Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Карта ложного Визави. Прошу Ваших комментариев.

Карта ложного Визави. Прошу Ваших комментариев.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, колеги!
Вчера попалась интересная мужская карта - 13.08,1982, 02:01, Белгород. Изначально был дан час рождения 4 утра и там все было понятно. После корректировки часа карта "уплыла" в Визави. Несколько лет назад у мужчины случилась трагедия - жена погрузилась в наркотики, он боролся, но в 2016 состоялся развод. По моему глубокому убеждению, ДБ рушится именно в момент фатального события, а не тогда, когда судья выносик постановление. Он ни с кем не встречается, хотя вокруг много женщин - все еще любит свою Любу. Она рыдает, плачет, просится назад - он извелся от сомнений, страдает бизнес, человек полностью разбит.
Я смотрю Дом Брака - Чень, но он стал нести в себе энергию Воды, так же как и ЗВ месяца Шень. Я предположила, что брак мог рухнуть в 2014 году - Цзя на Лошади. Так же предположила, что это могло произойти в феврале - Бин на Тигре или в марте - Дин на Кролике. Думаю, что столь значимый урон ДБ мог нанести только Огонь.
Если я не ошибаюсь, то смогу и дальше основываясь на неполезности Дерева и Огня смотреть, чего ему ждать в дальнейшем.
Поправьте меня, пожалуйста, с Визави приходится сталкиваться впервые.

Благодарность всем, кто поможет разобраться!

0

2

Закрываю все темы, если вопрос размещен, и впоследствии задавший вопрос на форум не заходит.
Вывод на поверхности:-)
Вопрос был задан просто МИМОходом:-)
Модератор

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Карта ложного Визави. Прошу Ваших комментариев.