Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

7 убийца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Помогите разобраться с моей картой, чем мне грозит 7 убийца?  в ней мало земли, значит мою воду ничего не удерживает, след-но нужно ее добавлять? вижу что столп личности  в пустоте, и такт с мужем Земля-ян придет только в 2035, o.O  поздний брак значит мне обеспечен?... и еще вопрос: собираюсь связать свою профессию с небом, передвижениями, это ведь мне полезно, как воде? Заранее спасибо :)  по годам : неплохой год 2016, плохие 2013,2014, хорошие 2010,11,12
карта

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9ncmFkfDE=

Отредактировано kaspari (2017-02-19 12:11:19)

0

2

kaspari, в каждом вашем вопросе уже есть ответ -  ^^

kaspari написал(а):

в ней мало земли, значит мою воду ничего не удерживает, след-но нужно ее добавлять?

:cool:

kaspari написал(а):

вижу что столп личности  в пустоте, и такт с мужем Земля-ян придет только в 2035,   поздний брак значит мне обеспечен?...

:cool: с поправкой - почва есть в такте и раньше) это не показатель, нужно смотреть по годам, а вот пустота действительно может указывать на поздний брак...может

kaspari написал(а):

собираюсь связать свою профессию с небом, передвижениями, это ведь мне полезно, как воде?

:yep: движение полезно из-за лошадей, а небо - огонь...ваши денежки) вот и плезное сочетание) летать будете? родители имеют сильный авторитет для вас?
карта сильная, полезны дерево, огонь и почва) а в целом карта удивительная - земные ветви все в пустоте :glasses:  хотя Обезьяны, в принципе, теоретически выведены из пустоты благородным...но на мой взгляд, эта пустота будет срабатывать) думаю не зря вас тянет в небо - оторваться от земли (...земных ветвей) :rolleyes:

0

3

у_сюй написал(а):

движение полезно из-за лошадей, а небо - огонь...ваши денежки) вот и плезное сочетание) летать будете? родители имеют сильный авторитет для вас?

Спасибо вам за ответ :) да,собираюсь стать бортпроводником. Насчет авторитета, не уверена, скорее я не могу их оставить, особенно маму, у нее сложный период, мне кажется, что предаю их что ли... ведь  для работы нужно переезжать в другой город и  т.п...

у_сюй написал(а):

а в целом карта удивительная - земные ветви все в пустоте   хотя Обезьяны, в принципе, теоретически выведены из пустоты благородным...но на мой взгляд, эта пустота будет срабатывать) думаю не зря вас тянет в небо - оторваться от земли (...земных ветвей)

т.е вы имеете в виду, что я ни к чему не привязана? т.е корней нет?  ну, отчасти да, как я уже прочитала, таковы все женщины рен :D

Отредактировано kaspari (2017-02-19 17:11:09)

0

4

kaspari написал(а):

чем мне грозит 7 убийца

теперь о главном вопросе) как только ваши Обезьянки выходят из пустоты - убийца будет очень ярко себя проявлять - мужчины будут идти "косяками") успевайте сортировать - в каждой Обезьяне он "сидит". муж легко может быть военным человеком или при погонах (правда с вашим выбором профессии это не так уж заоблачно ;) ) но...можете постоянно беспокоиться, чтобы не "увели" - братства предостаточно...так что замуж идите попозже и выбирайте не такого уж красавца) :)

0

5

у_сюй написал(а):

как только ваши Обезьянки выходят из пустоты

спасибо, а как определить время выхода обезьян? :huh:

0

6

Доброе время суток! Меня тоже интересует 7 убийца, только в мужской карте (мужа) в СНС в дневном, месячном и годовом столпах, а сейчас ещё и 2017 году пришёл один. О чем это может говорить? Огонь ему не полезен, как это влияет на человека? http://www.mingli.ru/card/134037

Отредактировано Femida (2017-02-21 04:53:57)

0