Четыре столпа судьбы

Объявление

Все форумчане могут принимать участие в обсуждении карт бацзы. Если Вам есть что сказать в отношении предложенного вопроса, выражайте свое мнение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения

Восстановление часа рождения

Сообщений 481 страница 505 из 505

1

В связи с тем, что тема Восстановление часа рождения достигла тысячи сообщений, и это лимит по ограничению, открыта новая тема.

Предыдущая тема, с 1000 сообщений, закрыта. Но доступна для просмотра здесь...

Восстановление часа рождения

Отредактировано Гармония (2017-04-07 14:50:40)

0

481

кстати забыла написать что по обеим картам, хотя столпы идут в разном порядке, я сейчас нахожусь в стопе обезьяны. В первой карте с годом змеи, столпы идут с рождения.

0

482

Здравствуйте уважаемые форумчане и консультанты.У меня проблема с часом рождения моего мужа.Бирок не осталось,т.к мама рожала его около суток,то она не помнит его времени рождения,с ее слов он родился около 12:30 дня,а его тётя говорит,что около 14:30.
Какие события нужно описать для уточнения?

0

483

ГуйГэн написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане и консультанты.У меня проблема с часом рождения моего мужа.Бирок не осталось,т.к мама рожала его около суток,то она не помнит его времени рождения,с ее слов он родился около 12:30 дня,а его тётя говорит,что около 14:30.
Какие события нужно описать для уточнения?

ГуйГэн, если диапазон 2-3 часа, то можно попробовать через форум уточнить столп часа) но если больше, то лично я на форуме не берусь это делать, т.к. уходит много времени для такой проработки карты
дайте дату и место рождения мужа, напишите год брака, рождения детей, годы травм, операций, переездов, значимых событий - 5-6 достаточно

0

484

Добрый день ! Хочу уточнить свой час рождения,  час собаки или петуха. Расспросила подробно маму, говорит что когда я родилась , она посмотрела на часы  вроде бы было 20:45 , а когда медсестра меня уносила из родзала тоже посмотрела на часы и сказала время 21 час.  Переезд июнь 1997г.
Брак апрель 2001г.щ
Рождение дочери  сентябрь 2001г.
Покупка жилья ноябрь 2004г.
Рождение второй дочери май 2009г.

0

485

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==

0

486

ЛарисаМ, вот я открыла карту, а там пол женский( это что? ошибка или не та карта? и почему не проверяете, что прикрепилось.. :smoke:

0

487

у_сюй написал(а):

ЛарисаМ, вот я открыла карту, а там пол женский( это что? ошибка или не та карта? и почему не проверяете, что прикрепилось..

Здравствуйте Алла. Да, правильно , пол женский, это моя карта, с часом петуха поставила, а вот петуха или собаки , точно не знаю.

0

488

у_сюй
Вот  моя карта с часом собаки.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … wxfDF8MA==   Какой час верный не знаю, собаки или петуха. Вдруг мама ошибается , и я родилась чуть раньше, она и говорит ВРОДЕ БЫ было на часах 20-45 , но часы со стрелками , а не электронные.

0

489

ЛарисаМ написал(а):

Здравствуйте Алла. Да, правильно , пол женский, это моя карта, с часом петуха поставила, а вот петуха или собаки , точно не знаю.

ЛарисаМ, ой, простите))) я по предыдущему посту почему-то решила, что карта мужская  :dontknow: ведь вашу карту уже анализировали и даже не подумала, что есть сомнения относительно часа :disappointed:
жилье купили не очень комфортное? не нравилось?
в 2001 рождение естественное или были сложности, может кесарево?

+1

490

у_сюй
Да, про жильё всё верно.  Роды в 2001 году естественные, без осложнений.

0

491

у_сюй написал(а):

ЛарисаМ, ой, простите))) я по предыдущему посту почему-то решила, что карта мужская   ведь вашу карту уже анализировали и даже не подумала, что есть сомнения относительно часа 
жилье купили не очень комфортное? не нравилось?
в 2001 рождение естественное или были сложности, может кесарево?

ЛарисаМ, вот по жилью это точно Петух) опасные роды в Собаке.. в 2001 у вас прерывалась карьера, учеба? это по Петуху четко) если так, значит Петух 100%

0

492

у_сюй
Учёба прерывалась. Я в Казахстане после школы проучилась 1 год, потом переехала в 1997 году с родителями в Россию, на родину отца. И тут устроили меня на второй курс, и я продолжила обучение.

0

493

ЛарисаМ написал(а):

у_сюй
Учёба прерывалась. Я в Казахстане после школы проучилась 1 год, потом переехала в 1997 году с родителями в Россию, на родину отца. И тут устроили меня на второй курс, и я продолжила обучение.

Закончила я учиться в колледже в 1999 году. В 2001 году переехала от родителей в съёмное жильё с мужем ( но тогда , пока ещё не мужем) и жилье тоже не комфортное , ни воды, ни отопления, ни удобств.

0

494

Продублирую еще раз, все еще актуально.

Прошу помощи в восстановлении часа рождения мужа.
Варианта два кролик или дракон.

Свекровь говорит 8:20

Дети:
сын сентябрь 2007 (от первого брака)
совместные
дочь август 2013
дочь февраль 2016 (ребенок родился с пороками развития, прожил несколько месяцев)
сын июнь 2018

По работе работается заместителем рук. отдела в Коммерческой Торговой Фирме.

Если нужна дополнительная информация, я напишу.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

Заранее благодарю.

0

495

карта с драконом  https://www.mingli.ru/card/232586
карта с кроликом 

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 93fDF8MXww

0

496

Дата брака, январь 2010, недвижимость пока не покупал/продавал, наследства не было.

0

497

ЛарисаМ написал(а):

Закончила я учиться в колледже в 1999 году. В 2001 году переехала от родителей в съёмное жильё с мужем ( но тогда , пока ещё не мужем) и жилье тоже не комфортное , ни воды, ни отопления, ни удобств.

ЛарисаМ, значит берите Собаку, если учебу закончили в 1999. Как вижу, вашу карту я уже много раз рассматривала с 2018, и уже вы можете что-то оценить по событиям, что обсуждались (брак и др.).
Это форум, досконально карту прорабатывать нет возможности :dontknow:

0

498

у_сюй
Алла, благодарю Вас за рассмотрение моей карты.

0

499

у_сюй
Алла , Вы пишите по Собаке опасные роды. У меня и  с первой дочкой и со второй в начале беременности была угроза выкидыша, а  перед тем как второй дочкой забеременела в сентябре 2008 г. , в конце мая 2008 г. был выкидыш на сроке 6-7 нед.  По часу Собаки это может быть так?  Ещё раз большое спасибо Вам.

0

500

ЛарисаМ написал(а):

у_сюй
Алла , Вы пишите по Собаке опасные роды. У меня и  с первой дочкой и со второй в начале беременности была угроза выкидыша, а  перед тем как второй дочкой забеременела в сентябре 2008 г. , в конце мая 2008 г. был выкидыш на сроке 6-7 нед.  По часу Собаки это может быть так?  Ещё раз большое спасибо Вам.

ЛарисаМ, да, именно так) думаю, что Собака подтверждается

0

501

Malinka888, год развода с первой супругой и причина. Измены были?

0

502

у_сюй
Алла, всех благ вам и вашей семье. Очень вам благодарна. :)

+1

503

у_сюй написал(а):

Malinka888, год развода с первой супругой и причина. Измены были?

Год развода 2009, на расстались и разъехались в 2008. Была измена в браке в 2007 или 2008 точно не знаю. Озвучивает причину расставания не сошлись характерами.

0

504

Malinka888 написал(а):

Год развода 2009, на расстались и разъехались в 2008. Была измена в браке в 2007 или 2008 точно не знаю. Озвучивает причину расставания не сошлись характерами.

Malinka888, думаю это час Дракона)

+1

505

у_сюй написал(а):

Malinka888, думаю это час Дракона)

Алла, большое вам спасибо.

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения