Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения

Восстановление часа рождения

Сообщений 301 страница 307 из 307

1

В связи с тем, что тема Восстановление часа рождения достигла тысячи сообщений, и это лимит по ограничению, открыта новая тема.

Предыдущая тема, с 1000 сообщений, закрыта. Но доступна для просмотра здесь...

Восстановление часа рождения

Отредактировано Гармония (2017-04-07 14:50:40)

0

301

Милла написал(а):

Думаю огонь инь на змее.

Спасибо большое за ответ. Я только учусь, пыталась анализировать свою карту самостоятельно и склонялась к часу Быка. Стала анализировать ваш ответ и пришла к выводу, что может быть даже Огонь Инь на Змее и верно. Я последние 10 лет ухаживала за мамой, а она для меня Огонь Инь. Сестра родилась моя в год Змеи и я сейчас с ней в напряженных отношениях. Может это как-то взаимосвязано всё?

Отредактировано Светлана21 (2018-09-13 19:57:14)

0

302

Светлана21 написал(а):

Спасибо большое за ответ. Я только учусь, пыталась анализировать свою карту самостоятельно и склонялась к часу Быка. Стала анализировать ваш ответ и пришла к выводу, что может быть даже Огонь Инь на Змее и верно. Я последние 10 лет ухаживала за мамой, а она для меня Огонь Инь. Сестра родилась моя в год Змеи и я сейчас с ней в напряженных отношениях. Может это как-то взаимосвязано всё?

Отредактировано Светлана21 (Вчера 19:57:14)

Вы сказали по словам мамы "до обеда", она же не сказала "утром", честно говоря быка не рассматривала даже. Бык это вообще скорее ночь, чем "до обеда"  8-)

0

303

Добрый вечер. Прошу помощи в восстановлении часа рождения для мужа. Дата рождения 10 мая 1968г. Москва. Час его мама помнит смутно (ей уже под 80 лет), но говорит, что под утро где то после 3ех и до завтрака уже родила. Пришла с мужем в роддом, а там еще все было закрыто. Но к завтраку уже родила. Но муж также раньше всегда говорил, что мама вроде родила его 9 мая во время салюта, а записали его уже 10 мая. А теперь она говорит, что родила 10 мая утром. У нее трое детей и она уже не помнит конечно время рождения детей.
События:
его карта по мингли   http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … x8fDF8MA==
1-ый сын 5.11.1990 Москва
2-ой сын 2. 04.2001 москва
познакоммлся со мной в 2.06.1989г и переехал ко мне через полгода. а свадьба была 10.02.1990. венчание февраль 2008
удалили аппендицит ему в феврале 1986
перезд из Москвы с родителями в Подмосковье в 1983
армия (хороший период был, сказал) с 1986-1988
смерть отца сентябрь 1993
старший сын перелом ноги 5.01.1996
младший сын перелом руки 29.04.2012
открыл предприятие (изготовление корпусной мебели) 28.01.1994 по документам, но полноценно оно заработало в 1995
банкротство точно не помнит, но вроде 1997 или 1998
удачное лечение грыж позвоночника в 2004
устройство на работу в 2006 и по сей день там и работает. А до этого постоянные смена работы
поступление в автоинститут в 1985, но через месяц забрал документы оттуда
поступлене в фотоинститут в 2013, окончание в 2016
повышение на работе в 2009 в бригадиры, а в 2012 уход из бригадиров.
начал писать стихи где то в 2001 или 2002, лауреатом был по стихам в 2008, 2009,
фотопроект со 2-м местом в 2016, губернаторская премия
перелом челюсти у старшего сына в 2014

по здоровью проблемный ЖКТ, сердце, давление, мочеполовая сфера. Вообще очень слабый по здоровью с детства, имеет несколько сотрясений головного мозга, травм.
Любит быть на виду, иногда резкий, общительный, любит указывать, но всегда приходит на помощь людям, любит поспорить. Всю жизнь работант водителем, любит путешествовать. Но есть задатки управленца, поэтому еще стал и управдомом.
Помогите пожалуйста с часом!!! Пытаюсь сама восстановить, но подходять несколько часов, и между ними как то не получается выбрать. Благодарю заранее!!!

0

304

Панюша написал(а):

Добрый вечер. Прошу помощи в восстановлении часа рождения для мужа. Дата рождения 10 мая 1968г. Москва. Час его мама помнит смутно (ей уже под 80 лет), но говорит, что под утро где то после 3ех и до завтрака уже родила. Пришла с мужем в роддом, а там еще все было закрыто. Но к завтраку уже родила. Но муж также раньше всегда говорил, что мама вроде родила его 9 мая во время салюта, а записали его уже 10 мая. А теперь она говорит, что родила 10 мая утром. У нее трое детей и она уже не помнит конечно время рождения детей.
События:
его карта по мингли   http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … x8fDF8MA==
1-ый сын 5.11.1990 Москва
2-ой сын 2. 04.2001 москва
познакоммлся со мной в 2.06.1989г и переехал ко мне через полгода. а свадьба была 10.02.1990. венчание февраль 2008
удалили аппендицит ему в феврале 1986
перезд из Москвы с родителями в Подмосковье в 1983
армия (хороший период был, сказал) с 1986-1988
смерть отца сентябрь 1993
старший сын перелом ноги 5.01.1996
младший сын перелом руки 29.04.2012
открыл предприятие (изготовление корпусной мебели) 28.01.1994 по документам, но полноценно оно заработало в 1995
банкротство точно не помнит, но вроде 1997 или 1998
удачное лечение грыж позвоночника в 2004
устройство на работу в 2006 и по сей день там и работает. А до этого постоянные смена работы
поступление в автоинститут в 1985, но через месяц забрал документы оттуда
поступлене в фотоинститут в 2013, окончание в 2016
повышение на работе в 2009 в бригадиры, а в 2012 уход из бригадиров.
начал писать стихи где то в 2001 или 2002, лауреатом был по стихам в 2008, 2009,
фотопроект со 2-м местом в 2016, губернаторская премия
перелом челюсти у старшего сына в 2014

по здоровью проблемный ЖКТ, сердце, давление, мочеполовая сфера. Вообще очень слабый по здоровью с детства, имеет несколько сотрясений головного мозга, травм.
Любит быть на виду, иногда резкий, общительный, любит указывать, но всегда приходит на помощь людям, любит поспорить. Всю жизнь работант водителем, любит путешествовать. Но есть задатки управленца, поэтому еще стал и управдомом.
Помогите пожалуйста с часом!!! Пытаюсь сама восстановить, но подходять несколько часов, и между ними как то не получается выбрать. Благодарю заранее!!!

Панюша
С очень высокой долей вероятности карта вашего мужа такая.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 93fDF8MXww

0

305

Спасибо. Я тоже склонялась к этому часу, тк. живу с ним в браке 28 лет и жизнь его полна была многих неприятностей, разного вида травм, проблем. Только с 2001 вроде как то жизнь повернулась к нему "лицом" и хоть и были проблемы, но уже более решаемые. Еще старший сын доставляет нам (в частности мужу) много проблем. Я когда то заказывала платную консультацию и ему восстановили час змеи. Но я стала изучать 12 дворцов и что-то сомневаться стала по часу змеи. Да и мама его упирается, что это не этот час. И у меня было между тигром, драконом. Час кролика не может быть, тк сыновья активные очень, да и муж с ними не всегда нходит общий язык, много разногласий между ними. Дракон не вписывается во многие события.  Спасибо еще раз. Буду работать теперь с часом тигра.   :love:

0

306

Панюша написал(а):

Спасибо. Я тоже склонялась к этому часу, тк. живу с ним в браке 28 лет и жизнь его полна была многих неприятностей, разного вида травм, проблем. Только с 2001 вроде как то жизнь повернулась к нему "лицом" и хоть и были проблемы, но уже более решаемые. Еще старший сын доставляет нам (в частности мужу) много проблем. Я когда то заказывала платную консультацию и ему восстановили час змеи. Но я стала изучать 12 дворцов и что-то сомневаться стала по часу змеи. Да и мама его упирается, что это не этот час. И у меня было между тигром, драконом. Час кролика не может быть, тк сыновья активные очень, да и муж с ними не всегда нходит общий язык, много разногласий между ними. Дракон не вписывается во многие события.  Спасибо еще раз. Буду работать теперь с часом тигра.

Панюша
Обратите внимание, что у него встроено Огненное наказание, но Обезьяна пустая. Она будет выходить из пустоты в годы Обезьяны, как было в 2016.  Оно было реализовано в 2016. Его замечают, премия была даже, но... ему сильный Огонь не полезен.

0

307

Скажите пожалуйста, а косая печать может давать интуицию? У него она, мне кажется, с годами начинает проявляться.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения