Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане! Включайтесь в обсуждение карт бацзы, интересно мнение каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения

Восстановление часа рождения

Сообщений 511 страница 540 из 550

1

В связи с тем, что тема Восстановление часа рождения достигла тысячи сообщений, и это лимит по ограничению, открыта новая тема.

Предыдущая тема, с 1000 сообщений, закрыта. Но доступна для просмотра здесь...

Восстановление часа рождения

Отредактировано Гармония (2017-04-07 14:50:40)

0

511

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в уточнении часа рождения- Собака или Свинья? Мне делали ректификацию по методу западной астрологии, там полуачается Собака.  События важные в жизни: ноябрь 1999- брак, 2001- переезд, май 2003 - покупка жилья, 2004 рождение сына, июнь 2008 - покупка квартиры, 2011 -рождение дочери, апрель2015- развод.

0

512

https://www.mingli.ru/card/280662

0

513

Кит написал(а):

https://www.mingli.ru/card/280662

Это карта с часом Собаки.
А вот со Свиньей:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCg0L7R … wxfDF8MA==

0

514

Кит написал(а):

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в уточнении часа рождения- Собака или Свинья? Мне делали ректификацию по методу западной астрологии, там полуачается Собака.  События важные в жизни: ноябрь 1999- брак, 2001- переезд, май 2003 - покупка жилья, 2004 рождение сына, июнь 2008 - покупка квартиры, 2011 -рождение дочери, апрель2015- развод.

Извините, невнимательно написала, уточняю: 
ноябрь  1999 -брак,
сентябрь 2001 - переезд в другой город,
май 2003 -покупка жилья,
сентябрь 2004 -рождение сына,
июнь 2008  -покупка квартиры,
ноябрь 2011 -рождение дочери,
апрель 2015 -развод.
Время  знаю в пределах часа.

0

515

Кит написал(а):

Извините, невнимательно написала, уточняю: 
ноябрь  1999 -брак,
сентябрь 2001 - переезд в другой город,
май 2003 -покупка жилья,
сентябрь 2004 -рождение сына,
июнь 2008  -покупка квартиры,
ноябрь 2011 -рождение дочери,
апрель 2015 -развод.
Время  знаю в пределах часа.

Кит, конечно Свинья, однозначно..давайте еще перепроверим по браку..супруг с деньгами..брак по любви, ухаживания были красивыми и необычными..может преследовал вас, надоедал, вы не учились или что-то бросали из-за любви? вообще супруг романтичен, привлекателен..отношения вероятно дали крен в 2014, до ненависти, наверное из-за вмешательства со стороны..как-то много возможностей в доме брака для отношений в этот период..с обеих сторон)

0

516

Ну. не все совсем так... Изначально нельзя сказать, что муж с деньгами, но сейчас обеспечивает. Брак по любви. С моей стороны, по крайней мере. Долгий период мы были парой до официального брака, просто встречались, 7 лет. С учебой ничего такого не было -везде отучилась нормально. Супруг привлекателен, для многих, он можно сказать даже  -" известная личность в узких кругах", если можно так выразиться. Но романтичным я бы его не назвала. Его романтичность скорее в его профессии проявляется) Отношения дали явный крен с сентября 2013, да, из-за вмешательства со стороны, если не углубляться в психологию. Вобще они дали крен еще  в 2009, для меня, но в  2013 окончательно уже...

0

517

Кит написал(а):

Его романтичность скорее в его профессии проявляется) Отношения дали явный крен с сентября 2013, да, из-за вмешательства со стороны, если не углубляться в психологию.)

? чем он занимается? и если не углубляться, то все же по чьей вине? его или вашей?

0

518

Он музыкант

0

519

Кит написал(а):

Он музыкант

час Свиньи)) не сомневайтесь :glasses:

0

520

Алла, благодарю!!!   :cool:

0

521

У_Сюй написал(а):

? чем он занимается? и если не углубляться, то все же по чьей вине? его или вашей?

формально, его.

0

522

да, сейчас вспомнила, что реально чуть не бросила учебу в училище, хотела вернуться в школу, но не из-за любви, а просто не была уверена в выборе  обучения. Ну и было дело потом, когда начали встречаться,мама ругалась, что вместо учебы сижу в обнимку с ним, но это так. на уровне разговоров...

0

523

У_Сюй написал(а):

час Свиньи)) не сомневайтесь

Алла, если Свинья в часе, то карта становится не такой и сильной?  :'(  :dontknow: вот уж действительно,время рождения должно быть правильным)) тогда огонь и почва как благоприятные? я просто смотрю, что почва-то в пустоте и на низких фазах..((

+1

524

мася написал(а):

Алла, если Свинья в часе, то карта становится не такой и сильной?     вот уж действительно,время рождения должно быть правильным)) тогда огонь и почва как благоприятные? я просто смотрю, что почва-то в пустоте и на низких фазах..((

мася, да ;) если проанализировать события жизни Кит, то действительно почва приносит хорошие события, брак, жилье... Быки теоретически выведены из пустоты Благородными..но карта все равно сырая, мокрая, нужно ее сушить)

+1

525

Я понимаю, что это образное выражение)))) Но не могли бы  вы дать какие-то реальные советы по "сушке"?)

0

526

Кит написал(а):

Я понимаю, что это образное выражение)))) Но не могли бы  вы дать какие-то реальные советы по "сушке"?)

Кит, в интернете очень много по описанию стихий) нужен огонь - смотрите, в чем это выражается  :glasses: огонь - это яркость, смех, радость, сердечность, любовь..для вашей карты еще и мужчина..
ну вот вопрос, сможете ли это реализовать? ведь для этого нужно себя перековать :hobo:  сделать так сказать из розочки - лилию, например) это как раз то, что звучит как "измени себя и изменится все вокруг"..
вот вы написали в другой ветке в отношении своего образа Алла, да!!! Это так. Я не люблю выставляться, обращать на себя внимание,  последнее время так вобще избегаю лишних контактов...
вы скрытны по натуре..а вам нужно выйти на сцену! так как? понимаете о чем речь? ;)
поиск компромисса возможен если хорошо себя понимать и свои возможности)

+1

527

Может, как вариант, найти мужчину с качествами огня???

0

528

Хотя я смотрю, дворец брака неполезный для меня, Обезьяна- персональное ша... Да и отношений серьезных после прожитого не хочется, лишние напряги...

0

529

У- Сюй пишет:"вы скрытны по натуре..а вам нужно выйти на сцену! так как? "
Да, мне иногда приходится вылезать на сцену, по работе, но не сольно, к счастью, а в паре как минимум... Это еще куда ни шло)

0

530

Кит написал(а):

Да, мне иногда приходится вылезать на сцену, по работе, но не сольно, к счастью, а в паре как минимум... Это

О-о, так Вы певица? это ваша профессия?

0

531

У_Сюй написал(а):

мася, да  если проанализировать события жизни Кит, то действительно почва приносит хорошие события, брак, жилье... Быки теоретически выведены из пустоты Благородными..но карта все равно сырая, мокрая, нужно ее сушить)

Алла, спасибо, понятно  :writing:

0

532

Мася, я пианистка, аккомпанирую певцам, скрипачам и т.д.))

+1

533

Кит написал(а):

Мася, я пианистка, аккомпанирую певцам, скрипачам и т.д.))

Здорово) :flirt:

0

534

Здравствуйте, уважаемые  консультанты.  Помогите пожалуйста  с определением  часа рождения.  По словам тети, я родилась или вечером  или ночью  в начале суток. По событиям-
В детстве лет с 8 до 12- постоянно  болела пневмониями, по 3-4 раза в год. В 1980 или в 1981 в январе- перелом руки, упала на катке. 
В 1990- в сентябре  прерывание  беременности, в декабре  у мамы нашли онкологию.
В 1992 в январе умерла бабушка, в мае- умерла мама. В июле я в первый раз трудоустроилась. В сентябре переезд в пределах города. Начала жить в гражданском  браке. 
В 1993- продажа квартиры, несколько  лет  жила без регистрации. Переезд в пределах города. Октябрь 1993- покупка за границей ( я не ездила) собак очень  редкой породы.
1995 год июль-отец пропал без вести, так и не знаем что случилось.
1994-2003- работа в клубе собаководства, свой питомник.
1997 август - умерла бабушка.
1998-2000- достаточно  много поездок  в один из городов  России.
Май 2000- поездка в Финляндию  в качестве  эксперта на выставке собак. Больше за границей не была.
2001- апрель- бракосочетания. Май - рождение дочери.
Примерно в 2003 начались проблемы  с нервами, фобии, депрессии. Только  недавно  стало чуть лучше.
2005, 2006 и 2007 летом- поездки на море с ребенком. 
2010 - проблемы в браке.
2011 октябрь - тяжелая пневмония.
2012- серьезные  проблемы  в браке.
2014- неофициально развелись.
2019 август- официальный  развод.
Я интроверт, очень  устаю от общества людей. У меня неплохие способности в эзотерике- я временами предвижу будущее, неплохо гадаю . Люблю читать, природу  , собак. Дома постоянно неуютно, все портится, как не убирай и не чини.
Карты на мой взгляд  такие:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQ … d8MXwxfDE=
Или

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQ … wxfDF8MA==

0

535

sotto voce написал(а):

я родилась или вечером  или ночью  в начале суток

sotto voce, с очень большой долей вероятности, карта с часом Свиньи)
давайте еще проверим: родители не вместе? воспитывал отчим или кто-то маме еще помогал?
роды кесарево? были угрозы или сложности какие-то со здоровьем в 2001?
супруг был старше лет на 5? с чувством юмора и артистическими наклонностями? привлекателен..развод был из-за измены?
дочка -прелесть, но вспыльчива и любит командовать?
ваши панические состояния связаны со слабыми легкими, займитесь дыхательной практикой :) страхи нужно убирать за счет религии, философии..эзотерика не совсем то, если она вас пугает или подавляет чем-то..склонность к ясновидению или предвидению было временным (мое мнение) из-за Змеи такта.. 8-) она немного поколотила ваших Свинок..активировала Демонов, сети..и всякую ментальную деятельность))
вам нужно больше ездить, а судьба не благоволила до 2020. в этом такте должны много ездить ;) хотя уже с 2015 уже должна быть заметна активность дома путешествий..

0

536

У_Сюй написал(а):

sotto voce, с очень большой долей вероятности, карта с часом Свиньи)
давайте еще проверим: родители не вместе? воспитывал отчим или кто-то маме еще помогал?
роды кесарево? были угрозы или сложности какие-то со здоровьем в 2001?
супруг был старше лет на 5? с чувством юмора и артистическими наклонностями? привлекателен..развод был из-за измены?
дочка -прелесть, но вспыльчива и любит командовать?
ваши панические состояния связаны со слабыми легкими, займитесь дыхательной практикой  страхи нужно убирать за счет религии, философии..эзотерика не совсем то, если она вас пугает или подавляет чем-то..склонность к ясновидению или предвидению было временным (мое мнение) из-за Змеи такта..  она немного поколотила ваших Свинок..активировала Демонов, сети..и всякую ментальную деятельность))
вам нужно больше ездить, а судьба не благоволила до 2020. в этом такте должны много ездить  хотя уже с 2015 уже должна быть заметна активность дома путешествий..

У_Сюй, благодарю Вас за уделенное внимание)
Родители жили вместе но были в плохих отношениях.  Отец алкоголик и абьюзер.
Роды легкие ( при фактически  полном раскрытии лежала читала журнал))). Родила быстро и безболезненно  фактически.  Угроз не было, здоровье было отличное.
Супруг да, старше на 5 лет. Не привлекателен абсолютно, ни чувства юмора, ни артистизма. Он пьет, безответственный и достаточно  неадекватный человек. Разошлись из-за моей измены. Дочка не от него.
Дочь достаточно  ленивая и да, вспыльчивая.
Эзотерика меня не пугает, у меня 3 прабабки из 4 ворожили) . Гадаю отлично с ранней юности. В детстве видела духов , потом перестала.
Ездить не люблю совсем, я очень  домашний человек и в поездках мне не очень  комфортно.
Если возможно, я задам вопрос еще- возможно  ли  что на человека влияют 2 карты, если он родился вблизи смены дня?

0

537

sotto voce написал(а):

У_Сюй, благодарю Вас за уделенное внимание)
Родители жили вместе но были в плохих отношениях.  Отец алкоголик и абьюзер.
Роды легкие ( при фактически  полном раскрытии лежала читала журнал))). Родила быстро и безболезненно  фактически.  Угроз не было, здоровье было отличное.
Супруг да, старше на 5 лет. Не привлекателен абсолютно, ни чувства юмора, ни артистизма. Он пьет, безответственный и достаточно  неадекватный человек. Разошлись из-за моей измены. Дочка не от него.
Дочь достаточно  ленивая и да, вспыльчивая.
Эзотерика меня не пугает, у меня 3 прабабки из 4 ворожили) . Гадаю отлично с ранней юности. В детстве видела духов , потом перестала.
Ездить не люблю совсем, я очень  домашний человек и в поездках мне не очень  комфортно.
Если возможно, я задам вопрос еще- возможно  ли  что на человека влияют 2 карты, если он родился вблизи смены дня?

sotto voce, и все же это час Свиньи)
Ваши пояснения все расстааили, как надо)
Да, рождение у границы 2 часовок влияет на человека и можно рассматривать сразу 2 варианта карты)

0

538

sotto voce, как у человека, что видел духов, могут быть фобии и депрессии   :question:  если вы говорите, что это не пугает, то: разве сам мир не стал сказочным навсегда?

0

539

У_Сюй написал(а):

sotto voce, и все же это час Свиньи)
Ваши пояснения все расстааили, как надо)
Да, рождение у границы 2 часовок влияет на человека и можно рассматривать сразу 2 варианта карты)

Спасибо огромное  Вам) я подозревала что свинка все же, теперь появилась уверенность.

0

540

У_Сюй написал(а):

sotto voce, как у человека, что видел духов, могут быть фобии и депрессии     если вы говорите, что это не пугает, то: разве сам мир не стал сказочным навсегда?

К сожалению  может) неудачный брак и не такое с человеком  проделывает). На самом деле у нас все женщины видят, и мама моя видела, и дочь . Так что это в порядке  вещей видимо))

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения