Четыре столпа судьбы

Объявление

Все форумчане могут принимать участие в обсуждении карт бацзы. Если Вам есть что сказать в отношении предложенного вопроса, выражайте свое мнение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество

Замужество

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Доброе время суток!
Крик души,если не сложно посмотрите пожалуйста мою карту ,буду Вам очень признательна за помощь, за совет ,у меня творческий кризис) не знаю куда двигаться дальше , смотрю сама в карту и не могу разобраться в чем проблема)), а именно , не могу наладить личную жизнь ООчеь долго одна(12 лет),у меня уже руки опустились , в  карте есть элементы власти и мужчины обращают на меня внимание, а семья не получается( Может это не мой путь.
и с деньгами  тоже непонятно.... в карте есть , в столбцах удачи на два десятилетия тоже одни деньги), 2015 -2016 гг. более менее , а в этом году все сложно.. , не получается добиться стабильности, может я занимаюсь не своим делом ,я занимаюсь недвижимостью
http://tvoibazi.ru/simple/?short=28_7_1978_1489607915
Благодарю.

0

31

Liudmila написал(а):

Оксана написал(а):

Вопрос ещё в силе. В карте есть эл. власти, мужчины обращают на неё внимание, но отношения все не серьёзные. В браке с 1999г.детей от мужа не хотела, т.к брак был вынужденный, из за частых родительских скандалов. В 2014 г. родилась дочь. За всю свою жизнь, это единственная радость, все остальные годы вспоминать не хочет, т.к говорит ничего хорошего не было. Хочет развестись с мужем, т.к он её в состоянии опьянения избивает, дочь это всё видит, и слышит какими словами он называет её маму. Муж не даёт согласие на развод, т.к понимает, что никому не нужен, поэтому угрожает ей, также выгоняет её из дому(дочь в такие моменты находится с папой), ей приходится ночевать у подруг и подолгу отсиживать на работе. На данный момент уже не работает, хочет попробовать фотографом. Наступит ли благоприятный момент, для новых отношений, в какой год лучше развестись с мужем и стоит ли?
    Сама она боязливая, с комплексами, боится перемен. Перестала людям верить. Очень надеемся на вашу поддержку и помощь.  http://www.mingli.ru/card/3197

Оксана
Я в шоке. Она боится уйти от ненавистного мужа, чтобы не воспитывать дочь одной???? А чем этот "папа" помогает в воспитании??? Деньгами??? Похоже, что только возможность поиметь хоть какие-то деньги с него и держат ее в этом браке. Знаете,Оксана, я не могу дать совет женщине, особенно Синь, которая терпит побои. Это нонсенс. И что вы ждете от форума? Что мы скажем "потерпи годик и потом приедет принц на белом коне и увезет тебя на Гаваи". Увы... не будет этого. Надо встать, сцепить зубы, сказать себе:" Я клинок, я кинжал и я могу справиться с этими "мохнатыми кроликами". Я сама обеспечу себе и своей дочери достойную жизнь. А это быдло, которое поднимает руку на мать своего ребенка пусть катится в Ад.
И как это не дает разрешения на развод??? Смешно... Пошла и подала в суд. И все... ребенок маленький, все равно через суд разводить будут. А если она ждет, что придет кто-то и она уйдет к новому мужчине, то... сомневаюсь, что получится такой именно сценарий. Сначала ей самой надо себя зауважать, а потом ее мужчины ценить начнут.
Кстати, если уж о бацзы, то этот год дает очень хороший шанс порубить всех этих Кроликов и Дерево на дрова.
Ну, вот как-то так.

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Людмила!!! Я так благодарна вам за консультацию!!! Хотела написать отзыв сразу, но закрутило так, что только сейчас увидев это сообщение, решила не ждать выходного, для того, чтобы сесть и спокойно написать. Я так счастлива, что обратилась к вам!!! С нашей консультации прошло почти 3 месяца, а жизнь уже круто повернула. Я нашла в себе силы уйти от мужа - дебила, и не терпеть его унижения и обиды. Я засунула свой страх подальше и собрала вещи, заказала газель в другой город для переезда, взяла свою 2,5 летнюю дочь и улетела к маме. Никто больше не посмеет меня обидеть или унизить, никто не посмеет повысить на меня голос в присутствии моего ребенка! Ведь позволяя такое отношение к себе я даю пример своей дочери, что так можно, что это нормально, а я не хочу чтобы она приняла такие отношения за норму и потом нашла себе такого мужа, который будет ее обижать! Я здесь уже месяц, а за это время успела подать на развод, ко мне стали приходить деньги, подарки, люди, общение и я стала восстанавливаться и передо мной открылась куча новых перспектив. Пока приходится жить с мамой, но это временно, и пока даже к лучшему. Я больше не боюсь!!  Я знаю, что не останусь одна!  Я знаю, что все смогу и все получится!!! Я благодарю вас за профессионализм и открытость!! Позже ещё закажу карту для дочки. Я свободна и счастлива!!!

+2

32

Liudmila написал(а):

Оксана
Я в шоке. Она боится уйти от ненавистного мужа, чтобы не воспитывать дочь одной???? А чем этот "папа" помогает в воспитании??? Деньгами??? Похоже, что только возможность поиметь хоть какие-то деньги с него и держат ее в этом браке. Знаете,Оксана, я не могу дать совет женщине, особенно Синь, которая терпит побои. Это нонсенс. И что вы ждете от форума? Что мы скажем "потерпи годик и потом приедет принц на белом коне и увезет тебя на Гаваи". Увы... не будет этого. Надо встать, сцепить зубы, сказать себе:" Я клинок, я кинжал и я могу справиться с этими "мохнатыми кроликами". Я сама обеспечу себе и своей дочери достойную жизнь. А это быдло, которое поднимает руку на мать своего ребенка пусть катится в Ад.
И как это не дает разрешения на развод??? Смешно... Пошла и подала в суд. И все... ребенок маленький, все равно через суд разводить будут. А если она ждет, что придет кто-то и она уйдет к новому мужчине, то... сомневаюсь, что получится такой именно сценарий. Сначала ей самой надо себя зауважать, а потом ее мужчины ценить начнут.
Кстати, если уж о бацзы, то этот год дает очень хороший шанс порубить всех этих Кроликов и Дерево на дрова.
Ну, вот как-то так.

Людмила, спасибо вам за ответ! Но сестра, боится уйти от мужа, потому что ей некуда идти. Родители не пустят. Да и сама она не уверенная в себе( и самое главное упрямая! Говорит мне, и куда я пойду, кому я нужна  да ещё с ребёнком? Меня муж взял с ребёнком, я ей в пример привела. Видимо мало с ней разговаривала, и просит у меня совета,что делать. Так и скажу, себя в порядок привела, теперь личную жизнь пусть наладит. Спасибо за комментарий Елена Цзя на У, видимо так и надо взять вещи и идти на съём квартиру, жить не в достатке, но зато спокойнее и увереннее идти дальше. Но знаю, что она так не сделает. Нужна работа прибыльная, чтобы обеспечить себя.

0

33

Оксана написал(а):

Людмила, спасибо вам за ответ! Но сестра, боится уйти от мужа, потому что ей некуда идти. Родители не пустят. Да и сама она не уверенная в себе( и самое главное упрямая! Говорит мне, и куда я пойду, кому я нужна  да ещё с ребёнком? Меня муж взял с ребёнком, я ей в пример привела. Видимо мало с ней разговаривала, и просит у меня совета,что делать. Так и скажу, себя в порядок привела, теперь личную жизнь пусть наладит. Спасибо за комментарий Елена Цзя на У, видимо так и надо взять вещи и идти на съём квартиру, жить не в достатке, но зато спокойнее и увереннее идти дальше. Но знаю, что она так не сделает. Нужна работа прибыльная, чтобы обеспечить себя.

Оксана
Есть женщины, которые просто купаются в своей "жертвенности". Они просят, плачут, ..."помогите"... Но как только кто-то им говорит:" Встань с колен, подними голову и иди" Тут же начинается:" Я не могу, кому я нужна, как же я без этого..." Знаете, это вообще-то не бацзы. Это вопросы к психотерапевтам.
И здесь я только могу отослать и вас и вашу сестру к мудрому высказыванию, которое взяла себе за девиз

"Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины"!

0

34

Liudmila написал(а):

Оксана
Есть женщины, которые просто купаются в своей "жертвенности". Они просят, плачут, ..."помогите"... Но как только кто-то им говорит:" Встань с колен, подними голову и иди" Тут же начинается:" Я не могу, кому я нужна, как же я без этого..." Знаете, это вообще-то не бацзы. Это вопросы к психотерапевтам.
И здесь я только могу отослать и вас и вашу сестру к мудрому высказыванию, которое взяла себе за девиз

"Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины"!

Людмила, полностью согласна с вами!!! Мне и муж всегда говорит, не ищите причин, а действуем и ещё раз действуем.

0

35

Liudmila написал(а):

, доброе утро :flirt:
Можно услышать ваше мнение насчет моей карты? Хочется уже идти в сторону семьи и детишек :flirt: Как Вы считаете на какие года обратить внимание в качестве появления мужчины рядом?Возможно свадьбы...Хочется иметь крепкое мужское плечо рядом :love: и отдавать накопленное,в том числе :blush: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Njb3d8MQ==

0

36

Ву Инь🐯 написал(а):

, доброе утро 
Можно услышать ваше мнение насчет моей карты? Хочется уже идти в сторону семьи и детишек  Как Вы считаете на какие года обратить внимание в качестве появления мужчины рядом?Возможно свадьбы...Хочется иметь крепкое мужское плечо рядом  и отдавать накопленное,в том числе  https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Njb3d8MQ==

Ву Инь🐯
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Njb3d8MQ==
У вас слабая карта, много Металла-самовыражения и это не очень благоприятно для легкого замужества.  Самое важное для вас - это стихия Огня, которая сможет сделать вас сильнее и немного успокоит ваше избыточное самовыражение. А вот Огня-то пока в ближайшие годы и не намечается. Но... нет в годах, надо искать в людях, в направлениях, в окружении и даже в месяцах.
Следующий год будет очень хорош в плане усиления Огня для вашей карты. Кролик с Собакой дадут Огонь. Земля Ян поддержит вашу ДД. А по 12 Дворцам вам полезно быть в движении, в поездках или в работе , связанной с общением с различными людьми к вам приходит полезный Огонь . Да, и Дворец брак ав 12 Дворцах у вас Ву Сюй. Ну... полагаю, что очень большая вероятность выйти замуж именно в 2018. Только не сидите дома, не ждите, что придут и позовут. Задействуйте Дворец Движения. Там у вас Огненная Лошадь.

0

37

Liudmila написал(а):

Ву Инь🐯
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Njb3d8MQ==
У вас слабая карта, много Металла-самовыражения и это не очень благоприятно для легкого замужества.  Самое важное для вас - это стихия Огня, которая сможет сделать вас сильнее и немного успокоит ваше избыточное самовыражение. А вот Огня-то пока в ближайшие годы и не намечается. Но... нет в годах, надо искать в людях, в направлениях, в окружении и даже в месяцах.
Следующий год будет очень хорош в плане усиления Огня для вашей карты. Кролик с Собакой дадут Огонь. Земля Ян поддержит вашу ДД. А по 12 Дворцам вам полезно быть в движении, в поездках или в работе , связанной с общением с различными людьми к вам приходит полезный Огонь . Да, и Дворец брак в 12 Дворцах у вас Ву Сюй. Ну... полагаю, что очень большая вероятность выйти замуж именно в 2018. Только не сидите дома, не ждите, что придут и позовут. Задействуйте Дворец Движения. Там у вас Огненная Лошадь.

Людмила, спасибо что уделили мне внимание :glasses: ,очень приятно читать ваши ответы,они всегда развернутые :love:

Отредактировано Ву Инь🐯 (2017-06-09 14:24:53)

0

38

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на серьёзные отношения, а затем и на брак в ближайшие пару лет? Дело в том, что мне 21 год, а молодого человека ещё ни разу не было, хотя мужским вниманием не обделена, но что-то всё не моё попадается...Недавно познакомилась с молодым человеком, но в итоге ничего не получилось, потому что он меня слишком торопил, а я так не могу. Для меня это слишком серьёзно. И ещё, мне сказали, что у меня будет два или три брака(долгих отношений), я прям не знаю что и думать, это не про меня. Если я выберу кого-то, то на всю жизнь и расставание я крайне тяжело переживу в любом случае. Спасибо большое, если что-то подскажите!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=

0

39

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться с браком. Отношения с мужем не стабильные - то хорошо, то плохо. Денег нет уже много лет. А когда-то были. Замужем - 17 лет.
Поженились в 2000 г. и у нас родилась дочь. В 2011 г. еще одна доченька. Может мне нужно что-то изменить в отношениях?
Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … V0c2t8MQ==
И карта мужа (он не знает час рождения) http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … t1dHNrfDE=

0

40

Nastya написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на серьёзные отношения, а затем и на брак в ближайшие пару лет? Дело в том, что мне 21 год, а молодого человека ещё ни разу не было, хотя мужским вниманием не обделена, но что-то всё не моё попадается...Недавно познакомилась с молодым человеком, но в итоге ничего не получилось, потому что он меня слишком торопил, а я так не могу. Для меня это слишком серьёзно. И ещё, мне сказали, что у меня будет два или три брака(долгих отношений), я прям не знаю что и думать, это не про меня. Если я выберу кого-то, то на всю жизнь и расставание я крайне тяжело переживу в любом случае. Спасибо большое, если что-то подскажите!

Nastya
Начнем с того, что вам не уже... а всего 21год :cool: . Вся жизнь впереди, не стоит думать, что если пока ничего серьезного не было, то и не будет.
Это так... вступление умудренной жизнью дамы :D
А по сути. В карте очень сильная Вода, стихия Власти. У вас полный треугольник Воды в Земных ветвях. В результате нет пустоты и карта вполне возможно, ложно следует за Властью. Может и поэтому постоянные мысли о том, чтобы скорее отдать себя под власть мужчины? В карте есть впереди стоящая соперница. И если карта следования, то именно она мешает вам выстраивать нормальные отношения. Присмотритесь к своему окружению. К коллегам, подругам, друзьям. Они могут не напрямую "отбивать", а как-то через "советы" разговоры влиять на вас в не полезном для вас направлении. Дальше... Сейчас такт не самый удачный для замужества. Тигр и Обезьяна в столкновении и разбивает Тигр треугольник Власти - Воды.
А вот в 2019 году очень даже возможны отношения, так как Тигр уйдет к Свинье  в слияние. Мужчина вам нужен именно Прямой чиновник- Вода Инь по Дневной Доминанте.
Умный, финансово обеспеченный. Не идите замуж за "бессеребренника". Будете разочарованы. И еще... мужчина желательно постарше вас, чтобы мог быть для вас именно авторитетом и способным отвечать за семью. Я бы выбирала из года рождения Змеи, Свиньи или Обезьяны.

0

41

Антонина написал(а):

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться с браком. Отношения с мужем не стабильные - то хорошо, то плохо. Денег нет уже много лет. А когда-то были. Замужем - 17 лет.
Поженились в 2000 г. и у нас родилась дочь. В 2011 г. еще одна доченька. Может мне нужно что-то изменить в отношениях?
Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … V0c2t8MQ==
И карта мужа (он не знает час рождения) http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … t1dHNrfDE=

Антонина
http://www.mingli.ru/compatibility/9095
В вашей карте встроено самонаказание двух Свиней. Это делает вас слишком ориентированной на дом и семью и полностью теряетесь вы для общества и карьеры. А делать этого не надо. Идите на работу, или, если работаете, больше уделяйте внимания карьере, а не пирогам и борщам.  У вас сейчас такт с Братством, это хорошо. И... может именно поэтому напряженные отношения с мужем? Если вы уже "ушли в работу", то мужу это и не нравится. Но... не сдавайтесь. Именно для вас и ваших нормальных отношений надо, чтобы он это "перетерпел".
У мужа "трясет" дом брака. Столкновение Козы и Быка. Но ему, как Воде Инь хорошо в вашем доме брака ( Свинья), а вам, как Земле Инь комфортно в его Доме брака ( Коза). Вам стоит сохранять отношения. У вас гармоничные карты. Может только Дерева чуть Добавить, для полноты счастья.  Для вас Дерево - деньги( надо начать зарабатывать) для него Дерево - самовыражение ( помогите ему самореализоваться в его талантах и способностях).

0

42

Liudmila
Спасибо Вам большое!
Я на самом деле ориентированна на семью! Но и работать тоже хочу, пока никуда не берут и подрабатываю вольным художником, в поиске работы все время. Или мне лучше работать самостоятельно на себя?
Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мужу искать самореализации и как я могу ему помочь?
Он тоже в поиске работы и такое ощущение, что он потерялся, сам уже не знает где работать и кем. А когда-то его высоко ценили на работе.
У него и знания и способности есть, но как-будто это никому не нужно. Неудачный период.

А как долго будет "трясти" у него Дом Брака? Напряженные отношения с мужем из-за его ревности к прошлому...

Отредактировано Антонина (2017-07-05 18:40:51)

0

43

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Очень хочется услышать Ваше мнение насчёт моей карты в плане личной жизни и замужества. Вроде и хочется уже, но трудно найти такого, как я хочу. Какой мужчина мне больше подходит, с которым мне будет наиболее комфортно в отношениях? Когда возможны изменения в личном, может, у меня самой есть вещи, которые надо кардинально в себе поменять, чтобы построить гармоничные отношения? Заметила такой момент: меня больше привлекают мужчины Рен. Моя карта  http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luc2t8MQ== 
Буду Вам благодарна за ответ!

Отредактировано VD (2017-07-04 19:37:24)

0

44

VD написал(а):

Очень хочется услышать Ваше мнение насчёт моей карты в плане личной жизни и замужества. Вроде и хочется уже, но трудно найти такого, как я хочу. Какой мужчина мне больше подходит, с которым мне будет наиболее комфортно в отношениях? Когда возможны изменения в личном, может, у меня самой есть вещи, которые надо кардинально в себе поменять, чтобы построить гармоничные отношения? Заметила такой момент: меня больше привлекают мужчины Рен. Моя карта  http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luc2t8MQ== 

Здравствуйте!
Пока не ответили, поэтому попробую продублировать свой пост.

0

45

VD написал(а):

VD
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luc2t8MQ==
Ну.. не удивительно, что Рен вас привлекает. Это же для вас образ мужа и слияние ваших ДД. Вам и искать надо такого мужчину. Его карта и ваше слияние выпьют вашу лишнюю воду и все будет замечательно. У вас сейчас Дом брака в движении, но в карте образован полный треугольник Металла -Денег. Ваша Дневная Доминанта слабая и не может "поднять" эти деньги. Возможны серьезные проблемы с финансами. Ну.... у нас в Беларуси... скорее всего у всех такие проблемы :surprise:  :(
Вам нужен законный муж. Нормальные правильные отношения . Муж в вашем доме брака "укоренен" и есть тайное слияние с ним для вашей Тин. Выходите замуж за мужчину Рен года рождения Крыса. И чтобы Огонек был в карте :)  У вас вообще поздний брак в карте стоит, но старость вы встретите с любящим мужем.

0

46

Liudmila написал(а):

VD
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luc2t8MQ==
Ну.. не удивительно, что Рен вас привлекает. Это же для вас образ мужа и слияние ваших ДД. Вам и искать надо такого мужчину. Его карта и ваше слияние выпьют вашу лишнюю воду и все будет замечательно. У вас сейчас Дом брака в движении, но в карте образован полный треугольник Металла -Денег. Ваша Дневная Доминанта слабая и не может "поднять" эти деньги. Возможны серьезные проблемы с финансами. Ну.... у нас в Беларуси... скорее всего у всех такие проблемы   
Вам нужен законный муж. Нормальные правильные отношения . Муж в вашем доме брака "укоренен" и есть тайное слияние с ним для вашей Тин. Выходите замуж за мужчину Рен года рождения Крыса. И чтобы Огонек был в карте   У вас вообще поздний брак в карте стоит, но старость вы встретите с любящим мужем.

Людмила, спасибо за ответ, Вас всегда приятно читать! Да, с финансами проблемы второй год, это верно. Вот так значит я интуитивно чувствовала, что мне Рен подходят :-) Скажите, пожалуйста, а если в год Быка, как и я, рожден, как такой? Есть у меня один и с огоньком :-) А примерно когда у меня появится такая возможность брака, в какие годы?

0

47

Людмила, огромное Вам человеческое спасибо! Благодарю за такой ответ. Честно говоря, стремления найти молодого человека и вообще выйти замуж никогда не было, но в последние три месяца очень захотелось отношений, только на несерьёзные желающих хоть отбавляй  ^^  :unsure: , поэтому решила спросить. Значит уйду в работу с головой )))

Отредактировано Nastya (2017-07-10 13:33:10)

0

48

Доброе время суток. Помогите стать его женщиной. По карте вроде мой муж подходит мне почти идеально, а я нет. Как быть с этим. Мы очень часто ссоримся. Я ревную. Что нам может помочь??? Или это моя личная неуверенность? В работе у обоих вечный поиск. Хотя карьера идет хорошо.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luYnVyZ3wx

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … F0YXV8MQ==

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Брак, отношения » Замужество