Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения

Восстановление часа рождения

Сообщений 91 страница 120 из 288

1

В связи с тем, что тема Восстановление часа рождения достигла тысячи сообщений, и это лимит по ограничению, открыта новая тема.

Предыдущая тема, с 1000 сообщений, закрыта. Но доступна для просмотра здесь...

Восстановление часа рождения

Отредактировано Гармония (2017-04-07 14:50:40)

0

91

marsela написал(а):

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли по тому, как проходили роды у мамы (какие-то особенности, легкость-сложность, как выглядел ребенок и т.д.) дополнительно проверить час рождения? К примеру, есть сомнения между часом Змеи и часом Лошади. Роды были долгими, сложными, ребенок родился крупным (4,5 кг) и с достаточно длинными волосами (по аналогии с  лошадиной гривой ). Можно ли по такому косвенному признаку склоняться к часу Лошади? Если бы был час Змеи, то ребенок был бы небольшим? Работает ли такой символизм? Спасибо.

marsela
Не думаю, что работает. И тяжесть родов может подтвердить скорее час рождения матери, а не ребенка.

0

92

Спасибо, Людмила! Просто я думала, возможно, здесь это работает так же, как с асцендентом в западной астрологии.
Если есть такая возможность, не могли бы Вы помочь и мне разобраться со временем рождения. Мама говорит о времени между 12 и 14 часами дня (в первом случае Змея и как я понимаю ГД сильный, во втором - Лошадь, ГД слабый, полезны Металл и Вода). Карта построена на 13 Карта
Из важных событий: переезд в год (наверное, этого не видно?), 2000 - поступление в университет,  май 2003 - принята на первую официальную работу, март 2004 - перешла по собственному желанию на лучшее место в другую компанию, 2005 был хорошим: отлично защитила диплом, на работе был свой собственный удачный проект, март 2006 - повышение, но в августе компания закрылась, 2008 - работа по контракту, неплохая зарплата, после 2008 - в основном подработки в интернете. Из такта 1998-2008 самые удачные, насыщенные событиями были 2004, 2005, 2006, 2007, 2008. Такт 2008-2018 - просто ужасный, практически ничего не происходит, такое ощущение, будто нахожусь в заточении. В августе 2015 ухудшилось здоровье: головокружения, головные боли (хотя никогда не жаловалась), врачи ничего не обнаружили, к концу года симптомы практически исчезли. Заметила, что летом начинаю себя плохо чувствовать, событийно ничего летом почти не происходит, прилив энергии и событий - осенью, зимой. Лучшие друзья и люди, к которым тянет подсознательно - ГД Вода или Металл (часто на Свинье). Замужем не была: в 2009 было предложение, знакомство с родителями, но свадьба не случилась. Детей нет.
Спасибо))

0

93

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разрешить мою дилемму. )
Я с детства была уверена, что родилась в 23:00 (я как-то спросила маму, она навскидку ответила). Но недавно мы с ней снова разговорились на эту тему и время из 23:00 вдруг неожиданно оказалось гораздо ближе к 22:00.

Я обращалась за ректификацией к западным астрологам и по их верификации ближайший подходящий к этому промежутку  вариант времени рождения  - 22:15:16.
Насколько я понимаю, это аккурат на стыке двухчасовок.

Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luYnVyZ3w=

По поводу событий:
детей - нет и никогда не было беременности
отношения - был "гостевой брак" в 2002-2006 и до сих пор мы поддерживаем отношения, но в большей степени дружеские (оба не выносим совместного проживания  8-)  - одиночки)
По поводу работы: удачным был такт 2002-2012 - успешная постоянная работа, хорошие деньги, руководящая должность
в 2013 - уволилась и ушла во фриланс (фотография, дизайн), с очень переменным финансовым успехом

0

94

April написал(а):

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разрешить мою дилемму. )
Я с детства была уверена, что родилась в 23:00 (я как-то спросила маму, она навскидку ответила). Но недавно мы с ней снова разговорились на эту тему и время из 23:00 вдруг неожиданно оказалось гораздо ближе к 22:00.

Я обращалась за ректификацией к западным астрологам и по их верификации ближайший подходящий к этому промежутку  вариант времени рождения  - 22:15:16.
Насколько я понимаю, это аккурат на стыке двухчасовок.

Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luYnVyZ3w=

По поводу событий:
детей - нет и никогда не было беременности
отношения - был "гостевой брак" в 2002-2006 и до сих пор мы поддерживаем отношения, но в большей степени дружеские (оба не выносим совместного проживания    - одиночки)
По поводу работы: удачным был такт 2002-2012 - успешная постоянная работа, хорошие деньги, руководящая должность
в 2013 - уволилась и ушла во фриланс (фотография, дизайн), с очень переменным финансовым успехом

April, ваш час - Кабан)) у меня нет сомнений из-за событий) но можно проверить: если вы артистичны, чувственны, любите игру, азарт, романтику, фантазерка, строите воздушные замки, любите искусство - тогда точно) а вообще-то столп часа легко устанавливается методами бацзы) нужно время, даже с "нуля". западная астрология может помочь, но только если это не в режиме готовой программы - это очень((( неточно :no:

0

95

у_сюй написал(а):

April, ваш час - Кабан)) у меня нет сомнений из-за событий) но можно проверить: если вы артистичны, чувственны, любите игру, азарт, романтику, фантазерка, строите воздушные замки, любите искусство - тогда точно) а вообще-то столп часа легко устанавливается методами бацзы) нужно время, даже с "нуля". западная астрология может помочь, но только если это не в режиме готовой программы - это очень((( неточно

у_сюй, спасибо большое! )

Я как-то и сама изначально свыкалась с  ...Кабаном, но тут зародились сомнения.)
В варианте с часом Собаки, как-то уж слишком начинала зашкаливать во мне Земля.
Единственное, что смущало с часом Кабана - это наличие в карте Воды. С самовыражением (в любом его роде - от детей до творчества) у меня как-то совсем тишина.

0

96

у_сюй
Алла, добрый день!
Хочу спросить Ваше мнение по вопросу часа. т.к. меня окончательно запутали. Был вопрос про час мужчины, предположительно крыса. Проверяли два разных консультанта полностью все сутки, оба сошлись на столпе Рэн Цзы. Только считают так: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx … VkfDJ8fHx8  не указывая город рождения. Если указать город, такого часового столпа в этих сутках нет. Я вообще предполагала, что у него столп часа Гэн Цзы. А как мне объяснили, что по событиям и описанию Рэн Цзы подходит и день Рэн У, что по китайскому календарю выходит так, а из-за сдвигов часовых поясов, плюс место, калькулятор считает по-другому. Вот хотела Вас спросить, как Вы считаете, что будет верным?
Место рождения г. Тверь.
Школа 1992-2002.
Университет 2002-2007 специальность международная торговля.
2002 переезд из Твери в Москву.
С янв 2008 по 2009 работа. Логистическая компания, специалист по организации грузоперевозок.
С окт 2010 по настоящее время работа в логистической международной компании, руководитель отдела импорта.
2015 покупка своей первой квартиры, покупка машины.
Детей нет. Много передвижений ежегодно. Отпуск по 3 раза в среднем дек-янв, апр-май, авг-сен как-то больше так выходит, командировки. Занимается с детства большим теннисом, рисует хорошо. С подчиненными лоялен, общение ближе к дружескому, любит делегировать обязанности.

Отредактировано VD (2017-08-07 20:30:06)

0

97

VD написал(а):

у_сюй
Алла, добрый день!
Хочу спросить Ваше мнение по вопросу часа. т.к. меня окончательно запутали. Был вопрос про час мужчины, предположительно крыса. Проверяли два разных консультанта полностью все сутки, оба сошлись на столпе Рэн Цзы. Только считают так: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx … VkfDJ8fHx8  не указывая город рождения. Если указать город, такого часового столпа в этих сутках нет. Я вообще предполагала, что у него столп часа Гэн Цзы. А как мне объяснили, что по событиям и описанию Рэн Цзы подходит и день Рэн У, что по китайскому календарю выходит так, а из-за сдвигов часовых поясов, плюс место, калькулятор считает по-другому. Вот хотела Вас спросить, как Вы считаете, что будет верным?
Место рождения г. Тверь.
Школа 1992-2002.
Университет 2002-2007 специальность международная торговля.
2002 переезд из Твери в Москву.
С янв 2008 по 2009 работа. Логистическая компания, специалист по организации грузоперевозок.
С окт 2010 по настоящее время работа в логистической международной компании, руководитель отдела импорта.
2015 покупка своей первой квартиры, покупка машины.
Детей нет. Много передвижений ежегодно. Отпуск по 3 раза в среднем дек-янв, апр-май, авг-сен как-то больше так выходит, командировки. Занимается с детства большим теннисом, рисует хорошо. С подчиненными лоялен, общение ближе к дружескому, любит делегировать обязанности.

Отредактировано VD (Сегодня 19:30:06)

VD,  уже много раз обсуждали вопрос привязки карты к местному солнечному времени - она ОБЯЗАТЕЛЬНА)) не знаю, у кого вы консультировались...( :disappointed: карта с часом Кабана прекрасно описывает и события, и характер мужчины, и его работу)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 1vc2Nvd3wx

Отредактировано у_сюй (2017-08-07 21:22:49)

+1

98

у_сюй написал(а):

VD,  уже много раз обсуждали вопрос привязки карты к местному солнечному времени - она ОБЯЗАТЕЛЬНА)) не знаю, у кого вы консультировались...(  карта с часом Кабана прекрасно описывает и события, и характер мужчины, и его работу)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 1vc2Nvd3wx

Отредактировано у_сюй (Сегодня 21:22:49)

Алла, спасибо Вам! Вот-вот, я все эти обсуждения и читала, и Вы, и Людмила сколько про это говорите. Я тоже за привязку к местности. У меня были варианты Гэн Цзы и Синь Хай, но больше к Крысе склонялась. Один посчитал Рэн Цзы только прислал ссылку 13-го число это вообще другие сутки получаются, второй вообще город не указывает :-( Вот у меня и появились сомнения.

0

99

VD написал(а):

Алла, спасибо Вам! Вот-вот, я все эти обсуждения и читала, и Вы, и Людмила сколько про это говорите. Я тоже за привязку к местности. У меня были варианты Гэн Цзы и Синь Хай, но больше к Крысе склонялась. Один посчитал Рэн Цзы только прислал ссылку 13-го число это вообще другие сутки получаются, второй вообще город не указывает  Вот у меня и появились сомнения.

VD
Когда есть сомнения, значит есть вопросы и их необходимо прояснять. Единственное, у нас на форуме мы оперируем солнечным временем с долготой места рождения. И... огромная просьба не просить перепроверять выводы других консультантов по часу рождения. Если у вас есть сомнения, то спросите именно того консультанта, который поставил час Крысы или день 13 июня. Пусть пояснят, почему и отчего.
Я лично согласна с Аллой, что в часе - Свинья.

0

100

Liudmila написал(а):

VD
Когда есть сомнения, значит есть вопросы и их необходимо прояснять. Единственное, у нас на форуме мы оперируем солнечным временем с долготой места рождения. И... огромная просьба не просить перепроверять выводы других консультантов по часу рождения. Если у вас есть сомнения, то спросите именно того консультанта, который поставил час Крысы или день 13 июня. Пусть пояснят, почему и отчего.
Я лично согласна с Аллой, что в часе - Свинья.

Здравствуйте, Людмила! Спасибо за внимание к моему вопросу!
Согласна с Вами. Пояснения на мои вопросы меня не убедили, поэтому решила и Ваше мнение спросить, в принципе, Вы с Аллой и подтвердили. Спасибо Вам огромнейшее!!! :-)

0

101

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, восстановить час рождения http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5idXJnfA==
Мама говорила, что родила утром.
октябрь 2006 года - свадьба
4 октября 2007 года - 1 сын родился
6 ноября 2009 года - 2 сын родился
Октябрь 2004 года  -  самая первая работа, деньги пошли)) хоть и не большие)
Сентябрь 2005 года  другая работа, зп выше была
Сентярбь 2006 года -  повышение в должности и зп выросло))  Это было до 2007 года) потом я ушла в дектрет и не вернулась)
Сентярь-Октярбь 2013 года - после долгих поисков работы наконец нашла что то, удаленный работник, работала дома.
февр 2014 года - утроилась на работу еще одну, зп было примерно такое же, что и на предыдущ работе. Занималась орг. вопросами.
9 июля 2015 года - пригласили на др. работу, менеджер по орг. вопросам, зп больше была, проработала до мая 2016 года)
с января 2016 года устроилась еще на 1 работу, с 2х работ зп начала получать в 2 раза больше.
В феврале 2016 года повышение зп еще было.

Отредактировано Razina (2017-08-08 19:31:00)

0

102

Razina, утро- понятие растяжимое)) много проверять 2 часовок((( :nope:

0

103

у_сюй написал(а):

Razina, утро- понятие растяжимое)) много проверять 2 часовок(((

По ее словам была пересменка, когда она болела уже, никто не подходил к ней) Пересменка была в 8 часов утра, это я так думаю)

0

104

Razina написал(а):

По ее словам была пересменка, когда она болела уже, никто не подходил к ней) Пересменка была в 8 часов утра, это я так думаю)

Razina, ваша карта вероятно с часом Кролика, все неплохо ложится, но нужно все же уточнять
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luYnVyZ3w=
супруг имеет отношение к медицине? может работает в команде? помогает людям? это по Кролику...и вы такая романтичная с Кроликом...с персиком и флиртом, выглядите очень привлекательно, молодо (?)

Отредактировано у_сюй (2017-08-08 21:18:44)

0

105

у_сюй написал(а):

Razina, ваша карта вероятно с часом Кролика, все неплохо ложится, но нужно все же уточнять
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luYnVyZ3w=
супруг имеет отношение к медицине? может работает в команде? помогает людям? это по Кролику...и вы такая романтичная с Кроликом...с персиком и флиртом, выглядите очень привлекательно, молодо (?)

Отредактировано у_сюй (Сегодня 21:18:44)

Супруг, нет, он инженер, работает на комбинате. Дата его рождения 11 декабря 1980 года. Работает в команде, наверное, мастером,т.е. есть люди в его подчинении. Людям всегда готов помочь, только попроси... многие этим пользуются) Я не могу сказать, что я прям романтичная, есть желание, но скорее я практичная) Привлекательно ли не знаю, обычная. То, что выгляжу моложе своих лет говорят многие, да.
А для часа кролика у меня младший сын (бык) никаких сочетаний нет вроде...

Отредактировано Razina (2017-08-08 23:04:23)

0

106

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, восстановить час рождения
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5idXJnfA==
Мама говорила, что родила утром.
октябрь 2006 года - свадьба
4 октября 2007 года - 1 сын родился
6 ноября 2009 года - 2 сын родился
Октябрь 2004 года  -  самая первая работа, деньги пошли)) хоть и не большие)
Сентябрь 2005 года  другая работа, зп выше была
Сентярбь 2006 года -  повышение в должности и зп выросло))  Это было до 2007 года) потом я ушла в дектрет и не вернулась)
Сентярь-Октярбь 2013 года - после долгих поисков работы наконец нашла что то, удаленный работник, работала дома.
февр 2014 года - утроилась на работу еще одну, зп было примерно такое же, что и на предыдущ работе. Занималась орг. вопросами.
9 июля 2015 года - пригласили на др. работу, менеджер по орг. вопросам, зп больше была, проработала до мая 2016 года)
с января 2016 года устроилась еще на 1 работу, с 2х работ зп начала получать в 2 раза больше.
В феврале 2016 года повышение зп еще было.

Razina, мне нравится час змеи,есть движение в столпе часа в оба года, но я новичок в Ба цзы. Пересменка - понятие растяжимое, я старшую тоже рожала будто в пересменку, а по факту она родилась после 12 дня. Проверила по западной ваше время, неплохо работает 10:23-10:25. Но точных дат мало, так что навскидку.

0

107

Ksu81 написал(а):

Razina, мне нравится час змеи,есть движение в столпе часа в оба года, но я новичок в Ба цзы. Пересменка - понятие растяжимое, я старшую тоже рожала будто в пересменку, а по факту она родилась после 12 дня. Проверила по западной ваше время, неплохо работает 10:23-10:25. Но точных дат мало, так что навскидку.

Ksu81

У меня будет просьба. Это форум по бацзы и другим практикам китайской метафизики. Давайте не будем привлекать западную астрологию, тем более для уточнения часа рождения навскидку. Это серьезный анализ и расчет по многим  составляющим. Не стоит вносить сомнение, к тому же используя совершенно другие техники.
Кстати...я смотрела карту  Разины. Мне ближе час Дракона

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JpbmJ1cmd8

0

108

Спасибо большое) Понятно, что ничего не понятно))

0

109

Razina написал(а):

Спасибо большое) Понятно, что ничего не понятно))

Razina
Я полагаю, что у вас должен быть час Дракона и карта выглядит так
Ваше ощущение себя Кроликом не соответствует реальности? А Дракон?
"Дракон. Вера в сказку и в свою неординарность. Желание познать и поделиться тем, что познано. Чувство одиночества и непонимания лично тебя другими людьми".
http://renshen.by/2017/07/24/земные-ветви-в-часе-рождения/
Насчет пересменки... я тоже рожала своих близнят в пересменку и это было с 8-30 до 8-45. Именно в это время меняются смены у врачей и акушерок, которые работали ночью и пришла первая смена. Скорее всего есть еще одна пересменка  именно в родзале и предродовом отделении, так как по 12 часов вряд ли работают врачи, но это уже после обеда часа в 3 дня. Поэтому... если мама рожала утром, то это в районе 8 часов.

0

110

Liudmila написал(а):

Razina
Я полагаю, что у вас должен быть час Дракона и карта выглядит так
Ваше ощущение себя Кроликом не соответствует реальности? А Дракон?
"Дракон. Вера в сказку и в свою неординарность. Желание познать и поделиться тем, что познано. Чувство одиночества и непонимания лично тебя другими людьми".
--
Насчет пересменки... я тоже рожала своих близнят в пересменку и это было с 8-30 до 8-45. Именно в это время меняются смены у врачей и акушерок, которые работали ночью и пришла первая смена. Скорее всего есть еще одна пересменка  именно в родзале и предродовом отделении, так как по 12 часов вряд ли работают врачи, но это уже после обеда часа в 3 дня. Поэтому... если мама рожала утром, то это в районе 8 часов.

Вера в сказку и в свою неординарность есть у меня, надежда такая, желание. Есть желание познать всё и делиться, быть всезнайкой)) Чувство одиночества всегда есть и непонимание меня окружающих, не с кем поделиться.
Если дракон, я немного понимаю в бацзы, если я правильно понимаю, то должно быть слияния, столкновения с часом рождения и с годом рождения детей, свадьба, работы и т.п. - я не вижу ничего почему то...

0

111

Razina написал(а):

Вера в сказку и в свою неординарность есть у меня, надежда такая, желание. Есть желание познать всё и делиться, быть всезнайкой)) Чувство одиночества всегда есть и непонимание меня окружающих, не с кем поделиться.
Если дракон, я немного понимаю в бацзы, если я правильно понимаю, то должно быть слияния, столкновения с часом рождения и с годом рождения детей, свадьба, работы и т.п. - я не вижу ничего почему то...

Пустота отменяет столкновение

0

112

Razina написал(а):

Razina
Вот мы и определились. Вы Дракон по часу.
Дракон выведен из пустоты за счет Лунной добродетели, но дом брака в пустоте и поэтому нет столкновения с домом детей (часа). Больше по карте ранних  небес у вас нет никаких взаимодействий.
А вот 2017 вывел из Пустоты вашего Дракона и дал дополнительный Металл в карте, и это, скорее всего, благоприятно. Все же карта у вас сильная и Металл вам нужен. А вот с Деревом - вопрос. Дерево, при такой сухой карте будет гореть и усиливать не полезный Огонь. А Дерева сейчас много из-за слияния Тигров с Свиньей. Привлекайте в жизнь Металл, рубите дерево, усиливайте свое самовыражение
По взаимодействиям с часом Дракона я вам поясню попозже. Не все так просто как кажется с первого взгляда.

0

113

Спасибочки огромное) А как усиливать Металл, самовыражение свое?) это тяжело мне дается, я много информации изучаю, это видимо мне ресурс дает желание, а вот самовыражение у меня не очень)

0

114

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … toYW58MQ==
Здравствуйте, помогите пожалуйста восстановить час рождения.
октябрь 2004 - ушел из училища из-за конфликта с преподавателем (женщиной)
2005: февраль - смерть дяди, апрель - смерть матери, июль - смерть бабушки, конец года - переезд.
2006: первое трудоустройство, проработал около года.
С тех пор много раз менял работу и переезжал, среднее время работы на одном месте - полгода-год, сферы работ разные.
2010: январь - переезд в другой город; конец года - проблемы со здоровьем, лежал в больнице
2011: январь - возвращаюсь обратно в свой город; март - лежал в больнице
с мая 2012  получил судимость и начал отношения с девушкой, длящиеся до сих пор.
С 2012-2016 также происходили переезды, смена работы
август 2016 - попадаю в больницу с переломом костей, вставляется металл.
По имеющейся информации был рожден ночью или рано утром.

Заранее благодарен тем, кто откликнется)

0

115

polishchuk написал(а):

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … toYW58MQ==
Здравствуйте, помогите пожалуйста восстановить час рождения.
октябрь 2004 - ушел из училища из-за конфликта с преподавателем (женщиной)
2005: февраль - смерть дяди, апрель - смерть матери, июль - смерть бабушки, конец года - переезд.
2006: первое трудоустройство, проработал около года.
С тех пор много раз менял работу и переезжал, среднее время работы на одном месте - полгода-год, сферы работ разные.
2010: январь - переезд в другой город; конец года - проблемы со здоровьем, лежал в больнице
2011: январь - возвращаюсь обратно в свой город; март - лежал в больнице
с мая 2012  получил судимость и начал отношения с девушкой, длящиеся до сих пор.
С 2012-2016 также происходили переезды, смена работы
август 2016 - попадаю в больницу с переломом костей, вставляется металл.
По имеющейся информации был рожден ночью или рано утром.

Заранее благодарен тем, кто откликнется)

polishchuk

С большой долей вероятности, могу сказать, что карта у вас с часом Тигра
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … Jha2hhbnwx

0

116

Добрый день, Людмила! можете мне помочь , проверить правильность часа рождения?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDM1MjEwfDYuMHw0MS4yODkyMzg1fDY5LjE5NzUwMzB8MHw0MHwxMnwxMnwxOTY4fCVEMCVBRnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8MTUxMjU2OXxDaElKRV9jS2R5dUtyamdSOVhEeUpjQ3BzVWN8QXNpYS9UYXNoa2VudHwx
1986-1991 учеба в институте в другом городе.1992 январь. начало работы.1995 осень познакомилась с будущим мужем,1997 год 6 февраля родился сын, 2000 сентябрь официально зарегистрировали брак.2001 май переезд в Россию,2006 июль рассталась с мужем , официально развелись 2007 март.2008 год конец октября переезд в другой город.
буду благодарна за отзыв.

0

117

Добрый день, уважаемые консультанты. Занимаюсь сейчас вопросом деторождения в своей карте, карта пограничная есть сомнения в ДД. Мама говорит, что точно помнит время рождения: 0:33, на бирке из роддома написано 0:30 (23.10.1988, Орловская область, г.Орёл, пол женский). Алла У_Сюй рекомендовала восстановление времени рождения, поскольку через несколько минут ДД уже Металл Синь. Помогите пожалуйста разобраться, кто же я: Гэн или Синь?
1995г. - 1 класс
2005г. - окончание школы и поступление в институт на юрфак
Январь 2005 - январь-февраль 2006 - очень серьёзные отношения с парнем, тяжёлый разрыв.
Май 2007  года знакомство с будущим мужем, с июля стали встречаться.
2009 год параллельно с учёбой работала у мужа тёти в фирме по установке окон менеджером по продажам и у тёти в парикмахерской администратором на подмене.
Июль 2010 - окончание института
Февраль 2011 - пошла работать в контрактную службу, в ВУЗе (не в своём). Работаю по настоящее время.
в июле 2013 вышла замуж
июль 2014 чуть не распалась наша семья, старались его родители. Встряску с мужем пережили, всё наладилось довольно быстро.
Декабрь 2015 - выкидыш
Ноябрь 2016 замершая беременность.

Переезды были только в пределах города, смена жилья: 1996, 2009, 2013

Ссылка на карту https://www.mingli.ru/card/156783

Отредактировано Mrs_Art (2017-09-02 17:14:27)

0

118

Mrs_Art написал(а):

Добрый день, уважаемые консультанты. Занимаюсь сейчас вопросом деторождения в своей карте, карта пограничная есть сомнения в ДД. Мама говорит, что точно помнит время рождения: 0:33, на бирке из роддома написано 0:30 (23.10.1988, Орловская область, г.Орёл, пол женский). Алла У_Сюй рекомендовала восстановление времени рождения, поскольку через несколько минут ДД уже Металл Синь. Помогите пожалуйста разобраться, кто же я: Гэн или Синь?
1995г. - 1 класс
2005г. - окончание школы и поступление в институт на юрфак
Январь 2005 - январь-февраль 2006 - очень серьёзные отношения с парнем, тяжёлый разрыв.
Май 2007  года знакомство с будущим мужем, с июля стали встречаться.
2009 год параллельно с учёбой работала у мужа тёти в фирме по установке окон менеджером по продажам и у тёти в парикмахерской администратором на подмене.
Июль 2010 - окончание института
Февраль 2011 - пошла работать в контрактную службу, в ВУЗе (не в своём). Работаю по настоящее время.
в июле 2013 вышла замуж
июль 2014 чуть не распалась наша семья, старались его родители. Встряску с мужем пережили, всё наладилось довольно быстро.
Декабрь 2015 - выкидыш
Ноябрь 2016 замершая беременность.

Переезды были только в пределах города, смена жилья: 1996, 2009, 2013

Ссылка на карту https://www.mingli.ru/card/156783

Отредактировано Mrs_Art (Сегодня 17:14:27)

Вам не часовой стопп, а дневной нужно понять. Кем вы сами себя ощущаете -мечом и  квейганг или изящной брошью? Что значит для вас партнёр в браке - поддержка, ресурс (вы ждёте поддержки от мужа) или самовыражение (вы являетесь поддержкой и источником сил для мужа)?
Какие у вас взгляды на жизненные правила - сделаю все по-своему или приоритет на семье, семейных ценностях, мама близка и является поддержкой?

0

119

Колечко написал(а):

Вам не часовой стопп, а дневной нужно понять. Кем вы сами себя ощущаете -мечом и  квейганг или изящной брошью? Что значит для вас партнёр в браке - поддержка, ресурс (вы ждёте поддержки от мужа) или самовыражение (вы являетесь поддержкой и источником сил для мужа)?
Какие у вас взгляды на жизненные правила - сделаю все по-своему или приоритет на семье, семейных ценностях, мама близка и является поддержкой?

Я себя ощущаю больше мечом. В браке я может и жду какой-то поддержки от мужа, но всё равно чаще всё решаю сама. Жизненное правило: послушай всех, кто хочет высказаться, и сделай молча как считаешь нужным. С мамой с детства были проблемы в понимании, которые усилились в подростковом периоде, доверия не было вообще, хотя она меня очень любит, но человек она специфический, идёт вразрез с моими принципами абсолютно, в последние года два-три наладилось общение, но всё равно, я с рождения папина дочка целиком и полностью, и вообще больше к папиной линии родства тянусь.

0

120

Mrs_Art
Я думаю вы Синь Хай. Метал на свинье.
Я сделала такой вывод на анализе ваших карт с мужем. Он младше вас по возрасту ( металл порождает воду). В его карте петух в зв дня, а это синь. Кроме того комбинация НС  есть. С квей гангом картина не складывается как-то.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения