Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помогите пожалуйста разобрать карту

Помогите пожалуйста разобрать карту

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Здравствуйте, помогите разобрать карту https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I0MjU2In19
Интересует вопрос переезда и смогу ли чего достичь в другой стране?

0

152

Emma написал(а):

Здравствуйте, помогите разобрать карту https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I0MjU2In19
Интересует вопрос переезда и смогу ли чего достичь в другой стране?

Emma, если сказать просто, то для вашей вашей карты миграция - это поиск денег..карта не сильная и можно просто "увязнуть" в работе - делать деньги без отдыха и ощущения счастья от этого, радости. Если цель - деньги - вперед, но будет нелегко, кем там сможете работать? помните о здоровье, которое, как известно, не купить..Для вашей карты нет прямых указаний на желательную миграцию. Вы сами принимаете для себя решения и легки на подъем с этими Петухами, так?  :glasses:

0

153

У_Сюй написал(а):

Emma, если сказать просто, то для вашей вашей карты миграция - это поиск денег..карта не сильная и можно просто "увязнуть" в работе - делать деньги без отдыха и ощущения счастья от этого, радости. Если цель - деньги - вперед, но будет нелегко, кем там сможете работать? помните о здоровье, которое, как известно, не купить..Для вашей карты нет прямых указаний на желательную миграцию. Вы сами принимаете для себя решения и легки на подъем с этими Петухами, так?

Деньги сейчас важны для меня чтобы в дальнейшем я смогла уехать и реализовать себя  в сфере музыки и кино. Как я понимаю, моей слабой нужен огонь и дерево. Как я могу их возместить?
У меня проблемы с щитовидкоой и волосами связано ли это с детостатком огня?

0

154

Emma написал(а):

Деньги сейчас важны для меня чтобы в дальнейшем я смогла уехать и реализовать себя  в сфере музыки и кино. Как я понимаю, моей слабой нужен огонь и дерево. Как я могу их возместить?
У меня проблемы с щитовидкоой и волосами связано ли это с детостатком огня?

да, карте нужен огонь и дерево, огонь - это мама и родина.. :dontknow: щитовидка и волосы - это тоже проблема огня в карте и холодного дерева

0

155

У_Сюй написал(а):

да, карте нужен огонь и дерево, огонь - это мама и родина..  щитовидка и волосы - это тоже проблема огня в карте и холодного дерева

Тоесть я не смогу без поддержки родных реализовать себя за границей? Чем мне дополнить огонь без "опееки" матери?

0

156

Emma написал(а):

Тоесть я не смогу без поддержки родных реализовать себя за границей? Чем мне дополнить огонь без "опееки" матери?

У_Сюй написал(а):

карте нужен огонь и дерево, огонь - это мама и родина..

я сказала то, что сказала..
как внести огонь - в интернете куча материала, читайте, это не тайна. Можно улыбаться и благодарить..и любить маму)) :mybb:

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помогите пожалуйста разобрать карту