Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения

Восстановление часа рождения

Сообщений 331 страница 360 из 363

1

В связи с тем, что тема Восстановление часа рождения достигла тысячи сообщений, и это лимит по ограничению, открыта новая тема.

Предыдущая тема, с 1000 сообщений, закрыта. Но доступна для просмотра здесь...

Восстановление часа рождения

Отредактировано Гармония (2017-04-07 14:50:40)

0

331

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, определить время рождения мужа.
Со слов его мамы, родился он рано утром, но в какой интервал не может назвать...
Его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … d8MXwxfDA=

События:
Сентябрь 2006 поступление в ВУЗ
В том же 2006 году травма позвоночника, полгода пролежал без движения, долго восстанавливался.
Неудачно прыгнул на сноуборде. Вернулся на учебу в конце 2007 года.
18 марта 2017 расписались
У него есть старший брат
Родители не разведены, живут дружно
13 мая 2015 стал крёстным
Катается на мотоцикле, продолжает кататься на сноуборде, лыжах. Любит очень воду, занимался профессионально плаванием
Мечтает купить яхту и сделать кругосветку  :glasses:
Не знаю, возможно ли на основе этих событий придти к заключению

0

332

Жанна9 написал(а):

wanderera, вы правы в том что надо смотреть, конкретное время, допустим, Крыса для меня почти всегда плоха, особенно если придет  Обезьяна, Дракон или Свинья, с Быком в карте.
Еще если будет время, можете посмотреть карту с часом Кролика, время 06.45.? дата та же 04.02.1965 г, Екатеринбург, потому что этот час тоже был в числе рассматриваемых, подходит ли он под эти события?  ваше мнение.
и благодарю за внимание к моим вопросам.
карту не получается вставить.

Жанна, а что Вы знаете про свой час рождения достоверно?
Вы знаете, что в этот день менялся год и месяц? В 5:00 ещё год Дракона и месяц Быка, а в 5:50 уже год Змеи и месяц Тигра. Вы это знаете?

0

333

wanderera написал(а):

Жанна, а что Вы знаете про свой час рождения достоверно?
Вы знаете, что в этот день менялся год и месяц? В 5:00 ещё год Дракона и месяц Быка, а в 5:50 уже год Змеи и месяц Тигра. Вы это знаете?

wanderera, да конечно знаю что мне "посчастливилось" родиться в день смены сезона, года и месяца, как говорят в день серой клеточки, я имею ввиду китайский календарь. Поэтому пишу это время, 06.45, когда уже сезон сменился, хотя у меня никакой информации нет о времени рождения, но как то чувствую что в моей карте, змея и тигр.

0

334

Жанна9 написал(а):

wanderera, да конечно знаю что мне "посчастливилось" родиться в день смены сезона, года и месяца, как говорят в день серой клеточки, я имею ввиду китайский календарь. Поэтому пишу это время, 06.45, когда уже сезон сменился, хотя у меня никакой информации нет о времени рождения, но как то чувствую что в моей карте, змея и тигр.

Жанна9, когда я только начинала своё знакомство с бацзы, я определила свою карту, как карту слабого иньского огня. Здесь на этом форуме Людмила мне сказала, что карта сильного огня. Я потихоньку изучала бацзы, и по мере изучения правил, я понимала, что да, технически это карта сильного огня инь. На другом форуме мою карту определили также, как карту сильного огня.
Но во мне что-то сопротивлялось этому, хотя оно со временем становилось всё менее заметно)))
И потом ко мне пришел ответ. Я прочитала о том, что есть такая вещь, как сдвоенный час крысы. Не буду вдаваться в подробности, важно то, что с учётом этой мааааленькой подробности в моём случае ДД стала Землёй ян. И тогда всё срослось.

К чему я это всё Вам рассказываю?

У Вас два пути, Жанна: либо глубоко и внимательно учиться бацзы, с тем, чтобы в какой-то момент просто всё понять про свою карту, и самой точно определиться, что час рождения у Вас вот этот, и никакой другой. Либо найти консультанта, мнению которого Вы поверите (иначе это не имеет никакого смысла вообще), и заказать ему восстановление часа.
Спрашивать на форуме мнение в случае смены года, это очень странное решение)))

И ещё простецкий совет: раз Вы точно знаете из прошлого, что Вам полезны слияния в огонь, используйте приходящее время, когда они случаются в Вашей карте. Принимайте решения именно в эти моменты, выбирайте план действий на будущее в это время, спрашивайте совета в это время. Это работает, я проверила)))

Отредактировано wanderera (2019-01-18 11:56:38)

0

335

wanderera написал(а):

Жанна9, когда я только начинала своё знакомство с бацзы, я определила свою карту, как карту слабого иньского огня. Здесь на этом форуме Людмила мне сказала, что карта сильного огня. Я потихоньку изучала бацзы, и по мере изучения правил, я понимала, что да, технически это карта сильного огня инь. На другом форуме мою карту определили также, как карту сильного огня.
Но во мне что-то сопротивлялось этому, хотя оно со временем становилось всё менее заметно)))
И потом ко мне пришел ответ. Я прочитала о том, что есть такая вещь, как сдвоенный час крысы. Не буду вдаваться в подробности, важно то, что с учётом этой мааааленькой подробности в моём случае ДД стала Землёй ян. И тогда всё срослось.

К чему я это всё Вам рассказываю?

У Вас два пути, Жанна: либо глубоко и внимательно учиться бацзы, с тем, чтобы в какой-то момент просто всё понять про свою карту, и самой точно определиться, что час рождения у Вас вот этот, и никакой другой. Либо найти консультанта, мнению которого Вы поверите (иначе это не имеет никакого смысла вообще), и заказать ему восстановление часа.
Спрашивать на форуме мнение в случае смены года, это очень странное решение)))

И ещё простецкий совет: раз Вы точно знаете из прошлого, что Вам полезны слияния в огонь, используйте приходящее время, когда они случаются в Вашей карте. Принимайте решения именно в эти моменты, выбирайте план действий на будущее в это время, спрашивайте совета в это время. Это работает, я проверила)))

Отредактировано wanderera (Сегодня 14:56:38)

wanderera, согласна с вами, я  вот пытаюсь и пришла кое каким выводам, ведь время рождения вообще неизвестно. Смотрела по событиям и оставила из всех часов только три двухчасовки, Тигра, Кролика и Козы, но смотрю карты по лунному календарю, по методу Д.Пэха, Читала его книгу, он квалифицирует карты немного по другому и там есть карта "использующая ресурс" и как раз свою карту я отнесла  к такой,  для нее полезны сам ресурс и элемент поддерживающий, в моем случае, это огонь и дерево,  а много земли и воды не полезно.
Посмотрела 12 дворцов,  даже описание ворот по Цимень и еще характеристики дворцов жизни  ЦВДШ и убедилась что правильно остановилась именно на таких трех картах, теперь надо определиться точно, думала в этом поможет западный астролог, но..

Спасибо большое за советы,  потраченное время и  ваше мнение.

Отредактировано Жанна9 (2019-01-18 14:05:30)

0

336

Абракадабра написал(а):

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, определить время рождения мужа.
Со слов его мамы, родился он рано утром, но в какой интервал не может назвать...
Его карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … d8MXwxfDA=

События:
Сентябрь 2006 поступление в ВУЗ
В том же 2006 году травма позвоночника, полгода пролежал без движения, долго восстанавливался.
Неудачно прыгнул на сноуборде. Вернулся на учебу в конце 2007 года.
18 марта 2017 расписались
У него есть старший брат
Родители не разведены, живут дружно
13 мая 2015 стал крёстным
Катается на мотоцикле, продолжает кататься на сноуборде, лыжах. Любит очень воду, занимался профессионально плаванием
Мечтает купить яхту и сделать кругосветку  
Не знаю, возможно ли на основе этих событий придти к заключению

Абракадабра
Что-то мне подсказывает, что в часе может быть Кролик
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 93fDF8MXww

0

337

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, определить,у меня в часе Тигр или Кролик? Мама говорит,что родилась примерно в пол-шестого,но в 5-20 еще был Тигр .

Родилась в полной семье вторым ребенком, сестра на год старше. Училась хорошо, играла в детстве на пианино,пела в хоре. В 1995 съехала от родителей,уехав учиться в другой город,в 1998 вышла замуж, в 1999 году родила дочь.Официально развелась в 2009,но по факту раньше. В 2013 вернулась в свой родной город,поближе к родителям. Работаю в экономической сфере. Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

0

338

Рина написал(а):

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, определить,у меня в часе Тигр или Кролик? Мама говорит,что родилась примерно в пол-шестого,но в 5-20 еще был Тигр .

Родилась в полной семье вторым ребенком, сестра на год старше. Училась хорошо, играла в детстве на пианино,пела в хоре. В 1995 съехала от родителей,уехав учиться в другой город,в 1998 вышла замуж, в 1999 году родила дочь.Официально развелась в 2009,но по факту раньше. В 2013 вернулась в свой родной город,поближе к родителям. Работаю в экономической сфере. Спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8MXwxfDA=

Рина, думаю час Тигра ваш) ваша дочь любит похвалу и любит распоряжаться? тогда точно))  :glasses:

0

339

Liudmila написал(а):

Абракадабра
Что-то мне подсказывает, что в часе может быть Кролик
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 93fDF8MXww

Людмила, спасибо, за ответ!))

0

340

у_сюй написал(а):

Рина, думаю час Тигра ваш) ваша дочь любит похвалу и любит распоряжаться? тогда точно))

Распоряжаться-это про нее) Спасибо!

0

341

Здравствуйте! http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA== карта мужа
Скажите, пожалуйста, правильно ли карта выглядит, если дата рождения 05.04.1983 1:15 Калининград. Везде смотрю, что час Свиньи это 23 ч, а тут получается должен быть час Быка? Или вообше считать,  что муж родился 04.04?

0

342

Ita написал(а):

Здравствуйте! http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA== карта мужа
Скажите, пожалуйста, правильно ли карта выглядит, если дата рождения 05.04.1983 1:15 Калининград. Везде смотрю, что час Свиньи это 23 ч, а тут получается должен быть час Быка? Или вообше считать,  что муж родился 04.04?

Ita
Все верно.  Калькулятор считает по солнечному времени. И по Калининграду момент его рождения, учитывая летнее время и то, что Калининград далеко на Западе,будет в час Свиньи. Все верно. Час Свиньи там начался только в 23-38 и закончился в 1-38. Т.е. реально, ваш муж родился не 5, а 4 апреля.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==

0

343

Liudmila написал(а):

Ita
Все верно.  Калькулятор считает по солнечному времени. И по Калининграду момент его рождения, учитывая летнее время и то, что Калининград далеко на Западе,будет в час Свиньи. Все верно. Час Свиньи там начался только в 23-38 и закончился в 1-38. Т.е. реально, ваш муж родился не 5, а 4 апреля.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wxfDF8MA==

Спасибо большое за пояснение, Людмила! А то всегда терзали сомнения.

0

344

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … dHwxfDF8MA
Здравствуйте,уважаемые консультанты!Помогите определить час рождения,по словам мамы время с 19 до 21,бирочека не сохранились,была украдена вместе с золотом.Я восстанавливала час,один консультант сказал что час петуха,второй час собаки,поэтому большие сомнения!Сама больше склоняюсь к часу собаки,так как она с петухом во вреде,что даёт травмы,а я травматичная.Из собыйтий,что помню,в 5 лет упала с лошади,повредила плечо,собака чуть не разорвала меня,спаслась запрыгнув в бетонное кольцо,но разрезала пятку об стекло,2001-2002 попала в больницу с кровотечением,2004 поступила в университет на художественный факультет,2006 попала в аварию,ударилась спиной,со временем появилась грыжа,24 апреля 2008 порезала сильно ногу,остался большой шрам,16 декабря 2017 упала с высоты поломала рёбра,в основном страдает правая сторона,было такое что кинули линейку,а она  остриём попала именно в меня и рассекла затылок!Случаются аллергические реакции с отёком,на лекарства,спиртосодержащие компоненты,алкоголь не употребляю вообще!!!
Из событий ещё можно добавить,что замужем не была,деток нет,были отношения с 2010 по 2016,в 2014 делал предложение,но свадьбы не было,после и ранее ни с кем не встречалась.
Работала в 2008 на сезонной работе 3 месяца,потом в продуктовом.С 2011 по 2014 продавцом в обувном.С 2015 по  март 2016 швеёй,потом фабрику закрыли,уехала на сезонную работу,4 месяца отработала,сильно похудела,появились проблемы со здоровьем для меня это был самый худший год.

0

345

Niyara написал(а):

Здравствуйте,уважаемые консультанты!Помогите определить час рождения,по словам мамы время с 19 до 21,бирочека не сохранились,была украдена вместе с золотом.Я восстанавливала час,один консультант сказал что час петуха,второй час собаки,поэтому большие сомнения!Сама больше склоняюсь к часу собаки,так как она с петухом во вреде,что даёт травмы,а я травматичная.Из собыйтий,что помню,в 5 лет упала с лошади,повредила плечо,собака чуть не разорвала меня,спаслась запрыгнув в бетонное кольцо,но разрезала пятку об стекло,2001-2002 попала в больницу с кровотечением,2004 поступила в университет на художественный факультет,2006 попала в аварию,ударилась спиной,со временем появилась грыжа,24 апреля 2008 порезала сильно ногу,остался большой шрам,16 декабря 2017 упала с высоты поломала рёбра,в основном страдает правая сторона,было такое что кинули линейку,а она  остриём попала именно в меня и рассекла затылок!Случаются аллергические реакции с отёком,на лекарства,спиртосодержащие компоненты,алкоголь не употребляю вообще!!!
Из событий ещё можно добавить,что замужем не была,деток нет,были отношения с 2010 по 2016,в 2014 делал предложение,но свадьбы не было,после и ранее ни с кем не встречалась.
Работала в 2008 на сезонной работе 3 месяца,потом в продуктовом.С 2011 по 2014 продавцом в обувном.С 2015 по  март 2016 швеёй,потом фабрику закрыли,уехала на сезонную работу,4 месяца отработала,сильно похудела,появились проблемы со здоровьем для меня это был самый худший год.

Думаю на час собаки указания.

Отредактировано Милла (2019-03-24 10:35:33)

0

346

Niyara написал(а):

Niyara, я покажу как примерно будет работать час Петуха) склонность к травматизму здесь от самонаказания Петухов причем с оговоркой - сама виновата, беспечность, поспешность, оплошность  :disappointed: вы романтичная натура, есть шарм и обаяние, вспыльчивы или быстры..можете сделать шаг в "темноте", наобум..в душе мрачность, пессимизм, ощущение беспросветности, напрасного труда.. Отношения с друзьями сложные или не складываются, почва стоит одиноко..в 5 лет вы катались на лошадях не одна, а с другими детьми, кровотечение в 2001 касалось женской сферы, мужчина с которым встречались был с разницей в возрасте..родители в разводе или не вместе..есть какая-то трагедия в их отношениях, образе жизни ... это был Петух) Собака вас усиливает, можете решить методом исключения, что лучше подходит) :surprise:

+2

347

у_сюй написал(а):

Niyara, я покажу как примерно будет работать час Петуха) склонность к травматизму здесь от самонаказания Петухов причем с оговоркой - сама виновата, беспечность, поспешность, оплошность   вы романтичная натура, есть шарм и обаяние, вспыльчивы или быстры..можете сделать шаг в "темноте", наобум..в душе мрачность, пессимизм, ощущение беспросветности, напрасного труда.. Отношения с друзьями сложные или не складываются, почва стоит одиноко..в 5 лет вы катались на лошадях не одна, а с другими детьми, кровотечение в 2001 касалось женской сферы, мужчина с которым встречались был с разницей в возрасте..родители в разводе или не вместе..есть какая-то трагедия в их отношениях, образе жизни ... это был Петух) Собака вас усиливает, можете решить методом исключения, что лучше подходит)

Спасибо огромное!До последнего думала что Собака,но ваш комментарий доказывает,что Петух!!!И в вправду на лошадь посадили меня дети,взрослых рядом не было,все разбежались,я пыталась с неё слезть и неудачно упала плечём о ракушку,кровотечение было по женски,друзья есть,но это больше знакомые,таких чтоб близких,таких нет,мужчина был старше всего на 5 лет,кстати по году Петух!Родители не в разводе,но отношения не идеальные,папа любит выпить,а на маме держится весь дом!

+1

348

Niyara написал(а):

Спасибо огромное!До последнего думала что Собака,но ваш комментарий доказывает,что Петух!!!И в вправду на лошадь посадили меня дети,взрослых рядом не было,все разбежались,я пыталась с неё слезть и неудачно упала плечём о ракушку,кровотечение было по женски,друзья есть,но это больше знакомые,таких чтоб близких,таких нет,мужчина был старше всего на 5 лет,кстати по году Петух!Родители не в разводе,но отношения не идеальные,папа любит выпить,а на маме держится весь дом!

Niyara, спасибо за пояснения)) 8-)

0

349

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Муж родился 15.04.84 в 22:30. У нас две дочки 13.01.2011 и 07.06.2014. По первой дочери есть вхождение в часовой столп, а вот по второй нет. Может ли такое быть? Были сомнения в точности часа - 22:00 или 22:30.

Ранее писала сюда письмо с просьбой помочь с часом. Определили, что это всё таки час Свинки. Но как же тогда объяснить отсутствие вхождения в часовой столп?

0

350

Анмари написал(а):

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Муж родился 15.04.84 в 22:30. У нас две дочки 13.01.2011 и 07.06.2014. По первой дочери есть вхождение в часовой столп, а вот по второй нет. Может ли такое быть? Были сомнения в точности часа - 22:00 или 22:30.

Ранее писала сюда письмо с просьбой помочь с часом. Определили, что это всё таки час Свинки. Но как же тогда объяснить отсутствие вхождения в часовой столп?

Анмари
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … Njb3d8MQ==
В карте вашего мужа есть вхождение в столп часа по обеим дочерям. Вхождение дает не только год, но и такт. А в 2011 году ваш муж вступил в такт с Козой. И она отлично взаимодействует со Свинкой.

0

351

у_сюй

Liudmila написал(а):

Анмари написал(а):

Анмари
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … Njb3d8MQ==
В карте вашего мужа есть вхождение в столп часа по обеим дочерям. Вхождение дает не только год, но и такт. А в 2011 году ваш муж вступил в такт с Козой. И она отлично взаимодействует со Свинкой.

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Людмила, благодарю за ответ. Я просто думала, что год обязательно тоже должен взаимодействовать с часом, когда рождается ребенок. Получается, что такта бывает тоже достаточно.

0

352

Добрый день,  помогите определится с часом .Родилась 29.11.1986 в 21.25 г.Хабаровск. На некоторых сайтах 21 - это час свиньи, а некоторые калькуляторы ставят час собаки.
1994-2004 школа, сложные отношения с одноклассниками, даже сменила школу, но не помогло
2004-2007 окончила колледж связи, училась бюджетно, трудно было , многое я не понимала ,плохие отношения с одногрупниками, даже предлагали забрать документы, но я доучилась
2008-2011 училась заочно, отношения с одногрупниками стали лучше, легче стало учится
май 2007  устроилась на работу,  электромехаником в ростелеком на декретное место,  примерно через пол года декретница вышла из декрета и меня каждый месяц брали на время сотрудника, который шел в отпуск,
2008 меня взяли на место другого декретного сотрудника
октябрь 2009  сотрудник в декрете уволняется, и меня уволняют
с ноября 2009 по 2011 меня берут в другое подразделение ростелекома по знакомству, зарплата уменьшилась
июнь 2011 по 2012 работала специалистом поддержки пользователей в компанию интернет провайдера, работа нравилась
с 2012 по 2014 работала инженером на заводе
с 2014 по 2017 работала ведущим специалистом в пфр
с 2017 по настоящее время инженер в банке
я не замужем , детей

0

353

Ольга_ написал(а):

Добрый день,  помогите определится с часом .Родилась 29.11.1986 в 21.25 г.Хабаровск. На некоторых сайтах 21 - это час свиньи, а некоторые калькуляторы ставят час собаки.
1994-2004 школа, сложные отношения с одноклассниками, даже сменила школу, но не помогло
2004-2007 окончила колледж связи, училась бюджетно, трудно было , многое я не понимала ,плохие отношения с одногрупниками, даже предлагали забрать документы, но я доучилась
2008-2011 училась заочно, отношения с одногрупниками стали лучше, легче стало учится
май 2007  устроилась на работу,  электромехаником в ростелеком на декретное место,  примерно через пол года декретница вышла из декрета и меня каждый месяц брали на время сотрудника, который шел в отпуск,
2008 меня взяли на место другого декретного сотрудника
октябрь 2009  сотрудник в декрете уволняется, и меня уволняют
с ноября 2009 по 2011 меня берут в другое подразделение ростелекома по знакомству, зарплата уменьшилась
июнь 2011 по 2012 работала специалистом поддержки пользователей в компанию интернет провайдера, работа нравилась
с 2012 по 2014 работала инженером на заводе
с 2014 по 2017 работала ведущим специалистом в пфр
с 2017 по настоящее время инженер в банке
я не замужем , детей

Ольга_
Калькулятор учитывает все поправки , как летнего времени, так и долготу места рождения. Поэтому ваша карта выглядит так
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

354

Спасибо! Счастья вам !

0

355

Ольга_, проблемы с ровесниками могут быть из-за не полностью сформированного земного наказания)

Отредактировано у_сюй (2019-05-13 10:40:37)

0

356

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить время рождения.
Бирки нет. Мама утверждает что я родилась в районе 20:00 или 20:30 (это час собаки), некоторые астрологи считают, что все-таки я родилась в час петуха 18:15 или до 19:40. Моя карта Ссылка. Мои данные:
1) детей нет, но хочу 2) поступление в мед институт в 1997 - выпуск в 2004 (стипендиат гос программы), 3) поступление в магистратуру за рубежом в 2005-выпуск в 2007 (стипендиат гос программы), временная работа январь 2008-октябрь 2008 4) вышла замуж в октябре 2008 - расстались в 2009 - официальный развод в октябре 2010, 5) работа менеджером в научном проекте в университете 2010 - 2012, 6) безработная сентябрь 2012- март 2014, самостоятельная учеба 2012- по сей день, 7) работа в научном проекте на пол ставки в марте 2014- декабрь 2017 8) безработная в 2018- конец 2018 -июнь 2019 новая временная работа на пол ставки в другом научном проекте, 9) в июне 2019 завершила научную работу и подала на публикацию в журнал 10) в июне 2019 поступила в пост-докторантуру на программу по профилактике и контролю онкологических заболеваний (стипендиат гос программы).
Заранее благодарю!

0

357

Arina написал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить время рождения.
Бирки нет. Мама утверждает что я родилась в районе 20:00 или 20:30 (это час собаки), некоторые астрологи считают, что все-таки я родилась в час петуха 18:15 или до 19:40. Моя карта Ссылка. Мои данные:
1) детей нет, но хочу 2) поступление в мед институт в 1997 - выпуск в 2004 (стипендиат гос программы), 3) поступление в магистратуру за рубежом в 2005-выпуск в 2007 (стипендиат гос программы), временная работа январь 2008-октябрь 2008 4) вышла замуж в октябре 2008 - расстались в 2009 - официальный развод в октябре 2010, 5) работа менеджером в научном проекте в университете 2010 - 2012, 6) безработная сентябрь 2012- март 2014, самостоятельная учеба 2012- по сей день, 7) работа в научном проекте на пол ставки в марте 2014- декабрь 2017 8) безработная в 2018- конец 2018 -июнь 2019 новая временная работа на пол ставки в другом научном проекте, 9) в июне 2019 завершила научную работу и подала на публикацию в журнал 10) в июне 2019 поступила в пост-докторантуру на программу по профилактике и контролю онкологических заболеваний (стипендиат гос программы).
Заранее благодарю!

Arina
Я бы вам поставила час Петуха
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … R8MXwxfDA=

0

358

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите определиться с часом рождения.
Вначале я думала, что время такое: 11 июня 1967 года 19:00 (Мама назвала это время, точно она не помнит). Затем был вариант 19:40, город Москва.
В первом случае структура Визави, во втором - ложное визави.
По событиям :
Вполне счастливое детство, окончила школу и сразу поступила в институт в 1984.
Окончила институт, сразу стала работать в 1990.
В этом же году вышла замуж.
Родила в 1991 сына.
Вышла на работу в 1995.
В 2004 сменила работу.
В 2011 опять смена работы.
В самом начале этого года (в конце января) ушла с работы и пока временно не работаю.
Какие-то черты и от Петуха, и от Собаки в характере есть: иногда могу «завестись» в споре, волнуюсь за всех моих родных. Не могу сама до конца определиться.

0

359

Забыла написать - в декабре 1991 года сделала аборт, сыну было 8 месяцев.
Я так понимаю, что год рождения сына - Металл Инь на Козе - взаимодействует с часом Огненного Петуха, а такт - Земляная Обезьяна - с часом Земляной Собаки.

0

360

Ant
По описанию,  и событиям - петух.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения