Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения

Восстановление часа рождения

Сообщений 301 страница 302 из 302

1

В связи с тем, что тема Восстановление часа рождения достигла тысячи сообщений, и это лимит по ограничению, открыта новая тема.

Предыдущая тема, с 1000 сообщений, закрыта. Но доступна для просмотра здесь...

Восстановление часа рождения

Отредактировано Гармония (2017-04-07 14:50:40)

0

301

Милла написал(а):

Думаю огонь инь на змее.

Спасибо большое за ответ. Я только учусь, пыталась анализировать свою карту самостоятельно и склонялась к часу Быка. Стала анализировать ваш ответ и пришла к выводу, что может быть даже Огонь Инь на Змее и верно. Я последние 10 лет ухаживала за мамой, а она для меня Огонь Инь. Сестра родилась моя в год Змеи и я сейчас с ней в напряженных отношениях. Может это как-то взаимосвязано всё?

Отредактировано Светлана21 (2018-09-13 19:57:14)

0

302

Светлана21 написал(а):

Спасибо большое за ответ. Я только учусь, пыталась анализировать свою карту самостоятельно и склонялась к часу Быка. Стала анализировать ваш ответ и пришла к выводу, что может быть даже Огонь Инь на Змее и верно. Я последние 10 лет ухаживала за мамой, а она для меня Огонь Инь. Сестра родилась моя в год Змеи и я сейчас с ней в напряженных отношениях. Может это как-то взаимосвязано всё?

Отредактировано Светлана21 (Вчера 19:57:14)

Вы сказали по словам мамы "до обеда", она же не сказала "утром", честно говоря быка не рассматривала даже. Бык это вообще скорее ночь, чем "до обеда"  8-)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения