Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане, написать новое сообщение можно в любой из близких к вашему вопросу тем, для этого выберите нужную категорию/раздел, а затем название темы из уже существующих, внизу в свободном окне пишите свой вопрос/сообщение, он сразу же отобразится в активных темах.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения

Восстановление часа рождения

Сообщений 361 страница 390 из 476

1

В связи с тем, что тема Восстановление часа рождения достигла тысячи сообщений, и это лимит по ограничению, открыта новая тема.

Предыдущая тема, с 1000 сообщений, закрыта. Но доступна для просмотра здесь...

Восстановление часа рождения

Отредактировано Гармония (2017-04-07 14:50:40)

0

361

И с часом козы как совпадает рождение моей дочери по событиям? Ведь вроде коза никак не взаимодействует с обезьянкой? Но я ооооочень слабо в бацзы разбираюсь, поэтому много не знаю и могу ошибаться.

0

362

son-77 написал(а):

И с часом козы как совпадает рождение моей дочери по событиям? Ведь вроде коза никак не взаимодействует с обезьянкой? Но я ооооочень слабо в бацзы разбираюсь, поэтому много не знаю и могу ошибаться.

Ладно, я скажу как я вижу рождение ребёнка. А вы расскажите обстоятельства жизни в период беременности и вообще как беременность протекала.

0

363

Милла написал(а):

son-77 написал(а):

Ладно, я скажу как я вижу рождение ребёнка. А вы расскажите обстоятельства жизни в период беременности и вообще как беременность протекала.

Подпись автора

https://www.instagram.com/astro.masterskaya.adel

Сама беременность протекала хорошо, то есть ребёночек развивался как положено и у меня не было проблем со здоровьем. НО, у меня были плохие анализы на уродство ребёнка (точно не знаю, как он называется, но все так называют). Я его пересдавала и он был ещё хуже первого варианта. Меня отправляли к генетику, прогноз был, что 80% родится даун, а 20% родится нормальный ребёнок. В общем, после 4 месяцев беременности (в этот период сдаётся этот анализ), я морально конечно была подавлена и жила в страхе и неизвестности, что будет. В мае (по-моему 11 числа) мне сделали прокол и взяли кровь из пуповины. Но анализы, которые были сданы у всех в тот день, все были нерезультативны, то есть не получились. И до самих родов я жила с этими мыслями. Когда я родила дочу и мне положили её на живот, я первым делом стала рассматривать её ладошки (у даунов всего одна линия вместо 3, как у всех остальных людей). Слава Богу, доча родилась здоровенькой!!! Вот такая беременность.

0

364

son-77
Ясно, я так и предполагала, что вы "пролили много слез", по поводу ребёнка, в общем очень психологически переживательный был период. А все потому что 2003й был ДУБЛИКАТОМ к часу вашего рождения - водная коза. Беременность вероятно началась в месяц водной свиньи. Кстати свинья отвечает за генетику, у неё даже иероглиф похож на спираль ДНК. Ну это я к слову просто сказала.
Коза и Обезьяна относятся к одному дворцу и триграмме Кунь (мать), поэтому  приход обезьяны в году никак не противоречит рождению ребёнка.
Это не все, но самые основные показатели, что я хотела сказать в этом вопросе.

0

365

Милла написал(а):

son-77
Ясно, я так и предполагала, что вы "пролили много слез", по поводу ребёнка, в общем очень психологически переживательный был период. А все потому что 2003й был ДУБЛИКАТОМ к часу вашего рождения - водная коза. Беременность вероятно началась в месяц водной свиньи. Кстати свинья отвечает за генетику, у неё даже иероглиф похож на спираль ДНК. Ну это я к слову просто сказала.
Коза и Обезьяна относятся к одному дворцу и триграмме Кунь (мать), поэтому  приход обезьяны в году никак не противоречит рождению ребёнка.
Это не все, но самые основные показатели, что я хотела сказать в этом вопросе.

Подпись автора

https://www.instagram.com/astro.masterskaya.adel

Спасибо большое за объяснение! А почему слёзы должны были быть? Потому что мне вода неполезна (хотя мне говорили, что неполезна по другой карте, а здесь может быть уже иначе)? А по этой карте мне какие элементы полезны и неполезны?

0

366

son-77 написал(а):

Здравствуйте уважаемые участники форума! Помогите пожалуйста восстановить мой час рождения. Я уже обращалась к нескольким специалистам, но все говорят по-разному и у каждого из них разный час рождения..... Какой из них верный, я так и не могу понять. Ведь, если остановиться на неверном часе, то и вся карта будет неверной и следовательно интерпретация её неверная. Самое главное, что у меня есть бирка из роддома, там чётко написано время рождения, но все специалисты говорят, что мои события не совпадают с этим часом рождения. 
Мои данные: дата рождения 07.07.1977г, я девушка, время рождения по бирке 13:40, родилась в г.Якутске. Основные события: рождение ребёнка 03.09.2004, браки 15.08.1997, 10.10.2003, 05.06.2019, отношения с мамой не близкие (если мягко выразиться).

Если по году рождения ребенка, то час нормально подходит (и 10летка и год хорошо поддерживали рождение девочки).
В 2019 году не стали больше нервничать, контроль эмоций, терпение?
В этом году не было каких-то проблем с глазами, зубами? Сон?
С мужем/партнеров в 2019 году нормальное общение, не стало больше ссор?

0

367

Vitaliy11 написал(а):

son-77 написал(а):

Здравствуйте уважаемые участники форума! Помогите пожалуйста восстановить мой час рождения. Я уже обращалась к нескольким специалистам, но все говорят по-разному и у каждого из них разный час рождения..... Какой из них верный, я так и не могу понять. Ведь, если остановиться на неверном часе, то и вся карта будет неверной и следовательно интерпретация её неверная. Самое главное, что у меня есть бирка из роддома, там чётко написано время рождения, но все специалисты говорят, что мои события не совпадают с этим часом рождения.
    Мои данные: дата рождения 07.07.1977г, я девушка, время рождения по бирке 13:40, родилась в г.Якутске. Основные события: рождение ребёнка 03.09.2004, браки 15.08.1997, 10.10.2003, 05.06.2019, отношения с мамой не близкие (если мягко выразиться).

Если по году рождения ребенка, то час нормально подходит (и 10летка и год хорошо поддерживали рождение девочки).
В 2019 году не стали больше нервничать, контроль эмоций, терпение?
В этом году не было каких-то проблем с глазами, зубами? Сон?
С мужем/партнеров в 2019 году нормальное общение, не стало больше ссор?

Подпись автора

24-FengShui.com - консультации

Весной 2019г началась какая-то суета. Была подготовка к бракосочетанию, потом в июне зарегистрировали брак. Ещё помогала мужу решать его проблемы. Так же сейчас идёт процесс создания благотворительного фонда, придумывала название, разрабатывала логотип, занималась Уставом и т.д. Нервничала не более, чем всегда. В плане проблем с глазами, зубами и сном, такого не было. Со сном у меня в принципе есть проблемы, потому что много думаю и у меня этот процесс никогда не заканчивается. Если перед сном думала о каком-то более важном вопросе, то заснуть не могу, процесс обдумывания мешает заснуть. Но это не только в этом году, так уже давно. С мужем ссор стало меньше, чем в том году. Я наоборот стала немного спокойнее, не знаю, с чем это связано.

0

368

son-77
Я все так же склоняюсь к правильности часа на бирке (хотя время на бирке это тоже не всегда 100% точность - самое лучшее когда женщина сама видела час рождения ребенка).
Если смотреть всю карту с указанным часом рождения, то текущая 10летка благоприятная для тех действий, что Вы написали - планирование, идеи, мыслительный процесс.

0

369

Vitaliy11 написал(а):

son-77
Я все так же склоняюсь к правильности часа на бирке (хотя время на бирке это тоже не всегда 100% точность - самое лучшее когда женщина сама видела час рождения ребенка).
Если смотреть всю карту с указанным часом рождения, то текущая 10летка благоприятная для тех действий, что Вы написали - планирование, идеи, мыслительный процесс.

Подпись автора

24-FengShui.com - консультации

Спасибо большое! :blush:

0

370

у_сюй написал(а):

son-77 написал(а):

son-77, не сомневайтесь, ваш столп часа на Козе, бирка "не врет", события ложатся правильно
карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … NrfDF8MXww

Подпись автора

Алла (у_сюй) консультации

Спасибо вам большое!

0

371

Кунаити написал(а):

son-77
Соглашусь с тем, что на бирке рождения указан верный час. Смотрела со всех сторон- вывод только один. Час козы

Спасиииибо!

0

372

Здравствуйте! Уважаемые участники форума!

Прошу посмотреть мою карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … V2fDF8MXww

Сомневаюсь в часе рождения. Мама говорит между 19 и 20 часами. Дочь родилась в год собаки- взаимодействует с моим часом, а вот год рождения сына -Тигр, никак не взаимодействует с Петухом.
Структура карты: Императорский светильник. Полезны: вода и огонь. Проверяла по событиям! Годы по стороне дерева всегда плохие! Может быть из-за моей обезьянки в месяце?

Рождение детей: Дочь - 30.06.1994 года Лесосибирск, Красноярский край. сын - 25.12.1998 года.
Переезд:  1970 год из Украины в Сибирь.                                                                                                                                                                                                               1982 год - окончание техникума, 1989 год - окончание института. 1987 год - официальный брак, 1993 год- гражданский брак, 2015 год - гражданский брак распался.
В годы Петуха всегда покупаю недвижимость (квартиру) - 1993год; 2005год; 2017 год. 1994 год - умер отчим. Прошу извинить если, что-то не корректно написала.

0

373

Irina Almaz
Здравствуйте!
Ваша карта особой Структуры. Там три из четырех ЗВ металлические.
http://s8.uploads.ru/t/xzRVN.jpg
в 1994 году когда родился сын, Звезда детей (вода инь) присутствующая в самой карте, стала активной. Она взаимодействует с Землей ян в огонь.
Бык, представляющий репродуктивное органы (во всех картах) имеет скрытое слияние с Тигром.
Кроме того в 12 дворцах у вас тигр.
http://sh.uploads.ru/t/s7agn.jpg

0

374

Милла! Спасибо, большое за ответ! Я все сомневалась! Вроде по всем событиям подходит час петуха.

0

375

Милла! А у меня еще один вопрос по моей карте. По теории для структуры карты - Императорский светильник - полезными будет дерево и огонь. Но как я писала мне. кажется. в сезон дерева - годы неудачные.
И правильно ли  я определила, что Полезный Бог для меня - Вода Инь?

0

376

Irina Almaz написал(а):

Милла! А у меня еще один вопрос по моей карте. По теории для структуры карты - Императорский светильник - полезными будет дерево и огонь. Но как я писала мне. кажется. в сезон дерева - годы неудачные.
И правильно ли  я определила, что Полезный Бог для меня - Вода Инь?

Дерево противоречит вашей структуре. Металл не хочет контролировать дерево. Он хочет производить воду. Да, вода инь полезна.

0

377

Добрый день, может быть меня хотя бы тут направят на путь)
По бирке родился в 23:05, 10.07.95 Кемерово, но время все время прыгает между тремя знаками Собака, Хрюшка и Крыса .....

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … t8MHwxfDE=

0

378

Almaz написал(а):

Добрый день, может быть меня хотя бы тут направят на путь)
По бирке родился в 23:05, 10.07.95 Кемерово, но время все время прыгает между тремя знаками Собака, Хрюшка и Крыса .....

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … t8MHwxfDE=

Вот интересно, зачем людям знать час? просто говорите данные, а консультант сам посмотрит как его учили.
Вы или конкретно решение проблемы спросите и/ или вопрос задайте.
Вот узнают час и давай бегать по форумам мне сказали так, а вы говорите так. Одни консультанты говорят сильная карта другие слабая и т.д.
Сколько раз уже сталкивалась :D
что касается вашей карты, мужчина родился в инський год и иньский месяц, только одно это уже говорит, что с женским полом у вас будут лучше отношения чем с мужчинами.
тут в одной теме у вас прочитала :

С женщинами сближаюсь легко, нахожу общий язык и т.д, редко бывает, что возникает недопонимание. А вот со своим полом часто легкая неприязнь,  недостаток симпатии, сложности во взаимодействии, приходится прикладывать больше усилий, чтоб работать в команде. С чем это может быть связано? Какие указания в карте на конфронтацию?
10.07.95 г. 23:05 Кемерово

Что касактся часа то, на границе дня энергии смешаны, это сложная задача определить ваш час, но возможно конечно. Истина где-то рядом  :flirt:

Отредактировано Милла (2019-10-08 15:00:38)

+2

379

Милла написал(а):

Что касактся часа то, на границе дня энергии смешаны, это сложная задача определить ваш час, но возможно конечно. Истина где-то рядом 

Отредактировано Милла (Вчера 13:00:38)

Я попробую)

В общем, как я и писал выше, у меня есть сомнения касаемо часа своего рождения;

Родился 10.07.95 г по бирке 23:05, Кемерово

Структура - нападение на власть)

По событиям в 2013 окончил школу и поступил в Вуз, в 2017 окончание вуза, в июле 2017 ушёл в армию, вернулся в июле 2018, в августе устроился на работу в бюджетную организацию , в марте 2019 уволился, с апреля 2019 работаю в коммерческой организации.

0

380

Almaz написал(а):

Я попробую)

В общем, как я и писал выше, у меня есть сомнения касаемо часа своего рождения;

Родился 10.07.95 г по бирке 23:05, Кемерово

Структура - нападение на власть)

По событиям в 2013 окончил школу и поступил в Вуз, в 2017 окончание вуза, в июле 2017 ушёл в армию, вернулся в июле 2018, в августе устроился на работу в бюджетную организацию , в марте 2019 уволился, с апреля 2019 работаю в коммерческой организации.

Час Хай ( свинья)
Часы крысы, но никак не собаки.

Отредактировано Милла (2019-10-09 08:34:40)

+1

381

Милла написал(а):

Час Хай ( свинья)

Отредактировано Милла (Сегодня 06:34:40)

Час Крысы с учетом, что будет смена столпа или Тигр Водя Ян?

0

382

Милла написал(а):

Час Хай ( свинья)

Отредактировано Милла (Сегодня 06:34:40)

Мила, может быть тот факт, что рос без родителей, как то ложиться лучше на одну из карт)

0

383

Almaz, чем запомнился 2014 год? Было что-то особенное в денежном плане?
Во время учёбы не работали, верно?
Росли без родителей - с дальними родственниками?

+1

384

wanderera написал(а):

Almaz, чем запомнился 2014 год? Было что-то особенное в денежном плане?
Во время учёбы не работали, верно?
Росли без родителей - с дальними родственниками?

Я работал на 3-4 курсах универа , так подработка.
Бабушка, она меня не любила никогда) Но все изменилось, потому что помогал ей во всем.

Вряд ли, 2014 в плане денег не знаменателен.

0

385

Накануне 2014 года я приобрёл друга, с которым уже 6 лет дружим, с Универа)

Вспомнил) В июле перед ДР, очень сильно влюбился, но там безответная любовь была)) Такая юношеская ещё) В Августе перестали общаться.

0

386

Вообще, тема безответной любви мое все 😂

Я вполне хорош собой, с головой на плечах, но выбираю партнеров, которые  мне говорят, что я слишком стараюсь, выбираю в общем не тех людей

0

387

Almaz написал(а):

Мила, может быть тот факт, что рос без родителей, как то ложиться лучше на одну из карт)

Вы очень далеко от места рождения да? Или просто без родителей росли? Если и то и другое,то
думаю час свиньи лучше ложится.

+2

388

Милла написал(а):

Вы очень далеко от места рождения да? Или просто без родителей росли? Если и то и другое,то
думаю час свиньи лучше ложится.

Не очень далеко, в соседнем городе 2-3 часа езды)

0

389

Милла, я тоже склоняюсь к часу Свиньи.
ДД Вода ян.
Такт с 1996 года Лошадь (огонь, стихия отца) с Козой (место мамы) сливаются в Землю (бабушка).
Евгений, бабушка - мамина мама, верно?

0

390

wanderera написал(а):

Милла, я тоже склоняюсь к часу Свиньи.
ДД Вода ян.
Такт с 1996 года Лошадь (огонь, стихия отца) с Козой (место мамы) сливаются в Землю (бабушка).
Евгений, бабушка - мамина мама, верно?

Верно

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения