Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Почему я ему не нравлюсь?

Почему я ему не нравлюсь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Навеяло после просмотра продолжения "Пятидесяти оттенков серого", наверное...Хочется романтики, нежности, обещаний и верности.
Год я общалась с молодым человеком. Странно, но изначально он показался мне обычным, даже не особенно привлекательным. Потом вдруг понравился - мы вместе занимались в классе танцев. Отношения по моей инициативе у нас завязались позже. Я старше, но это не очень заметно в силу моей хрупкости и светлых волос, и он о нашей разнице в возрасте не знал. Он предупредил, что разведен и может предложить только секс. Я согласилась, конечно, в надежде, что он свое мнение изменит.)) Не изменил. Конечно, мне, как любой влюбленной женщине, казалось, что мы совместимы - мы оба подвижные, я люблю походы и путешествия, он серьезно занимается бегом и альпинизмом, да и вообще, очень подвижный. Два Козерога. И у него ничего серьезного вроде как не было ни с кем другим, а мне никто и не был нужен, наверное, кроме него. Но вот недавно он встретил девушку и стал с ней встречаться. И это всерьез. Спать он со мной изредка, наверное, не прочь, но на это у меня нервов не хватит. Причем, меня устраивали и просто регулярные встречи с ним, но знать, что он в отношениях - дело иное.
Вопрос: есть ли ответ в наших картах, почему не срослось? Я списываю на Персики: мне он нравится, т.к. у него есть Кролик, мой личный персик, а у меня нет ни его Персика, ни Луаня. И ему нравятся брюнетки, а я блондинка. :( У меня еще в этом году пришел Грабитель богатства, т.е. соперница. А у него слияние в Дерево, элемент женщины, в НС.
Мне сказала одна знакомая, глянув его карту - а что ты хочешь, у него же один секс (вода) в карте. Блин, но я тоже люблю это дело очень. Наверно, она имела в виду его персик в воде, дающий ему магнетизм и привлекательность у женщин. Хотя с виду обычный азиат (там, где я живу, сплошь смесь рас).

Отредактировано BinMarina1 (2017-03-27 02:43:11)

0

2

BinMarina1, Вам же уже отвечали по-поводу совместимости с этим мужчиной вот здесь Совместимость карт бацзы
насильно мил не будешь,свободу воли никто не отменял... :dontknow:
даже очень хорошая совместимость не способна удержать людей вместе,если нет любви...
и... может быть его новая пассия подходит ему больше... :question: , у него в доме брака стоит "вода"-элемент к-ый он сам порождает, вряд ли он выбрал бы в жены женщину старше себя ....

+1

3

rika написал(а):

BinMarina1, Вам же уже отвечали по-поводу совместимости с этим мужчиной вот здесь Совместимость карт бацзы
насильно мил не будешь,свободу воли никто не отменял... 
даже очень хорошая совместимость не способна удержать людей вместе,если нет любви...
и... может быть его новая пассия подходит ему больше...  , у него в доме брака стоит "вода"-элемент к-ый он сам порождает, вряд ли он выбрал бы в жены женщину старше себя ....

Добрый день! Спасибо, что откликнулись. Я спрашивала раньше, когда между нами ничего не было. То есть, отношений могло и не быть. Теперь другая ситуация, и я упомянула о текущих тактах. Например, он мог встречать других и раньше, но в этом году пришел элемент женщины, поэтому все и сложилось...Или, например, если правда, что нет у тебя Персиков или луаня мужчины, то лучше и забыть о нем, то хоть буду знать на будущее и избегать таких...
А насчет возраста, у меня тоже в Доме брака Самовыражение. Только я была влюблена в мужчину на 16 лет старше, и на 8 лет старше, и на два года, и за всех из них хотела замуж в свое время)). Никогда раньше не нравились партнеры моложе. Зато у подруги ГД Дерево Ян на Тигре, она выбирает только существенно моложе, практически всю жизнь. Не так прямолинейно это работает.

Отредактировано BinMarina1 (2017-02-18 10:07:48)

0

4

BinMarina1 написал(а):

У меня еще в этом году пришел Грабитель богатства, т.е. соперница.

У Вас в карте три мистика, это очень хороший знак:-)
Людмила может подскажет, как может сработать огонь инь в пришедшем году, в этом случае. Спросите, у нее на практике как карты реагируют в этом случае... если хотите:-)

В соответствующей теме:-)
Три мистика

+1

5

Гармония написал(а):

У Вас в карте три мистика, это очень хороший знак:-)
Людмила может подскажет, как может сработать огонь инь в пришедшем году, в этом случае. Спросите, у нее на практике как карты реагируют в этом случае... если хотите:-)

В соответствующей теме:-)
Три мистика

Спасибо большое, написала туда! Про трех мистиков мне один человек говорил, только она вроде бы говорила о приходящих, в этом и прошлом году.

+1

6

BinMarina1 написал(а):

Про трех мистиков мне один человек говорил, только она вроде бы говорила о приходящих, в этом и прошлом году.

Если час верный, то мистики есть на 100 процентов:-)
Но как проиграться может огонь инь в НС пришедшего года, подсказать может Людмила, если найдет время.
Теория теорией, но практика дает больше информации. Я так считаю:-)

И кроме того, информация *один человек говорил* меня очень смущает подходом поверхностным.
Возможно Вашу карту *один человек* смотрел без часа, и тогда речь о трех мистиках  могла идти в 2015 году, 乙  未.

О важности часа в карте, недавно на форуме Алла акцентировала внимание, крайне интересный пример.

Помогите определить структуру карты
Пост 196, 188.

Удачи!

+1

7

Гармония написал(а):

Если час верный, то мистики есть на 100 процентов:-)
Но как проиграться может огонь инь в НС пришедшего года, подсказать может Людмила, если найдет время.
Теория теорией, но практика дает больше информации. Я так считаю:-)

И кроме того, информация *один человек говорил* меня очень смущает подходом поверхностным.
Возможно Вашу карту *один человек* смотрел без часа, и тогда речь о трех мистиках  могла идти в 2015 году, 乙  未.

О важности часа в карте, недавно на форуме Алла акцентировала внимание, крайне интересный пример.

Помогите определить структуру карты
Пост 196, 188.

Удачи!

Час указан на бирке из роддома...чтобы он поменялся с часа Козы на что-то иное, время должно быть на польше чем полтора часа раньше или полчаса позже. Я бы предпочла, наверное, полчаса позже...
Но у меня все столпы на низких фазах ци, и Дерево Инь по бирочному времени в пустоте. Для мистиков, наверное, не гуд.

0

8

Девушке этой я давала свое время, надо будет спросить, почему она говорила о приходящих мистиках, а не встроенных.
Кстати, у меня и в западном гороскопе неразбериха из-за времени. АСЦ то ли в Близнецах, то ли в Раке.

Отредактировано BinMarina1 (2017-02-19 21:19:48)

0

9

BinMarina1
Чудесно, что час знаете достоверно!
Дождемся мнения Людмилы в теме три мистика:-)
Удачи!

0

10

BinMarina1 написал(а):

Но у меня все столпы на низких фазах ци, и Дерево Инь по бирочному времени в пустоте. Для мистиков, наверное, не гуд.

BinMarina1
http://www.mingli.ru/card/24380
Мистиками Коза выведена из пустоты.  По поводу "приходящих" Мистиков. Дело в том, что есть теоретические требования к четкому расположению Мистиков, встроенных в карту. И для Земных - это День                 Месяц            Год
                                  Дерево инь 乙          Огонь ян 丙     Огонь инь 丁                                               есть еще вариант

Огонь инь 丁            Огонь ян 丙     Дерево инь 乙

Но сейчас, с достаточным количеством статистики, считается, что Мистики работают при любом расположении.

+1

11

Спасибо огромное, Людмила!
Про мистиков очень интересно. Я еще читаю посвященную им тему.

Отредактировано BinMarina1 (2017-03-27 02:43:56)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Почему я ему не нравлюсь?