Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения

Восстановление часа рождения

Сообщений 31 страница 60 из 312

1

В связи с тем, что тема Восстановление часа рождения достигла тысячи сообщений, и это лимит по ограничению, открыта новая тема.

Предыдущая тема, с 1000 сообщений, закрыта. Но доступна для просмотра здесь...

Восстановление часа рождения

Отредактировано Гармония (2017-04-07 14:50:40)

0

31

Добрый вечер, Людмила, благодарю Вас за пояснения к моей карте, наверно все таки точно лошадка у меня в часе. Получается вода и дерево  мне не полезно, сейчас я в такте гуй на чоу и уже большие проблемы со здоровьем, земляной  бычок наверно еще дает мне силы бороться, хотя и не дружит с козочкой, надо серьезно заняться со своим здоровьем, подготовится к  следующему такту со  сплошной водой рен на цзы.  Если вспомнить 2008 и 2009 года , то в плане работе все было стабильно и зарплата была по тем временам очень  хорошая, в учебе тоже все было успешно, было много знакомств с мужчинами, но ничего серьезного из того не вышло, а здоровье наоборот  стало ухудшаться , прогрессировать приступы кашля, в 2010 поставили диагноз бронхиальная астма эндогенной формы, в конце 2009 были не приятные события с тетей, сестрой мамы, она упала ударилась спиной и месяца за два начала таять , диагностировали рак легких последней стадии, прожила еще месяца  три, и потом мама попала с бронхитом в больницу.

0

32

Если можно,продублирую свой вопрос  8-) 

Эвелина008 написал(а):

Здравствуйте Liudmila и все форумчане! Недавно узнала что, предыдущий час рождения оказывает влияние еще полчаса и снова засомневалась в точном часе у дочери,змея или дракон?Время бирочное,на калькуляторе И.Волковой  (на мой взгляд более точный)такая карта
https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=2003 … /a6319ba8/ на Минли такая http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … VkfDJ8fHx8  Я вроде бы давно определилась,что у дочки час змеи,карта слабая,а что если дракон сильнее влияет,тогда какая карта?Следования за чем?Властью или самовыражением? Какие элементы будут полезны в таком случае?
Уже год идет взрослый такт дерево ян на крысе,здоровье улучшилось и учится стала лучше,пришёл ресурс которого нет в карте.Еще я так рассуждаю,дочка очень сильно любит меня и привязана ко мне,у нас очень хорошие отношения,если бы дерево было не полезно у нас не было бы такого взаимопонимания,так ли?Как еще можно определить,какой час больше влияет?Может есть какие то особенности характера присущие часу змеи и часу дракона?Она у меня девочка добрая,послушная,ласковая,у ней много  друзей,немного застенчива, не сразу открывается .Мечтает стать успешной в жизни ,беспокоится о будущем.Любимые занятия -танцы и рисование,так же любит спорт,ну и как все современные дети компьютер))). Пробовала проследить по символическим звездам,если есть змея,то значит есть путешествующая лошадь,раз 5 меняли место жительства в пределах города,путешествовали 3 раза,еще змея это Вознаграждение 10НС ,вот недавно 6 мая был день и месяц змеи,неожиданно для нее ,спонтанно,купили ей дорогой компьютер в кредит(демон грабежа) о котором она мечтала долгое время. Если дракон,то есть куйганг ,тут пока ничего не могу сказать,но она не лидер по натуре,еще звезда одиночества,иногда любит побыть одна,но друзей много,чаще веселая ,жизнерадостная оптимистка.Помогите пожалуйста определится с часом.

Отредактировано Эвелина008 (Сегодня 06:58:07)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … VkfDJ8fHx8
https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=2003 … /a6319ba8/

0

33

Эвелина008 написал(а):

Здравствуйте Liudmila и все форумчане! Недавно узнала что, предыдущий час рождения оказывает влияние еще полчаса и снова засомневалась в точном часе у дочери,змея или дракон?Время бирочное,на калькуляторе И.Волковой  (на мой взгляд более точный)такая карта
https://feng-shui.ua/tl/bzc.php?bz=2003 … /a6319ba8/ на Минли такая http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … VkfDJ8fHx8  Я вроде бы давно определилась,что у дочки час змеи,карта слабая,а что если дракон сильнее влияет,тогда какая карта?Следования за чем?Властью или самовыражением? Какие элементы будут полезны в таком случае?
Уже год идет взрослый такт дерево ян на крысе,здоровье улучшилось и учится стала лучше,пришёл ресурс которого нет в карте.Еще я так рассуждаю,дочка очень сильно любит меня и привязана ко мне,у нас очень хорошие отношения,если бы дерево было не полезно у нас не было бы такого взаимопонимания,так ли?Как еще можно определить,какой час больше влияет?Может есть какие то особенности характера присущие часу змеи и часу дракона?Она у меня девочка добрая,послушная,ласковая,у ней много  друзей,немного застенчива, не сразу открывается .Мечтает стать успешной в жизни ,беспокоится о будущем.Любимые занятия -танцы и рисование,так же любит спорт,ну и как все современные дети компьютер))). Пробовала проследить по символическим звездам,если есть змея,то значит есть путешествующая лошадь,раз 5 меняли место жительства в пределах города,путешествовали 3 раза,еще змея это Вознаграждение 10НС ,вот недавно 6 мая был день и месяц змеи,неожиданно для нее ,спонтанно,купили ей дорогой компьютер в кредит(демон грабежа) о котором она мечтала долгое время. Если дракон,то есть куйганг ,тут пока ничего не могу сказать,но она не лидер по натуре,еще звезда одиночества,иногда любит побыть одна,но друзей много,чаще веселая ,жизнерадостная оптимистка.Помогите пожалуйста определится с часом.
Эвелина008

Отредактировано Эвелина008 (Сегодня 06:58:07)

Есть такое понятие, как среднее солнечное время и истинное солнечное время. Среднее солнечное время - это время наступления полдня над местом , согласно долготе. И здесь учитывается только вращение Земли вокруг собственной оси. Истинное солнечное время отличается от среднего максимально на 16 минут, а 4 раза в год оно совпадает со средним временем и при его расчете учитывается, что Земля движется не по круговой, а по эллиптической орбите и полдень может в разное время года наступать не всегда ровно в 12-00 по долготе.
Практически все калькуляторы учитывают среднее время, на калькуляторе Волковой есть опция "среднее" и "истинное". Если человек родился в середине двухчасовки, то они не будут давать разный час рождения. А вот если на границе, то может меняться час рождения. Инна советует все же пользоваться истинным солнечным временем. Так что у вашей дочери истинное время рождения Змея.

0

34

Liudmila написал(а):

Есть такое понятие, как среднее солнечное время и истинное солнечное время. Среднее солнечное время - это время наступления полдня над местом , согласно долготе. И здесь учитывается только вращение Земли вокруг собственной оси. Истинное солнечное время отличается от среднего максимально на 16 минут, а 4 раза в год оно совпадает со средним временем и при его расчете учитывается, что Земля движется не по круговой, а по эллиптической орбите и полдень может в разное время года наступать не всегда ровно в 12-00 по долготе.
Практически все калькуляторы учитывают среднее время, на калькуляторе Волковой есть опция "среднее" и "истинное". Если человек родился в середине двухчасовки, то они не будут давать разный час рождения. А вот если на границе, то может меняться час рождения. Инна советует все же пользоваться истинным солнечным временем. Так что у вашей дочери истинное время рождения Змея.

Благодарю вас Людмила! :love: Я очень рада,час змеи мне больше нравится ,звездочки лучше и на протяжении жизни приходят полезные элементы в столпах удачи.  :love:

0

35

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, определиться с часом рождения для мальчика.
06.03.2003г Москва
У мамы мальчика было плановое кесарево, поэтому маловероятно, что раньше 7:00. Родственники помнят, что позвонила она утром, поэтому вряд ли позже 9:30.

Час Кролика
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 1vc2Nvd3wx

Час Дракона

Может ли с часом Дракона карта быть слабой, а не "следование за Властью"?

Информация, которая может иметь значение:
У мальчика умерла мама, с 3-х лет живет с бабушкой и дедушкой (по маминой линии).
После лета 2013г пропал отец мальчика и больше не выходил на связь (человек по жизни безответственный и временами безработный), но точно известно, что он жив и здоров.
В ноябре 2015г с социальной карты ребенка стали пропадать деньги (прямой доступ был только у отца).
В апреле 2016г состоялся принудительный суд по лишению отца его родительских прав, официальным опекуном стала бабушка.

Из событий:
"+" (радостные события с точки зрения самого мальчика)
2013г Май - получил свой первый пояс по каратэ,
2013г Октябрь - поездка в спорт-лагерь "Форпост",
2014г Сентябрь - новая школа (хорошо влился в учебу и в компанию),
1.01.2015г - получил подарок своей мечты и был счастлив,
2015г Декабрь - начало романтических отношений (правда летом 2016г девочка передумала, но он особо не переживал, сейчас они дружат)

"-"
5.03.2007 - умерла его мама (1,5 года болела),
2007г Май - на даче упал в пруд и не кричал (вовремя спохватились родные),
2015г Март - получил трещину в ноге,
2015г Май - сломал руку,
31.12.2015 - попал с дедушкой в авто аварию, травм не было.

Начиная с 2013г проявилась Паросомния - стал истерично кричать по ночам, вскакивать с кровати, метаться по квартире.
Кричит так, что у родных кровь в жилах стынет... но сам на утро ничего не помнит!
Проходил дважды полное обследование (невролог, кардиолог, эндокринолог и прочее), никаких патологий не диагностировали.
Из-за этого не может ездить больше в лагерь, спит под присмотром дедушки.

Мальчик сходится с новыми людьми трудно, не выносит конкуренции. Но в компании своих близких друзей он очень популярен, в особенности у девочек.
Сам очень дисциплинированный, не пойдет гулять пока не закончит все уроки.
Хорошими событиями жизни он считает хорошие оценки! Плохими событиями - плохие оценки!

Из последнего: 11.05.2017 был устный экзамен по геометрии (любимый предмет, лучший в классе по нему, долго готовился).
Сдал на "4" - был жутко подавлен! Из того, что рассказал - ситуация была в нелепом недоразумении...

0

36

Meihua написал(а):

У мамы мальчика было плановое кесарево, поэтому маловероятно, что раньше 7:00. Родственники помнят, что позвонила она утром, поэтому вряд ли позже 9:30.

Плановое кесарево,обычно назначают на 9 утра,в 8 часов начинается рабочий день ,планерка и т.д. ,потом операции.В нашем городе по крайней мере так,все кто родился по плановому кесареву примерно от 9-15 до 9-40 .Моя дочь например родилась в 9 -32, было назначено на 9-00 ,но задержались минут на 15.Так что час кролика у вас точно нет,или  дракон или змея.Если у вас бирка не сохранилась ,наверно можно выписку из роддома попросить повторную,у моей дочки эта выписка приклеена была в медкарту в поликлинике детской,там все написано ,рост,вес,время рождения.
И как интересно мама после кесарева могла позвонить сразу утром? Хотя может ей эпидуральный наркоз делали?Я после общего наркоза только к вечеру очухалась более менее.

Отредактировано Эвелина008 (2017-05-16 06:41:03)

0

37

Просто бабушка помнит, что она якобы около восьми утра уже позвонила... наверное, что-то путает, но это точно было утро.
Кролик отпадает - согласна.

Вариант со Змеей тоже похож на слабую карту.

Мастера, подскажите, пожалуйста, по событиям больше похоже на слабую или на следование?

0

38

Meihua
Я думаю у мальчика час дракона. Если бы он родился в час змеи, это тин сы, тогда бы мама присутствовала в его жизни... А поскольку она умерла Бин на Драконе больше подходит.
Дракон это пожилые люди в сочетании с ресурсом( бабушка дедушка); в суд отца тоже выписывается дракон.

0

39

Meihua
Я тоже рассматривала час Змеи и Дракона, исключив Кролика. Верю Милле и согласна, что скорее час Дракона.

0

40

Милла, Людмила, спасибо большое!!!
Мне кажется, что карта с Драконом по событиям все-таки следует за Властью.
Но очень смущает, что самое скорбное событие произошло в такте сильного Дерева... да год 2007 был Дин, но на Свинье...
И еще сбивает с толку, что в новом такте с Квэй в НС проявилась Паросомния (это реальная проблема для парня) - как будто Вода и не полезна...

Или я все мешаю в одну кучу? И нужно в любом случае сначала картинку живописную нарисовать?

0

41

Meihua написал(а):

Милла, Людмила, спасибо большое!!!
Мне кажется, что карта с Драконом по событиям все-таки следует за Властью.
Но очень смущает, что самое скорбное событие произошло в такте сильного Дерева... да год 2007 был Дин, но на Свинье...
И еще сбивает с толку, что в новом такте с Квэй в НС проявилась Паросомния (это реальная проблема для парня) - как будто Вода и не полезна...

Или я все мешаю в одну кучу? И нужно в любом случае сначала картинку живописную нарисовать?

Да, попробуйте нарисовать картинку.
И, к сожалению, это событие полностью вписывается в год тин хай. Поскольку тело матери в хай в фазе смерть.
По поводу заболевания...могу предложить обсудить феншуй спальнего места. Возможно после изменения положения сна, или ещё чего-то в комнате ( поменяли/ переставили/ переехали) появился недуг.

0

42

Meihua
Феншуй ещё не видела, но  могу предположить что как-то выделен бык.

0

43

Мальчик живет в квартире бабушки и дедушки с 3-х лет в одной и той же комнате, положение кровати не менялось.
Но феншуй в квартире адский (((

0

44

Meihua написал(а):

Мальчик живет в квартире бабушки и дедушки с 3-х лет в одной и той же комнате, положение кровати не менялось.
Но феншуй в квартире адский (((

Ох! Если адский...то ясно почему такой результат(((
А вы кем приходитесь этому мальчику?

0

45

Это мой племянник) живет с моими родителями
Прилагаю усилия, чтобы им поменять квартиру - пока сопротивляются...

Дедушка с племянником спят в средней комнате.
Племянник бОльшую часть времени спал вдоль юго-восточной стены (в южном углу за дверью стоит шкаф, а впритык к нему изголовье кровати).
В северном углу вдоль северо-западной стены (изголовье на ЮЗ) спит дедушка - я так понимаю, это и есть гора Быка?!
Периодически, когда ночные крики обострялись, клали спать его вместе с дедушкой в северный угол на одну кровать.
С конца прошлого года они поменялись кроватями.

Но Паросомния у мальчика началась с осени 2013г.

http://sf.uploads.ru/t/QnhN9.jpg

0

46

Meihua написал(а):

Это мой племянник) живет с моими родителями
Прилагаю усилия, чтобы им поменять квартиру - пока сопротивляются...

Дедушка с племянником спят в средней комнате.
Племянник бОльшую часть времени спал вдоль юго-восточной стены (в южном углу за дверью стоит шкаф, а впритык к нему изголовье кровати).
В северном углу вдоль северо-западной стены (изголовье на ЮЗ) спит дедушка - я так понимаю, это и есть гора Быка?!
Периодически, когда ночные крики обострялись, клали спать его вместе с дедушкой в северный угол на одну кровать.
С конца прошлого года они поменялись кроватями.

Но Паросомния у мальчика началась с осени 2013г.

Ну, вот я так и думала, что он спит в местоположении быка. Там с ума можно сойти. Срочно нужно его переложить!

Отредактировано Милла (2017-05-16 22:21:20)

0

47

Ох, Милла, это больной вопрос...
Там куда не положи, все плохо!
У дедушки реанимации по несколько раз в год... а он мне на все отвечает - я здесь 30 лет прожил! (((
Это отдельная тема и развивать ее - это только Ваше время тратить, поскольку родители не готовы ничего менять!

Правильно ли я понимаю, что Земля ребенку не полезна и это карта следования? И можно ли для следования рассматривать карту как картину природы?

0

48

http://www.mingli.ru/card/139591

Сам столп дня это образ высокой весенней горы.
Но Дракон сливается в сезон Дерева и Коза с Кроликом это двойка из треугольника.
Поэтому это скорее цветущая альпийская горка в саду, где камни - только декорация.
Солнце уже встало, утренняя роса испарилась (Квэй в фазе Могила на Козе), но воздух остался влажным.

Такому саду нужно Солнце, поскольку земля еще холодная.
Вода полезна, но только иньская, потому что весной воды много и она может затопить/погубить сад.
И само Дерево, чтобы земля была рыхлой.

Или к этой карте все-таки нельзя применять картину природы?

http://s4.uploads.ru/t/nkCPW.jpg

0

49

Meihua
Я подумаю ещё над картой. Но хочется сразу сказать, что немного преукрашиваете и хотите выдать желаемое за действительное. Я про альпийскую горку. То что вы "нарисовали" это идеал к которому нужно стремиться, по факту это пока холм заросший сорняками и травой обычной. (Потому что это мальчик, а не взрослый мужчина ещё). Поэтому первым делом здесь полезен металл. Т.е. чтоб получилась красота нужно приложить усилия, обработать, подстричь, выдернуть сорняки и т.д. вода тоже полезна.

0

50

Поняла))
Я начала с Металла.
Но меня смутило, что на уровне взаимодействий - Синь в НС "сольет" Солнце в обилие воды, а Петух даст наказание с Кроликом.

Если карта слабая, то огонь нужно максимально поддерживать, чтобы дерево сгорало, а не разрушало землю.
И металл с водой тут несут угрозу.

Если карта следования, то металл вполне "польется" через воду к дереву, не нападая на него. И нужно поддерживать воду! Но! Если металл - полезный элемент, то как мальчик сможет им воспользоваться? Ведь для его карты это совершенно незнакомый элемент!

0

51

Свежая информация - уже третий экзамен подряд сдает плохо, разуверился в своих силах... материал знает хорошо, все предворительные тесты написаны были на отлично, но на экзаменах (после первой неудачи 11 мая) начинает паниковать, в итоге плохие оценки и он подавлен.
По восприятию самого мальчика, можно точно говорить о том, что май 2017 - плохой период!

Насколько я понимаю, в карте было ослаблено дерево, выбита вода из НС, и сосредоточены силы металла, которые на дерево нападают...

0

52

Добрый день, уважаемые консультанты! Помогите, развейте сомнение по карте мужа с часом. Дело в том, что он родился, по словам свекрови, в 10:30 в час змеи  https://www.mingli.ru/card/134037 но он начинается в 10:22, а ранее - это час дракона  https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 1hdHl8MQ==  Я так предполагаю, что возможно он как раз родился в час дракона, а в роддоме просто округлили. События: 1. В 9 июля 1997 (17 лет) уехал один от родителей из Казахстана в Россию на пмж; 2. 5 июня 1998 армия (попал в Чечню); 3. 2000 - вернулся из армии, поступил в институт; 4. 2 сентября 2004 женился (вместе учились в одной группе), поменял работу; 2006 окончил институт, переехали в новую квартиру; 2008 родился сын; 2010 год повышение по службе, переезд в новую квартиру.     Постепенно изучаю бацзы, благодаря Вашему сайту и форуму. За что огромное Вам спасибо!

Отредактировано Femida (2017-06-05 14:10:07)

0

53

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с восстановлением часа рождения мужчины.

Отредактировано VD (2017-07-08 23:04:07)

0

54

VD написал(а):

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с восстановлением часа рождения мужчины.
Родился 12/06/1985 г. Тверь.
Школа 1992-2002.
Университет 2002-2007 специальность международная торговля.
2002 переезд из Твери в Москву.
Январь 2008 работа. Логистика, организация грузоперевозок.
Октябрь 2010 по настоящее время работа. Логистическая международная компания, руководитель отдела.
2015 покупка своей первой квартиры.
Детей нет. Много путешествий каждый год - это и отпуск, и командировки, выезды на соревнования (занимался большим теннисом).
Буду очень благодарна за ответ!

VD, ну хоть примерно? ничего нет? никаких ориентиров?
это такой тщательный анализ нужен, не для форума...

0

55

у_сюй написал(а):

VD, ну хоть примерно? ничего нет? никаких ориентиров?
это такой тщательный анализ нужен, не для форума...

Алла, добрый день! К сожалению, примерно не знаю.

0

56

VD, прокрутить 12 двухчасовок %-)  много((

0

57

у_сюй написал(а):

VD, прокрутить 12 двухчасовок   много((

Вот такая проблема с часом :-(  Только на Вас надежда была)

0

58

VD написал(а):

Вот такая проблема с часом   Только на Вас надежда была)

VD, это кропотливая работа, :disappointed:  нужна только нормальная консультация, иначе - это просто "пальцем в небо" и никогда не будет уверенности в правильности восстановленной 2- часовки. Можете обратится к Людмиле или ко мне через почту)

0

59

у_сюй написал(а):

VD, это кропотливая работа,   нужна только нормальная консультация, иначе - это просто "пальцем в небо" и никогда не будет уверенности в правильности восстановленной 2- часовки. Можете обратится к Людмиле или ко мне через почту)

Алла, я поняла!
А не могли бы Вы мне по моей карте помочь проверить час. Я родилась на границе двух дней и примерно за 15 мин до смены поздней и ранней крысы, от этого карта может полностью поменяться. Родилась я 18/02/1985 Минск, мама говорит в 00:50. Какая у меня карта, с ГД Огонь Инь или Земля Ян? Немного по событиям пройдусь:
1992-2003 школа.
Поступила в университет 2003, в 2005 бросила. Специальности химик-технолог. Поняла, что совсем не моё, но пробовала доучиться. Была попытка вернуться, только плохо помню уже когда точно, 2006-2007 вернулась и почти сразу окончательно ушла оттуда.
2013 поступила в другой ВУЗ, в 2018 должна закончить. Специальности финансовый менеджмент.
Март 2010 получила первые права.
Март 2000 переезд в новую квартиру.
Не замужем, не была, детей нет и беременностей не было.
Работа: начало янв 2006 - авг 2007 учреждение образования, лаборант химии.
Начало марта 2008 - фев 2009 администратор, салон красоты.
Начало окт 2009 - апр 2010 администратор, салон красоты.
Дек 2010 - янв 2011 секретарь, световое оборудование.
Начало фев 2011 - май 2012 полиграфия, специалист по работе с клиентами.
Март 2013 - начало июля 2015 логистика, специалист по работе с клиентами.

Отредактировано VD (2017-06-01 17:06:38)

0

60

VD написал(а):

Алла, я поняла!
А не могли бы Вы мне по моей карте помочь проверить час. Я родилась на границе двух дней и примерно за 15 мин до смены поздней и ранней крысы, от этого карта может полностью поменяться. Родилась я 18/02/1985 Минск, мама говорит в 00:50. Какая у меня карта, с ГД Огонь Инь или Земля Ян? Немного по событиям пройдусь:
1992-2003 школа.
Поступила в университет 2003, в 2005 бросила. Специальности химик-технолог. Поняла, что совсем не моё, но пробовала доучиться. Была попытка вернуться, только плохо помню уже когда точно, 2006-2007 вернулась и почти сразу окончательно ушла оттуда.
2013 поступила в другой ВУЗ, в 2018 должна закончить. Специальности финансовый менеджмент.
Март 2010 получила первые права.
Март 2000 переезд в новую квартиру.
Не замужем, не была, детей нет и беременностей не было.
Работа: начало янв 2006 - авг 2007 учреждение образования, лаборант химии.
Начало марта 2008 - фев 2009 администратор, салон красоты.
Начало окт 2009 - апр 2010 администратор, салон красоты.
Дек 2010 - янв 2011 секретарь, световое оборудование.
Начало фев 2011 - май 2012 полиграфия, специалист по работе с клиентами.
Март 2013 - начало июля 2015 логистика, специалист по работе с клиентами.

Отредактировано VD (2017-06-01 16:06:38)

VD, карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luc2t8MQ==
на час Крысы события учебы и переезда неплохо ложатся, вы - огонь.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения