Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Зеркальная карта у дочки

Зеркальная карта у дочки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У моей дочки зеркальная карта и 4 цветущих балдахина. 6.11.2015 13:25 г.Звенигородка, Черкасская область, Украина. Что мне ожидать, куда её направить, не плохо ли это для здоровья? Она как солнышко, яркая, веселая, открытая, щедрая, очень умная, её развитие (на данный момент ей 1 год и 3 месяца) соответствует почти 2-х летнему ребенку, а в некоторых аспектах и больше, например, она знает уже 10 букв, показывает, называет, может сложить легкие слоги такие. как ма, ба... а вот считать как-то не очень ей нравится, зато постоянно танцует, поет и носится с книжками, в игрушки практически не играет. Хотелось бы знать, в каком направлении ее развивать и на что обратить особое внимание.

Отредактировано Aleekashy (2017-02-07 22:15:01)

0

2

Aleekashy написал(а):

Добрый день. У моей дочки зеркальная карта и 4 цветущих балдахина. 6.11.2015 13:25 г.Звенигородка, Черкасская область, Украина. Что мне ожидать, куда её направить, не плохо ли это для здоровья? Она как солнышко, яркая, веселая, открытая, щедрая, очень умная, её развитие (на данный момент ей 1 год и 3 месяца) соответствует почти 2-х летнему ребенку, а в некоторых аспектах и больше, например, она знает уже 10 букв, показывает, называет, может сложить легкие слоги такие. как ма, ба... а вот считать как-то не очень ей нравится, зато постоянно танцует, поет и носится с книжками, в игрушки практически не играет. Хотелось бы знать, в каком направлении ее развивать и на что обратить особое внимание.

Отредактировано Aleekashy (Вчера 22:15:01)

Aleekashy
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … tpZXZ8MQ==
Да, карта, и правда, интересная. Полезна Печать - Дерево и Огонь, лучше, если это будет Огонь Инь. Вот в этом направлении и стоит развиваться, в первую очередь. В карте сейчас Три Мистика, вместе с тактом, так что... период очень счастливый и удачный. Думаю, будет рисовать, лепить, да, танцы, сцена, подиум :cool:

0

3

Спасибо Вам огромное:)

0

4

Здравствуйте, Людмила. Извините за беспокойство, но хотелось бы кое-что уточнить или узнать...сама не знаю.. Но вы написали, что дочке полезны Дерево и Огонь. Анализируя прошлый год и этот я зашла в тупик. К какому элементу можно отнести вакцинацию? В роддоме сделали прививку от Гепатита, 4.12.2015 попали в больницу с ядерной желтухой, потом все ровно, хорошо. В июне 2016 болела с температурой, выздоровела, а через пару недель с острым бронхитом и температурой попали в больницу. В июле начала по ночам задыхаться, наш врач нас послала куда подальше..В результате ее горе-папа в августе взял ребенка погулять и погулял...на попойке с друзьями, где вокруг нее все курили, а за пару недель до этого ситуация еще ухудшилась после привики Пентаксим, результат - обструктивный бронхит и снова больница. Зимой все было отлично, 23 февраля этого года сделали АКДП и снова заболели, похудели, месяц старалась выровнять ребенка, 18 мая сделали БЦЖ и на следующий день мы снова уже заболели, при в день вакцинации никаких ухудшений состояния не наблюдалось. Когда жарко, она вся красная, после бега задыхается почти всегда, после эмоционального возбуждения аритмия в сторону брадикардии, тяжело дышать, бывают судороги. Ну это не очень удивительно, старшей дочке 12 лет и только 2 месяца назад поставили диагноз аутизм, с ней очень трудно и младшая все это испытывает на себе. До сих пор открыто овальное окно. Воду любит до ужаса и зиму, снег. Вот и вопрос, действительно ли ей полезно Дерево и Огонь? или может еще Вода? Почему именно на весну и лето выпадает большая часть ее болячек?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Зеркальная карта у дочки