Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Боюсь темноты очень сильно!!!

Боюсь темноты очень сильно!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Родилась в Москве 14.04.1991 в 19.10. Боюсь темноты,из-за этого не могу долго уснуть, в моей карте что то видно?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3w=

0

2

Эллен, на мой вгляд ваши страхи связаны с недостатком энергии в меридиане сердца. Люди с таким недостатком более чем остальные  подвержены разного рода страхам. Могут быть волнения, котрого того не стоят, не очень хорошие сны.
Могут вносить свою лепту и Исходное созвездие, косая печать, множить какие либо негативные мысли.
Вам нужно в жизнь добавить все то, что укрепляет сердце. Это может быть и динамичная нагрузка, танцы, фитнесс, просто что то приятное что вас радует. Даже просто гулять подольше.
Посоветую также перед сном делать самомассаж плечевого пояса, то есть и плечи и всю верхнюю часть руки до локтя. И с внешней и с внутренней стороныхотя бы по паре минут.
Если не касаться страхов, то часто мы не можем долго заснуть, когда не вовремя ложимся. Зачастую нам хочется спать в 9-10 вечера лечь, но мы то телевизор смотрим, то дела делаем итог потом к 11-12  ночи сна ни в одном глазу. А лучше лечь в 9-10 вечера  и встать в 5-6 утра и доделать дела. Найдите время, когда вам хочется спать и ложитесь всегда в это время. Это очень здорово улучшает самочуствие.

Ну и просто психологическое:
Найдите пять минут вечером и запишите 5 хороших событий за день. Не пишите негативные. Задача найти именно позитивные. Это как "якорь". Когда мы по кругу гоняем негатив то не можем расслабиться. А на деле часто позитивного больше, просто мы не привыкли концентрироваться на нем. И вот фишка в том, чтобы сконцентрироваться. 

ЗЫ: ну и если в темноте спать плохо, может ночник неяркий включать, знаете есть такие со светодиодиками, не очень яркие.

Отредактировано ЛюдмилКа (2017-02-05 21:33:11)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Боюсь темноты очень сильно!!!