Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения

Восстановление часа рождения

Сообщений 121 страница 150 из 288

1

В связи с тем, что тема Восстановление часа рождения достигла тысячи сообщений, и это лимит по ограничению, открыта новая тема.

Предыдущая тема, с 1000 сообщений, закрыта. Но доступна для просмотра здесь...

Восстановление часа рождения

Отредактировано Гармония (2017-04-07 14:50:40)

0

121

Милла написал(а):

Mrs_Art
Я думаю вы Синь Хай. Метал на свинье.
Я сделала такой вывод на анализе ваших карт с мужем. Он младше вас по возрасту ( металл порождает воду). В его карте петух в зв дня, а это синь. Кроме того комбинация НС  есть. С квей гангом картина не складывается как-то.

Спасибо большое за помощь!

0

122

Mrs_Art
Посмотрите характеристики ДД по най-инь, что вам ближе?
庚Гэн 戌Сюй.
Внутри ветви 戌Сюй содержится скрытый ствол огня丁Дин, который может преодолевать результирующую стихию металла этого знака.
Огонь най-инь неблагоприятен, можно даже сказать критичен.
Гармоничный расклад: почва и вода.
Благоприятный сезон года: осень, зима, и межсезонье(почва).
Лето неблагоприятно.
Характер:
Может выстраиваться сразу в двух направлениях:
1) Если есть гармоничный расклад, то человек сильный, мощный, заметный среди окружающих. Умеющий самостоятельно решать дела, совершать необходимые действия. Может встать на защиту других людей. Уважает мнение других людей, но не любит, когда покушаются на его мнение. При этом спокойно отстаивает свою позицию, не агрессивен. Человек может совершать большие поступки.
2) Если нет гармоничного расклада (если есть преодоление огня), то человек становится резким, дерзким, своенравным. Становится нервным и дѐрганным, может проявится заносчивость, агрессивность, хамство. Очень сложно справляться со своими эмоциями, в момент злости может перешагнуть через границу дозволенности.
Для таких людей важен нравственный аспект, важно следование духовной традиции. Если духовности нет, то человеку сложно справляться со своими эмоциями, если есть, то появляется возможность контролировать свою злость и поступки.
В целом имеют воинственный характер, храбрый, отважный. Излишне самонадеян и самоуверен. Всегда присутствует несогласие со своей собственной природой, есть желание выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Важно как он выглядит. Может покупать и носить вещи, которые могут не соответствовать его уровню, в реальности для него это может быть накладно в плане финансов.
В случае гармоничного расклада, для себя может довольствоваться немногим. Вообще обычно у таких людей, очень много сил уходит на самоутверждение. Люди с двумя противоположными характерами.

辛Синь 亥Хай.
Это очень слабый металл.
В ветви 亥Хай рождается ствол дерева甲Цзя, но результирующая стихия най-инь преодолевает его, т.е. повреждается внутреннее качество. Это делает такого человека болезненным и не долгоживущим.
Очень важна почва, т.к. знаку необходима поддержка, ещѐ лучше, если это будет янская почва (丙Бин辰Чэнь (9-й дворец), 丙Бин 戌Сюй (3-й дворец) и т.д.). Если в карте не будет почвы, то будет очень сложно в жизни.
Благоприятен слабый огонь со слабыми дворцами丁Дин 酉Ю (8-й дворец), 丙Бин 申Шэнь (7-й дворец), т.к. усиливают ян. Если огонь будет средней силы, то уже будет критично.
Дерево не критично, но лучше если будет слабое дерево己Цзи 巳Сы (7-й дворец), 壬Жэнь 午У (8-й дворец).
Характер:
Если будет гармоничный расклад, то человек будет общительным, душевным, приятным. Т.к. металл слабый, силы в его характере не будет, будет иметь слабый внутренний стержень. Предпочитает спокойную жизнь, не «лазит» в чужие дела, мало интересует глобальные вопросы, «большой мир» его не волнует. Живѐт достаточно узкими интересами, своих друзей и близких, вряд ли пойдѐт в крупную фирму. Может оказывать помощь другим, но нужно его попросить, т.к. сам еѐ не окажет. Брать на себя большую нагрузку не будет, небольшую сумму денег одолжить может, но главное, не совсем много и надолго.
Если нет гармоничного расклада, тогда в характере будет много злости, эгоизма, неприязни других людей. Может ждать от них любых резких поступков. Может быть очень дерзким. Очень сложно становится удержать нравственность и избежать искушения, поэтому могут проявиться лживость и распущенность. Если присутствует сильный огонь, появляется желание критиковать людей, при чѐм может использовать критику как способ укрепления своей собственной значимости. Также может проявляться вспыльчивость, неуравновешенность, может быть сплетником. В целом будет сильная неудовлетворѐнность собой.
Т.е. бывают либо очень хорошими, либо очень плохими. Т.к. в карте много инь, это может давать мнительность и погружѐнность в себя.

0

123

Колечко написал(а):

庚Гэн 戌Сюй.

Колечко написал(а):

辛Синь 亥Хай.

Колечко, на примере моем Гэн Сюй в дне и моей сестры Синь Хай в дне... ни первый ни второй вариант, как анализ дневных доминант не подходят.

На форуме есть темы по системе НАЙ-ИНЬ.
Например вот эта тема
Система НАЙ-ИНЬ

Определяют ли по ней день, и насколько достоверно, раз система отличается от бацзы....лучше задать вопрос там.

Тем более час и день это половина карты, а тут меняются именно они, парой.

Только мое мнение :offtop:

0

124

Колечко написал(а):

Mrs_Art
庚Гэн 戌Сюй.
Внутри ветви 戌Сюй содержится скрытый ствол огня丁Дин, который может преодолевать результирующую стихию металла этого знака.
Огонь най-инь неблагоприятен, можно даже сказать критичен.
Благоприятный сезон года: осень, зима, и межсезонье(почва).
Лето неблагоприятно.
Характер:
Может выстраиваться сразу в двух направлениях:
1) Если есть гармоничный расклад, то человек сильный, мощный, заметный среди окружающих. Умеющий самостоятельно решать дела, совершать необходимые действия. Может встать на защиту других людей. Уважает мнение других людей, но не любит, когда покушаются на его мнение. При этом спокойно отстаивает свою позицию, не агрессивен. Человек может совершать большие поступки.
2) Если нет гармоничного расклада (если есть преодоление огня), то человек становится резким, дерзким, своенравным. Становится нервным и дѐрганным, может проявится заносчивость, агрессивность, хамство. Очень сложно справляться со своими эмоциями, в момент злости может перешагнуть через границу дозволенности.
Для таких людей важен нравственный аспект, важно следование духовной традиции. Если духовности нет, то человеку сложно справляться со своими эмоциями, если есть, то появляется возможность контролировать свою злость и поступки.
В целом имеют воинственный характер, храбрый, отважный. Излишне самонадеян и самоуверен. Всегда присутствует несогласие со своей собственной природой, есть желание выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Важно как он выглядит. Может покупать и носить вещи, которые могут не соответствовать его уровню, в реальности для него это может быть накладно в плане финансов.
В случае гармоничного расклада, для себя может довольствоваться немногим. Вообще обычно у таких людей, очень много сил уходит на самоутверждение. Люди с двумя противоположными характерами.

辛Синь 亥Хай.
Это очень слабый металл.
В ветви 亥Хай рождается ствол дерева甲Цзя, но результирующая стихия най-инь преодолевает его, т.е. повреждается внутреннее качество. Это делает такого человека болезненным и не долгоживущим.
Очень важна почва, т.к. знаку необходима поддержка, ещѐ лучше, если это будет янская почва (丙Бин辰Чэнь (9-й дворец), 丙Бин 戌Сюй (3-й дворец) и т.д.). Если в карте не будет почвы, то будет очень сложно в жизни.
Благоприятен слабый огонь со слабыми дворцами丁Дин 酉Ю (8-й дворец), 丙Бин 申Шэнь (7-й дворец), т.к. усиливают ян. Если огонь будет средней силы, то уже будет критично.
Дерево не критично, но лучше если будет слабое дерево己Цзи 巳Сы (7-й дворец), 壬Жэнь 午У (8-й дворец).
Характер:
Если будет гармоничный расклад, то человек будет общительным, душевным, приятным. Т.к. металл слабый, силы в его характере не будет, будет иметь слабый внутренний стержень. Предпочитает спокойную жизнь, не «лазит» в чужие дела, мало интересует глобальные вопросы, «большой мир» его не волнует. Живѐт достаточно узкими интересами, своих друзей и близких, вряд ли пойдѐт в крупную фирму. Может оказывать помощь другим, но нужно его попросить, т.к. сам еѐ не окажет. Брать на себя большую нагрузку не будет, небольшую сумму денег одолжить может, но главное, не совсем много и надолго.
Если нет гармоничного расклада, тогда в характере будет много злости, эгоизма, неприязни других людей. Может ждать от них любых резких поступков. Может быть очень дерзким. Очень сложно становится удержать нравственность и избежать искушения, поэтому могут проявиться лживость и распущенность. Если присутствует сильный огонь, появляется желание критиковать людей, при чѐм может использовать критику как способ укрепления своей собственной значимости. Также может проявляться вспыльчивость, неуравновешенность, может быть сплетником. В целом будет сильная неудовлетворѐнность собой.
Т.е. бывают либо очень хорошими, либо очень плохими. Т.к. в карте много инь, это может давать мнительность и погружѐнность в себя.

Спасибо за ваше внимание к моему вопросу. Интересно.. Из того, что вы написали, по описанию мне подходит 庚Гэн 戌Сюй в гармоничном раскладе. А вот  辛Синь 亥Хай вообще не совпадает с моими чертами, как оказалось. Но выходит, что брак мой в 2013 году и мой муж (http://www.mingli.ru/card/156857) вообще в карту 庚Гэн 戌Сюй не вписываются.

0

125

Гармония написал(а):

Колечко написал(а):
    庚Гэн 戌Сюй.
Колечко написал(а):
Синь 亥Хай.
Колечко, на примере моем Гэн Сюй в дне и моей сестры Синь Хай в дне... ни первый ни второй вариант, как анализ дневных доминант не подходят.

На форуме есть темы по системе НАЙ-ИНЬ.
Например вот эта тема
Система НАЙ-ИНЬ

Определяют ли по ней день, и насколько достоверно, раз система отличается от бацзы....лучше задать вопрос там.

Тем более час и день это половина карты, а тут меняются именно они, парой.

Только мое мнение :offtop:

У меня подруга Гэн Сюй и вполне подходит под описание. И сложности с зачатием у нее тоже имеются...
К тому же в обсуждаемой карте меняется только ДД, час крысы остается.
Все-таки Гэн (тем более КвэйГанг) и Синь совершенно разные по натуре люди. Вот я и подумала, что можно себя как-то прочуствовать по описаниям из най инь. Я по най инь свой час поняла и приняла, например.
Хотя позиция Миллы в сочетании с мужем вполне логична.  :dontknow:

+1

126

Характеристики и всевозможные описания личности не являются основными показателями для ректификации карты.
Нужно смотреть события.
Например

Май 2007  года знакомство с будущим мужем, с июля стали встречаться.

Год Тин Хай аспект власти на зв дня, месяц И Сы  = столкновение дня= событие/ движение.

Отредактировано Милла (2017-09-05 15:43:53)

+1

127

Ок

Отредактировано Колечко (2017-09-05 17:18:01)

0

128

Моя мама тоже ген сюй,проблем с зачатием не было, детей трое...а описание столпа по На-инь ей очень подходит...
Колечко, Вы не могли бы дать описание столпов Синь ю и Тин хай? очень интересно сравнить...

0

129

Колечко написал(а):

Все-таки Гэн (тем более КвэйГанг) и Синь совершенно разные по натуре люди.

Да, согласна, Колечко. Наверное наложились личные мотивы, раз мы родные сестры. А такие разные по описанию. Мы были очень близки, по моим ощущениям, просто одинаковы.

И про час Вы правы.

Полнолуние было:-) Погорячилась:-) Квейганг:-) 2 раза:-)

P.S.
Mrs_Art, если Вы Синь Хай, то только порадоваться за Вас могу:-) Чудесные женщины:-) Замечательные матери своим детям! И жены хорошие :love:

0

130

Уважаемые консультанты!помогите пожалуйста восстановить правильное время. калькуляторы дают разные карты http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Noa2VudHwx                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
--
   1986-1991 учеба в институте в другом городе.1992 январь. начало работы.1995 осень познакомилась с будущим мужем,1997 год 6 февраля родился сын, 2000 сентябрь официально зарегистрировали брак.2001 май переезд в Россию,2006 июль рассталась с мужем , официально развелись 2007 март.2008 год конец октября переезд в другой город. мама говорила что я родилась после 12 ночи , но не позже 1 ночи.
буду благодарна за отзыв.

0

131

вторая карта не загружается.

Отредактировано Диляна (2017-09-07 18:47:38)

0

132

Диляна написал(а):

Уважаемые консультанты!помогите пожалуйста восстановить правильное время. калькуляторы дают разные карты http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Noa2VudHwx                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
--
   1986-1991 учеба в институте в другом городе.1992 январь. начало работы.1995 осень познакомилась с будущим мужем,1997 год 6 февраля родился сын, 2000 сентябрь официально зарегистрировали брак.2001 май переезд в Россию,2006 июль рассталась с мужем , официально развелись 2007 март.2008 год конец октября переезд в другой город. мама говорила что я родилась после 12 ночи , но не позже 1 ночи.
буду благодарна за отзыв.

Диляна
Мне как-то ближе для вас час Свиньи
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Noa2VudHwx

0

133

Liudmila написал(а):

Диляна
Мне как-то ближе для вас час Свиньи
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Noa2VudHwx

Спасибо большое! а можно еще вопрос?Я точно отношусь к дереву инь, не огонь ян? так показывает калькулятор http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=12&birth_date_month=12&birth_date_year=1968&birth_hour=0&birth_min=23&gender=0&birth_place=Ташкент, Узбекистан&lat=41.299495800&lng=69.240073400&timeoffset=

еще раз огромное спасибо!

0

134

Диляна
Логично узнать обоснование расчета непосредственно у тех, кто калькулятор использует на своем сайте.
На нашем форуме обсуждались разнообразные калькуляторы, Вы можете воспользоваться поиском и найти эти обсуждения.
Поиск на форуме по темам и сообщениям

Удачи!

0

135

Гармония написал(а):

Диляна
Логично узнать обоснование расчета непосредственно у тех, кто калькулятор использует на своем сайте.
На нашем форуме обсуждались разнообразные калькуляторы, Вы можете воспользоваться поиском и найти эти обсуждения.
Поиск на форуме по темам и сообщениям

Удачи!

Спасибо большое за совет! А то я что то совсем запуталась...

0

136

Диляна написал(а):

Спасибо большое за совет! А то я что то совсем запуталась.

Диляна, все несложно.

Самое простое это нажать поиск,
Ключевые слова

Калькулятор

Поиск автора

Liudmila

Даст в результате поиска 4 страницы, я проверила, и там есть ответы на все Ваши вопросы:-)

http://renshen.ru/search.php?action=sea … 2%E8%F2%FC

Удачи!

+1

137

Гармония написал(а):

Диляна, все несложно.

Самое простое это нажать поиск,
Ключевые слова

Калькулятор

Поиск автора

Liudmila

Даст в результате поиска 4 страницы, я проверила, и там есть ответы на все Ваши вопросы:-)

http://renshen.ru/search.php?action=sea … 2%E8%F2%FC

Удачи!

Нашла,спасибо, уже читаю))я новичок в бацзы, только пытаюсь понять,начала со своей карты.до этого брала консультацию, и мне определили что я дерево инь,час рождения крысы).потом через некоторое время возникли доп. вопросы. я уже огонь ян...поэтому очень хотелось бы правильно определить кто я есть на самом деле .

0

138

Здравствуйте!

Помогите определиться с часом рождения, пожалуйста.
Карта моего мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 1vc2Nvd3wx Появилось предположение, что час рождения не 17:30, а 17:29, что меняет часовой столп.

Внешне выглядит безэмоциональным, невозмутимым. Часто критикует поступки окружающих. Очень замкнутый, почти никогда не говорит о своих чувствах и эмоциях. Юмор в основном саркастический.
Когда выходит из дома, несколько раз проверяет, все ли выключил, все ли взял. Иногда возвращается, чтобы проверить, на все ли замки и обороты закрыл дверь.
Долго и глубоко копается в проблемах.
Беспокойный, нерешительный, тяжело переносит перемены.
Любит компьютерные игры, интересуется политикой, раньше увлекался моделированием - собирал и склеивал модели танков и автомобилей из наборов.
В семье: мать, отец (пил, умер), младший брат (3 года назад переехал в другой город, не общаются). Любил бабушку, тепло о ней вспоминает.
Очень привязан к родительскому дому, где живет мать, часто туда ездит с ночевкой.
Значимые события:
2000 - умер отец.
2009-2012 - второе высшее образование, переводчик английского.
Конец 2012 - смена места работы и профессии (удачная). 2013-2014 - много заграничных командировок.
Декабрь 2013 - встретил будущую жену, май 2014-декабрь 2016 - гражданский брак, декабрь 2016 - свадьба.

0

139

Juliette написал(а):

Здравствуйте!

Помогите определиться с часом рождения, пожалуйста.
Карта моего мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 1vc2Nvd3wx Появилось предположение, что час рождения не 17:30, а 17:29, что меняет часовой столп.

Внешне выглядит безэмоциональным, невозмутимым. Часто критикует поступки окружающих. Очень замкнутый, почти никогда не говорит о своих чувствах и эмоциях. Юмор в основном саркастический.
Когда выходит из дома, несколько раз проверяет, все ли выключил, все ли взял. Иногда возвращается, чтобы проверить, на все ли замки и обороты закрыл дверь.
Долго и глубоко копается в проблемах.
Беспокойный, нерешительный, тяжело переносит перемены.
Любит компьютерные игры, интересуется политикой, раньше увлекался моделированием - собирал и склеивал модели танков и автомобилей из наборов.
В семье: мать, отец (пил, умер), младший брат (3 года назад переехал в другой город, не общаются). Любил бабушку, тепло о ней вспоминает.
Очень привязан к родительскому дому, где живет мать, часто туда ездит с ночевкой.
Значимые события:
2000 - умер отец.
2009-2012 - второе высшее образование, переводчик английского.
Конец 2012 - смена места работы и профессии (удачная). 2013-2014 - много заграничных командировок.
Декабрь 2013 - встретил будущую жену, май 2014-декабрь 2016 - гражданский брак, декабрь 2016 - свадьба.

Juliette
В часе Петух однозначно. Даже не сомневайтесь :yep: И карта сверхсильного металла. Полезны Земля, Металл, Вода немножко.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … 1vc2Nvd3wx

0

140

Людмила, большое спасибо!

0

141

Здравствуйте консультанты!
Помогите пожалуйста, уточнить час рождения мужа, его маму привезли в роддом где то в 19 часов вечера, тетя говорила что он родился  вечером или ночью 20 апреля, а в паспорте записали 21. Какие события нужны чтобы уточнить какой может быть час?

0

142

Жанна9 написал(а):

Здравствуйте консультанты!
Помогите пожалуйста, уточнить час рождения мужа, его маму привезли в роддом где то в 19 часов вечера, тетя говорила что он родился  вечером или ночью 20 апреля, а в паспорте записали 21. Какие события нужны чтобы уточнить какой может быть час?

Жанна9
Посмотрите какие события давали другие участники. Это очень обширная тема, там масса информации. Почитайте и закрытые темы. Сориентируетесь и напишете.

+1

143

Здравствуйте  Людмила!
Очень рада что Вы откликнулись, почитаю и напишу..

Отредактировано Жанна9 (2017-09-29 22:45:51)

0

144

Liudmila написал(а):

Жанна9
Посмотрите какие события давали другие участники. Это очень обширная тема, там масса информации. Почитайте и закрытые темы. Сориентируетесь и напишете.

Здравствуйте Людмила!

Спасибо за внимание.
Дата рождения по паспорту 21.04.1957 г., но возможно что поздний вечер или ночь  с 20 на 21, по словам тети, его мама говорила, что записали следующий день.
Привезли маму в роддом где то около 19.00 вечера 20.04.
Осноовные события:
1964 г, сентябрь -  умерла бабушка, позже в  этом же году, родители разьехались, больше не видел маму.
1 брак апрель 1978 г, развод июнь 1979 г, 2 брак сентябрь 1979 г, развод декабрь 1996 г, 3 брак май 2015 г.
1 сын июль 1980 г,  2 сын ноябрь 1984 г.
Водительские права 1975 г,  1 диплом 1984 г,  2 диплом 1986 г.
Первая виза и поездка на работу  за рубеж 1989 г, с этого времени в основном работает за границей
1995 г - Германия, 1998 г - Алжир, 1999 г - Ливия,  2011 г - Азербайджан, 2014 г - крайний север
Знает несколько языков, на людях разговорчив.  Болеет диабетом  2 типа,  давление.
Надеюсь что это поможет, заранее благодарю

Отредактировано Жанна9 (2017-09-30 01:49:42)

0

145

Жанна9 написал(а):

Здравствуйте Людмила!

Спасибо за внимание.
Дата рождения по паспорту 21.04.1957 г., но возможно что поздний вечер или ночь  с 20 на 21, по словам тети, его мама говорила, что записали следующий день.
Привезли маму в роддом где то около 19.00 вечера 20.04.
Осноовные события:
1964 г, сентябрь -  умерла бабушка, позже в  этом же году, родители разьехались, больше не видел маму.
1 брак апрель 1978 г, развод июнь 1979 г, 2 брак сентябрь 1979 г, развод декабрь 1996 г, 3 брак май 2015 г.
1 сын июль 1980 г,  2 сын ноябрь 1984 г.
Водительские права 1975 г,  1 диплом 1984 г,  2 диплом 1986 г.
Первая виза и поездка на работу  за рубеж 1989 г, с этого времени в основном работает за границей
1995 г - Германия, 1998 г - Алжир, 1999 г - Ливия,  2011 г - Азербайджан, 2014 г - крайний север
Знает несколько языков, на людях разговорчив.  Болеет диабетом  2 типа,  давление.
Надеюсь что это поможет, заранее благодарю

Отредактировано Жанна9 (Сегодня 01:49:42)

Жанна9
Я бы карту оставила такой
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 9zY293fDE=

0

146

Добрый день, Людмила!

Значит по событиям работает  все таки  день собаки и час крысы? Я сама старалась определить, но пока знаниий по бацзы не хватает и думала что час свинки.
Благодарю сердечно, что прояснили, теперь будем считать  эту карту его и опираться на нее. С ув. Ж.

Отредактировано Жанна9 (2017-09-30 16:12:56)

0

147

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Уже 2 года как открыла для себя мир бацзы, и всегда считала что у меня в часе коза, даже сомнений не было. И всегда карта рассматривалась именно с часом козы. Время рождения 14:20 точное, по родовой бирке.
Но буквально недавно один из консультантов огорошил меня тем, что оказывается в часе у меня деревянная лошадь цзя у. Якобы по событиям выходит так, а то что были проблемы со зрением это подтверждает. Хочется ясности, поэтому прошу вашей помощи!
9.06.1992 14:20  нижний новгород

Ноябрь 2011 - операция по зрению, всегда страдала сильной близорукостью. Сделали лазерную коррекцию.
2012 - первый брак.
2013 - смена мест работы.
осень 2014 -  развод и одновременная встреча нового человека, теперешнего моего гражданского мужа.

заранее благодарю!)

0

148

Конфетти написал(а):

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Уже 2 года как открыла для себя мир бацзы, и всегда считала что у меня в часе коза, даже сомнений не было. И всегда карта рассматривалась именно с часом козы. Время рождения 14:20 точное, по родовой бирке.
Но буквально недавно один из консультантов огорошил меня тем, что оказывается в часе у меня деревянная лошадь цзя у. Якобы по событиям выходит так, а то что были проблемы со зрением это подтверждает. Хочется ясности, поэтому прошу вашей помощи!
9.06.1992 14:20  нижний новгород

Ноябрь 2011 - операция по зрению, всегда страдала сильной близорукостью. Сделали лазерную коррекцию.
2012 - первый брак.
2013 - смена мест работы.
осень 2014 -  развод и одновременная встреча нового человека, теперешнего моего гражданского мужа.

заранее благодарю!)

Совсем не понятно как у вас может быть другой час, отличный от деревянной козы.
Тем более точная бирка.

0

149

Конфетти В 14-20 лошадь давно ускакала  :D

0

150

Милла написал(а):

Совсем не понятно как у вас может быть другой час, отличный от деревянной козы.
Тем более точная бирка.

Спасибо, Милла! То есть даже и по событиям точно просматривается коза?

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения