Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения

Восстановление часа рождения

Сообщений 331 страница 343 из 343

1

В связи с тем, что тема Восстановление часа рождения достигла тысячи сообщений, и это лимит по ограничению, открыта новая тема.

Предыдущая тема, с 1000 сообщений, закрыта. Но доступна для просмотра здесь...

Восстановление часа рождения

Отредактировано Гармония (2017-04-07 14:50:40)

0

331

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, определить время рождения мужа.
Со слов его мамы, родился он рано утром, но в какой интервал не может назвать...
Его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … d8MXwxfDA=

События:
Сентябрь 2006 поступление в ВУЗ
В том же 2006 году травма позвоночника, полгода пролежал без движения, долго восстанавливался.
Неудачно прыгнул на сноуборде. Вернулся на учебу в конце 2007 года.
18 марта 2017 расписались
У него есть старший брат
Родители не разведены, живут дружно
13 мая 2015 стал крёстным
Катается на мотоцикле, продолжает кататься на сноуборде, лыжах. Любит очень воду, занимался профессионально плаванием
Мечтает купить яхту и сделать кругосветку  :glasses:
Не знаю, возможно ли на основе этих событий придти к заключению

0

332

Жанна9 написал(а):

wanderera, вы правы в том что надо смотреть, конкретное время, допустим, Крыса для меня почти всегда плоха, особенно если придет  Обезьяна, Дракон или Свинья, с Быком в карте.
Еще если будет время, можете посмотреть карту с часом Кролика, время 06.45.? дата та же 04.02.1965 г, Екатеринбург, потому что этот час тоже был в числе рассматриваемых, подходит ли он под эти события?  ваше мнение.
и благодарю за внимание к моим вопросам.
карту не получается вставить.

Жанна, а что Вы знаете про свой час рождения достоверно?
Вы знаете, что в этот день менялся год и месяц? В 5:00 ещё год Дракона и месяц Быка, а в 5:50 уже год Змеи и месяц Тигра. Вы это знаете?

0

333

wanderera написал(а):

Жанна, а что Вы знаете про свой час рождения достоверно?
Вы знаете, что в этот день менялся год и месяц? В 5:00 ещё год Дракона и месяц Быка, а в 5:50 уже год Змеи и месяц Тигра. Вы это знаете?

wanderera, да конечно знаю что мне "посчастливилось" родиться в день смены сезона, года и месяца, как говорят в день серой клеточки, я имею ввиду китайский календарь. Поэтому пишу это время, 06.45, когда уже сезон сменился, хотя у меня никакой информации нет о времени рождения, но как то чувствую что в моей карте, змея и тигр.

0

334

Жанна9 написал(а):

wanderera, да конечно знаю что мне "посчастливилось" родиться в день смены сезона, года и месяца, как говорят в день серой клеточки, я имею ввиду китайский календарь. Поэтому пишу это время, 06.45, когда уже сезон сменился, хотя у меня никакой информации нет о времени рождения, но как то чувствую что в моей карте, змея и тигр.

Жанна9, когда я только начинала своё знакомство с бацзы, я определила свою карту, как карту слабого иньского огня. Здесь на этом форуме Людмила мне сказала, что карта сильного огня. Я потихоньку изучала бацзы, и по мере изучения правил, я понимала, что да, технически это карта сильного огня инь. На другом форуме мою карту определили также, как карту сильного огня.
Но во мне что-то сопротивлялось этому, хотя оно со временем становилось всё менее заметно)))
И потом ко мне пришел ответ. Я прочитала о том, что есть такая вещь, как сдвоенный час крысы. Не буду вдаваться в подробности, важно то, что с учётом этой мааааленькой подробности в моём случае ДД стала Землёй ян. И тогда всё срослось.

К чему я это всё Вам рассказываю?

У Вас два пути, Жанна: либо глубоко и внимательно учиться бацзы, с тем, чтобы в какой-то момент просто всё понять про свою карту, и самой точно определиться, что час рождения у Вас вот этот, и никакой другой. Либо найти консультанта, мнению которого Вы поверите (иначе это не имеет никакого смысла вообще), и заказать ему восстановление часа.
Спрашивать на форуме мнение в случае смены года, это очень странное решение)))

И ещё простецкий совет: раз Вы точно знаете из прошлого, что Вам полезны слияния в огонь, используйте приходящее время, когда они случаются в Вашей карте. Принимайте решения именно в эти моменты, выбирайте план действий на будущее в это время, спрашивайте совета в это время. Это работает, я проверила)))

Отредактировано wanderera (2019-01-18 11:56:38)

0

335

wanderera написал(а):

Жанна9, когда я только начинала своё знакомство с бацзы, я определила свою карту, как карту слабого иньского огня. Здесь на этом форуме Людмила мне сказала, что карта сильного огня. Я потихоньку изучала бацзы, и по мере изучения правил, я понимала, что да, технически это карта сильного огня инь. На другом форуме мою карту определили также, как карту сильного огня.
Но во мне что-то сопротивлялось этому, хотя оно со временем становилось всё менее заметно)))
И потом ко мне пришел ответ. Я прочитала о том, что есть такая вещь, как сдвоенный час крысы. Не буду вдаваться в подробности, важно то, что с учётом этой мааааленькой подробности в моём случае ДД стала Землёй ян. И тогда всё срослось.

К чему я это всё Вам рассказываю?

У Вас два пути, Жанна: либо глубоко и внимательно учиться бацзы, с тем, чтобы в какой-то момент просто всё понять про свою карту, и самой точно определиться, что час рождения у Вас вот этот, и никакой другой. Либо найти консультанта, мнению которого Вы поверите (иначе это не имеет никакого смысла вообще), и заказать ему восстановление часа.
Спрашивать на форуме мнение в случае смены года, это очень странное решение)))

И ещё простецкий совет: раз Вы точно знаете из прошлого, что Вам полезны слияния в огонь, используйте приходящее время, когда они случаются в Вашей карте. Принимайте решения именно в эти моменты, выбирайте план действий на будущее в это время, спрашивайте совета в это время. Это работает, я проверила)))

Отредактировано wanderera (Сегодня 14:56:38)

wanderera, согласна с вами, я  вот пытаюсь и пришла кое каким выводам, ведь время рождения вообще неизвестно. Смотрела по событиям и оставила из всех часов только три двухчасовки, Тигра, Кролика и Козы, но смотрю карты по лунному календарю, по методу Д.Пэха, Читала его книгу, он квалифицирует карты немного по другому и там есть карта "использующая ресурс" и как раз свою карту я отнесла  к такой,  для нее полезны сам ресурс и элемент поддерживающий, в моем случае, это огонь и дерево,  а много земли и воды не полезно.
Посмотрела 12 дворцов,  даже описание ворот по Цимень и еще характеристики дворцов жизни  ЦВДШ и убедилась что правильно остановилась именно на таких трех картах, теперь надо определиться точно, думала в этом поможет западный астролог, но..

Спасибо большое за советы,  потраченное время и  ваше мнение.

Отредактировано Жанна9 (2019-01-18 14:05:30)

0

336

Абракадабра написал(а):

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, определить время рождения мужа.
Со слов его мамы, родился он рано утром, но в какой интервал не может назвать...
Его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … d8MXwxfDA=

События:
Сентябрь 2006 поступление в ВУЗ
В том же 2006 году травма позвоночника, полгода пролежал без движения, долго восстанавливался.
Неудачно прыгнул на сноуборде. Вернулся на учебу в конце 2007 года.
18 марта 2017 расписались
У него есть старший брат
Родители не разведены, живут дружно
13 мая 2015 стал крёстным
Катается на мотоцикле, продолжает кататься на сноуборде, лыжах. Любит очень воду, занимался профессионально плаванием
Мечтает купить яхту и сделать кругосветку  
Не знаю, возможно ли на основе этих событий придти к заключению

Абракадабра
Что-то мне подсказывает, что в часе может быть Кролик
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 93fDF8MXww

0

337

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, определить,у меня в часе Тигр или Кролик? Мама говорит,что родилась примерно в пол-шестого,но в 5-20 еще был Тигр .

Родилась в полной семье вторым ребенком, сестра на год старше. Училась хорошо, играла в детстве на пианино,пела в хоре. В 1995 съехала от родителей,уехав учиться в другой город,в 1998 вышла замуж, в 1999 году родила дочь.Официально развелась в 2009,но по факту раньше. В 2013 вернулась в свой родной город,поближе к родителям. Работаю в экономической сфере. Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

0

338

Рина написал(а):

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, определить,у меня в часе Тигр или Кролик? Мама говорит,что родилась примерно в пол-шестого,но в 5-20 еще был Тигр .

Родилась в полной семье вторым ребенком, сестра на год старше. Училась хорошо, играла в детстве на пианино,пела в хоре. В 1995 съехала от родителей,уехав учиться в другой город,в 1998 вышла замуж, в 1999 году родила дочь.Официально развелась в 2009,но по факту раньше. В 2013 вернулась в свой родной город,поближе к родителям. Работаю в экономической сфере. Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

Рина, думаю час Тигра ваш) ваша дочь любит похвалу и любит распоряжаться? тогда точно))  :glasses:

0

339

Liudmila написал(а):

Абракадабра
Что-то мне подсказывает, что в часе может быть Кролик
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 93fDF8MXww

Людмила, спасибо, за ответ!))

0

340

у_сюй написал(а):

Рина, думаю час Тигра ваш) ваша дочь любит похвалу и любит распоряжаться? тогда точно))

Распоряжаться-это про нее) Спасибо!

0

341

Здравствуйте! http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA== карта мужа
Скажите, пожалуйста, правильно ли карта выглядит, если дата рождения 05.04.1983 1:15 Калининград. Везде смотрю, что час Свиньи это 23 ч, а тут получается должен быть час Быка? Или вообше считать,  что муж родился 04.04?

0

342

Ita написал(а):

Здравствуйте! http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA== карта мужа
Скажите, пожалуйста, правильно ли карта выглядит, если дата рождения 05.04.1983 1:15 Калининград. Везде смотрю, что час Свиньи это 23 ч, а тут получается должен быть час Быка? Или вообше считать,  что муж родился 04.04?

Ita
Все верно.  Калькулятор считает по солнечному времени. И по Калининграду момент его рождения, учитывая летнее время и то, что Калининград далеко на Западе,будет в час Свиньи. Все верно. Час Свиньи там начался только в 23-38 и закончился в 1-38. Т.е. реально, ваш муж родился не 5, а 4 апреля.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==

0

343

Liudmila написал(а):

Ita
Все верно.  Калькулятор считает по солнечному времени. И по Калининграду момент его рождения, учитывая летнее время и то, что Калининград далеко на Западе,будет в час Свиньи. Все верно. Час Свиньи там начался только в 23-38 и закончился в 1-38. Т.е. реально, ваш муж родился не 5, а 4 апреля.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==

Спасибо большое за пояснение, Людмила! А то всегда терзали сомнения.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения