Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Всего 20 минут и карта полностью меняется, как разобраться с часом?

Всего 20 минут и карта полностью меняется, как разобраться с часом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток.
У меня возникла может обычная, а может и не совсем, проблема. А все дело в часе который практически полностью меняет мою карту.
Я родилась 1 мая 1988 года, в час ночи
вариант 1
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 96aHllfDE=
Но моя мама  не может сказать точно ровно час, или может это был 01:20 или может 01:30, а если это так, то получается практически совсем другой расклад, и карта выходит очень сложной. Она прямо таки переполнена цветущими балдахинами и драконами, то есть на 75 процентов из них состоит.
вариант 2
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Jvemh5ZXwx
Дело в то что с тех пор как я узнала о ба цзы и впервые построила карту, я ни на секунду не сомневалась в правильности построенной карты (с тех пор год прошел).
Как разобраться с этим?
На всякий случай описываю события
1994 год - мама развелась с папой и мы стали жить очень плохо. Тогда же пошла в детский садик.
1995 год - пошла в школу. Но из-за переездда в другой город, через 2 недели была переведена в другую школу
1996 год - мы переехали в другой дом. Меня внезапно невзлюбили все одноклассники
1998 год - моя мама стала жить с моим отчимом (хороший был человек)
2003 год - окончила школу и пошла учиться в училище на бухгалтера
2004 год - умер мой родной отец
2005 год - первая, несчастная, безответная любовь, в этом году начала рисовать
2006 год - поступила в институт, менеджер внешней экономики
2007 год - в начале года меня отчислили после первой сессии, потому что у меня было три "хвоста", с января по май училась в другом училище (по решению мамы) на оператора компьютерного набора, с сентября поступила в техникум, на программиста (по решению мамы, поступить в вуз в другом городе на нравящуюся мне специальности или пойти работать было жестко отклонено)
2008 год - умер мой отчим от болезни, я перевелась в том же техникуме на экономиста, мама нашла себе нового парня с которым мы очень не поладили и из-за этого  начались напряженные отношения с мамой, еще в этом году у меня была операция (но ее можно отнести к прошлому году, так как состоялась  январе)
2009 год - гражданский брак, поездка на море, переезд к гражданскому мужу и его родителям в другой город
2010 год - переезд на свою квартиру, пыталась поступить в вуз по художественной специальности, не поступила, начала готовиться к поступлению на  ту же специальность в другой вуз
2011 год - поступила в вуз на специальность компьютерная графика
2012 год - тяжело заболела, еще были проблемы с зубами
2013 год - в начале года перевелась на немного другую специальность, худ. анимация, смогла вылечиться от болезни
2014 год - началась война, но переезжать не пришлось
2015 год - первая работа официальная, в школе преподавателем, поступила на 5 курс (специалист)
2016 год - выпустилась из вуза, уволилась со школы, с работой вообще не ладится, ушла работать во фриланс, но и тут плохо клеилось. Год был так себе
2017 год - заказов во фрилнсе стало за 3 месяца больше, чем за весь прошлый год, в активном поиске постоянной работы, задумалась о повышении квалификации (магистратура)

Отредактировано viktoria_rockbell (2017-03-28 10:55:57)

0

2

viktoria_rockbell написал(а):

Доброго времени суток.
У меня возникла может обычная, а может и не совсем, проблема. А все дело в часе который практически полностью меняет мою карту.
Я родилась 1 мая 1988 года, в час ночи
вариант 1
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 96aHllfDE=
Но моя мама  не может сказать точно ровно час, или может это был 01:20 или может 01:30, а если это так, то получается практически совсем другой расклад, и карта выходит очень сложной. Она прямо таки переполнена цветущими балдахинами и драконами, то есть на 75 процентов из них состоит.
вариант 2
Дело в то что с тех пор как я узнала о ба цзы и впервые построила карту, я ни на секунду не сомневалась в правильности построенной карты (с тех пор год прошел).
Как разобраться с этим?
На всякий случай описываю события
1994 год - мама развелась с папой и мы стали жить очень плохо. Тогда же пошла в детский садик.
1995 год - пошла в школу. Но из-за переездда в другой город, через 2 недели была переведена в другую школу
1996 год - мы переехали в другой дом. Меня внезапно невзлюбили все одноклассники
1998 год - моя мама стала жить с моим отчимом (хороший был человек)
2003 год - окончила школу и пошла учиться в училище на бухгалтера
2004 год - умер мой родной отец
2005 год - первая, несчастная, безответная любовь, в этом году начала рисовать
2006 год - поступила в институт, менеджер внешней экономики
2007 год - в начале года меня отчислили после первой сессии, потому что у меня было три "хвоста", с января по май училась в другом училище (по решению мамы) на оператора компьютерного набора, с сентября поступила в техникум, на программиста (по решению мамы, поступить в вуз в другом городе на нравящуюся мне специальности или пойти работать было жестко отклонено)
2008 год - умер мой отчим от болезни, я перевелась в том же техникуме на экономиста, мама нашла себе нового парня с которым мы очень не поладили и из-за этого  начались напряженные отношения с мамой, еще в этом году у меня была операция (но ее можно отнести к прошлому году, так как состоялась  январе)
2009 год - гражданский брак, поездка на море, переезд к гражданскому мужу и его родителям в другой город
2010 год - переезд на свою квартиру, пыталась поступить в вуз по художественной специальности, не поступила, начала готовиться к поступлению на  ту же специальность в другой вуз
2011 год - поступила в вуз на специальность компьютерная графика
2012 год - тяжело заболела, еще были проблемы с зубами
2013 год - в начале года перевелась на немного другую специальность, худ. анимация, смогла вылечиться от болезни
2014 год - началась война, но переезжать не пришлось
2015 год - первая работа официальная, в школе преподавателем, поступила на 5 курс (специалист)
2016 год - выпустилась из вуза, уволилась со школы, с работой вообще не ладится, ушла работать во фриланс, но и тут плохо клеилось. Год был так себе
2017 год - заказов во фрилнсе стало за 3 месяца больше, чем за весь прошлый год, в активном поиске постоянной работы, задумалась о повышении квалификации (магистратура)

Отредактировано viktoria_rockbell (Сегодня 10:55:57)

viktoria_rockbell
Я полагаю, что у вас карта следования за самовыражением (Землей) И вам полезен Огонь, Земля и Металл.
Карта такая
С 2017 года вы вступили в очень удачный такт. Все должно идти очень удачно.

0

3

Спасибо огромное, что помогли разобраться!

0

4

Liudmila
а может вы знаете у кого из известных людей тоже спец структура следуй за самовыражением?

0

5

viktoria_rockbell написал(а):

Liudmila
а может вы знаете у кого из известных людей тоже спец структура следуй за самовыражением?

viktoria_rockbell
Вот как не странно, но меня никогда не интересовали карты известных личностей. :dontknow:  Так что... увы, не подскажу. :surprise:  Но, думаю, на других сайтах вы вполне можете найти что-то подобное. :flag:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Всего 20 минут и карта полностью меняется, как разобраться с часом?