Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения

Восстановление часа рождения

Сообщений 391 страница 393 из 393

1

В связи с тем, что тема Восстановление часа рождения достигла тысячи сообщений, и это лимит по ограничению, открыта новая тема.

Предыдущая тема, с 1000 сообщений, закрыта. Но доступна для просмотра здесь...

Восстановление часа рождения

Отредактировано Гармония (2017-04-07 14:50:40)

0

391

Vitaliy11 написал(а):

son-77
Я все так же склоняюсь к правильности часа на бирке (хотя время на бирке это тоже не всегда 100% точность - самое лучшее когда женщина сама видела час рождения ребенка).
Если смотреть всю карту с указанным часом рождения, то текущая 10летка благоприятная для тех действий, что Вы написали - планирование, идеи, мыслительный процесс.

Подпись автора

24-FengShui.com - консультации

Спасибо большое! :blush:

0

392

у_сюй написал(а):

son-77 написал(а):

Здравствуйте уважаемые участники форума! Помогите пожалуйста восстановить мой час рождения. Я уже обращалась к нескольким специалистам, но все говорят по-разному и у каждого из них разный час рождения..... Какой из них верный, я так и не могу понять. Ведь, если остановиться на неверном часе, то и вся карта будет неверной и следовательно интерпретация её неверная. Самое главное, что у меня есть бирка из роддома, там чётко написано время рождения, но все специалисты говорят, что мои события не совпадают с этим часом рождения.
    Мои данные: дата рождения 07.07.1977г, я девушка, время рождения по бирке 13:40, родилась в г.Якутске. Основные события: рождение ребёнка 03.09.2004, браки 15.08.1997, 10.10.2003, 05.06.2019, отношения с мамой не близкие (если мягко выразиться).

son-77, не сомневайтесь, ваш столп часа на Козе, бирка "не врет", события ложатся правильно
карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … NrfDF8MXww

Подпись автора

Алла (у_сюй) консультации

Спасибо вам большое!

0

393

Кунаити написал(а):

son-77
Соглашусь с тем, что на бирке рождения указан верный час. Смотрела со всех сторон- вывод только один. Час козы

Спасиииибо!

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения