Четыре столпа судьбы

Объявление

С НОВЫМ 2021 ГОДОМ! Жанна888 darina СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ФОРУМА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения

Восстановление часа рождения

Сообщений 541 страница 550 из 550

1

В связи с тем, что тема Восстановление часа рождения достигла тысячи сообщений, и это лимит по ограничению, открыта новая тема.

Предыдущая тема, с 1000 сообщений, закрыта. Но доступна для просмотра здесь...

Восстановление часа рождения

Отредактировано Гармония (2017-04-07 14:50:40)

0

541

sotto voce, вот так вижу вашу карту
https://forumuploads.ru/uploads/0014/2c/54/2/t466348.png  https://forumuploads.ru/uploads/0014/2c/54/2/t772999.png
вы-сильный осенний холодный ночной дождь.. в океане. где-то там, в поле зрения небольшой островок (ваш муж)..на нем ничего нет, только песок и камни..на островке есть деревья - это ваша дочь..все в окружении воды, кажется опасным..темно..а вы где-то высоко, летите с неба  :rain: ..картинка пессимистичная и таинственная, в темноте все загадочное - такое и ваше настроение...

+1

542

У_Сюй написал(а):

sotto voce, вот так вижу вашу карту

вы-сильный осенний холодный ночной дождь.. в океане. где-то там, в поле зрения небольшой островок (ваш муж)..на нем ничего нет, только песок и камни..на островке есть деревья - это ваша дочь..все в окружении воды, кажется опасным..темно..а вы где-то высоко, летите с неба   ..картинка пессимистичная и таинственная, в темноте все загадочное - такое и ваше настроение...

У_Сюй, вот интересно  что при взгляде на эти картинки очень  комфортное ощущение. Вы очень  точно  уловили суть карты видимо.. Но как я понимаю  воды все же многовато...

+1

543

sotto voce написал(а):

У_Сюй, вот интересно  что при взгляде на эти картинки очень  комфортное ощущение. Вы очень  точно  уловили суть карты видимо.. Но как я понимаю  воды все же многовато...

sotto voce, ну да..если представить, что это - остров сокровищ и ночью, под дождем его/их никто не видит..так что этот островок - ваше все)) а воды много- не то слово..:crazyfun:

0

544

Добрый день уважаемые профессионалы! Если время рождения на стыке двухчасовок, может иметь влияние на карту предыдущий час? Мне восстанавливали время рождения , поставили 20: 38 , а до 20:34 ещё час Петуха , в 20:35 уже час Собаки.   https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … M4OCJ9fQ==

0

545

ЛарисаМ написал(а):

Если время рождения на стыке двухчасовок, может иметь влияние на карту предыдущий час?

конечно

ЛарисаМ написал(а):

поставили 20: 38

это по западной астрологии, верно? если хотите использовать карту бацзы, то и восстанавливать нужно опираясь на китайские двухчасовки ..сам подход по западной астрологии очень неточный, особенно если это была "анкета"(((((((

+1

546

У_Сюй написал(а):

конечно

это по западной астрологии, верно? если хотите использовать карту бацзы, то и восстанавливать нужно опираясь на китайские двухчасовки ..сам подход по западной астрологии очень неточный, особенно если это была "анкета"(((((((

Алла здравствуйте! Спасибо ,что уделили внимание. Да, верно, по западной астрологии восстанавливали время. Астролог спрашивала про события , которые произошли, потом ещё дополнительно задавала вопросы. Прислала мне все аспекты  по которым происходили события. Но в западной , кто то берёт управителями одни планеты и строят по ним произошедшие события, кто то других управителей и соуправителей  и т.д.   Алла, Вы восстанавливаете время рождения? Какая стоимость?

0

547

ЛарисаМ написал(а):

Алла здравствуйте! Спасибо ,что уделили внимание. Да, верно, по западной астрологии восстанавливали время. Астролог спрашивала про события , которые произошли, потом ещё дополнительно задавала вопросы. Прислала мне все аспекты  по которым происходили события. Но в западной , кто то берёт управителями одни планеты и строят по ним произошедшие события, кто то других управителей и соуправителей  и т.д.   Алла, Вы восстанавливаете время рождения? Какая стоимость?

ЛарисаМ, мы рассматривали вашу карту ранее с часом 20:50, был анализ на развод, проблем с дочерью..все совпало? все что я говорила случилось? брак не развалился? дочь с заботами в этом году? или что там..если все так, не мучайтесь, значит карта бацзы правильная на Собаку) если все мимо, значит нужно уточнять..

+1

548

У_Сюй написал(а):

ЛарисаМ, мы рассматривали вашу карту ранее с часом 20:50, был анализ на развод, проблем с дочерью..все совпало? все что я говорила случилось? брак не развалился? дочь с заботами в этом году? или что там..если все так, не мучайтесь, значит карта бацзы правильная на Собаку) если все мимо, значит нужно уточнять..

Здравствуйте Алла! Брак не развалился. С какими заботами дочь может быть?, если вот учёба в универе, дистанционка была. Проблемы с дочерью - это если про того парня, про которого я спрашивала у Вас. Когда она ещё она той семье ни кто , а уже виновата, но она сним в марте рассталась. Во всяком случае так говорит.У младшей дочки школа тоже дистанционно была. Помню про то , что Вы говорили , в 2020 году внимание на детей.

+1

549

ЛарисаМ написал(а):

Здравствуйте Алла! Брак не развалился. С какими заботами дочь может быть?, если вот учёба в универе, дистанционка была. Проблемы с дочерью - это если про того парня, про которого я спрашивала у Вас. Когда она ещё она той семье ни кто , а уже виновата, но она сним в марте рассталась. Во всяком случае так говорит.У младшей дочки школа тоже дистанционно была. Помню про то , что Вы говорили , в 2020 году внимание на детей.

ЛарисаМ, точно, дистанционка подходит..как тормоз для них в учебе)( и в любви..думаю, Собака ваш час

+1

550

У_Сюй написал(а):

ЛарисаМ, точно, дистанционка подходит..как тормоз для них в учебе)( и в любви..думаю, Собака ваш час

Алла , благодарю за ответ!

+1

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения