Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения

Восстановление часа рождения

Сообщений 331 страница 360 из 533

1

В связи с тем, что тема Восстановление часа рождения достигла тысячи сообщений, и это лимит по ограничению, открыта новая тема.

Предыдущая тема, с 1000 сообщений, закрыта. Но доступна для просмотра здесь...

Восстановление часа рождения

Отредактировано Гармония (2017-04-07 14:50:40)

0

331

Ольга_ написал(а):

Добрый день,  помогите определится с часом .Родилась 29.11.1986 в 21.25 г.Хабаровск. На некоторых сайтах 21 - это час свиньи, а некоторые калькуляторы ставят час собаки.
1994-2004 школа, сложные отношения с одноклассниками, даже сменила школу, но не помогло
2004-2007 окончила колледж связи, училась бюджетно, трудно было , многое я не понимала ,плохие отношения с одногрупниками, даже предлагали забрать документы, но я доучилась
2008-2011 училась заочно, отношения с одногрупниками стали лучше, легче стало учится
май 2007  устроилась на работу,  электромехаником в ростелеком на декретное место,  примерно через пол года декретница вышла из декрета и меня каждый месяц брали на время сотрудника, который шел в отпуск,
2008 меня взяли на место другого декретного сотрудника
октябрь 2009  сотрудник в декрете уволняется, и меня уволняют
с ноября 2009 по 2011 меня берут в другое подразделение ростелекома по знакомству, зарплата уменьшилась
июнь 2011 по 2012 работала специалистом поддержки пользователей в компанию интернет провайдера, работа нравилась
с 2012 по 2014 работала инженером на заводе
с 2014 по 2017 работала ведущим специалистом в пфр
с 2017 по настоящее время инженер в банке
я не замужем , детей

Ольга_
Калькулятор учитывает все поправки , как летнего времени, так и долготу места рождения. Поэтому ваша карта выглядит так
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

332

Спасибо! Счастья вам !

0

333

Ольга_, проблемы с ровесниками могут быть из-за не полностью сформированного земного наказания)

Отредактировано у_сюй (2019-05-13 10:40:37)

0

334

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить время рождения.
Бирки нет. Мама утверждает что я родилась в районе 20:00 или 20:30 (это час собаки), некоторые астрологи считают, что все-таки я родилась в час петуха 18:15 или до 19:40. Моя карта Ссылка. Мои данные:
1) детей нет, но хочу 2) поступление в мед институт в 1997 - выпуск в 2004 (стипендиат гос программы), 3) поступление в магистратуру за рубежом в 2005-выпуск в 2007 (стипендиат гос программы), временная работа январь 2008-октябрь 2008 4) вышла замуж в октябре 2008 - расстались в 2009 - официальный развод в октябре 2010, 5) работа менеджером в научном проекте в университете 2010 - 2012, 6) безработная сентябрь 2012- март 2014, самостоятельная учеба 2012- по сей день, 7) работа в научном проекте на пол ставки в марте 2014- декабрь 2017 8) безработная в 2018- конец 2018 -июнь 2019 новая временная работа на пол ставки в другом научном проекте, 9) в июне 2019 завершила научную работу и подала на публикацию в журнал 10) в июне 2019 поступила в пост-докторантуру на программу по профилактике и контролю онкологических заболеваний (стипендиат гос программы).
Заранее благодарю!

0

335

Arina написал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить время рождения.
Бирки нет. Мама утверждает что я родилась в районе 20:00 или 20:30 (это час собаки), некоторые астрологи считают, что все-таки я родилась в час петуха 18:15 или до 19:40. Моя карта Ссылка. Мои данные:
1) детей нет, но хочу 2) поступление в мед институт в 1997 - выпуск в 2004 (стипендиат гос программы), 3) поступление в магистратуру за рубежом в 2005-выпуск в 2007 (стипендиат гос программы), временная работа январь 2008-октябрь 2008 4) вышла замуж в октябре 2008 - расстались в 2009 - официальный развод в октябре 2010, 5) работа менеджером в научном проекте в университете 2010 - 2012, 6) безработная сентябрь 2012- март 2014, самостоятельная учеба 2012- по сей день, 7) работа в научном проекте на пол ставки в марте 2014- декабрь 2017 8) безработная в 2018- конец 2018 -июнь 2019 новая временная работа на пол ставки в другом научном проекте, 9) в июне 2019 завершила научную работу и подала на публикацию в журнал 10) в июне 2019 поступила в пост-докторантуру на программу по профилактике и контролю онкологических заболеваний (стипендиат гос программы).
Заранее благодарю!

Arina
Я бы вам поставила час Петуха
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … R8MXwxfDA=

0

336

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите определиться с часом рождения.
Вначале я думала, что время такое: 11 июня 1967 года 19:00 (Мама назвала это время, точно она не помнит). Затем был вариант 19:40, город Москва.
В первом случае структура Визави, во втором - ложное визави.
По событиям :
Вполне счастливое детство, окончила школу и сразу поступила в институт в 1984.
Окончила институт, сразу стала работать в 1990.
В этом же году вышла замуж.
Родила в 1991 сына.
Вышла на работу в 1995.
В 2004 сменила работу.
В 2011 опять смена работы.
В самом начале этого года (в конце января) ушла с работы и пока временно не работаю.
Какие-то черты и от Петуха, и от Собаки в характере есть: иногда могу «завестись» в споре, волнуюсь за всех моих родных. Не могу сама до конца определиться.

0

337

Забыла написать - в декабре 1991 года сделала аборт, сыну было 8 месяцев.
Я так понимаю, что год рождения сына - Металл Инь на Козе - взаимодействует с часом Огненного Петуха, а такт - Земляная Обезьяна - с часом Земляной Собаки.

0

338

Ant
По описанию,  и событиям - петух.

0

339

Ant
Вот Ваша карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww

Отредактировано Милла (2019-07-09 14:07:19)

0

340

Милла, большое спасибо!

0

341

Liudmila написал(а):

Arina
Я бы вам поставила час Петуха
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … R8MXwxfDA=

Спасибо большое!!  :cool:

0

342

Милла написал(а):

Ant
Вот Ваша карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww

Отредактировано Милла (2019-07-09 14:07:19)

Милла, добрый день!
Я ещё что подумала: у мужа в прошлом году была очень сильная травма ноги - почти полный разрыв сухожилия, операция, почти полгода восстанавливался, долго был дома, работал из дома. Даже пришлось на время переехать к моим родителям.
Подтверждается ли это по моей карте (по 12 дворцам)?
С уважением,
Антонина

0

343

Ant написал(а):

Милла, добрый день!
Я ещё что подумала: у мужа в прошлом году была очень сильная травма ноги - почти полный разрыв сухожилия, операция, почти полгода восстанавливался, долго был дома, работал из дома. Даже пришлось на время переехать к моим родителям.
Подтверждается ли это по моей карте (по 12 дворцам)?
С уважением,
Антонина

Прошу прощения, не увидила сообщения в личке. Отвечу здесь.
Да, подтверждается травма мужа по вашей карте.

0

344

Милла, спасибо!

0

345

Здравствуйте уважаемые участники форума! Помогите пожалуйста восстановить мой час рождения. Я уже обращалась к нескольким специалистам, но все говорят по-разному и у каждого из них разный час рождения..... Какой из них верный, я так и не могу понять. Ведь, если остановиться на неверном часе, то и вся карта будет неверной и следовательно интерпретация её неверная. Самое главное, что у меня есть бирка из роддома, там чётко написано время рождения, но все специалисты говорят, что мои события не совпадают с этим часом рождения. :tired:
Мои данные: дата рождения 07.07.1977г, я девушка, время рождения по бирке 13:40, родилась в г.Якутске. Основные события: рождение ребёнка 03.09.2004, браки 15.08.1997, 10.10.2003, 05.06.2019, отношения с мамой не близкие (если мягко выразиться).

0

346

son-77
Напишите ещё даты переездов, операций (если были), смены работы

0

347

Кунаити написал(а):

son-77
Напишите ещё даты переездов, операций (если были), смены работы

Переезды: 22.06.1994, 08.06.2016, май 2010, 17.04.2011, 03.12.2016 Операций глобальных не было, слава Богу, но делали прокол в мае 2004 (по-моему 11 числа), в конце декабря 2015г был обморок. Смена работы: новая работа июль 2007 (по-моему 2 число), увольнение март 2010 (насколько помню 13 число), новая работа 05.04.2010.

0

348

son-77
Хорошо. Проанализирую-напишу свое мнение

0

349

son-77 написал(а):

Здравствуйте уважаемые участники форума! Помогите пожалуйста восстановить мой час рождения. Я уже обращалась к нескольким специалистам, но все говорят по-разному и у каждого из них разный час рождения..... Какой из них верный, я так и не могу понять. Ведь, если остановиться на неверном часе, то и вся карта будет неверной и следовательно интерпретация её неверная. Самое главное, что у меня есть бирка из роддома, там чётко написано время рождения, но все специалисты говорят, что мои события не совпадают с этим часом рождения. 
Мои данные: дата рождения 07.07.1977г, я девушка, время рождения по бирке 13:40, родилась в г.Якутске. Основные события: рождение ребёнка 03.09.2004, браки 15.08.1997, 10.10.2003, 05.06.2019, отношения с мамой не близкие (если мягко выразиться).

son-77, не сомневайтесь, ваш столп часа на Козе, бирка "не врет", события ложатся правильно
карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … NrfDF8MXww

+1

350

son-77 написал(а):

Здравствуйте уважаемые участники форума! Помогите пожалуйста восстановить мой час рождения. Я уже обращалась к нескольким специалистам, но все говорят по-разному и у каждого из них разный час рождения..... Какой из них верный, я так и не могу понять. Ведь, если остановиться на неверном часе, то и вся карта будет неверной и следовательно интерпретация её неверная. Самое главное, что у меня есть бирка из роддома, там чётко написано время рождения, но все специалисты говорят, что мои события не совпадают с этим часом рождения. 

Здравствуйте, не имею привычки комментировать/учить других консультантов.
Но как можно игнорировать настолько верный час рождения?
Я в шоке))
Рождение ребёнка не видят?? Ну-ну...

0

351

son-77
Соглашусь с тем, что на бирке рождения указан верный час. Смотрела со всех сторон- вывод только один. Час козы

0

352

у_сюй написал(а):

son-77 написал(а):

son-77, не сомневайтесь, ваш столп часа на Козе, бирка "не врет", события ложатся правильно
карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … NrfDF8MXww

Подпись автора

Алла (у_сюй) консультации

Есть ещё такой нюанс: при часе рождения козы есть 2 варианта месяца. Какой у меня, лошадь или коза?

0

353

И если взять час козы, то как взаимодействует обезьянка с козой? (рождение моей дочи в год обезьянки)

0

354

son-77 написал(а):

Есть ещё такой нюанс: при часе рождения козы есть 2 варианта месяца. Какой у меня, лошадь или коза?

son-77, при любом столпе часа у вас есть только один месяц рождения - Лошадь)  это и по калькулятору и после проверке вашей карты..да, 7.07 - переходный месяц..но более глубокое исследование таких карт не для форума.

Отредактировано у_сюй (2019-09-09 16:18:01)

0

355

у_сюй написал(а):

son-77 написал(а):

son-77, при любом столпе часа у вас есть только один месяц рождения - Лошадь)  это и по калькулятору и после проверке вашей карты..да, 7.07 - переходный месяц..но более глубокое исследование таких карт не для форума.

Отредактировано у_сюй (Сегодня 16:18:01)

Подпись автора

А вы поставьте время рождения 15:00 и увидите, что в карте будет час козы и месяц козы :blush:

0

356

son-77 написал(а):

А вы поставьте время рождения 15:00 и увидите, что в карте будет час козы и месяц козы

чудесно, калькулятор все правильно учитывает) но вы родились не в 15? и проверяли вашу карту на время рождения 13:40 по событиям, для месяца Лошади) а месяц Козы с часа Обезьяны начинается)

0

357

у_сюй написал(а):

son-77 написал(а):

А вы поставьте время рождения 15:00 и увидите, что в карте будет час козы и месяц козы

чудесно, калькулятор все правильно учитывает) но вы родились не в 15? и проверяли вашу карту на время рождения 13:40 по событиям, для месяца Лошади) а месяц Козы с часа Обезьяны начинается)

Подпись автора

Вот как раз я и не знаю верного часа, поэтому и обратилась на форум. В калькуляторе месяц козы начинается не с часа обезьяны. Час козы с 13:22 до 15:21, но с 13:22 до 14:47 месяц лошади, а с 14:48 до 15:21 месяц козы. И когда мне составляли карты, то варианты разные, которые не совпадают. Мне говорили, что месяц лошади не совпадает с какими-то событиями... :dontknow: Вот я и пытаюсь найти истину. Потому что без истины нет смысла в карте. Анализировать можно только реальность, а не иллюзию.

0

358

son-77 написал(а):

Анализировать можно только реальность, а не иллюзию.

son-77, вашу карту построили с учетом бирки и анализировалась карта именно с месяцем Лошади и часом Козы, вердикт - она правильная) если вас не устраивает ответ - ваше право..

son-77 написал(а):

когда мне составляли карты, то варианты разные, которые не совпадают. Мне говорили, что месяц лошади не совпадает с какими-то событиями

и что? это их мнение..если вас оно устраивает - пожалуйста, работайте с этими консультантами :glasses:

son-77 написал(а):

как раз я и не знаю верного часа, поэтому и обратилась на форум

вы же написали, что время с бирочки.. :dontknow:

0

359

у_сюй написал(а):

son-77 написал(а):

Анализировать можно только реальность, а не иллюзию.

son-77, вашу карту построили с учетом бирки и анализировалась карта именно с месяцем Лошади и часом Козы, вердикт - она правильная) если вас не устраивает ответ - ваше право..
son-77 написал(а):

когда мне составляли карты, то варианты разные, которые не совпадают. Мне говорили, что месяц лошади не совпадает с какими-то событиями

и что? это их мнение..если вас оно устраивает - пожалуйста, работайте с этими консультантами :glasses:
son-77 написал(а):

как раз я и не знаю верного часа, поэтому и обратилась на форум

вы же написали, что время с бирочки.. :dontknow:

Подпись автора

Да, всё правильно. Время на бирочке и у меня не было сомнений, пока 4 человека мне не сказали, что оно неверное. Я и подумала, что раз все они говорят одно и тоже, то может реально оно неверное. Поэтому я пошла искать истину. Ведь у меня другие карты составленные, без лошадки. Кому верить я конечно не знаю, для меня важно не кому поверить, а где правда. А по вашей карте какие у меня полезные и не полезные элементы? Чтобы я смогла сравнить по моим дворцам, по годам, совпадают или нет (хотя я правда совсем чуть чуть разбираюсь....но попробую)

0

360

И если моя карта с лошадкой, какие у меня должны быть отношения с родителями? И насколько я понимаю, этот ствол ещё за карьеру, работу отвечает, правильно? Что может у меня быть, если лошадка?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения