Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Помогите определить полезные элементы

Помогите определить полезные элементы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx
Помогите, пожалуйста, определить полезные элементы для этой карты. Я запуталась совсем. Если карта слабая, то полезен Огонь. Земля этой карте мне кажется совсем не полезна. Или полезны металл и вода?

0

2

Olgusha написал(а):

Помогите, пожалуйста, определить полезные элементы для этой карты. Я запуталась совсем. Если карта слабая, то полезен Огонь. Земля этой карте мне кажется совсем не полезна. Или полезны металл и вода?

На счет огня сомнения. Огонь будет сталкиваться с водой, так как в карте нет дерева.

0

3

Olgusha написал(а):

карта сильная за счет сезона, но ци течет вся к воде(( на ослабление +такты сплошь металл, поэтому в первых тактах нужен огонь)

Olgusha написал(а):

На счет огня сомнения. Огонь будет сталкиваться с водой, так как в карте нет дерева.

в любой карте что-то с чем то сталкивается, вы смотрите не тот контекст) :glasses:

0

4

Здравствуйте!
Посмотрите,пожалуйста, мою карту дата рождения 06.09.1968 9-30 г. Усть- Лабинск., Краснодарского края.
Пустота вроде у меня есть в дне, месяце и годе? Это показал мне калькулятор Мингли.  В моём случае это для меня плохо?
Помогите,пожалуйста, разобраться?
И какие мне полезны элементы? (Вода и Огонь)? Что лучше усиливать? Заранее очень благодарна за ваш ответ

0

5

у_сюй написал(а):

в любой карте что-то с чем то сталкивается, вы смотрите не тот контекс

Алла, спасибо большое. Я поняла  8-)

0

6

Добрый день.Помогите определить полезен моей карте  огонь или нет.http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LLQsNC70Y/QstCwfDE2MTAxfDMuMHw0OC41NDI4NTY3fDIyLjk5NDg5MTZ8NHwtMXw4fDN8MTk3MXwlRDAlOTglRDElODAlRDAlQjglRDAlQkQlRDAlQjB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDY5MjEyOXxDaElKYTc0a1dnZTdPVWNSVnNha1hfcll0Rll8RXVyb3BlL1V6aGdvcm9kfDE=При расчете полезна вода и дерево.Права ли? Благодарю

0

7

Гишер написал(а):

Добрый день.Помогите определить полезен моей карте  огонь или нет.http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LLQsNC70Y/QstCwfDE2MTAxfDMuMHw0OC41NDI4NTY3fDIyLjk5NDg5MTZ8NHwtMXw4fDN8MTk3MXwlRDAlOTglRDElODAlRDAlQjglRDAlQkQlRDAlQjB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDY5MjEyOXxDaElKYTc0a1dnZTdPVWNSVnNha1hfcll0Rll8RXVyb3BlL1V6aGdvcm9kfDE=При расчете полезна вода и дерево.Права ли? Благодарю

Гишер, ваша карта?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … lRDAlQkQlR
металлу трудно без огня - он как не приспособлен ни для чего, поэтому огонь - хорошо) другое дело, что в карте его нет и в тактах тоже...есть зацикленность на деньгах (?)

Отредактировано у_сюй (2017-04-06 10:40:58)

0

8

Добрый день.Благодарю за ответ.Но я могу привнести стихию в свою жизнь.И если приходит год,как сейчас иньский огонь,это уже хорошо? Зацикленность на деньгах ? Скорей в самореализации,отсюда и конечно деньги как результат.Но важнее мои достижения.

0

9

Гишер написал(а):

Но я могу привнести стихию в свою жизнь.

прекрасно) если вы замужем - отлично, огонь стимулируется)

Гишер написал(а):

И если приходит год,как сейчас иньский огонь,это уже хорошо?

да, этот год должен быть успешным, с мая)

Гишер написал(а):

Зацикленность на деньгах ? Скорей в самореализации,отсюда и конечно деньги как результат.Но важнее мои достижения.

ваша карта слаба из-за дерева/денег и вода станет проходом к дереву, поэтому есть желание "прорубить" его, самореализоваться.. ци течет скачками)

0

10

В продолжение .Мои деньги-дерево,они в моей карте есть,приходят ко мне через самовыражение.И дерево и вода мне полезны,и я умею зарабатывать и получаю наслаждение от этого. Огонь -моя власть,он меня контролирует.Поэтому хотела понять он мне полезен или нет?.Ведь огонь метал накаляет. Сейчас с 28.02.17г. открыла свое дело,связано с туризмом и изучаю метафизику,очень люблю ее.Это пока хобби,которое надеюсь перерастет в большее.В карте есть косая печать,это нетрадиционные знания, и в скрытых столбах тоже. Очень надеюсь что я на правильном пути? Благодарю.

0

11

Я замужем.Насчет ци очень вы правильно написали- скачками.Я оптимист и всегда верю в успех.Добавлю стихию огня,чтоб ци было идеальным.Теперь понимаю почему люблю смотреть на огонь.Благодарю.

0

12

Гишер написал(а):

В продолжение .Мои деньги-дерево,они в моей карте есть,приходят ко мне через самовыражение.И дерево и вода мне полезны,и я умею зарабатывать и получаю наслаждение от этого. Огонь -моя власть,он меня контролирует.Поэтому хотела понять он мне полезен или нет?.Ведь огонь метал накаляет. Сейчас с 28.02.17г. открыла свое дело,связано с туризмом и изучаю метафизику,очень люблю ее.Это пока хобби,которое надеюсь перерастет в большее.В карте есть косая печать,это нетрадиционные знания, и в скрытых столбах тоже. Очень надеюсь что я на правильном пути? Благодарю.

Гишер написал(а):

Поэтому хотела понять он мне полезен или нет?

мы разговариваем как глухой со слепым?  :canthearyou: только все обсудили))

Гишер написал(а):

Ведь огонь метал накаляет

а вода вас слабляет! а дерево - "тупит" металл))) ну и...так можно исключить все и остаться в гордом одиночестве  :crazyfun:

у_сюй написал(а):

металлу трудно без огня - он как не приспособлен ни для чего, поэтому огонь - хорошо)

:mybb:

Отредактировано у_сюй (2017-04-06 12:40:21)

0

13

Вы меня простите.Я не сразу увидела ваши ответы.Поэтому писала и  рассуждала.Благодарю.

0

14

Добрый день!
Девушки, возник вопрос, стою перед выбором обручального кольца  :blush: ! Не знаю в какую тему адресовать вопрос, наверно сюда ближе...
Большой смысл вкладываю в его выбор и энергетику сильную жду от него.
Понравилось кольцо с топазом: какую стихию оно будет нести - металл (тк ювелирное украшение), земля (тк с камнем) или вода (так как топаз камень нежнейшего голубого цвета). В описании камня написано как раз то, что нужно моей зашкаливающей воде в карте: Голубой топаз в силах погасить разбушевавшуюся морскую стихию, и поэтому этот камень особенно ценился среди моряков. В эпоху первых дальних морских походов его всегда старались иметь на корабле. Моряки надеялись с помощью этого минерала избежать штормов и найти верное направление в тумане. Вот и мне нужно избежать штормов и потрясений, хочу уже выйти из тумана к тихой спокойной гавани...
Воды в моей карте хоть отбавляй, власть - земля, поэтому и смотрю кольцо с камнем.
Но даст ли мне это украшение землю? И полезна ли будет земля в этом случае? Жду советов)
Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … FybmF1bHw=

Отредактировано Валентина (2017-05-31 07:31:25)

0

15

Валентина написал(а):

Понравилось кольцо с топазом: какую стихию оно будет нести - металл (тк ювелирное украшение), земля (тк с камнем) или вода (так как топаз камень нежнейшего голубого цвета).

Камни и минералы обсуждались в этой теме, Валентина.

Камни и минералы

Поищите еще дополнительную информацию о камнях и минералах, если такое внимание уделяется кольцу. Удачи!

0

16

Гармония написал(а):

Валентина написал(а):Понравилось кольцо с топазом: какую стихию оно будет нести - металл (тк ювелирное украшение), земля (тк с камнем) или вода (так как топаз камень нежнейшего голубого цвета).Камни и минералы обсуждались в этой теме, Валентина.
            Камни и минералы
            Поищите еще дополнительную информацию о камнях и минералах, если такое внимание уделяется кольцу. Удачи!

Гармония, спасибо! почитаю тему обязательно, но вопрос еще и в том какая стихия мне, все-таки, полезна.

0

17

Валентина написал(а):

Гармония, спасибо! почитаю тему обязательно, но вопрос еще и в том какая стихия мне, все-таки, полезна.

Одиночество
Пост 53 на этот вопрос Вам уже отвечала Людмила.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Помогите определить полезные элементы