Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Помогите пожалуйста разобрать карту

Помогите пожалуйста разобрать карту

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Я недавно интересуюсь Ба цзы. Нашла у себя наказание крыса-кролик, столкновение кролик-петух, но петух в пустоте. В данное время застой по всем фронтам, в декрете, была работа, учеба, развожусь (в 2о14 вышла замуж), но в 2016 родилась дочь

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … V0c2t8MQ==

0

2

Анна24, полноценно разобрать всю карту возможно только на полной и платной консультации.
На форуме у Вас есть возможность задать конкретный вопрос по одной из сфер жизни.

+1

3

Анна24 написал(а):

Я недавно интересуюсь Ба цзы. Нашла у себя наказание крыса-кролик, столкновение кролик-петух, но петух в пустоте. В данное время застой по всем фронтам, в декрете, была работа, учеба, развожусь (в 2о14 вышла замуж), но в 2016 родилась дочь

Анна24
Начнем с того, что карта у вас слабая. Вам полезно Дерево и Огонь. Петух не пустой, выведен за счет Благородного небесной единицы по дню рождения. И в результате есть столкновение Кролик -Петух. Петух сильный, он в сезоне, Кролик - Печать полезная для вас практически "убита". Сейчас такт у вас тоже не самый благоприятный, Крыса с двух сторон наказывает вашего Кролика. Вода для вас стихия Власти и эта Вода вам не полезна. Т.е. идет давление со стороны и мужа или мужчин и вышестоящих структур. И все это на вас - солнышко, которое осенью уже не так долго светит с небосклона.  Вам надо почаще быть в тепле и на солнце, вам полезны теплые края, лес и красивые сады. Растения в виде работы или работа с животными.
И последнее... в карте три Цветка Персика. Два из них неблагоприятные. Вами могут просто пользоваться в своих корыстных интересах.Не позволяйте этого ни мужу, ни каким-либо другим мужчинам.

0

4

Здравствуйте , Людмила!
Благодарю за ваш ответ и ваши рекомендации!
И я не поняла ваше выражение,  следующий такт " образ мужа и мужчины?"
Если вам не сложно поясните этот выражение?
Заранее Благодарна Вам!

0

5

Маргарита68 написал(а):

Здравствуйте , Людмила!
Благодарю за ваш ответ и ваши рекомендации!
И я не поняла ваше выражение,  следующий такт " образ мужа и мужчины?"
Если вам не сложно поясните этот выражение?
Заранее Благодарна Вам!

Маргарита68
Стихия власти в карте женщины - это и мужчина и... муж. Т.е. может появиться просто мужчина (7 позиция), а затем все это плавно перейдет в Прямого чиновника (законный муж). А иной раз женщины только с 7-ым убийцей в карте замуж выходят неоднократно.

0

6

Здравствуйте Людмила!
Подскажите пожалуйста, структуру карты и какие элементы полезны? Занятие в сфере какого элемента выбрать, чтобы хорошо зарабатывать?
И каковы шансы на обеспеченную жизнь  в  старости, с картой где ни самовыражения, ни денег, как я понимаю,  нет?
Дата рождения 04.30, 04.02.1965 г., Алматы,  Заранее благодарю, если найдете время.

Отредактировано Жанна9 (2017-04-17 02:07:21)

0

7

Здравствуйте впервые на вашем уютном сайте☺ Хотелось бы тоже поучавствовать, узнала про бадзы , необычная техника или наука видение жизни .будут банальные вопросы наверное ,узнать хотелось структуру карты своей и полезных элементов ! 12.12.1988(2:10)Петропавловск казах !интересует на следующем такте что можно ждать? Была замужем неудачно, хочется любви семьи ) спасибо. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … xtYXR5fDE=

Отредактировано Малинка (2017-04-13 17:41:10)

0

8

Здравствуйте,карта с влажной землей и поэтому очень нуждается в огне,огонь-это и образ мужчины в карте.Видна и проблема в карте,если час правильный,то бык во дворце брака хочет слиться и с одной и второй крысой,а с первой еще хочет слиться  дракон,это говорит о нестабильности дворца брака.Я бы вам советовала вносить огонь в свою карту всеми возможными способами,с напрввлениями юга нужно быть осторожной .

0

9

Малинка написал(а):

Здравствуйте впервые на вашем уютном сайте☺ Хотелось бы тоже поучавствовать, узнала про бадзы , необычная техника или наука видение жизни .будут банальные вопросы наверное ,узнать хотелось структуру карты своей и полезных элементов ! 12.12.1988(2:10)Петропавловск казах !интересует на следующем такте что можно ждать? Была замужем неудачно, хочется любви семьи ) спасибо. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … xtYXR5fDE=

Отредактировано Малинка (Вчера 17:41:10)

Малинка, брак и развод были в какие годы? если есть ребенок - год рождения какой)

0

10

у_сюй написал(а):

Малинка, брак и развод были в какие годы? если есть ребенок - год рождения какой)

Сейчас события скину вспоминала столько переездов ух
1995 год переезд(свинья) казахст в россию потом если не ошибаюсь 2004 год переезд второй .(обезьяна) (марьяновка) 2007(свинья) перезд третий в Омск. 2009г(бык) переезд екатеринбург. 2010-разрыв отношений (тигр) и поездка в Краснодар! потом 2011-поездка(кролик)турция. 2012-(дракон)(поездка в марте Египет и еще одна поездка в турцию вроде август, и еще одна поездка в киев летом. 2013-поездка(змея) джугба на море август 2014г(лошадь) кипр в сентябре 2015(коза)г поездка египет в августе

Свадьба была в 2012 годув марте ,  развод к счастью произошёл в 2013 году в августе
Детей нет но должен был быть  ( аборт сделала если не ошибаюсь Конец 2009 вначале 2010 года февраль ( после этого какие то отношение не ахти

0

11

викки написал(а):

Здравствуйте,карта с влажной землей и поэтому очень нуждается в огне,огонь-это и образ мужчины в карте.Видна и проблема в карте,если час правильный,то бык во дворце брака хочет слиться и с одной и второй крысой,а с первой еще хочет слиться  дракон,это говорит о нестабильности дворца брака.Я бы вам советовала вносить огонь в свою карту всеми возможными способами,с напрввлениями юга нужно быть осторожной .

Здравствуйте ! А во дворце супругов  стоит же коза , а в доме брака бык ? Он разве не сталкивает мужа ? Мама сказала что родилась с 2 до 3 где то , либо бык либо крыса, по моим путешествием подходит крыса ,я люблю фотографироваться очень ,перед зеркалом сидеть часто, я думаю что там персик точно,  внимание мужчин ,  и дом зачатие дерево инь на кролике , а дом жизни огонь инь на змее! Как это соединить только ?

Отредактировано Малинка (2017-04-14 12:50:08)

0

12

Малинка написал(а):

Сейчас события скину вспоминала столько переездов ух
1995 год переезд(свинья) казахст в россию потом если не ошибаюсь 2004 год переезд второй .(обезьяна) (марьяновка) 2007(свинья) перезд третий в Омск. 2009г(бык) переезд екатеринбург. 2010-разрыв отношений (тигр) и поездка в Краснодар! потом 2011-поездка(кролик)турция. 2012-(дракон)(поездка в марте Египет и еще одна поездка в турцию вроде август, и еще одна поездка в киев летом. 2013-поездка(змея) джугба на море август 2014г(лошадь) кипр в сентябре 2015(коза)г поездка египет в августе

Свадьба была в 2012 годув марте ,  развод к счастью произошёл в 2013 году в августе
Детей нет но должен был быть  ( аборт сделала если не ошибаюсь Конец 2009 вначале 2010 года февраль ( после этого какие то отношение не ахти

Малинка, вы по жизни решительная, можете постоять за себя? супруг был слишком жесткий, незивисимый? вы не хотели вступать в брак? заработок на связях и общении?
карта металла, тонущего в воде и почве, образ затопленной шахты... структура -дух наслаждения, полезно прежде всего дерево)
такты не очеь удачные идут, но вы еще будете замужем ;)

0

13

у_сюй написал(а):

Малинка, вы по жизни решительная, можете постоять за себя? супруг был слишком жесткий, незивисимый? вы не хотели вступать в брак? заработок на связях и общении?
карта металла, тонущего в воде и почве, образ затопленной шахты... структура -дух наслаждения, полезно прежде всего дерево)
такты не очеь удачные идут, но вы еще будете замужем

Вроде да я бываю напористая , но я лучше найду кого нибудь рядом чтоб мне помогли , с какими то людьми могу за себя постоять , а с другими более сильными не знаю , и мое было решение разорвать брак, но если прослеживать свой характер на тот момент мнительная неуверенная , была как девочка , муж бывший старший меня ,но я особо не хотела за него замуж но он настолько настоял и сделал красивое предложение что я такая вся в сомнениях не удержалась и согласилась что потом я сожалела , в браке он как тиран , не получая моих эмоций и любви не хорошо обращался , свободу давал но я быстрее искала как отделаться от него специально ситуации такие делала на фоне флирта , и окончательно поняла что не могу быть с ним , на тот момент мама давила на меня вот я и решение неправильное сделала не в  её пользу, (все что она говорила сбылось) но я не люблю давление (она была против брака!насчет работы я определилась колористика , крашу волосы клиентам мне нравиться , кайфую, стержень появился у меня в 2016 году ! И с 2016 году полегче стало жить вообще , детство не очень , и такт на собаке 10 лет отвратительный((насчёт общения я интроверт тоже только недавно открыла в себе чем больше разговариваю с клиентами тем лучше ) а детей больше всего хотела 2015  год ,2016 немного , а сейчас не знаю когда они появиться (
А все таки какие полезны мне элементы ? Я слабая ДД? В каких тактах мне будет полегче ?

Отредактировано Малинка (2017-04-14 14:13:45)

0

14

Мне никто не ответит ???😪😪😪😪

0

15

Малинка написал(а):

А все таки какие полезны мне элементы ? Я слабая ДД? В каких тактах мне будет полегче ?

у_сюй написал(а):

структура -дух наслаждения, полезно прежде всего дерево)
такты не очень удачные идут

дерево приходит после 80(( но каждый год несет свою ци и дает новые взаимодействия. очень немногие могут похвастаться прекрасной удачей (тактами) :rain:

0

16

Здравствуйте!
у мужчины в карте много Красных Луаней и Цветков Персика +в такте Луань и в году Персик. Это значит только, что он привлекательный и неверный? :unsure:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 9LaWV2fDE=

0

17

доброго времени всем участникам и создателям сайта! очень комфортная  атмосфера!! меня недавно познакомили с Ба дзы, информации много (!), есть желание  гармонии в жизни и понять, как двигаться в потоке жизни, учитывая эти знания. При знакомстве, особо обратили внимание на Куйганг. А что это значит, если в моей карте  есть Куйганг?спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9NaW5za3wx

0

18

Доброго времени суток, изучаю ба цзы недавно, по моей карте (30.08.1981, час надо точно восстановить, знаю лишь, что родилась вечером между 16 и 20) у меня один вопрос-какие элементы мне полезны, есть ли у меня "полезный бог"

0

19

Наталья33 написал(а):

Доброго времени суток, изучаю ба цзы недавно, по моей карте (30.08.1981, час надо точно восстановить, знаю лишь, что родилась вечером между 16 и 20) у меня один вопрос-какие элементы мне полезны, есть ли у меня "полезный бог"

Наталья33, карта, конечно неполная, но с тенденцией очень сильного металла)) думаю полезен огонь и дерево, + вода, полезный бог - огонь Бин))

0

20

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

С вами совсем недавно, пока пробую изучать материал.
Если возможно, могли бы вы посмотреть, какая ситуация в личной жизни по моей карте бацзы?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … FhdGFyfDE=

Заранее спасибо.

0

21

Gulm написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
С вами совсем недавно, пока пробую изучать материал.
Если возможно, могли бы вы посмотреть, какая ситуация в личной жизни по моей карте бацзы?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … FhdGFyfDE=
Заранее спасибо.

Gulm, что конкретно вас интересует? ситуацию можно описывать часами)

0

22

у_сюй написал(а):

Gulm, что конкретно вас интересует? ситуацию можно описывать часами)

Здравствуйте:)
Интересует один вопрос :)
Был тяжелый развод (2005) и много времени я одна. Сейчас хочу что-то изменить в своей жизни, но очень боюсь :)
Будет ли благоприятный момент для этого в ближайшее время?
Заранее спасибо.

0

23

Gulm написал(а):

Здравствуйте:)
Интересует один вопрос
Был тяжелый развод (2005) и много времени я одна. Сейчас хочу что-то изменить в своей жизни, но очень боюсь
Будет ли благоприятный момент для этого в ближайшее время?
Заранее спасибо.

Gulm, а из-за чего развод? брак лучше регистрировать в новом такте, Петух нежелателен(
сейчас у вас могут быть отношения, но лучше жить в гражданском браке. карта слабая, такты неважные - подавляют вас, хоть и дом брака выходит из пустоты - нужна подпитка огню - дерево.. в общем лучше не зацикливаться на штампе, а мужчины будут)

0

24

у_сюй написал(а):

Gulm, а из-за чего развод? брак лучше регистрировать в новом такте, Петух нежелателен(
сейчас у вас могут быть отношения, но лучше жить в гражданском браке. карта слабая, такты неважные - подавляют вас, хоть и дом брака выходит из пустоты - нужна подпитка огню - дерево.. в общем лучше не зацикливаться на штампе, а мужчины будут)

Развод был как раз из-за подавления (хотя первоначально была лидером в отношениях). Человек перестал слышать, диктовал свои условия, пытался подчинить. Ушла после 2 лет совместной жизни, ребенку был 1 годик.
На штампе не зацикливаюсь :) Хотелось бы нормальных партнерских отношений, но уже начинаю думать, что не судьба.

Отредактировано Gulm (2017-04-25 18:07:45)

0

25

Gulm написал(а):

Развод был как раз из-за подавления (хотя первоначально была лидером в отношениях). Человек перестал слышать, диктовал свои условия, пытался подчинить. Ушла после 2 лет совместной жизни, ребенку был 1 годик.
На штампе не зацикливаюсь  Хотелось бы нормальных партнерских отношений, но уже начинаю думать, что не судьба.
Отредактировано Gulm (Сегодня 18:07:45)

Gulm, да воды много, но вы же Солнце - нужно быть выше всего) вообще-то я вас спросила о причине, потому что не видела никаких соперниц, но у него было как разочарование женщиной( и дом брака был совсем не критичен...тот брак судьбоносный - дублировал ваш дом брака) так что отработали отношения...он был со своими причудами? может вы его не успели понять до конца..у вас есть поздний брак, так что не волнуйтесь))

Отредактировано у_сюй (2017-04-25 18:29:12)

0

26

у_сюй написал(а):

Gulm, да воды много, но вы же Солнце - нужно быть выше всего) вообще-то я вас спросила о причине, потому что не видела никаких соперниц, но у него было как разочарование женщиной( и дом брака был совсем не критичен...тот брак судьбоносный - дублировал ваш дом брака) так что отработали отношения...он был со своими причудами? может вы его не успели понять до конца..у вас есть поздний брак, так что не волнуйтесь))

Возможно, мы не поняли друг друга :) Он не плохой, но очень подвержен влиянию родных, а это плохо для семьи. Для меня семья -партнерство, для него-традиции. Наверное, это и правда судьбоносный брак :) Буду с оптимизмом смотреть в будущее :)
Спасибо Вам, огромное за анализ карты!
:love:

0

27

viks написал(а):

Здравствуйте!
у мужчины в карте много Красных Луаней и Цветков Персика +в такте Луань и в году Персик. Это значит только, что он привлекательный и неверный? 

Здравствуйте!
Кто может подсказать по этой карте?

Отредактировано viks (2017-04-28 13:29:14)

0

28

viks написал(а):

Здравствуйте!
у мужчины в карте много Красных Луаней и Цветков Персика +в такте Луань и в году Персик. Это значит только, что он привлекательный и неверный? 

viks
Ну.. я бы не стала так уж резко говорить, что не верный. Да, Персики, но все стоят "перед стеной". В часе Путешествующая лошадь, а не Персик. В Доме брака "мертвый Цветок Персика" отношения с супругой могут быть немного холодные, отстраненные. А вот на работе он пользуется своим обаянием и харизматичностью. Есть такое. Но он достаточно умен, чтобы не подвергать риску свою семью и свою карьеру не долгосрочными отношениями с кем-либо. Законная жена живет в его собственном доме и для этого мужчины она очень важна.

0

29

Rimma Ra написал(а):

доброго времени всем участникам и создателям сайта! очень комфортная  атмосфера!! меня недавно познакомили с Ба дзы, информации много (!), есть желание  гармонии в жизни и понять, как двигаться в потоке жизни, учитывая эти знания. При знакомстве, особо обратили внимание на Куйганг. А что это значит, если в моей карте  есть Куйганг?спасибо

Rimma Ra
У вас Куйганг стоит в часе. Это не столп дня, не стоп месяца, когда особенно важно это отследить. Но... столп часа - это наша зрелая жизнь и наше "внутреннее Я" Так вот... по году вы яркое и амбициозное Солнце и Огненная Лошадь. Не просто с такими людьми, если честно :surprise: . По месяцу - вы Луна, которая отражается в океане, по своей Дневной Доминанте - вы угли костра, а в душе - вы Тяжелый и опасный меч. Вы лидер по своему году и часу. И вам , чтобы жить в гармонии со своей картой надо этому соответствовать. Но вы не жесткая и безжалостная, не смотря на два Металла Ян, у вас есть Огонь, который делает вас достаточно понимающей и способной к принятию других мнений и точек зрения.

0

30

Прочитала, что дубликат дня и года в карте говорит о том, что проживаешь жизнь и судьбу кого-то из предков?
У меня как раз полный дубликат дня и года... Можно ли как-то избежать повтора их судьбы и жить своей жизнью?
Моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNC+0LvRjNGB0Lp8NDM0MXwzLjB8NTUuNDMxMjQ1M3wzNy41NDU3NjQ3fDIyfDI0fDEwfDE5fDE5Nzl8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwxNDk0NzU5fENoSUpOZHotNUU2b1NrRVJ2ZURvVUJZM1lSUXxFdXJvcGUvTW9zY293fDE=

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Помогите пожалуйста разобрать карту