Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Развод

Развод

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста , когда благоприятно разводиться ? Мама с мужем (отцом)очень давно вместе не живет, хочется официально оформить развод. Вероятен раздел имущества.
Предполагаю, что лучше это делать во второй половине этого 2017 года, пока петух года с кроликом зв дня сталкивается , да и вторая половина года благоприятнее для карты.  Но не уверена . Возможно кто-нибудь сможет что-то точнее сказать , год-месяц и т.п. Отец пугает , что хочет отсудить все на свете :(
Заранее благодарю за ответ !
Карта мамы : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=

Отредактировано RENka (2017-04-05 16:39:29)

0

31

у_сюй написал(а):

Татьняна888, но ведь важно понимать что это ВАШЕ самовыражение...именно вы будете так себя вести, понимаете? все зависит от вас) как я вижу, вам самой нужны больше друзья и деньги (?), т.е. вы вполне можете быть независимой..вы пишете "с любым будут проблемы"..могут быть, так как в позиции мужа стоит ваш ресурс, ум..поэтому муж должен быть старше и мудрее, чтобы вы его априори уважали) так что без паники - вы в удаче и ВСЕ зависит от вас)

Всегда хотела в детстве хорошо зарабатывать, быть бизнес- вумен, путешествовать!)) и это,в принципе было (работала в банке,доход был хороший) и друзья были (и есть,мне с этим везёт),но не чувствовала себя счастливой ((((,тк страдала от того,что на личном фронте был караул! Вообще был ужас,если честно...при этом внимание было,ухожеры были,но отношений не получалось! В 2013 познакомилась с мужем, в 2014 поженились!  Просто так не хочу,чтобы дочь росла без отца((( ведь это огромная психологическая травма для любого ребенка- развод родителей...

0

32

Татьняна888 написал(а):

Просто так не хочу,чтобы дочь росла без отца((( ведь это огромная психологическая травма для любого ребенка- развод родителей...

Татьняна888, ну и прекрасно! правильно все) самовыражение в карман дома) а вот на работе - пожалуйста..если не хотите расставаться - вас никто не заставит, в чем проблема?

0

33

у_сюй написал(а):

Татьняна888, ну и прекрасно! правильно все) самовыражение в карман дома) а вот на работе - пожалуйста..если не хотите расставаться - вас никто не заставит, в чем проблема?

Спасибо, иногда мы сами так все усложняет! Самовыражение в карман дома- отличный совет, спасибо ещё раз!

0

34

Добрый день всем! Прошу помощи в расшифровке моей карты, а именно отношения с мужем. Из-за не найденого взаимопонимания с его родными (мы проживает вместе с его родителями) муж подал на развод(( , но я не хочу такого окончания наших отношений. Подскажите,пожалуйста, какого результата мне ожидать! Заранее выражают свою благодарность всем за ответ! Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fHwwfDE=

0

35

OSA написал(а):

Добрый день всем! Прошу помощи в расшифровке моей карты, а именно отношения с мужем. Из-за не найденого взаимопонимания с его родными (мы проживает вместе с его родителями) муж подал на развод(( , но я не хочу такого окончания наших отношений. Подскажите,пожалуйста, какого результата мне ожидать! Заранее выражают свою благодарность всем за ответ! Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fHwwfDE=

Место рождения: Александрия - какая страна и область?

0

36

Александрия, Кировоградская область, Украина. Спасибо!

0

37

OSA
В 2015 году у Вас сменилась 10летка, которая не благоприятная для официальных отношений (большая вероятность развода, а если нет развода, то до 2025 года жизнь в таком состоянии). А также в этой 10летке конфликт с женщиной (возможно его мама, сестры).
В 2018 году есть возможность помириться с родственниками.
В этом году есть большая вероятность переезда. Нет варианта жить отдельно от родственников?
Решать Вам, стоит ли бороться.

0

38

К сожалению, на мои уговоры жить отдельно, муж не идёт, единственный для него вариант, развестись и отправить меня назад на родину, вот и стою перед выбором: вернуться на родину (у меня теперь  здесь больше ничего нет, ни работы, ни личного дома) или терпеть унижения со стороны его матери и сестры... Вот как-то так ....Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за помощь!))

0

39

OSA написал(а):

К сожалению, на мои уговоры жить отдельно, муж не идёт, единственный для него вариант, развестись и отправить меня назад на родину, вот и стою перед выбором: вернуться на родину (у меня теперь  здесь больше ничего нет, ни работы, ни личного дома) или терпеть унижения со стороны его матери и сестры... Вот как-то так ....Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за помощь!))

OSA

OSA написал(а):

OSA
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … x8fHwwfDE=
У вас очень красивый брак в часе рождения. И вы по душе и внутреннему состоянию Куйганг. Не позволяйте собой манипулировать, унижать вас и делать из вас ничтожество. Увы, Турция очень неоднозначная страна в плане брака, семьи, прав жены и прочего. Вам это надо???? И нет у вас указания на то, что муж должен быть иностранцем или хотя бы издалека. Да, есть Тигр в году, но это .. поездки, путешествия, отъезд из родительского дома.
А вообще... будет у вас счастливая семья и любящий муж. А не тот, кто в угоду маме и сестрам отказывается от своей любимой женщины.

0

40

ну да, турок до последнего за своей мамой и сестрой пойдет. Зачем вам это терпеть, пусть свою найдет. В такие семьи иностранки (ябанджи) не вливаются, не принимат их. Турчанки подлючие, будут на людях улыбаться, а за глаза гнобить))) Зачем вам это? От тур родственников надо жить подальше)))

0

41

Liudmila написал(а):

издалека

Спасибо, Вам, ОГРОМНОЕ,  что отозвались! Всех Вам благ и процветания!!!!

0

42

Марин написал(а):

ну да, турок до последнего за своей мамой и сестрой пойдет. Зачем вам это терпеть, пусть свою найдет. В такие семьи иностранки (ябанджи) не вливаются, не принимат их. Турчанки подлючие, будут на людях улыбаться, а за глаза гнобить))) Зачем вам это? От тур родственников надо жить подальше)))

Согласна, и как можно дальше, тогда будет и счасте, и спокойствие в семье, вот только нужно, чтоб это желание было обоюдным ... но увы, не в моём случае ...

0

43

OSA
У Вас есть работа в Турции?  В каком городе Вы живете?

0

44

Marina_B написал(а):

OSA
У Вас есть работа в Турции?  В каком городе Вы живете?

Я проживают недалеко от Дюздже, разрешения на работу у меня нет, по этому не работаю, сижу дома и медленно выживают из ума )))

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Развод