Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения

Восстановление часа рождения

Сообщений 151 страница 180 из 242

1

В связи с тем, что тема Восстановление часа рождения достигла тысячи сообщений, и это лимит по ограничению, открыта новая тема.

Предыдущая тема, с 1000 сообщений, закрыта. Но доступна для просмотра здесь...

Восстановление часа рождения

Отредактировано Гармония (2017-04-07 14:50:40)

0

151

Здравствуйте уважаемые консультанты!
Возможно ли по взаимоотношениям родителей и их датам смерти узнать какой столп месяца будет в карте?
У меня выбор между месяцем, огонь инь на тигре или земля ян на быке, день земля инь на быке.
Заранее спасибо

0

152

Жанна9
А тему то не почитали :idea:
Нужно приложить оба варианта карты и написать события.
Не только смерти родителей. А аналогично тем, которые дают в этой теме.
Тут чем подробнее список событий, тем больше вероятности получить ответ на свой вопрос :rain:

0

153

Гармония написал(а):

Жанна9
А тему то не почитали 
Нужно приложить оба варианта карты и написать события.
Не только смерти родителей. А аналогично тем, которые дают в этой теме.
Тут чем подробнее список событий, тем больше вероятности получить ответ на свой вопрос

Гармония, тему я читала много раз, просто  этот вопрос решила задать сейчас.

0

154

Жанна9 написал(а):

Здравствуйте уважаемые консультанты!
Возможно ли по взаимоотношениям родителей и их датам смерти узнать какой столп месяца будет в карте?
У меня выбор между месяцем, огонь инь на тигре или земля ян на быке, день земля инь на быке.
Заранее спасибо

Жанна9
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … FsbWF0eXwx
У вас такая карта и, если вы родились именно в районе 4-5 утра, то это еще прошлый год . Год Дракона и месяц Быка. Смена года идет по Пекинскому времени. Новый солнечный 1965 год наступил в Пекине в 8-46 утра в тот год.  В Павлодаре в это время было около 7 утра. А вы родились в районе 5 утра. Так что... проверять нечего, принимайте свою карту с годом Дракона, месяцем Быка и днем Земля Инь на Быке.

0

155

Здравствуйте, Людмила!
Спасибо Вам большое, меня грызут сомнения, может я змея по году? Время неизвестно вообще, были попытки консультантов установить по событиям, так и появилось, около 5 утра 04.02 
Думала уже по родителям  определить, столп месяца, и построить карту , пусть даже без часа.
Еще раз благодарю за внимание.

Отредактировано Жанна9 (2017-10-17 22:43:18)

0

156

Здравствуйте снова. хотела уточнить по поводу часа, я себе его обозначила час Металлического Дракона 9:30-10:30, мама не помнит и говорит что раньше и т.к в 9:05 уже другой зверек у нас сомневаюсь немного по поводу времени.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … BlL0tpZXZ8
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9LaWV2fA==
из
последнего важного
25.05.2009 рождение сына(с особенностями развития)
8.09. 2007 года брак
2003 познакомились с мужем в мае, отношения начались в августе
октябрь 2002 умирает отчим
20.06 2002 поступила в универ
июнь 2001 встретила первую любовь
осень 2000 (не помню точно месяц, для девочки ужасный случай)
до 1998 много переездов по городу в основном
если нужно дополню событиями

0

157

Gvendoline написал(а):

Здравствуйте снова. хотела уточнить по поводу часа, я себе его обозначила час Металлического Дракона 9:30-10:30, мама не помнит и говорит что раньше и т.к в 9:05 уже другой зверек у нас сомневаюсь немного по поводу времени.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9LaWV2fA==
из
последнего важного
25.05.2009 рождение сына(с особенностями развития)
8.09. 2007 года брак
2003 познакомились с мужем в мае, отношения начались в августе
октябрь 2002 умирает отчим
20.06 2002 поступила в универ
июнь 2001 встретила первую любовь
осень 2000 (не помню точно месяц, для девочки ужасный случай)
до 1998 много переездов по городу в основном
если нужно дополню событиями

Gvendoline
Если не секрет, какое ужасное событие было в 2000 году?(можете написать мне в Личные сообщения, если не хотите писать здесь).  Согласно событиям, вам больше подходит час Кролика

0

158

Добрый день уважаемые консультанты!
Прошу помощи в определении часа рождения мужа (как раз на стыке двухчасовок). Родители говорят, что родился около 10.30 ( в час змеи). Но муж говорит, что судя по описанию он не змея, даже и близко нет...А вот описание дракона - это 100% попадание. Сама попробовала определить, события - и на дракона тоже неплохо ложатся, но знаний маловато😞.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 5idXJnfDE=
12.05.1980 г.р. , г. Оренбург
События:
2001г. - переезд в другой город
2003 г. - смена работа, знакомство с будущей женой (май)
2006 г.- смена работы, , свадьба (январь), рождение сына (июль)
2008 г.-получение водит.прав, продажа и покупка новой квартиры, временный переезд. Вообще год был в сильном напряжении, сильно похудел, но год в итоге хороший
2009 г.- переезд в новую квартиру
2010 г.- смена работы
2014 г. - смена работы
2016 г. - рождение второго сына ( апрель).
Лучшие года считает 2002, 2003, 2014,2015. Тяжёлые 2011,2012. Ещё в 2016 г. потерял (похоронил) последних и единственных двух лучших друзей (май, сентябрь). Сейчас переживает сильно по этому поводу, что никого больше из друзей у него не осталось...Если возможно, подскажите, пжт, можно ли через Дворцы узнать откуда друзья приходят?
Заранее всем спасибо!

0

159

Людмила, здравствуйте! Я все таки не слишком уверена в своём времени рождения. Не могли бы Вы посмотреть?
Я родилась в Москве 11 июня 1967 года. Мама говорит, что после 19 часов, но точного времени не помнит. Сначала я думала, что у меня час Петуха:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=
Потом мама сказала, что, вроде бы, время немного позже:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

По событиям:
1984 год — поступления в институт
1990 год — диплом, свадьба
1991 год — рождение ребёнка
1994 год — вышла на работу
1995 год — новое место работы
2005 год — поменяла работу, стала работать вместе с мужем
2011 год — перешла на работу к родственникам мужа

Не могу выделить годы плохие или особо хорошие, никогда не расстраивалась из-за денежных проблем, а вот в эмоциональном плане был очень тяжелым конец 2002 года.
Себя я, конечно, больше ощущаю Собакой (всегда начеку, всегда за всех волнуюсь).
Я понимаю, что оба часа дают карту спецструктуры. Но ведь все равно отличия есть?
Большое спасибо!

0

160

Здравствуйте. Хотела проверить свой час рождения, верен ли он.
Родилась 21-40 мин 21 марта 1985 года гор Кумертау Башкортостан
моя карта

Замужем с июня 2010 года
Дети
девочка 13,04,2011
девочка 11.07.2014

Работа с августа 2007 по март 2009
Переезд в другой город в марте 2009
Работа с 2009 по январь 2011

Родители живы

0

161

Ant написал(а):

Людмила, здравствуйте! Я все таки не слишком уверена в своём времени рождения. Не могли бы Вы посмотреть?
Я родилась в Москве 11 июня 1967 года. Мама говорит, что после 19 часов, но точного времени не помнит. Сначала я думала, что у меня час Петуха:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=
Потом мама сказала, что, вроде бы, время немного позже:

По событиям:
1984 год — поступления в институт
1990 год — диплом, свадьба
1991 год — рождение ребёнка
1994 год — вышла на работу
1995 год — новое место работы
2005 год — поменяла работу, стала работать вместе с мужем
2011 год — перешла на работу к родственникам мужа

Не могу выделить годы плохие или особо хорошие, никогда не расстраивалась из-за денежных проблем, а вот в эмоциональном плане был очень тяжелым конец 2002 года.
Себя я, конечно, больше ощущаю Собакой (всегда начеку, всегда за всех волнуюсь).
Я понимаю, что оба часа дают карту спецструктуры. Но ведь все равно отличия есть?
Большое спасибо!

Ant
У вас эта карта
И это карта визави. Ей полезны Огонь Земля и Металл

0

162

Liudmila написал(а):

Gvendoline
Если не секрет, какое ужасное событие было в 2000 году?(можете написать мне в Личные сообщения, если не хотите писать здесь).  Согласно событиям, вам больше подходит час Кролика http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … BlL0tpZXZ8

Спасибо, это получается если Кролик, то у меня все!!! 4 цветка в ЗВ собрались. Читала не очень хорошо это. И столкновения между животными.

Отредактировано Gvendoline (2017-10-23 14:17:50)

0

163

Людмила, большое спасибо!

0

164

Gvendoline написал(а):

Спасибо, это получается если Кролик, то у меня все!!! 4 цветка в ЗВ собрались. Читала не очень хорошо это. И столкновения между животными.

Отредактировано Gvendoline (Сегодня 14:17:50)

Gvendoline
Отсюда и проблемы... :dontknow:  :surprise:  :(

0

165

KateSan написал(а):

Добрый день уважаемые консультанты!
Прошу помощи в определении часа рождения мужа (как раз на стыке двухчасовок). Родители говорят, что родился около 10.30 ( в час змеи). Но муж говорит, что судя по описанию он не змея, даже и близко нет...А вот описание дракона - это 100% попадание. Сама попробовала определить, события - и на дракона тоже неплохо ложатся, но знаний маловато😞.
12.05.1980 г.р. , г. Оренбург
События:
2001г. - переезд в другой город
2003 г. - смена работа, знакомство с будущей женой (май)
2006 г.- смена работы, , свадьба (январь), рождение сына (июль)
2008 г.-получение водит.прав, продажа и покупка новой квартиры, временный переезд. Вообще год был в сильном напряжении, сильно похудел, но год в итоге хороший
2009 г.- переезд в новую квартиру
2010 г.- смена работы
2014 г. - смена работы
2016 г. - рождение второго сына ( апрель).
Лучшие года считает 2002, 2003, 2014,2015. Тяжёлые 2011,2012. Ещё в 2016 г. потерял (похоронил) последних и единственных двух лучших друзей (май, сентябрь). Сейчас переживает сильно по этому поводу, что никого больше из друзей у него не осталось...Если возможно, подскажите, пжт, можно ли через Дворцы узнать откуда друзья приходят?
Заранее всем спасибо!

Дублирую сообщение)))
Помогите, а то так и буду теряться в сомнениях,

0

166

KateSan
Берите час Дракона. Карта следования за властью, за Металлом и события на карту следования хорошо ложатся. Если в карте Змея в часе, то уже не очень. Скорее всего - Дракон.

0

167

Liudmila написал(а):

KateSan
Берите час Дракона. Карта следования за властью, за Металлом и события на карту следования хорошо ложатся. Если в карте Змея в часе, то уже не очень. Скорее всего - Дракон.

Спасибо большое Людмила!!! Вы мне очень помогли.
Теперь дальше пойду карту разбирать...

Отредактировано KateSan (2017-10-25 19:37:36)

0

168

Уважаемая Liudmila, прошу вас посмотреть мою карту на предмет часа рождения.
Родилась ночью, на стыке дней. Время по бирке 00,20;
с учетом местного времени + летнее время по mingli.ru часовой пояс даёт час свиньи,  и дату 27.06,
хотя официально дата 28.06.
но я не уверена, возможно час крысы 27.06?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … tpZXZ8MA==

События :
поступила в ВУЗ 1999, проучилась заочно 2 года.
2000 поступила еще в один ВУЗ, на дневной
переехала из родного города, ВУЗ закончила в 2005, с красным дипломом.
2005 снова переезд в другой город, прожила там до октября 2007
в декабре 2008 снова переезд в другой город, где живу и сейчас уже 9 лет.
с 2010 по август 2017 - работа в стабильной компании.
с 2013 отношения - гражданский брак
в 2014 в августе родила сына, не замужем, отношения не оформлены.
октябрь 2017 -две операции на груди.
Родители живы.
Очень жду Ваш ответ, сама разобраться не могу, так как получается и стык часов, и стык дней.
Благодарю за внимание к моему вопросу.

0

169

rozik написал(а):

Уважаемая Liudmila, прошу вас посмотреть мою карту на предмет часа рождения.
Родилась ночью, на стыке дней. Время по бирке 00,20;
с учетом местного времени + летнее время по mingli.ru часовой пояс даёт час свиньи,  и дату 27.06,
хотя официально дата 28.06.
но я не уверена, возможно час крысы 27.06?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … tpZXZ8MA==

События :
поступила в ВУЗ 1999, проучилась заочно 2 года.
2000 поступила еще в один ВУЗ, на дневной
переехала из родного города, ВУЗ закончила в 2005, с красным дипломом.
2005 снова переезд в другой город, прожила там до октября 2007
в декабре 2008 снова переезд в другой город, где живу и сейчас уже 9 лет.
с 2010 по август 2017 - работа в стабильной компании.
с 2013 отношения - гражданский брак
в 2014 в августе родила сына, не замужем, отношения не оформлены.
октябрь 2017 -две операции на груди.
Родители живы.
Очень жду Ваш ответ, сама разобраться не могу, так как получается и стык часов, и стык дней.
Благодарю за внимание к моему вопросу.

rozik
У вас в любом случае в часе Свинья и вы родились до полуночи.
А еще, у меня такое чувство, что карта у вас обратной трансформации в Огонь и полезны вам и вашей карте -Дерево И Огонь, нейтральна  Земля

0

170

Liudmila написал(а):

rozik
У вас в любом случае в часе Свинья и вы родились до полуночи.
А еще, у меня такое чувство, что карта у вас обратной трансформации в Огонь и полезны вам и вашей карте -Дерево И Огонь, нейтральна  Земля

Людмила, благодарю за такой быстрый ответ. А что значит обратной трансформации в огонь?Это специальная структура? элемент дня металл инь теряет свои свойства?Или я ошибаюсь?

0

171

rozik написал(а):

Людмила, благодарю за такой быстрый ответ. А что значит обратной трансформации в огонь?Это специальная структура? элемент дня металл инь теряет свои свойства?Или я ошибаюсь?

rozik
Да, есть такой момент. Трансформации могут быть как прямые(слияние Металл Инь +Огонь Ян = Вода) так и обратные, если сезон не поддерживает продукт трансформации, как у вас в карте. Сезон Огня. И может быть обратное слияние, когда Металл Инь и Огонь Ян превращаются в.... Огонь.

0

172

Перенесла сообщение в тему здоровья :blush:

Отредактировано Maria Amarena (2017-11-05 22:45:59)

0

173

Здравствуйте! Помогите определиться с часом, пожалуйста.
Первый вариант с часом петуха: Карта 1
Второй вариант с часом собаки: Карта 2

Детей нет. Не было ни попыток, да и желания особого тоже нет. Соответственно, беременностей тоже не было.
В 2016 познакомились с будущем мужем и стали жить вместе (все довольно быстро произошло), в 2017 расписались.

По событиям я даже не знаю какие еще указывать. Просто мама говорит, что я все-таки пораньше родилась, а по ощущениям я ближе к собаке.

Были в жизни подчиненные. Я с ними всегда старалась сохранять теплые отношения, то есть я со своей стороны делаю максимум для нормальных условий труда (максимально просто и понятно формулирую задачи, смотрю, чтобы у них были ресурсы, даже опекаю в каком-то смысле). На определенном этапе работала над собой, чтобы не бежать и вместо них что-то делать, а развивать их в нужном направлении. То есть там и ошибки их будут, и разбор. И бить себя по рукам, чтобы не влезть в процесс невовремя и все такое. Они меня не подводили, единственное, в 2013 году был скрытый конфликт с новым коллективом, но я там была что-то вроде 5м начальником за последние 5 лет, а они всю жизнь проработали и им скоро на пенсию, то есть они выгорели, начальники меняются, они остаются, то есть нового начальника можно игнорировать - он не надолго.

Удачными считаю годы: 2008 - было много предложений по работе, вышла на зарплату, в общем, больше такой зарплаты никогда не было.
2011 - год был спокойным. Была работа, которая не очень оплачивалась, но и не напрягала, я действительно работала в удовольствие. Торговым представителем, если что. Ушла, потому что не видела там перспектив, хотела расти дальше.
2012 - условно удачный. Получила грант от ЦЗ на открытие своего дела. (но так толком ничего в этом направлении и не сделала - опыта не хватило).
2013 - Хороший карьерный год, предложения, стабильность.
2014 - Стабильный год, Работа на моих условиях. Но к концу года меня стали ограничивать, пошел скрытый конфликт с руководством (вызов власти отыгрывался по полной).

Неудачные годы:
2010. Дубль ко дню. Перегорела, Пошел играть вызов власти. Уволилась, вообще сменила сферу деятельности. И до сих пор в неё возвращаться не хочу (Ведущий специалист отдела кадров).
2015. Открыли с коллегой свое дело. В дальнейшем я узнала, что часть клиентов он не проводит через свою же фирму и мы расстались. Закончилось все тем, что раз в год в мае-июне он выплывает из ниоткуда, требует с меня деньги, которые он мне платил за вполне себе оказанные услуги, я нервничаю, ругаюсь, он отстает.
2016. Снова устроилась торговым, как в 2011. Но мне стало тяжело шевелиться, началась апатия. С августа стала держаться температура и я перестала работать. С деньгами начался швах, т.к. в 2015 брала кредиты на жизнь, т.к. денег от бизнеса совсем не было. В итоге я себя плохо чувствую, ничего не могу, как землей засыпало. Вообще ничего. Я активная, легко учусь, быстро воспринимаю новое, люблю движение. А тут только могу сидеть и в одну точку смотреть. Но тут еще был переезд в другую квартиру, тут северо-востока вообще нет, север урезан, восток урезан - но в нем дверь, в западе - туалет и ванна. А до этого была хорошая квартира.
2017 Набираю резко вес, добираюсь к психотерапевту на прием - ставит депрессию и таблетки. В осени стало получше, откопала свое старое увлечение китайской метафизикой. Но пока все равно все в яме и стоит.

друзей мало, общаемся редко. И тех муж разогнал.

Родители живы, в браке. Отец Земляной тигр и мама деревянная коза.

Муж Огненная коза. Но в плане поддержки как-то не очень. Я говорю - мне легко даются бумаги, я в них быстро разбираюсь. Говорю, давай я пойду в услуги рефинансирования, различные сборы бумаг по инстанциям. Это и на месте не видеть, и с бумагами работать. Но тут нужно подучиться - денег на это нет. Говорю, давай я поработаю в этой сфере, пойду в риелторы, посмотрю как у них устроен процесс работы, как взаимодействуют с клиентами, на что берут доверенности, в какие службы самого клиента отправляют, в какие - сами идут. Он против - дескать, меня всегда дома не будет, денег тоже не будет и лучше бы я пошла администратором в какой-нибудь салон красоты. Вообще, он за то, чтобы я работала с 8 до 5. А я не могу, я как представлю что весь день на одном месте, где платят за часы, а не за работу, а потом еще весь вечер вокруг него крутиться - жить-то когда? Я очень свободолюбива. Имею какое-то свое извращенное понимание справедливости. Если я вижу, что в компании к людям относятся как к расходному материалу - я там не могу работать. И мнение свое физически не могу долго в попу помещать - я болеть начинаю. Вообще, где-то отсидеться - это не про меня. Если я разбираюсь в теме, то 100% буду "вылазить" и спорить с любым авторитетом.

Еще я меня раньше был талант - применять абстрактную теорию в конкретную практику. То есть девиз был не прочитай 100 книг, а прочитай одну и примени из нее максимум, потом следующую бери. Запусти меня в хаотические процессы и я как полезная бактерия выстрою из них систему с теми ресурсами и бюджетом, которые есть. Но минус - потом клиенты мои говорят - да ОНО САМО так стало. Ты-то тут при чем?

Отредактировано Lanas (2017-11-07 09:20:18)

0

174

Lanas написал(а):

Здравствуйте! Помогите определиться с часом, пожалуйста.
Первый вариант с часом петуха: Карта 1
Второй вариант с часом собаки: Карта 2

Детей нет. Не было ни попыток, да и желания особого тоже нет. Соответственно, беременностей тоже не было.
В 2016 познакомились с будущем мужем и стали жить вместе (все довольно быстро произошло), в 2017 расписались.

По событиям я даже не знаю какие еще указывать. Просто мама говорит, что я все-таки пораньше родилась, а по ощущениям я ближе к собаке.

Были в жизни подчиненные. Я с ними всегда старалась сохранять теплые отношения, то есть я со своей стороны делаю максимум для нормальных условий труда (максимально просто и понятно формулирую задачи, смотрю, чтобы у них были ресурсы, даже опекаю в каком-то смысле). На определенном этапе работала над собой, чтобы не бежать и вместо них что-то делать, а развивать их в нужном направлении. То есть там и ошибки их будут, и разбор. И бить себя по рукам, чтобы не влезть в процесс невовремя и все такое. Они меня не подводили, единственное, в 2013 году был скрытый конфликт с новым коллективом, но я там была что-то вроде 5м начальником за последние 5 лет, а они всю жизнь проработали и им скоро на пенсию, то есть они выгорели, начальники меняются, они остаются, то есть нового начальника можно игнорировать - он не надолго.

Удачными считаю годы: 2008 - было много предложений по работе, вышла на зарплату, в общем, больше такой зарплаты никогда не было.
2011 - год был спокойным. Была работа, которая не очень оплачивалась, но и не напрягала, я действительно работала в удовольствие. Торговым представителем, если что. Ушла, потому что не видела там перспектив, хотела расти дальше.
2012 - условно удачный. Получила грант от ЦЗ на открытие своего дела. (но так толком ничего в этом направлении и не сделала - опыта не хватило).
2013 - Хороший карьерный год, предложения, стабильность.
2014 - Стабильный год, Работа на моих условиях. Но к концу года меня стали ограничивать, пошел скрытый конфликт с руководством (вызов власти отыгрывался по полной).

Неудачные годы:
2010. Дубль ко дню. Перегорела, Пошел играть вызов власти. Уволилась, вообще сменила сферу деятельности. И до сих пор в неё возвращаться не хочу (Ведущий специалист отдела кадров).
2015. Открыли с коллегой свое дело. В дальнейшем я узнала, что часть клиентов он не проводит через свою же фирму и мы расстались. Закончилось все тем, что раз в год в мае-июне он выплывает из ниоткуда, требует с меня деньги, которые он мне платил за вполне себе оказанные услуги, я нервничаю, ругаюсь, он отстает.
2016. Снова устроилась торговым, как в 2011. Но мне стало тяжело шевелиться, началась апатия. С августа стала держаться температура и я перестала работать. С деньгами начался швах, т.к. в 2015 брала кредиты на жизнь, т.к. денег от бизнеса совсем не было. В итоге я себя плохо чувствую, ничего не могу, как землей засыпало. Вообще ничего. Я активная, легко учусь, быстро воспринимаю новое, люблю движение. А тут только могу сидеть и в одну точку смотреть. Но тут еще был переезд в другую квартиру, тут северо-востока вообще нет, север урезан, восток урезан - но в нем дверь, в западе - туалет и ванна. А до этого была хорошая квартира.
2017 Набираю резко вес, добираюсь к психотерапевту на прием - ставит депрессию и таблетки. В осени стало получше, откопала свое старое увлечение китайской метафизикой. Но пока все равно все в яме и стоит.

друзей мало, общаемся редко. И тех муж разогнал.

Родители живы, в браке. Отец Земляной тигр и мама деревянная коза.

Муж Огненная коза. Но в плане поддержки как-то не очень. Я говорю - мне легко даются бумаги, я в них быстро разбираюсь. Говорю, давай я пойду в услуги рефинансирования, различные сборы бумаг по инстанциям. Это и на месте не видеть, и с бумагами работать. Но тут нужно подучиться - денег на это нет. Говорю, давай я поработаю в этой сфере, пойду в риелторы, посмотрю как у них устроен процесс работы, как взаимодействуют с клиентами, на что берут доверенности, в какие службы самого клиента отправляют, в какие - сами идут. Он против - дескать, меня всегда дома не будет, денег тоже не будет и лучше бы я пошла администратором в какой-нибудь салон красоты. Вообще, он за то, чтобы я работала с 8 до 5. А я не могу, я как представлю что весь день на одном месте, где платят за часы, а не за работу, а потом еще весь вечер вокруг него крутиться - жить-то когда? Я очень свободолюбива. Имею какое-то свое извращенное понимание справедливости. Если я вижу, что в компании к людям относятся как к расходному материалу - я там не могу работать. И мнение свое физически не могу долго в попу помещать - я болеть начинаю. Вообще, где-то отсидеться - это не про меня. Если я разбираюсь в теме, то 100% буду "вылазить" и спорить с любым авторитетом.

Еще я меня раньше был талант - применять абстрактную теорию в конкретную практику. То есть девиз был не прочитай 100 книг, а прочитай одну и примени из нее максимум, потом следующую бери. Запусти меня в хаотические процессы и я как полезная бактерия выстрою из них систему с теми ресурсами и бюджетом, которые есть. Но минус - потом клиенты мои говорят - да ОНО САМО так стало. Ты-то тут при чем?

Отредактировано Lanas (Сегодня 09:20:18)

Lanas
Я бы оставила вам час Петуха
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5idXJnfDE=

0

175

Liudmila написал(а):

Lanas
Я бы оставила вам час Петуха
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 5idXJnfDE=

Благодарю! А не становлюсь ли я следованием за самовыражением? По идее как слабому ГД земля мне полезна, но уж что-то очень тяжело для меня новый такт начинается.

0

176

Добрый день!
Возникли сомнения, час ли у меня Козы. По бирке время 14:30, Калуга, 14.01.1980. http://www.mingli.ru/card/24380
Подозреваю, что у меня может быть час Обезьяны. http://www.mingli.ru/card/164431
В основном, сомнения из-за того, что я эмигрировала в другую страну, в карте этого не видно. Все мужчины, кто предлагал замуж, были иностранцами).
Грин-карту я получила в феврале 2011, но окончательно переехала в декабре 2012, потом, правда, возвращалась, и уже окончательно-окончательно: сентябрь 2014. С тех пор тут мой дом.
В принципе, с детства хотела жить за границей и учить языки.
Сейчас получаю второе высшее образование в университете, учусь на историка.
Событий так особо и нет, даже не знаю, что писать)).
В 1986 развод родителей, папа женился второй раз и мало принимал участия в моем воспитании. Первое путешествие за границу в 2004. Первый мужчина в 2010м.
2017й год очень тяжелый, потеря отношений, много стресса, учеба дается нелегко (в 2015-2016 легче было).
Буду очень признательна за предположения. В западной астрологии та же засада, астролог не смогла сделать ректификацию.

Отредактировано BinMarina1 (2017-11-09 18:46:37)

0

177

Здравствуйте,уважаемые консультанты!Обращаюсь к вам за помощью,так как сама только в начале пути изучения ба цзы,у меня нет точного времени рождения,а я бы очень хотела узнать про детей в своей карте(вернее причину их отсутствия),но как я понимаю без времени это невозможно.Со слов мамы я родилась в промежуток с 9.00 утра и до 16.00,точнее не помнит так как роды были очень тяжелыми.Я родилась 03.08.1984 Украина город Измаил Одесская область,как я понимаю мне подходят часы Змеи,Лошади,Козы и Обезьяны,но какое из времени мое ?Я очень надеюсь на вашу помощь. Вот важные даты :1987(ноябрь)-рождение сестры. 1994(декабрь)-смерть дедушки,очень большое потрясение для меня он мне был как отец.2004(сентябрь)-попала в аварию.2006(сентябрь)-смена работы.2007(июнь)-операция на ноги.2008-знакомство с будущим мужем.2009-переезд.2010(март)-смена работы.2011(август)-вышла замуж.2012-покупка земельного участка.2013(октябрь)-смерть бабушки.2014(январь)-срыв беременности.2017(март)-операция(потеря беременности).Очень жду вашего ответа.

0

178

оксана 0308 написал(а):

Здравствуйте,уважаемые консультанты!Обращаюсь к вам за помощью,так как сама только в начале пути изучения ба цзы,у меня нет точного времени рождения,а я бы очень хотела узнать про детей в своей карте(вернее причину их отсутствия),но как я понимаю без времени это невозможно.Со слов мамы я родилась в промежуток с 9.00 утра и до 16.00,точнее не помнит так как роды были очень тяжелыми.Я родилась 03.08.1984 Украина город Измаил Одесская область,как я понимаю мне подходят часы Змеи,Лошади,Козы и Обезьяны,но какое из времени мое ?Я очень надеюсь на вашу помощь. Вот важные даты :1987(ноябрь)-рождение сестры. 1994(декабрь)-смерть дедушки,очень большое потрясение для меня он мне был как отец.2004(сентябрь)-попала в аварию.2006(сентябрь)-смена работы.2007(июнь)-операция на ноги.2008-знакомство с будущим мужем.2009-переезд.2010(март)-смена работы.2011(август)-вышла замуж.2012-покупка земельного участка.2013(октябрь)-смерть бабушки.2014(январь)-срыв беременности.2017(март)-операция(потеря беременности).Очень жду вашего ответа.

оксана 0308,может быть час Лошади, но нужно досконально перепроверять и не на форуме..для часа Лошади объяснимы проблемы с беременностью - карта очень горячая 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … tpZXZ8MQ==

0

179

у_сюй написал(а):

оксана 0308,может быть час Лошади, но нужно досконально перепроверять и не на форуме..для часа Лошади объяснимы проблемы с беременностью - карта очень горячая 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … tpZXZ8MQ==

Благодарю за быстрый ответ,я тоже склонялась ко времени лошади.

0

180

Добрый вечер,уважаемые консультанты!

У меня возник следующий вопрос (после прочтения одного блога): нужно ли учитывать при расчете карты в калькуляторе Мингли геогрофическую поправку по месту рождения?
дело в том,что в моей карте эта поправка действительно меняет час:  с крысы на быка....и я теперь в замешательстве... :dontknow:

Отредактировано rika (2017-11-10 20:06:40)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения