Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения

Восстановление часа рождения

Сообщений 361 страница 390 из 393

1

В связи с тем, что тема Восстановление часа рождения достигла тысячи сообщений, и это лимит по ограничению, открыта новая тема.

Предыдущая тема, с 1000 сообщений, закрыта. Но доступна для просмотра здесь...

Восстановление часа рождения

Отредактировано Гармония (2017-04-07 14:50:40)

0

361

Ant
Вот Ваша карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww

Отредактировано Милла (2019-07-09 14:07:19)

0

362

Милла, большое спасибо!

0

363

Liudmila написал(а):

Arina
Я бы вам поставила час Петуха
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … R8MXwxfDA=

Спасибо большое!!  :cool:

0

364

Милла написал(а):

Ant
Вот Ваша карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww

Отредактировано Милла (2019-07-09 14:07:19)

Милла, добрый день!
Я ещё что подумала: у мужа в прошлом году была очень сильная травма ноги - почти полный разрыв сухожилия, операция, почти полгода восстанавливался, долго был дома, работал из дома. Даже пришлось на время переехать к моим родителям.
Подтверждается ли это по моей карте (по 12 дворцам)?
С уважением,
Антонина

0

365

Ant написал(а):

Милла, добрый день!
Я ещё что подумала: у мужа в прошлом году была очень сильная травма ноги - почти полный разрыв сухожилия, операция, почти полгода восстанавливался, долго был дома, работал из дома. Даже пришлось на время переехать к моим родителям.
Подтверждается ли это по моей карте (по 12 дворцам)?
С уважением,
Антонина

Прошу прощения, не увидила сообщения в личке. Отвечу здесь.
Да, подтверждается травма мужа по вашей карте.

0

366

Милла, спасибо!

0

367

Здравствуйте уважаемые участники форума! Помогите пожалуйста восстановить мой час рождения. Я уже обращалась к нескольким специалистам, но все говорят по-разному и у каждого из них разный час рождения..... Какой из них верный, я так и не могу понять. Ведь, если остановиться на неверном часе, то и вся карта будет неверной и следовательно интерпретация её неверная. Самое главное, что у меня есть бирка из роддома, там чётко написано время рождения, но все специалисты говорят, что мои события не совпадают с этим часом рождения. :tired:
Мои данные: дата рождения 07.07.1977г, я девушка, время рождения по бирке 13:40, родилась в г.Якутске. Основные события: рождение ребёнка 03.09.2004, браки 15.08.1997, 10.10.2003, 05.06.2019, отношения с мамой не близкие (если мягко выразиться).

0

368

son-77
Напишите ещё даты переездов, операций (если были), смены работы

0

369

Кунаити написал(а):

son-77
Напишите ещё даты переездов, операций (если были), смены работы

Переезды: 22.06.1994, 08.06.2016, май 2010, 17.04.2011, 03.12.2016 Операций глобальных не было, слава Богу, но делали прокол в мае 2004 (по-моему 11 числа), в конце декабря 2015г был обморок. Смена работы: новая работа июль 2007 (по-моему 2 число), увольнение март 2010 (насколько помню 13 число), новая работа 05.04.2010.

0

370

son-77
Хорошо. Проанализирую-напишу свое мнение

0

371

son-77 написал(а):

Здравствуйте уважаемые участники форума! Помогите пожалуйста восстановить мой час рождения. Я уже обращалась к нескольким специалистам, но все говорят по-разному и у каждого из них разный час рождения..... Какой из них верный, я так и не могу понять. Ведь, если остановиться на неверном часе, то и вся карта будет неверной и следовательно интерпретация её неверная. Самое главное, что у меня есть бирка из роддома, там чётко написано время рождения, но все специалисты говорят, что мои события не совпадают с этим часом рождения. 
Мои данные: дата рождения 07.07.1977г, я девушка, время рождения по бирке 13:40, родилась в г.Якутске. Основные события: рождение ребёнка 03.09.2004, браки 15.08.1997, 10.10.2003, 05.06.2019, отношения с мамой не близкие (если мягко выразиться).

son-77, не сомневайтесь, ваш столп часа на Козе, бирка "не врет", события ложатся правильно
карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … NrfDF8MXww

+1

372

son-77 написал(а):

Здравствуйте уважаемые участники форума! Помогите пожалуйста восстановить мой час рождения. Я уже обращалась к нескольким специалистам, но все говорят по-разному и у каждого из них разный час рождения..... Какой из них верный, я так и не могу понять. Ведь, если остановиться на неверном часе, то и вся карта будет неверной и следовательно интерпретация её неверная. Самое главное, что у меня есть бирка из роддома, там чётко написано время рождения, но все специалисты говорят, что мои события не совпадают с этим часом рождения. 

Здравствуйте, не имею привычки комментировать/учить других консультантов.
Но как можно игнорировать настолько верный час рождения?
Я в шоке))
Рождение ребёнка не видят?? Ну-ну...

0

373

son-77
Соглашусь с тем, что на бирке рождения указан верный час. Смотрела со всех сторон- вывод только один. Час козы

0

374

у_сюй написал(а):

son-77 написал(а):

son-77, не сомневайтесь, ваш столп часа на Козе, бирка "не врет", события ложатся правильно
карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … NrfDF8MXww

Подпись автора

Алла (у_сюй) консультации

Есть ещё такой нюанс: при часе рождения козы есть 2 варианта месяца. Какой у меня, лошадь или коза?

0

375

И если взять час козы, то как взаимодействует обезьянка с козой? (рождение моей дочи в год обезьянки)

0

376

son-77 написал(а):

Есть ещё такой нюанс: при часе рождения козы есть 2 варианта месяца. Какой у меня, лошадь или коза?

son-77, при любом столпе часа у вас есть только один месяц рождения - Лошадь)  это и по калькулятору и после проверке вашей карты..да, 7.07 - переходный месяц..но более глубокое исследование таких карт не для форума.

Отредактировано у_сюй (2019-09-09 16:18:01)

0

377

у_сюй написал(а):

son-77 написал(а):

son-77, при любом столпе часа у вас есть только один месяц рождения - Лошадь)  это и по калькулятору и после проверке вашей карты..да, 7.07 - переходный месяц..но более глубокое исследование таких карт не для форума.

Отредактировано у_сюй (Сегодня 16:18:01)

Подпись автора

А вы поставьте время рождения 15:00 и увидите, что в карте будет час козы и месяц козы :blush:

0

378

son-77 написал(а):

А вы поставьте время рождения 15:00 и увидите, что в карте будет час козы и месяц козы

чудесно, калькулятор все правильно учитывает) но вы родились не в 15? и проверяли вашу карту на время рождения 13:40 по событиям, для месяца Лошади) а месяц Козы с часа Обезьяны начинается)

0

379

у_сюй написал(а):

son-77 написал(а):

А вы поставьте время рождения 15:00 и увидите, что в карте будет час козы и месяц козы

чудесно, калькулятор все правильно учитывает) но вы родились не в 15? и проверяли вашу карту на время рождения 13:40 по событиям, для месяца Лошади) а месяц Козы с часа Обезьяны начинается)

Подпись автора

Вот как раз я и не знаю верного часа, поэтому и обратилась на форум. В калькуляторе месяц козы начинается не с часа обезьяны. Час козы с 13:22 до 15:21, но с 13:22 до 14:47 месяц лошади, а с 14:48 до 15:21 месяц козы. И когда мне составляли карты, то варианты разные, которые не совпадают. Мне говорили, что месяц лошади не совпадает с какими-то событиями... :dontknow: Вот я и пытаюсь найти истину. Потому что без истины нет смысла в карте. Анализировать можно только реальность, а не иллюзию.

0

380

son-77 написал(а):

Анализировать можно только реальность, а не иллюзию.

son-77, вашу карту построили с учетом бирки и анализировалась карта именно с месяцем Лошади и часом Козы, вердикт - она правильная) если вас не устраивает ответ - ваше право..

son-77 написал(а):

когда мне составляли карты, то варианты разные, которые не совпадают. Мне говорили, что месяц лошади не совпадает с какими-то событиями

и что? это их мнение..если вас оно устраивает - пожалуйста, работайте с этими консультантами :glasses:

son-77 написал(а):

как раз я и не знаю верного часа, поэтому и обратилась на форум

вы же написали, что время с бирочки.. :dontknow:

0

381

у_сюй написал(а):

son-77 написал(а):

Анализировать можно только реальность, а не иллюзию.

son-77, вашу карту построили с учетом бирки и анализировалась карта именно с месяцем Лошади и часом Козы, вердикт - она правильная) если вас не устраивает ответ - ваше право..
son-77 написал(а):

когда мне составляли карты, то варианты разные, которые не совпадают. Мне говорили, что месяц лошади не совпадает с какими-то событиями

и что? это их мнение..если вас оно устраивает - пожалуйста, работайте с этими консультантами :glasses:
son-77 написал(а):

как раз я и не знаю верного часа, поэтому и обратилась на форум

вы же написали, что время с бирочки.. :dontknow:

Подпись автора

Да, всё правильно. Время на бирочке и у меня не было сомнений, пока 4 человека мне не сказали, что оно неверное. Я и подумала, что раз все они говорят одно и тоже, то может реально оно неверное. Поэтому я пошла искать истину. Ведь у меня другие карты составленные, без лошадки. Кому верить я конечно не знаю, для меня важно не кому поверить, а где правда. А по вашей карте какие у меня полезные и не полезные элементы? Чтобы я смогла сравнить по моим дворцам, по годам, совпадают или нет (хотя я правда совсем чуть чуть разбираюсь....но попробую)

0

382

И если моя карта с лошадкой, какие у меня должны быть отношения с родителями? И насколько я понимаю, этот ствол ещё за карьеру, работу отвечает, правильно? Что может у меня быть, если лошадка?

0

383

И с часом козы как совпадает рождение моей дочери по событиям? Ведь вроде коза никак не взаимодействует с обезьянкой? Но я ооооочень слабо в бацзы разбираюсь, поэтому много не знаю и могу ошибаться.

0

384

son-77 написал(а):

И с часом козы как совпадает рождение моей дочери по событиям? Ведь вроде коза никак не взаимодействует с обезьянкой? Но я ооооочень слабо в бацзы разбираюсь, поэтому много не знаю и могу ошибаться.

Ладно, я скажу как я вижу рождение ребёнка. А вы расскажите обстоятельства жизни в период беременности и вообще как беременность протекала.

0

385

Милла написал(а):

son-77 написал(а):

Ладно, я скажу как я вижу рождение ребёнка. А вы расскажите обстоятельства жизни в период беременности и вообще как беременность протекала.

Подпись автора

https://www.instagram.com/astro.masterskaya.adel

Сама беременность протекала хорошо, то есть ребёночек развивался как положено и у меня не было проблем со здоровьем. НО, у меня были плохие анализы на уродство ребёнка (точно не знаю, как он называется, но все так называют). Я его пересдавала и он был ещё хуже первого варианта. Меня отправляли к генетику, прогноз был, что 80% родится даун, а 20% родится нормальный ребёнок. В общем, после 4 месяцев беременности (в этот период сдаётся этот анализ), я морально конечно была подавлена и жила в страхе и неизвестности, что будет. В мае (по-моему 11 числа) мне сделали прокол и взяли кровь из пуповины. Но анализы, которые были сданы у всех в тот день, все были нерезультативны, то есть не получились. И до самих родов я жила с этими мыслями. Когда я родила дочу и мне положили её на живот, я первым делом стала рассматривать её ладошки (у даунов всего одна линия вместо 3, как у всех остальных людей). Слава Богу, доча родилась здоровенькой!!! Вот такая беременность.

0

386

son-77
Ясно, я так и предполагала, что вы "пролили много слез", по поводу ребёнка, в общем очень психологически переживательный был период. А все потому что 2003й был ДУБЛИКАТОМ к часу вашего рождения - водная коза. Беременность вероятно началась в месяц водной свиньи. Кстати свинья отвечает за генетику, у неё даже иероглиф похож на спираль ДНК. Ну это я к слову просто сказала.
Коза и Обезьяна относятся к одному дворцу и триграмме Кунь (мать), поэтому  приход обезьяны в году никак не противоречит рождению ребёнка.
Это не все, но самые основные показатели, что я хотела сказать в этом вопросе.

0

387

Милла написал(а):

son-77
Ясно, я так и предполагала, что вы "пролили много слез", по поводу ребёнка, в общем очень психологически переживательный был период. А все потому что 2003й был ДУБЛИКАТОМ к часу вашего рождения - водная коза. Беременность вероятно началась в месяц водной свиньи. Кстати свинья отвечает за генетику, у неё даже иероглиф похож на спираль ДНК. Ну это я к слову просто сказала.
Коза и Обезьяна относятся к одному дворцу и триграмме Кунь (мать), поэтому  приход обезьяны в году никак не противоречит рождению ребёнка.
Это не все, но самые основные показатели, что я хотела сказать в этом вопросе.

Подпись автора

https://www.instagram.com/astro.masterskaya.adel

Спасибо большое за объяснение! А почему слёзы должны были быть? Потому что мне вода неполезна (хотя мне говорили, что неполезна по другой карте, а здесь может быть уже иначе)? А по этой карте мне какие элементы полезны и неполезны?

0

388

son-77 написал(а):

Если по году рождения ребенка, то час нормально подходит (и 10летка и год хорошо поддерживали рождение девочки).
В 2019 году не стали больше нервничать, контроль эмоций, терпение?
В этом году не было каких-то проблем с глазами, зубами? Сон?
С мужем/партнеров в 2019 году нормальное общение, не стало больше ссор?

0

389

Vitaliy11 написал(а):

son-77 написал(а):

Если по году рождения ребенка, то час нормально подходит (и 10летка и год хорошо поддерживали рождение девочки).
В 2019 году не стали больше нервничать, контроль эмоций, терпение?
В этом году не было каких-то проблем с глазами, зубами? Сон?
С мужем/партнеров в 2019 году нормальное общение, не стало больше ссор?

Подпись автора

24-FengShui.com - консультации

Весной 2019г началась какая-то суета. Была подготовка к бракосочетанию, потом в июне зарегистрировали брак. Ещё помогала мужу решать его проблемы. Так же сейчас идёт процесс создания благотворительного фонда, придумывала название, разрабатывала логотип, занималась Уставом и т.д. Нервничала не более, чем всегда. В плане проблем с глазами, зубами и сном, такого не было. Со сном у меня в принципе есть проблемы, потому что много думаю и у меня этот процесс никогда не заканчивается. Если перед сном думала о каком-то более важном вопросе, то заснуть не могу, процесс обдумывания мешает заснуть. Но это не только в этом году, так уже давно. С мужем ссор стало меньше, чем в том году. Я наоборот стала немного спокойнее, не знаю, с чем это связано.

0

390

son-77
Я все так же склоняюсь к правильности часа на бирке (хотя время на бирке это тоже не всегда 100% точность - самое лучшее когда женщина сама видела час рождения ребенка).
Если смотреть всю карту с указанным часом рождения, то текущая 10летка благоприятная для тех действий, что Вы написали - планирование, идеи, мыслительный процесс.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения