибо! то есть 3 месяца? ну..я думаю тут действительно сдвигов не будет...скорее новый мужчина появится) к чему и склоняюсь уже)

0

261

Zwet10 написал(а):

Милла
спасибо! то есть 3 месяца? ну..я думаю тут действительно сдвигов не будет...скорее новый мужчина появится) к чему и склоняюсь уже)

интеренет - это врата сцена ведь - писанина
а насчет сезона надо уточнять - ведь сезон в китайском календаре рознь сезону в нашем представлении)

0

262

Мой вопрос наверное ,за разборками предыдущего ,не заметили :'(

0

263

марголат написал(а):

Посмотрите,пожалуйста,объявилась бывшая любовь)). Признавался в любви и желал отношений и партнерства в бизнесе. И пропал.. появился ,все в том же духе и опять пропал. можно посмотреть с какой целью такое поведение с его стороны и его дальнейшие планы. Вопрос задан в Киеве. 29 ноября час свиньи. 21.20.Спасибо

Отредактировано марголат (Вчера 19:52:38)

в вопросе не хватает НС годов рождения действующих лиц

0

264

Stltn написал(а):

в вопросе не хватает НС годов рождения действующих лиц

мой год 1981.(январь) Металл ген. Он 1977(огонь инь)

0

265

марголат написал(а):

мой год 1981.(январь) Металл ген. Он 1977(огонь инь)

личные эгоистические намерения им двигают -выгода какая то в голове
для вас ситуация неопределенная - т.е. все зависит от того как себя поведете - и у вас есть желание пойти на поводу...
любви не вижу - если будете с ним, то обломс придет нежданно - ножки подрезаны

+1

266

Stltn
действительно все так и есть. 100 процентное попадание :cool: . Если не очень нагло с моей стороны :blush: скажите,пожалуйста,как себя вести,чтобы выиграть в этих отношениях. Ну идти на поводу или исчезнуть?
Р.С. отношения с 2009 года. За это время гадала на него несколько раз. Правда,на картах. И всегда говорили,все зависит от Вас. Как Вы захотите,так и будет. И никогда не было как я хотела :D Видимо я делаю,что то неправильно

Отредактировано марголат (2015-12-10 22:05:05)

0

267

марголат написал(а):

Stltn
действительно все так и есть. 100 процентное попадание  . Если не очень нагло с моей стороны  скажите,пожалуйста,как себя вести,чтобы выиграть в этих отношениях. Ну идти на поводу или исчезнуть?
Р.С. отношения с 2009 года. За это время гадала на него несколько раз. Правда,на картах. И всегда говорили,все зависит от Вас. Как Вы захотите,так и будет. И никогда не было как я хотела  Видимо я делаю,что то неправильно

Отредактировано марголат (Сегодня 23:05:05)

ну если брать прошлый расклад - то подрезанные ноги + врата смерти - это если вы с ним пойдете в отношения, то вас кинут и вы все равно расстанетесь через какое то время
вы хотите его контролировать
в данном случае неопределенность - это не как захотите так и будет - а либо вы его отправляете в пустоту, и живете без него, либо идете на поводу и огребаете в итоге - хотя в промежутке может что то и положительное будет...

+1

268

Stltn
Спасибо. Так как Вы описали,

либо идете на поводу и огребаете в итоге - хотя в промежутке может что то и положительное будет...

было уже два раза. Дежа вю.Только по поводу контроля:нет у меня ни малейшего желания кго контролировать. Даже глубоко в душе. Ни следа желания :dontknow: я долго размышляла

Отредактировано марголат (2015-12-11 07:35:32)

0

269

Добрый день! Можно узнать найду ли я пропавшее кольцо. Вопрос возник 14 12 в 11 50 мск на ЮЗ  г Тихорецк

Отредактировано Alina987 (2015-12-14 11:24:28)

0

270

Добрый день!
Вопрос: Стоит ли восстанавливать отношения? Кто в этом поможет? вопрос возник г. Уфа,13:31
Ситуация: гражданский супруг ушел, щас завел новую любовь. Я живу с дочкой от него. Его отец и бабушка настаивают, чтобы я вернула его.
Большое спасибо!

0