Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения

Восстановление часа рождения

Сообщений 421 страница 450 из 533

1

В связи с тем, что тема Восстановление часа рождения достигла тысячи сообщений, и это лимит по ограничению, открыта новая тема.

Предыдущая тема, с 1000 сообщений, закрыта. Но доступна для просмотра здесь...

Восстановление часа рождения

Отредактировано Гармония (2017-04-07 14:50:40)

0

421

Din написал(а):

Тэкс... Частые переезды. Родители давно в разводе. Сын 2013гр и сын 2016 гр.  Замужем с 2012г. Выхожу в декабре из декрета. Работаю в нефтянке.

Думаю кролик.
Частые переезды скорее "из-за" мужа.
Родители не просто в разводе, но и живут далеко друг от друга (?)
2013- по небесным стволам
2016 - по земным ветвям  кролик(И) с обезъяной (Ген)
В декабре это крыса, которая наказание для младшего.
Работа с документами подотчетными в проверяющие вышестоящие инстанции ( ?). 7 уб.

Отредактировано Милла (2019-11-15 07:51:16)

0

422

Милла написал(а):

Думаю кролик.
Частые переезды скорее "из-за" мужа.
Родители не просто в разводе, но и живут далеко друг от друга (?)
2013- по небесным стволам
Работа с документами подотчетными в проверяющие вышестоящие инстанции ( ?). 7 уб.

Отредактировано Милла (Сегодня 08:51:16)

Да, родители живут далеко др. от друга.
А что значит наказание для младшего?
Дети оба декабрьские . Старший прям 31 декабря.
Мне подходит работа с документами?

Значит все таки кролик...)  Спасибо за ответ!!! :cool:

0

423

Милла написал(а):

Младший родился в 34 недели в декабре, на месяц раньше срока(

0

424

Можно еще у мужа время восстановить?) Свекровь говорила, что где то в 9 утра...
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … JhfDF8MXww

События из жизни: второй брак, 3 сына 2003,2013 и 2016 года. Отец давно умер.
В 2012 году случилась "большая неприятность" по здоровью...
Работает в сфере транспортных перевозок

0

425

Din написал(а):

Можно еще у мужа время восстановить?) Свекровь говорила, что где то в 9 утра...
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … JhfDF8MXww

События из жизни: второй брак, 3 сына 2003,2013 и 2016 года. Отец давно умер.
В 2012 году случилась "большая неприятность" по здоровью...
Работает в сфере транспортных перевозок

Тут час дракона подходит.

0

426

Милла написал(а):

Тут час дракона подходит.

Спасибо за помощь!

0

427

А есть способы высчитывания часа когда все таки не знаешь приблизительное время рождения?Их же там всего 12 интервалов и 5 элементов))Если например посмотреть какие часы были в данный день вообще и поперебирать?)))

0

428

sklag написал(а):

А есть способы высчитывания часа когда все таки не знаешь приблизительное время рождения?Их же там всего 12 интервалов и 5 элементов))Если например посмотреть какие часы были в данный день вообще и поперебирать?)))

Конечно есть. Это и называется восстановление часа рождения по событиям и другим аспектам жизни.
Можете заказать у меня.
Или в прямом эфире в инстаграм, тогда будет скидка.

0

429

Милла написал(а):

Конечно есть. Это и называется восстановление часа рождения по событиям и другим аспектам жизни.
Можете заказать у меня.
Или в прямом эфире в инстаграм, тогда будет скидка.

А по каким именно событиям это все восстанавливается то?Я не женат детей нету...

0

430

sklag написал(а):

А по каким именно событиям это все восстанавливается то?Я не женат детей нету...

В таком случае остаются переезды, выход на работу, профессия, внешний вид, операции (если были), наличие/отсутствие братьев и сестёр, другие особенные факты из жизни на ваш взгляд, например было ли что вас искали например. Потому что если не было, то дневное рождение для вашей конкретно карты.

0

431

понятно))нашел в интернете один тест из кинезиологии когда делаешь из указательного и большого пальца колечки на обеих руках и зацепляешь и задаешь вопросы себе))
в следствии теста получилось что час Лошади))в карте поставил и  вышло Янское дерево на Лошади...это вполне возможно потому что у меня мама(была) янское дерево и средний брат и его две дочки тоже деревяшечки янские))

0

432

sklag написал(а):

понятно))нашел в интернете один тест из кинезиологии когда делаешь из указательного и большого пальца колечки на обеих руках и зацепляешь и задаешь вопросы себе))
в следствии теста получилось что час Лошади))в карте поставил и  вышло Янское дерево на Лошади...это вполне возможно потому что у меня мама(была) янское дерево и средний брат и его две дочки тоже деревяшечки янские))

Т.е.вас трое и вы старший брат?

0

433

Нас трое но я самый младший))Как в сказке Ершова про Конька-Горбунка))

0

434

sklag написал(а):

Нас трое но я самый младший))Как в сказке Ершова про Конька-Горбунка))

То есть трое братьев и отец))а мама умерла еще в 81 году

0

435

Людмила, консультанты и учасники форума всем доброго времени суток! Давно зарегистрирована на форуме, но все читала, много интересного, полезного у Вас тут. И вот решила написать. У меня вопросик по часу рождения. Подскажите пожалуйста может такое быть, если бирочный час в принципе по событиям подходит, крутила по всякому и БЦ и ЦМ смотрела, на сколько знаю и умею) но:
1. Официальное замужество ни по такту, ни по году, ни с Домом брака в карте, ни с дворцом супругов (12 Дв) не взаимодействуют напрямую.
Т.е. является ли это обязательным условием. Или все же час не верен...
Заранее Благодарю.

0

436

Здравствуйте. Помогите восстановить час рождения мамы https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
Из событий: Отец умер рано в 75г. Разведена 93-95г. 2 дочери. В этом году где-то в апреле сильно пострадал левый глаз, почти до слепоты.

0

437

Иланга написал(а):

Людмила, консультанты и учасники форума всем доброго времени суток! Давно зарегистрирована на форуме, но все читала, много интересного, полезного у Вас тут. И вот решила написать. У меня вопросик по часу рождения. Подскажите пожалуйста может такое быть, если бирочный час в принципе по событиям подходит, крутила по всякому и БЦ и ЦМ смотрела, на сколько знаю и умею) но:
1. Официальное замужество ни по такту, ни по году, ни с Домом брака в карте, ни с дворцом супругов (12 Дв) не взаимодействуют напрямую.
Заранее Благодарю.

Добрый день! Там много нюансов. Зависит от элемента звезды мужа в карте. Может быть верен, а может и нет.
И второе вы ищете "взаимодействие напрямую"...так называемая "лёгкость" чтения Бацзы преувеличена.  Описать характер и особенности практически не составляет труда, начинающим в бацзы, а когда дело касается прогнозов или ретро прогнозов конкретных событий, типа нестыковки появляются...

0

438

Din написал(а):

Здравствуйте. Помогите восстановить час рождения мамы https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==
Из событий: Отец умер рано в 75г. Разведена 93-95г. 2 дочери. В этом году где-то в апреле сильно пострадал левый глаз, почти до слепоты.

А какие варианты?

0

439

Иланга написал(а):

Заранее Благодарю.

Иланга, так дайте карту, мы посмотрим на эти "не взаимодействия" ;) обычно бирки не врут, но всякое, конечно, может быть..а может мы увидим то, что вы не видите? :question:

0

440

Din написал(а):

Папа умер летом? с месяца змеи до козы.

Отредактировано Милла (2019-11-21 11:03:20)

0

441

Девочки, Милла, у_сюй, спасибо за внимание. Вот моя карта
https://www.mingli.ru/card/261691
Замужество было в 1992 году.

0

442

Милла написал(а):

А какие варианты?

Вариантов нет, но ей кажется, что утром рано).
Отец умер где то летом вроде...на сенокосе..

0

443

Иланга написал(а):

Девочки, Милла, у_сюй, спасибо за внимание. Вот моя карта
https://www.mingli.ru/card/261691
Замужество было в 1992 году.

Иланга, брак по беременности? ребенок родился?

0

444

у_сюй написал(а):

Иланга, брак по беременности? ребенок родился?

Нет брак по "огромной дурной" любви. Ребенок первый родился в 1995. Развод в 1996. Второй ребенок родился в 1999, от неофициального мужа. Девочки кесарятки.
Хотела опись составить, переезды, операции, сейчас  повспоминаю)
Смотрела по 12 дворцам, беременность идет потом замужество, странно, но это по всем часам так, видимо это то, что быстро разошлись и потом ребенка другой папа ростил.

0

445

Иланга написал(а):

Нет брак по "огромной дурной" любви. Ребенок первый родился в 1995. Развод в 1996. Второй ребенок родился в 1999, от неофициального мужа. Девочки кесарятки.
Смотрела по 12 дворцам, беременность идет потом замужество, странно, но это по всем часам так, видимо это то, что быстро разошлись и потом ребенка другой папа ростил.

Иланга, ваша карта на час Лошади все показывает правильно, там разница в минутах..и нож от дома детей "работает"  и развод с бумагами)  я за Лошадь ;)

0

446

у_сюй написал(а):

Иланга, ваша карта на час Лошади все показывает правильно, там разница в минутах..и нож от дома детей "работает"  и развод с бумагами) я за Лошадь

Спасибо большое, возможно и Лошадь, на Лошадь думала, ее тоже крутила со всех сторон, но многие события не ложатся у меня)
Для уточнения напишу, вдруг пригодится.
переезды: 1979 - в другой город, 1986 - поездка на юг, 1992 - обратно в родной город, остальные в черте города - 1995, 2001, 2004, 2007, 2008, 2014, 2019 (от себя у маме и обратно)
операции: 1995, 1999 - кесарево, 2000 - упала неудачно (2 операции за неделю), 2014 - лапоро по женски.
учеба: 1982 - школа, 1983 - 1990 музыкалка, 1994 - диплом, 2003 -2009 универ
документы: 2004 в/у, 2003 - приватизация, 2007 - машина, 2005 и 2010 св-ва на собственность. В 2018 продала машину, в 2019 все остальное снято с учета.
работа официально: 1998-1999, 2005-2006, 2006-2009, 2013-2014, 2015-2015, 2016-2019.
В 2007 папа умер.
В 2017 старшая дочь переехала жить на юг.
В 2018 дочь старшая замуж вышла и внук родился.
На сегодняшний день работы нет, милого нет, дети разъехались, живу с мамой. Планируем уезжать в другой регион.
Много то как, сорри...но это я для точности)

0

447

Din написал(а):

Вариантов нет, но ей кажется, что утром рано).
Отец умер где то летом вроде...на сенокосе..

Так и знала что месяц козы, сенокос, перестраховалась маем, т.к. в месяце свинка.
Но тут на час не влияет смерть отца.
Хай Мао(75 год) Вей  дерево при ресурсе в металле, получился сенокос. :glasses:

0

448

Иланга написал(а):

Второй ребёнок 1999 год не от носится ли к тигру все -таки? Месяц какой?

0

449

Милла написал(а):

Иланга написал(а):

Второй ребёнок 1999 год не от носится ли к тигру все -таки? Месяц какой?

Подпись автора

В чтении карты использую школу МАНГПАЙ.
    https://www.instagram.com/astro.masterskaya.adel

Вторая малышка родилась в сентябре 1999.

0

450

Милла написал(а):

Так и знала что месяц козы, сенокос, перестраховалась маем, т.к. в месяце свинка.
Но тут на час не влияет смерть отца.
Хай Мао(75 год) Вей  дерево при ресурсе в металле, получился сенокос.

Надо же, как все можно "прочесть" вплоть до месяца😦смерти... Мама очень любила отца, и он в ней души не чаял... Нужны еще "события"для восстановления часа?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения