Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения

Восстановление часа рождения

Сообщений 451 страница 480 из 510

1

В связи с тем, что тема Восстановление часа рождения достигла тысячи сообщений, и это лимит по ограничению, открыта новая тема.

Предыдущая тема, с 1000 сообщений, закрыта. Но доступна для просмотра здесь...

Восстановление часа рождения

Отредактировано Гармония (2017-04-07 14:50:40)

0

451

Ну класс!)))Мне значит за деньги предлагаете а девушкам просто так все сделали!))Это что за феминизм тут такой? :playful:

-2

452

Ооо уже и минус влепили))) Именно так и надо отвечать противным наглым мужикам)))Так его!Ату его ату)))

0

453

Я не восстанавливаю здесь час))  только помогаю восстанавливать если известна бирка например или со слов, так ..не погружаясь.. одним глазом так сказать. В формате да/нет/ возможно.
Поэтому если написано помогите восстановить, а сами ничего не предлагают и не обосновывают, то увы. Тогда  "помогите восстановить", читается как :  а восстановите и мне, пожалуйста!

А ведь это огромная работа, трата времени и энергии.

Отредактировано Милла (2019-11-21 22:42:28)

+1

454

sklag написал(а):

Ну класс!)))Мне значит за деньги предлагаете а девушкам просто так все сделали!))Это что за феминизм тут такой?

Что я сделала просто так? :D тут смерть по-моему не влияет на час, так что по-тише с фенимизмом ))) это я для себя уточнила, и с другими поделилась, кто будет изучать эту тему.
Я лично смотрю абсолютно все карты, что выкладываются на форуме. Не могу пройти мимо, видеть как пишется жизнь, изучать судьбы людей. Это страсть, которую не описать словами ))

Отредактировано Милла (2019-11-21 22:35:40)

+1

455

sklag написал(а):

Ну класс!)))Мне значит за деньги предлагаете а девушкам просто так все сделали!))Это что за феминизм тут такой?

А чем не довольны то? Форум - дело добровольное: тут никто и никому ничем не обязан. Есть желание и время - посмотрели карту, а нет времени - прошли мимо. Это понятно?

+1

456

у_сюй Здравствуйте, извините, пожалуйста,  за излишнюю наглость, можно вернуться к моему вопросу?
По вашей ссылке сентябрь, а муж родился в октябре.
час рождения известен не точно. бирки нет. Буквально 15 минут разницы , (допустим 00-15) и получаются совсем другие данные в часе o.O
Если поможет, моя дата рождения 16.05.1978

Margo168 написал(а):

Здравствуйте, помогите ,пожалуйста, установить час рождения мужа.
Дата рождения 23.10.1973 Новосибирск. Время 00-30, по словам свекрови
регистрация брака со мной  сентябрь 2009…г. ГородНовосибирск
Даты рождения двух наших детей - оба мальчики. ноябрь 2013 и август 2010
Смерть отца январь 2015
Покупка недвижимости - ипотека июнь 2008 .продажа недвижимости  март 2017 .
С 1998 по декабрь 2017 работал торговым представителем по продаже бытовой техники...  С декабря 2017 -вторичное сырье,  металлолом

Благодарю!

у_сюй написал(а):

Margo168, час Крысы хорошо подходит, карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

0

457

Простите меня за шалости))И благодарю вас что поняли меня правильно и не забанили за проявление земного наказания!Вы няшки все!Обнимаю вас своим солнцем)))

+2

458

Margo168 написал(а):

у_сюй Здравствуйте, извините, пожалуйста,  за излишнюю наглость, можно вернуться к моему вопросу?
По вашей ссылке сентябрь, а муж родился в октябре.
час рождения известен не точно. бирки нет. Буквально 15 минут разницы , (допустим 00-15) и получаются совсем другие данные в часе 
Если поможет, моя дата рождения 16.05.1978

Margo168, карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … t8MXwxfDA=
действительно, 2 минуты меняют карту, думаю час Свиньи лучше ложится на события... что с его отцом? в детстве был слаб здоровьем? есть ли братья?

0

459

у_сюй написал(а):

Margo168, карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … t8MXwxfDA=
действительно, 2 минуты меняют карту, думаю час Свиньи лучше ложится на события... что с его отцом? в детстве был слаб здоровьем? есть ли братья?

Про отца - был рак, потом ремиссия, а умер в итоге от язвенного колита , который врачи особо не лечили, списывая на рак
Муж в детстве  часто лежал в больнице, почки. Хронический нефрит
Брат у него  есть, младший .

0

460

Margo168 написал(а):

Про отца - был рак, потом ремиссия, а умер в итоге от язвенного колита , который врачи особо не лечили, списывая на рак
Муж в детстве  часто лежал в больнице, почки. Хронический нефрит
Брат у него  есть, младший .

коррекция по часовому столпу на Крысу https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … t8MXwxfDA=

0

461

у_сюй написал(а):

коррекция по часовому столпу на Крысу https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … t8MXwxfDA=

Благодарю, как все это загадачно и интересно))

0

462

Милла написал(а):

Второй ребёнок 1999 год не от носится ли к тигру все -таки? Месяц какой?

Иланга написал(а):

Вторая малышка родилась в сентябре 1999.

Добрый вечер Милла, я со своим часом можно еще вопрос задам? Все таки Лошадь не подходит? Змея, как я думаю или...У меня было 3 варианта Змея, Лошадь, ну еще Обезьяну рассматривала, но везде то одно не идет, то другое. Бирочная Змея, но брак не идет. На Лошадь дочь вторая не ложится или я что-то не увидела. С обезьяной порядок вроде, но она далеко. я в сметении, извелась уже вся с этим часом) Спасибо Вам за помощь.

0

463

Иланга написал(а):

Добрый вечер Милла, я со своим часом можно еще вопрос задам? Все таки Лошадь не подходит? Змея, как я думаю или...У меня было 3 варианта Змея, Лошадь, ну еще Обезьяну рассматривала, но везде то одно не идет, то другое. Бирочная Змея, но брак не идет. На Лошадь дочь вторая не ложится или я что-то не увидела. С обезьяной порядок вроде, но она далеко. я в сметении, извелась уже вся с этим часом) Спасибо Вам за помощь.

Здесь брак на час не влияет, так что берите бирочное время и всё.

0

464

Милла
Благодарю за помощь.

0

465

Девушки умные,дорогие,милые а можно еще раз перечислить то что нужно для восстановления часа рождения?))Не ругайтесь только а то я ни в чем же не виноват)))

0

466

sklag написал(а):

Девушки умные,дорогие,милые а можно еще раз перечислить то что нужно для восстановления часа рождения?))Не ругайтесь только а то я ни в чем же не виноват)))

Для того чтобы ответить на вопросы по восстановлению часа рождения необходимы данные о событиях жизни, затрагивающих столп часа карты бацзы: рождение детей, изменения в карьере, смена работы, поступление и окончание учёбы, годы смены жилья (переезды), профессия, наличие братьев/сестёр.

+1

467

Девушки я все таки набрался наглости и вот...

Ловите краткий экскурс в мое прошлое))

Родился 23.07.1978 в г.Тольятти(недоношен срок беременности мной 26 недель)
Мама родилась 23.01.1953 года город точно не знаю скорее всего Волгоград- умерла 20.06.1981 года
Отец родился 28.11.1951 года в Хвалынске ну или рядом
Старший брат родился 15.01.1974 в Волгограде
Средний брат родился 23.05.1975 в Волгограде
Меня где-то в мае 1980 возили в Волгоград к бабушке а в октябре вернули обратно))
Жены нет детей нет.Женщин люблю.Не гей не женоненавистник.

У меня в 2015 была перемена работы точнее ее потеря-сократили на ВАЗе работал фрезеровщиком.На профессию начал учиться с сентября 1993 года в 96 в апреле закончил и устроился на ВАЗ!
С 2016 года занимаюсь тренерской работой по Вьетнамскому оздоровительному и боевому искусству "Нят-Нам". Пока все вроде серьезных операций не было...

0

468

sklag написал(а):

Мама родилась 23.01.1953 года город точно не знаю скорее всего Волгоград- умерла 20.06.1981 года
Меня где-то в мае 1980 возили в Волгоград к бабушке а в октябре вернули обратно))

У меня в 2015 была перемена работы точнее ее потеря-сократили на ВАЗе работал фрезеровщиком.На профессию начал учиться с сентября 1993 года в 96 в апреле закончил и устроился на ВАЗ!
С 2016 года занимаюсь тренерской работой по Вьетнамскому оздоровительному и боевому искусству "Нят-Нам". Пока все вроде серьезных операций не было...

Здравствуйте, а вы вообще не знаете утро/день/ночь? Может можно сузить круг подозреваемых двухчасовок?

0

469

sklag написал(а):

я тоже наберусь наглости))) в случае если вы когда-нибудь найдете бирку о рождении, или в документах найдете вдруг данные, то я жду от вас обратную связь.
а так... проанализировав, я остановлюсь на часе Тигра.

+1

470

Уважаемые консультанты, тоже есть вопрос по часу рождения. На бирке 00.20.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … Z8MXwxfDA=

По событиям : детство вообще спокойное:
Есть старший родной брат.
В 1988 пошла в школу.
В 1999 закончила школу.
Вообще не болела, может только простудное.
В 1999 поступила в универ на заочку, но специальность выбрала мама, я совсем не хотела в этот ВУЗ.
В 2000 уехала из родного города и поступила в другой университет
В 2001, 2002, 2003, 2004 разные поездки, студенческая жизнь.
В 2004 в марте выиграла престижную Потанинскую стипендию.
Тогда же, в начале июня уехала жить к брату в другой город
В сентябре 2004 умерла бабушка (мамина мама), Я ее очень любила,
вернулась в город, где училась и в 2005 получила диплом.
В 2004 в июле знакомство с будущим отцом моего ребенка
В июне 2005 - переезд
В 2005 в ноябре - трудоустройство
В октябре 2007 переезд (в связи с повышением по работе)
В декабре 2008 - снова переезд (к родителям)
2010 -новая работа (руководитель среднего звена). Проработала на ней до сентября 2017
в 2014 родился сын в августе
в 2014 в сентябре ушел от меня мой мужчина, отец моего сына. ( Мы были не в браке, ОН пару раз предлагал, но я как-то не хотела)
в 2014 в ноябре умер дедушка (по маминой линии)
в 2017 в октябре две операции с разницей в две недели, потом долгое лечение
в 2018 в августе  умерла мама
Если сможете помочь в определении часа, буду рада. Родилась на стыке суток, но склоняюсь к тому, что дд синь, а час хай или цзы?

0

471

rozik написал(а):

Уважаемые консультанты, тоже есть вопрос по часу рождения. На бирке 00.20.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … Z8MXwxfDA=

По событиям : детство вообще спокойное:
Есть старший родной брат.
В 1988 пошла в школу.
В 1999 закончила школу.
Вообще не болела, может только простудное.
В 1999 поступила в универ на заочку, но специальность выбрала мама, я совсем не хотела в этот ВУЗ.
В 2000 уехала из родного города и поступила в другой университет
В 2001, 2002, 2003, 2004 разные поездки, студенческая жизнь.
В 2004 в марте выиграла престижную Потанинскую стипендию.
Тогда же, в начале июня уехала жить к брату в другой город
В сентябре 2004 умерла бабушка (мамина мама), Я ее очень любила,
вернулась в город, где училась и в 2005 получила диплом.
В 2004 в июле знакомство с будущим отцом моего ребенка
В июне 2005 - переезд
В 2005 в ноябре - трудоустройство
В октябре 2007 переезд (в связи с повышением по работе)
В декабре 2008 - снова переезд (к родителям)
2010 -новая работа (руководитель среднего звена). Проработала на ней до сентября 2017
в 2014 родился сын в августе
в 2014 в сентябре ушел от меня мой мужчина, отец моего сына. ( Мы были не в браке, ОН пару раз предлагал, но я как-то не хотела)
в 2014 в ноябре умер дедушка (по маминой линии)
в 2017 в октябре две операции с разницей в две недели, потом долгое лечение
в 2018 в августе  умерла мама
Если сможете помочь в определении часа, буду рада. Родилась на стыке суток, но склоняюсь к тому, что дд синь, а час хай или цзы?

Карта женская,  не выбрала пол https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … Z8MXwxfDA=

0

472

Добрый вечер. Хотелось бы восстановить час рождения.
Детей нет
Есть старший брат 86гр
В 2004 поступление
В 2006 поездка
В 2008 окончание учебы и дальний переезд
В 2009 смена жилья
В 2010 поездка
В 2011 учеба и поездка, смена жилья
В 2012 много ездила по работе и был неплохой рост в делах
В 2013 все по прежнему, но поездок стало поменьше. смена жилья
С 2014 ушла во фриланс, учеба (в итоге не завершила, (до 2017 проучилась)
В 2018 поездка, летом и осенью появились интересные предложения по работе и связи, появилось вдохновение на что-то новое. Стала задумываться о переезде в другую страну
2019 - квартирный переезд, короткое обучение, кратковременная подработка

Карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDB8MA==

0

473

Дополню. Была операция члх в 2011.
Если нужна еще какая-то информация или вопросы - отвечу

0

474

Vasko
Диапазон времени рождени известен?

0

475

Милла написал(а):

Vasko
Диапазон времени рождени известен?

Вот как раз между Собакой и Свиньей, 22-23. Вряд ли позже.
Я родилась недоношенной, со слабым здоровьем.

0

476

Vasko написал(а):

Вот как раз между Собакой и Свиньей, 22-23. Вряд ли позже.
Я родилась недоношенной, со слабым здоровьем.

Думаю  Ваш час рождения -  Час Свиньи.

0

477

Прошу помощи в восстановлении часа рождения мужа.
Варианта два кролик или дракон.

Свекровь говорит 8:20

Дети:
сын сентябрь 2007 (от первого брака)
совместные
дочь август 2013
дочь февраль 2016 (ребенок родился с пороками развития, прожил несколько месяцев)
сын июнь 2018

По работе работается заместителем рук. отдела в Коммерческой Торговой Фирме.

Если нужна дополнительная информация, я напишу.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

Заранее благодарю.

0

478

Malinka888, извините что вмешиваюсь, но думаю информации очень мало, нужна  дата брака, покупка-прдажа недвижимости, получение наследства если есть,  даты переездов.

0

479

Жанна9 написал(а):

Malinka888, извините что вмешиваюсь, но думаю информации очень мало, нужна  дата брака, покупка-прдажа недвижимости, получение наследства если есть,  даты переездов.

Дата брака, январь 2010, недвижимость пока не покупал/продавал, наследства не было.

0

480

Здравствуйте, друзья!
Подскажите пожалуйста, вот мне восстанавливали час рождения, так как дата пограничная, было 15 двухчасовок, потом осталось 3 двухчасовки. Свинья, две карты с часом тигра, но разными годами и месяцами.
Потом остались только две карты с часом тигра, и разница во времени всего несколько минут, незнаю я может быть интуитивно отдаю рредпочтение и задаю вопросы по этой карте:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … JnfDF8MXww

хотя и вторая сказали работает по событиям:

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … JnfDF8MXww
А один консультант сказал, что иметь две карты это нормально, потом жизнь сама подскажет и можно будет выбрать одну.
хотелось бы услышать ваше мнение, на всякий случай события:
1983 г август - первая работа,
1984 г, ноябрь, -умерла мама. 1994 г, июль, -умер отец,
1994 г, июнь, -покупка квартиры,  2016 г, январь, -покупка участка.
2010 г май, июнь -поездка за границу.
2011 г июнь, 2014 апрель, 2015 г, декабрь,  - дальние переезды
1997 г, месяц петуха - беременность,  2015 г май  -брак.
2016 г май - вод. права,   ноябрь - получение ВНЖ.
заранее спасибо.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения