Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » Коррекция сектора Дзюэ Минг

Коррекция сектора Дзюэ Минг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации:

У мужа число Гуа 4, по карте Бацзы - сверхсильное дерево.

Наша спальня в оранжевом цвете с красными элементами, на окне - керамическая ваза.

Спит муж в своем направлении Фу-Вэй на юго-восток. Но сама кровать и спальня находится в самом неблагоприятном для его числа Гуа секторе Дзюэ минг - на северо-востоке, и это изменить никак нельзя.

Насколько это существенно в нашем случае и как это можно скорректировать?

Спасибо.

0

2

Pichuga написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации:

У мужа число Гуа 4, по карте Бацзы - сверхсильное дерево.

Наша спальня в оранжевом цвете с красными элементами, на окне - керамическая ваза.

Спит муж в своем направлении Фу-Вэй на юго-восток. Но сама кровать и спальня находится в самом неблагоприятном для его числа Гуа секторе Дзюэ минг - на северо-востоке, и это изменить никак нельзя.

Насколько это существенно в нашем случае и как это можно скорректировать?

Спасибо.

Здравствуйте. А мужа что- то беспокоит?
Идеального расположения найти не получится. Всегда что-то одно будет не так. Я думаю, что направление в котором спит муж улучшает ситуацию. В вашем случае ситуация не критична.

0

3

Милла написал(а):

Здравствуйте. А мужа что- то беспокоит?
Идеального расположения найти не получится. Всегда что-то одно будет не так. Я думаю, что направление в котором спит муж улучшает ситуацию. В вашем случае ситуация не критична.

Беспокоят проблемы с работой, финансовое положение.
Просто прочитанные слова "крах" и "банкротство" очень встревожили...
Если это важно, кровать стоит изголовьем не к внешней, а к внутренней стене нашей квартиры.

0

4

Pichuga написал(а):

Беспокоят проблемы с работой, финансовое положение.
Просто прочитанные слова "крах" и "банкротство" очень встревожили...
Если это важно, кровать стоит изголовьем не к внешней, а к внутренней стене нашей квартиры.

Понятно, на самом деле более сильное влияние оказывает направление входной двери  ( при взаимодействии с картой бацзы хозяина) затем вход в спальню, затем изголовье кровати. Если вам не благоприятен вход ( земная ветвь), то вы внутри хоть на голове спите, это увы не поможет.
Восемь направлений это верхушка айсберга, в настоящее время используется менее активно т.к. известны более профессиональные и  действенные методы.

Отредактировано Милла (2017-04-03 18:33:14)

0

5

Милла написал(а):

Понятно, на самом деле более сильное влияние оказывает направление входной двери  ( при взаимодействии с картой бацзы хозяина) затем вход в спальню, затем изголовье кровати. Если вам не благоприятен вход ( земная ветвь), то вы внутри хоть на голове спите, это увы не поможет.
Восемь направлений это верхушка айсберга, в настоящее время используется менее активно т.к. известны более профессиональные и  действенные методы.

Отредактировано Милла (Сегодня 18:33:14)

Спасибо Вам большое за внимание.
Тогда у нас всё ещё страшнее (((( входная дверь - Хо-Хай (северо-запад), вход в спальню - Дзюэ Минг (северо-восток). Всё очень плохо для Гуа мужа, да?
Это хоть как-то можно сгладить?
А как посмотреть взаимодействие с картой бацзы хозяина, я не знаю и совсем запуталась((((

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … luc2t8MQ==

0

6

Pichuga написал(а):

Спасибо Вам большое за внимание.
Тогда у нас всё ещё страшнее (((( входная дверь - Хо-Хай (северо-запад), вход в спальню - Дзюэ Минг (северо-восток). Всё очень плохо для Гуа мужа, да?
Это хоть как-то можно сгладить?
А как посмотреть взаимодействие с картой бацзы хозяина, я не знаю и совсем запуталась((((

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … luc2t8MQ==

Я же написала земную ветвь смотрят. Никто из профессионалов не рассматривает такие большие сектора. Не забивайте голову поп феншуем.

0

7

Pichuga
Северо-запад он большой там может быть и свинья и собака. У мужа одни кролики в карте и коза. Если дверь на свинью, то  комбинация дерева полная получается, а это грабитель богатства + свинья в такте, а на ней косое богатство "плывёт сквозь пальцы". Если собака, то другая история.
* не форумный формат конечно.

+1

8

Спасибо Вам огромное. Просветите, пожалуйста,  где в инете хорошую мат.часть почитать, не поп фэн-шуй. Что действительно важно и на что делать акцент (метод летящих звёзд?)

Отредактировано Pichuga (2017-04-03 21:45:30)

0

9

Pichuga написал(а):

Спасибо Вам огромное. Просветите, пожалуйста,  где в инете хорошую мат.часть почитать, не поп фэн-шуй. Что действительно важно и на что делать акцент (метод летящих звёзд?)

Отредактировано Pichuga (Сегодня 21:45:30)

К сожалению не встречала достойную формацию в интернете, только на курсах.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » Коррекция сектора Дзюэ Минг