Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения

Восстановление часа рождения

Сообщений 211 страница 240 из 312

1

В связи с тем, что тема Восстановление часа рождения достигла тысячи сообщений, и это лимит по ограничению, открыта новая тема.

Предыдущая тема, с 1000 сообщений, закрыта. Но доступна для просмотра здесь...

Восстановление часа рождения

Отредактировано Гармония (2017-04-07 14:50:40)

0

211

у_сюй написал(а):

ViVi, http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … V2fDF8MQ==
я вас вижу с часом Крысы, те немногие события, что вы указали хорошо ложатся)
но для уверенности все же нужна тщательная проверка..
если вы романтичны, сексуальны, немного эгоистичны, легко спорите, возможно страдаете близорукостью (или другими проблемами зрения) то Крыска ваша  
ваш образ  - Луна в облаках над морем и скалами...Вы- Луна - женственность, мягкость, одиночество, но всем нужны, свет Луны ночью очень важен) кем вы работаете? помогаете людям?

Спасибо , У_сюй   8-)  мне всегда сложно себя характеризовать... точно легко спорю :blush: и часто. со зрением слава Богу все хорошо. немного эгоистична - да, одиночество - да, мягкость - скорее нет, хотя могу расплакаться, если обидят, но могу и сама обидеть. работаю в закупочной логистике, людям помогаю, при этом чувствую свою "нужность", для меня это важно (с незнакомыми людьми часто бывает, что смущаюсь/боюсь помочь, какая-то внутренняя неуверенность). хочу добавить, что меня иногда называют "колючей" - я не люблю о себе рассказывать, скрытная для чужих. как-то так  8-)

Отредактировано ViVi (2018-03-25 22:53:25)

0

212

ViVi написал(а):

увствую свою "нужность", для меня это важно (с незнакомыми людьми часто бывает, что смущаюсь/боюсь помочь, какая-то внутренняя неуверенность). хочу добавить, что меня иногда называют "колючей" - я не люблю о себе рассказывать, скрытная для чужих

скрытность  - Луна в облаках, ночь, тайна, страшно (могут быть страхи)..колючесть от того, что вы все же металл))  ;) 
ваш металл балансирует на силе/слабости, вода и почва уравновешены + вода помогает светить металлу) мужчина - огонь, должен быть вам близок по духу)

0

213

ViVi
Скажите, какой вы по счёту ребёнок в семье?

0

214

у_сюй написал(а):

скрытность  - Луна в облаках, ночь, тайна, страшно (могут быть страхи)..колючесть от того, что вы все же металл))   
ваш металл балансирует на силе/слабости, вода и почва уравновешены + вода помогает светить металлу) мужчина - огонь, должен быть вам близок по духу)

Вы правы, мужчина - огонь близок по духу, только не уверенна, что он мне подходит для семьи  :dontknow:
У_сюй, а какая у меня карта получается, не могу определить? воды и земли одинаково, а сезон - межсезонье, но за ним сезон воды. И сила/ слабость ДД - земля ресурс, вода - самовыражение, опять же друг друга компенсируют

0

215

Милла написал(а):

ViVi
Скажите, какой вы по счёту ребёнок в семье?

Милла, у меня нет братьев и сестер, единственный  8-) и у родителей были проблемы с зачатием

0

216

ViVi написал(а):

Вы правы, мужчина - огонь близок по духу, только не уверенна, что он мне подходит для семьи  
У_сюй, а какая у меня карта получается, не могу определить? воды и земли одинаково, а сезон - межсезонье, но за ним сезон воды. И сила/ слабость ДД - земля ресурс, вода - самовыражение, опять же друг друга компенсируют

ViVi, считаю вас сильной, не смотря на обилие воды... поэтому такт Быка сейчас неважный,  дерево и огонь благоприятны) все лучшее впереди) карта не имеет четкой структуры..пассивная вялость..только вы сами  можете привносить сдвиги в судьбу, заставлять себя, нацеливать, действовать, вытаскивать саму себя как Мюнхаузен "за волосы"... 8-)

0

217

у_сюй написал(а):

ViVi, считаю вас сильной, не смотря на обилие воды... поэтому такт Быка сейчас неважный,  дерево и огонь благоприятны) все лучшее впереди) карта не имеет четкой структуры..пассивная вялость..только вы сами  можете привносить сдвиги в судьбу, заставлять себя, нацеливать, действовать, вытаскивать саму себя как Мюнхаузен "за волосы"...

У_сюй, "пассивная вялость" - в точку, к сожалению.  "такт Быка сейчас неважный" - как-то совсем грустно  :'(
Может уже не в тему, скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж? будут ли дети? и когда?
по поводу "действовать" - есть у меня такая особенность, выбирать не правильное время (например, что-то начать обязательно в ретро Меркурий  :tired: . сейчас уже проверяю. и это не единственный пример, к сожалению), вот хочу работу поменять, а из-за этой особенности страшновато  :(

Отредактировано ViVi (2018-03-26 18:46:35)

0

218

ViVi написал(а):

У_сюй, "пассивная вялость" - в точку, к сожалению.  "такт Быка сейчас неважный" - как-то совсем грустно  
Может уже не в тему, скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж? будут ли дети? и когда?
по поводу "действовать" - есть у меня такая особенность, выбирать не правильное время (например, что-то начать обязательно в ретро Меркурий   . сейчас уже проверяю. и это не единственный пример, к сожалению), вот хочу работу поменять, а из-за этой особенности страшновато 

ViVi, карта у вас непростая, сами видите) самое важное, на мой взгляд, понять себя, тогда можно справится со всеми проблемами. Если говорить прямо, без "причеса", то мужчина приходит поздно (я пересмотрела вашу удачу по прошедшим годам, удивительно все обрывается, не склеивается - так заложено) Но это "поздно" уже близко, в новом такте. Дети должны быть) вы можете все получить сразу - и брак и ребенка ;) а вообще ваша карта требует нормального анализа..как-то родители влияют на вас (возможно они в разводе или болеет кто-то)..

0

219

Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9rfDF8MXww
Час рождения с бирки 21.40. Мать говорит, что писали врачи по настенным часам. Но настенные часы могут и вперед идти и отставать, плюс-минус пара минут могут потеряться. У меня разные калькуляторы показывают разный дом детей. Тот что считает двухчасовку говорит что у меня свинья и вода присутствует. Проблема с женским здоровьем у меня правда есть, наследственная, по женской линии перешла.

до 2001 года училась. после школы закончила колледж \дизайн\
2001-2004 уехала жить за границу, там жила с парнем.
вернулась в Россию в 2004
2005-2008 закончила еще один техникум.
2006-2010 жила с парнем, пыталась беременеть, не вышло.
с 2010 я стала увлекаться пешим туризмом и цигун, поэтому ездила в горы, активно медитировала и с головой ушла в эзотерику.
на пару лет вообще выпала из социума. только горы и медитации.
с 2015 примерно мужчины стали знакомиться намного младше меня. не знаю с чем связано, может мое желание детей притягивает маменькиных сынков, но мой последний мужчина был на 9 лет младше. с ним расстались год назад. надеялась забеременеть, не вышло.
сейчас учусь в пед.университете. на втором курсе.
в 2017 попала под сокращение. работала на судостроительном заводе. а года с 2014 и платить стали прилично, для меня это было удивительно, так как деньги меня всю жизнь стороной обходили ))
с 2015 по 2017 была в разъездах и командировках по работе, дома в городе почти не бывала, почему собственно и не заладилось с последним мужчиной.
сейчас ищу работу, но пока полная  неудача.

Отредактировано Yulia31 (2018-04-06 05:14:43)

0

220

Yulia31 написал(а):

Карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9rfDF8MXww
Час рождения с бирки 21.40. Мать говорит, что писали врачи по настенным часам. Но настенные часы могут и вперед идти и отставать, плюс-минус пара минут могут потеряться. У меня разные калькуляторы показывают разный дом детей. Тот что считает двухчасовку говорит что у меня свинья и вода присутствует. Проблема с женским здоровьем у меня правда есть, наследственная, по женской линии перешла.

до 2001 года училась. после школы закончила колледж \дизайн\
2001-2004 уехала жить за границу, там жила с парнем.
вернулась в Россию в 2004
2005-2008 закончила еще один техникум.
2006-2010 жила с парнем, пыталась беременеть, не вышло.
с 2010 я стала увлекаться пешим туризмом и цигун, поэтому ездила в горы, активно медитировала и с головой ушла в эзотерику.
на пару лет вообще выпала из социума. только горы и медитации.
с 2015 примерно мужчины стали знакомиться намного младше меня. не знаю с чем связано, может мое желание детей притягивает маменькиных сынков, но мой последний мужчина был на 9 лет младше. с ним расстались год назад. надеялась забеременеть, не вышло.
сейчас учусь в пед.университете. на втором курсе.
в 2017 попала под сокращение. работала на судостроительном заводе. а года с 2014 и платить стали прилично, для меня это было удивительно, так как деньги меня всю жизнь стороной обходили ))
с 2015 по 2017 была в разъездах и командировках по работе, дома в городе почти не бывала, почему собственно и не заладилось с последним мужчиной.
сейчас ищу работу, но пока полная  неудача.

Отредактировано Yulia31 (Сегодня 05:14:43)

Вы родились вовремя (9 месяцев)? Родители не помнят дату зачатия?
В семье не было развода? Отец с Вами жил?
Напишите месяц и год когда познакомились с первым и вторым мужчиной.
Какие именно у Вас проблемы по здоровью? Что врачи говорят относительно рождения ребенка?
Для устройства на работу хороший месяц - июль.

0

221

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста точно восстановить  час рождения. Мама точно не помнит час моего рождения, говорит  с 12 до 14.
Мои данные рождения 02 августа 1976 года.   г. Нижний Новгород
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww

Учеба в школе с 1983 по 1992
Учеба в техникуме на бухгалтера с 1993 по 1996
Работа не по специальности с ноября 1994 по июнь 2007
Вышла замуж 19 апреля 1996 (вместе по настоящее время)
Рождение ребенка (мальчик) 04 октябрь 1996
Учеба в институте 2001-2004 специальность бухгалтер
Работа по специальности с  июня  2007     
Смена работы   в июле 2010  (по специальности)
Смерть отца в марте 2014
Четвертая по счету беременность и ожидание ребенка 2017 (ребенок умер недоношенный  02.06.2017)
Ребенок один. 
Сейчас в планах сменить работу (в поиске), хотя еще работаю на старом месте.

Буду очень благодарна за ответ.

0

222

alena-ol написал(а):

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста точно восстановить  час рождения. Мама точно не помнит час моего рождения, говорит  с 12 до 14.
Мои данные рождения 02 августа 1976 года.   г. Нижний Новгород
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 93fDF8MXww

Учеба в школе с 1983 по 1992
Учеба в техникуме на бухгалтера с 1993 по 1996
Работа не по специальности с ноября 1994 по июнь 2007
Вышла замуж 19 апреля 1996 (вместе по настоящее время)
Рождение ребенка (мальчик) 04 октябрь 1996
Учеба в институте 2001-2004 специальность бухгалтер
Работа по специальности с  июня  2007     
Смена работы   в июле 2010  (по специальности)
Смерть отца в марте 2014
Четвертая по счету беременность и ожидание ребенка 2017 (ребенок умер недоношенный  02.06.2017)
Ребенок один. 
Сейчас в планах сменить работу (в поиске), хотя еще работаю на старом месте.

Буду очень благодарна за ответ.

час Дзя У, деревянная лошадь.

Отредактировано Милла (2018-04-06 13:39:04)

0

223

Vitaliy11 Родилась вовремя, по срокам. Мать на сохранении правда трижды лежала, еле доходила.

Мне был год когда отец ушел. Мать еще  трижды была  замужем. Отношения с ней у меня напряженные  всегда были.
-в сентябре 2001
- в июне 2006
потом были отношения, но скорее гостевые. думаю, они значения как такового не имеют.

Врачи говорят, что все возможно. Пытаться и пытаться. Другим  такие диагнозы не помеха, сужу по подругам. Возникают то кисты, то опухоли. Пролечиваюсь, исчезают, уменьшаются, но снова пояляются через время. Врачи говорят, наследственность, потому что гормоны в норме.
Возможно, сухость и холод в карте дают о себе знать. Стала по аюрведе лечиться, сохранять тепло, поддерживать почки, водный режим - посмотрим что получится.
Некоторые калькуляторы другой час выдают, я стала надеяться, что может действительно все не так плохо ))

Отредактировано Yulia31 (2018-04-07 09:58:20)

0

224

Yulia31 написал(а):

Vitaliy11 Родилась вовремя, по срокам. Мать на сохранении правда трижды лежала, еле доходила.

Мне был год когда отец ушел. Мать еще  трижды была  замужем. Отношения с ней у меня напряженные  всегда были.
-в сентябре 2001
- в июне 2006
потом были отношения, но скорее гостевые. думаю, они значения как такового не имеют.

Врачи говорят, что все возможно. Пытаться и пытаться. Другим  такие диагнозы не помеха, сужу по подругам. Возникают то кисты, то опухоли. Пролечиваюсь, исчезают, уменьшаются, но снова пояляются через время. Врачи говорят, наследственность, потому что гормоны в норме.
Возможно, сухость и холод в карте дают о себе знать. Стала по аюрведе лечиться, сохранять тепло, поддерживать почки, водный режим - посмотрим что получится.
Некоторые калькуляторы другой час выдают, я стала надеяться, что может действительно все не так плохо ))

Отредактировано Yulia31 (Сегодня 09:58:20)

Час нормально попадает в двухчасовку 21-23, так что там минуты не играют сильной роли.
10летка 2000-2010 была не сильно благоприятна для беременности. Текущая и следующая - нормальные.
В этом году возможна встреча с мужчиной для продолжительных отношений (еще возможно и в 2019). Вам все же больше подходит неофициальный брак.
Более благоприятный период для рождения ребенка - это до декабря 2019 года (дальше 2 года не сильно удачные).

0

225

Vitaliy11
Спасибо вам  8-)

0

226

Добрый день! Помогите разобраться. Обращаюсь к Вам с таким вопросом. Дочь моей подруги родилась 20 июля 2004г.в 15.42.в г Нарва Эстония. Разные калькуляторы ставят разные часы рождения. Ставят час Козы, Обезьяны, а на одном форуме поставили час Лошади по резиновому времени. Подскажите все- таки в какой час родилась девочка и можно узнать что такое резиновое время , и неужели оно настолько резиновое?

0

227

Лайне для построения карты рождения обычно смотрят солнечное время, резиновое используют в других целях. Девочка по солнечному времени родилась в час Козы.

Возможно, когда на том или ином калькулятор карта строится, не правильно как то данные вводятся или ставятся ненужные опции.

0

228

Добрый день, помогите уточнить время, по словам мамы я родилась примерно в 22.20 (то есть в час свиньи), но когда мне смотрели карту, события вроде бы больше подходят под час крысы (следующий час). И тогда у меня уже не карта ложного визави будет, а просто обычная карта сильной земли с полезными водой и металлом?
Карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=

События

События:
1997 - окончание школы
1997 - смерть дедушки
июнь 1999 года – окончание колледжа
2000 год - дата поступления в институт
май 2005 года - поступила на вторую работу
2006 год - дата окончания института
Июль 2006 года – первая поездка за границу
январь 2008 года получила права
2009 год - умерла бабушка
2012 год - купила машину
октябрь 2013 года - повышения на работе
2014 год - купила дачный участок
октябрь 2015 – устроилась на новую работу
октябрь 2016 – повышение на работе
июль 2017 года – я попала в больницу
Я не замужем (и не была), детей нет.

Отредактировано Daniela (2018-06-03 12:33:54)

0

229

Daniela написал(а):

Добрый день, помогите уточнить время, по словам мамы я родилась примерно в 22.20 (то есть в час свиньи), но когда мне смотрели карту, события вроде бы больше подходят под час крысы (следующий час). И тогда у меня уже не карта ложного визави будет, а просто обычная карта сильной земли с полезными водой и металлом?
Карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=

Отредактировано Daniela (Сегодня 12:33:54)

Из всего многообразия представленных событий часа касается не многое. Скажите а у вас есть родинка на правой щеке? И какой вы ребёнок (по счёту) у родителей.

0

230

Милла написал(а):

Из всего многообразия представленных событий часа касается не многое. Скажите а у вас есть родинка на правой щеке? И какой вы ребёнок (по счёту) у родителей.

Родинка у меня на левой щеке, я единственный ребенок.

0

231

Daniela написал(а):

Родинка у меня на левой щеке, я единственный ребенок.

Я думаю нет оснований менять час.

0

232

Добрый всем день!
Уважаемые консультанты, помогите и мне восстановить стоп часа, знаю что нужен какой то интервал времени, но уточнить вообще не у кого. Сестра говорит что родилась кажется днем, но доверия ее словам нет ,так как,  она уже была замужем и не жила с родителями, поэтому сами понимаете. Первые три столпа тоже пришлось уточнять, потому что дата пограничная,, но с ними разобралась. Но вот с часом никак не могу, пробовала сама,  вроде коза и лошадь подходят, даже кролик со  свиньей, вконец совсем запуталась. Подскажите пожалуйста хотя бы примерно. Основные события:
1983 г. получила диплом и поехала по направлению,
1984-89 гг, перезды, смена работы,
1994 г, июнь купила квартиру!
1997 г, месяц Петуха  беременность, месяц Собаки аборт, детей нет.
2004 г, поступление в университет.
2010 г, первая виза и поездка за границу.
2014 г апрель, переезд
2015 г, декабрь, переезд,
2016 г, январь, покупка земли,
2016 г, май, получение вод.прав,
2016 г месяц Свиньи, получение, ВНЖ.
Дата рождения: 04.02.1965 год. г Екатеринбург.
Заранее спасибо знатокам ба цзы.

Отредактировано Жанна9 (2018-06-11 21:16:00)

0

233

Жанна9 написал(а):

Добрый всем день!
Уважаемые консультанты, помогите и мне восстановить стоп часа, знаю что нужен какой то интервал времени, но уточнить вообще не у кого. Сестра говорит что родилась кажется днем, но доверия ее словам нет ,так как,  она уже была замужем и не жила с родителями, поэтому сами понимаете. Первые три столпа тоже пришлось уточнять, потому что дата пограничная,, но с ними разобралась. Но вот с часом никак не могу, пробовала сама,  вроде коза и лошадь подходят, даже кролик со  свиньей, вконец совсем запуталась. Подскажите пожалуйста хотя бы примерно. Основные события:
1983 г. получила диплом и поехала по направлению,
1984-89 гг, перезды, смена работы,
1994 г, июнь купила квартиру!
1997 г, месяц Петуха  беременность, месяц Собаки аборт, детей нет.
2004 г, поступление в университет.
2010 г, первая виза и поездка за границу.
2014 г апрель, переезд
2015 г, декабрь, переезд,
2016 г, январь, покупка земли,
2016 г, май, получение вод.прав,
2016 г месяц Свиньи, получение, ВНЖ.
Дата рождения: 04.02.1965 год. г Екатеринбург.
Заранее спасибо знатокам ба цзы.

Отредактировано Жанна9 (Вчера 21:16:00)

Жанна9
В рамках форума вряд ли мы сможем вам что-то конкретное подсказать. Надо работать с вами индивидуально. Напишите мне на почту и там попробуем что-то решить.

0

234

Помогите восстановить час рождения. Родилась 02.08.1987 года в селе Карагай Пермский край, мама говорит что точно ночью. Совсем не давно уточнила у нее, говорит что в род дом приехала около 12 ночи, что примерно я родилась с 2 до 3 ночи.
В феврале 1988 умерла бабушка
В мае 2000 умер папа, для меня очень болезненная травма.
В ноябре 2003 году познакомилась с будущим мужем, за весь период то сходились, то расходились
В 2004 -2014 учеба в вузе
В январе 2008 прерывание 1 беременности
В апреле 2008 выкидыш
В марте 2009 рождение сына
В июле 2011 прерывание беременности
В декабре 2011 регистрация брака
В августе 2012 рождение дочери
С 2014 по 2017 безработица
В ноябре 2017 устроилась на работу учителем 
Ни как не могу определить время,  склоняюсь больше к 2:30 - 2:40 помогите, может не права, исправьте пожалуйста

0

235

Добрый день, уважаемые консультанты!
Уже долгое время мучаюсь с определением часа своего рождения. Со слов мамы родилась после 20-00. Сама склоняюсь к часу Собаки, но сомнения все же есть. Буду очень благодарна если поможете определиться.
Родилась в Самаре 17.09.1972 года
1991,1996,2012,2014 - беременности и прерывания их в те же года.
1999 год - беременность и рождение дочери в мае 2000 года.
1988 год - окончание школы и поступление в училище
1991 год - окончание училища и поступление на 1 работу.
1993 год - самый лучший год в жизни поступление в институт на бух.учет и устройство на хорошую работу.
1996 год - увольнение и устройство на другую работу.
1997 год - увольнение, забрала документы из института. Ужасный год.
1998 год - устройство на работу и увольнение в 1999 году.
2003 год - первая поездка заграницу.
1977, 2007 - переезды в черте города.
2009 год - две операции

моя карта http://sg.uploads.ru/t/Ib94a.png

Спасибо
с уважением, Мила К

0

236

Irina22 написал(а):

Помогите восстановить час рождения. Родилась 02.08.1987 года в селе Карагай Пермский край, мама говорит что точно ночью. Совсем не давно уточнила у нее, говорит что в род дом приехала около 12 ночи, что примерно я родилась с 2 до 3 ночи.
В феврале 1988 умерла бабушка
В мае 2000 умер папа, для меня очень болезненная травма.
В ноябре 2003 году познакомилась с будущим мужем, за весь период то сходились, то расходились
В 2004 -2014 учеба в вузе
В январе 2008 прерывание 1 беременности
В апреле 2008 выкидыш
В марте 2009 рождение сына
В июле 2011 прерывание беременности
В декабре 2011 регистрация брака
В августе 2012 рождение дочери
С 2014 по 2017 безработица
В ноябре 2017 устроилась на работу учителем 
Ни как не могу определить время,  склоняюсь больше к 2:30 - 2:40 помогите, может не права, исправьте пожалуйста

Irina22, если есть такой довольно точный диапазон, то час Крысы хорошо в него монтируется)
ваша карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JnfDF8MXwx

0

237

Мила К написал(а):

Добрый день, уважаемые консультанты!
Уже долгое время мучаюсь с определением часа своего рождения. Со слов мамы родилась после 20-00. Сама склоняюсь к часу Собаки, но сомнения все же есть. Буду очень благодарна если поможете определиться.
Родилась в Самаре 17.09.1972 года
1991,1996,2012,2014 - беременности и прерывания их в те же года.
1999 год - беременность и рождение дочери в мае 2000 года.
1988 год - окончание школы и поступление в училище
1991 год - окончание училища и поступление на 1 работу.
1993 год - самый лучший год в жизни поступление в институт на бух.учет и устройство на хорошую работу.
1996 год - увольнение и устройство на другую работу.
1997 год - увольнение, забрала документы из института. Ужасный год.
1998 год - устройство на работу и увольнение в 1999 году.
2003 год - первая поездка заграницу.
1977, 2007 - переезды в черте города.
2009 год - две операции

моя карта

Спасибо
с уважением, Мила К

Мила К, с чем были связаны операции? удаляли кисты/ камни? ваши события ложатся на час Собаки хорошо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxfDF8MQ==
если мама для вас беспрекословный авторитет и родители не вместе, то так оно и есть

Отредактировано у_сюй (2018-06-14 12:14:06)

0

238

у_сюй большое спасибо, что уделили внимание моему сообщению.
В апреле 2009 удалили желчный пузырь из-за камней и в это же время во время обследования обнаружили опухоль в желудке. 9.07.09 прооперировали желудок, опухоль оказалась доброкачественная. С родителями у меня полная безнадега. Отца не помню, так как мама с ним развелась в 1977 году. Маму люблю, но она пьет сколько ее знаю. Поэтому детство было еще то.

С уважением Мила К

0

239

Мила К, это ваша карта 100%) мама показана как давящая на вас ци...карта сложная из-за сильного перекоса, очень холодная, вам нужна стихия дерева, деньги, такт пришел удачный ))

0

240

у_сюй спасибо Вам огромное. Изучаю бац зы несколько месяцев и не перестаю поражаться, сколько можно узнать о человеке по дате рождения.  Вы по моей карте увидели, что операция связанна с камнями и то что родители развелись. Это просто поражает.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » анализ карт бацзы » Восстановление часа рождения