Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помогите пожалуйста разобрать карту

Помогите пожалуйста разобрать карту

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Здравствуйте, помогите разобрать карту https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I0MjU2In19
Интересует вопрос переезда и смогу ли чего достичь в другой стране?

0

152

Emma написал(а):

Здравствуйте, помогите разобрать карту https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I0MjU2In19
Интересует вопрос переезда и смогу ли чего достичь в другой стране?

Emma, если сказать просто, то для вашей вашей карты миграция - это поиск денег..карта не сильная и можно просто "увязнуть" в работе - делать деньги без отдыха и ощущения счастья от этого, радости. Если цель - деньги - вперед, но будет нелегко, кем там сможете работать? помните о здоровье, которое, как известно, не купить..Для вашей карты нет прямых указаний на желательную миграцию. Вы сами принимаете для себя решения и легки на подъем с этими Петухами, так?  :glasses:

0

153

У_Сюй написал(а):

Emma, если сказать просто, то для вашей вашей карты миграция - это поиск денег..карта не сильная и можно просто "увязнуть" в работе - делать деньги без отдыха и ощущения счастья от этого, радости. Если цель - деньги - вперед, но будет нелегко, кем там сможете работать? помните о здоровье, которое, как известно, не купить..Для вашей карты нет прямых указаний на желательную миграцию. Вы сами принимаете для себя решения и легки на подъем с этими Петухами, так?

Деньги сейчас важны для меня чтобы в дальнейшем я смогла уехать и реализовать себя  в сфере музыки и кино. Как я понимаю, моей слабой нужен огонь и дерево. Как я могу их возместить?
У меня проблемы с щитовидкоой и волосами связано ли это с детостатком огня?

0

154

Emma написал(а):

Деньги сейчас важны для меня чтобы в дальнейшем я смогла уехать и реализовать себя  в сфере музыки и кино. Как я понимаю, моей слабой нужен огонь и дерево. Как я могу их возместить?
У меня проблемы с щитовидкоой и волосами связано ли это с детостатком огня?

да, карте нужен огонь и дерево, огонь - это мама и родина.. :dontknow: щитовидка и волосы - это тоже проблема огня в карте и холодного дерева

0

155

У_Сюй написал(а):

да, карте нужен огонь и дерево, огонь - это мама и родина..  щитовидка и волосы - это тоже проблема огня в карте и холодного дерева

Тоесть я не смогу без поддержки родных реализовать себя за границей? Чем мне дополнить огонь без "опееки" матери?

0

156

Emma написал(а):

Тоесть я не смогу без поддержки родных реализовать себя за границей? Чем мне дополнить огонь без "опееки" матери?

У_Сюй написал(а):

карте нужен огонь и дерево, огонь - это мама и родина..

я сказала то, что сказала..
как внести огонь - в интернете куча материала, читайте, это не тайна. Можно улыбаться и благодарить..и любить маму)) :mybb:

+1

157

Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Помогите пожалуйста понять, это какая карта, похожа на слабую карту, тогда по теории полезными будут, вода и металл.
Очень много дерева, но следовать не должна, есть ресурс в году, хотя не проявлен и вода в снс.
Но по факту самыми удачными во всех сферах были 2014, 2015 гг.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IwOTkifX0=
Заранее спасибо

0

158

Жанна99 написал(а):

Помогите пожалуйста понять, это какая карта, похожа на слабую карту, тогда по теории полезными будут, вода и металл.
Очень много дерева, но следовать не должна, есть ресурс в году, хотя не проявлен и вода в снс.

Заранее спасибо

Жанна99, типичная карта слабой воды с полезным металлом и водой) а что, с 35 до 45 был плохо

0

159

:blush: ....был плохой период? отгадка может быть в структуре, просто женщина вступила с 2012 (наконец-то) в свою стихию - власть)

0

160

мася написал(а):

Жанна99, типичная карта слабой воды с полезным металлом и водой) а что, с 35 до 45 был плохо

Мася, спасибо, я учусь бацзы и тоже предположила что слабая.
Пробую анализировать прошедшие годы и могу сказать что из такта крысы были удачными 1994, 1995, первая половина 1996, вторая половина 1998 г и 1999 г.
Интересно что когда приходит металл с огнем, это хорошо, а металл с водой, нет
Только вот петух всегда плох, 1981 г - операция,. 1993 г - безработица, 2017 г- все вроде было ничего, а в октябре чуть не умер.

мася написал(а):

....был плохой период? отгадка может быть в структуре, просто женщина вступила с 2012 (наконец-то) в свою стихию - власть)

Масечка, это мужская карта, из этого такта очень удачные 2014, 2015 гг., выше писала.

0

161

Жанна99, в чем смысл Ваших изысканий?? :flirt:
Что хотите найти? :glasses:

0

162

мася написал(а):

Жанна99, в чем смысл Ваших изысканий?? 
Что хотите найти?

Хотелось бы понять, почему так?
Карта слабой воды, а по факту годы с деревом и огнем удачные во всех отношениях.
Спасибо

0

163

Жанна99 написал(а):

Хотелось бы понять, почему так?
Карта слабой воды, а по факту годы с деревом и огнем удачные во всех отношениях.
Спасибо

Вы что, серьёзно считаете, что бацзы- это математика?  работают законы и правила? это стихии! и они смешиваются, как-то Алла называла этот продукт "бульоном* :cool:
Так вот, все "пояснения" будут лежать в плоскости слияний и столкновений, варки так сказать) и вот интересно, ну вычисоите вы полезным какой-то элемент, и что дальше? Что?? Каждый год принесёт свои "приправки* в этот супец и полезность одного уйдёт, а не полезность другого станет ок :dontknow:  :music:

+1

164

мася написал(а):

Вы что, серьёзно считаете, что бацзы- это математика?

Даже в мыслях не было.

мася написал(а):

это стихии! и они смешиваются,

Да  конечно надо учитывать все.

мася написал(а):

что дальше? Что?? Каждый год принесёт свои "приправки*

Вот поэтому и пытаюсь разобраться.

0

165

Жанна99 написал(а):

Заранее спасибо

Позвольте вставить свои пять копеечек начинающему - ваш ГД в наисильнейшей фазе ци Императорский Светильник. Разве из этого не следует, что карта не такая уж и слабая?

0

166

Карамельная написал(а):

Позвольте вставить свои пять копеечек начинающему - ваш ГД в наисильнейшей фазе ци Императорский Светильник. Разве из этого не следует, что карта не такая уж и слабая?

Карамельная, спасибо за ваши пять копеек, да в дневном столпе фаза высокая, но сезон не поддерживает и слишком много дерева.
Я тоже только познаю бацзы,  есть карты которые укладываютя в правила, но не все, поэтому думаю надо проверять.  Все сходятся во мнении, что карта слабой воды с полезными водой и металом,
Но по жизни, получается годы с деревом и огонем, хороши, а вот насчет метала, воды и земли, надо смотреть все сочетания. Не всякий металл полезен, смотря какой, с чем пришел.
Поэтому разбираюсь, всегда хорошо знать полезные элементы, понятно конечно что, один год быка не будет похож на другой, есть НС и такт.
И хорошо когда участники делятся своим мнением.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помогите пожалуйста разобрать карту