Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Создание семьи

Создание семьи

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Добрый день!

Прошу мастеров посмотреть мою карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JrdXRza3wx

Есть ли возможность и когда выйти замуж и родить ребенка? Пока ни разу не была замужем и не рожала.

Долго жила без отношений. С 2015 по 2016 была в гражданском браке с любимым мужчиной. Но он ушел. Именно в этих отношениях поняла, что хочу создать семью, мне это нужно.
Но теперь боюсь, получиться ли, тк уже достаточно в зрелом возрасте) Возможность рождения ребенка тает с каждым днем, я понимаю, из-за возраста, а теперь и мужчины любимого нет рядом.

Спасибо!

0

2

Мальва написал(а):

Добрый день!

Прошу мастеров посмотреть мою карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JrdXRza3wx

Есть ли возможность и когда выйти замуж и родить ребенка? Пока ни разу не была замужем и не рожала.

Долго жила без отношений. С 2015 по 2016 была в гражданском браке с любимым мужчиной. Но он ушел. Именно в этих отношениях поняла, что хочу создать семью, мне это нужно.
Но теперь боюсь, получиться ли, тк уже достаточно в зрелом возрасте) Возможность рождения ребенка тает с каждым днем, я понимаю, из-за возраста, а теперь и мужчины любимого нет рядом.

Спасибо!

Добрый день! Давайте вместе посмотрим вашу карту и разберемся с ситуацией, не ставьте на себе крест и не преуменьшайте шансы. Все может сложиться просто замечательно, вы интересная девушка. Не пропустите следующий год... Но для верности прогнозов надо проверить час рождения. Дайте какие-нибудь события из жизни, просто сухо год и событие (например, нашла хорошую работу, лишилась работы, встретила мужчину того и прочее). Спасибо!

+1

3

Санлайт написал(а):

Добрый день! Давайте вместе посмотрим вашу карту и разберемся с ситуацией, не ставьте на себе крест и не преуменьшайте шансы. Все может сложиться просто замечательно, вы интересная девушка. Не пропустите следующий год... Но для верности прогнозов надо проверить час рождения. Дайте какие-нибудь события из жизни, просто сухо год и событие (например, нашла хорошую работу, лишилась работы, встретила мужчину того и прочее). Спасибо!

Здравствуйте!
Благодарю, что откликнулись! Буду признательна Вам!
Мне сделали проверку часа 2 человека, оказалось, что у меня час Дракона, а не Кролика.
Вот так выглядит карта  теперь Ссылка

Если Вам интересно проверить, вот события:
в период с 1980-1981 по 1986 или 1987 в разное время я уезжала в Москву на несколько месяцев в интернат для лечения травмы позвоночника и его последствий. Точные годы поездок не могу сказать, это происходило почти каждый год и я находилась в Москве около 9-10 месяцев в году.

- 1994 - переезд в Москву. месяц не помню

1995 - возвращение в Улан-Удэ, поступление в институт.  май - июнь.
2000 - окончание института, переезд в Москву. июнь- июль.

Травмы -
1979 - травма спины.
1981 или 1982 - травма головы. лопнул сосуд. операции не было, но было выкачивание крови шприцом, находилась с больнице в своем городе.

19 октября 1979 - рождение брата
1 сентября 1984 - школа
июнь 1994 - окончание школы
13 февраля 2006 - смерть папы
9 октября 2015 - конец сентября  2016  - гражданский брак.
начали встречаться в июле 2015. знакомство  - осень 2014.

спасибо!

0

4

мне потребуется время перепроверить час. напишу вам чуть позже. обязательно перепроверю сама.

0

5

Санлайт написал(а):

мне потребуется время перепроверить час. напишу вам чуть позже. обязательно перепроверю сама.

Спасибо!

0

6

Мальва написал(а):

Добрый день!

Спасибо!

Мальва, история такая...этот 2017 год совсем не для брака - петух с собакой во вреде ( а в моей карте ровно такая же ситуация) и это предательство или разлад отношений, в общем браку нет. а вот 2018 год может принести знакомство с тем самым- причем дом брака у вас говорит о том, что вы можете выстроить с мужем близкие и открытые искренние отношения, мужчина может быть при деньгах, но...есть одно но, у вас есть некая внутренняя закрытость от других людей. вы умная симпатичная, интересная, предприимчивая , знающая где и как заработать, но есть некое состояние - в себе. и в период с 20 до 40 лет вы проживали именно такое состояние самой в себе. могли быть сомнения и мысли на тему - а мой это мужчина или не мой, может, я достойна большего (при знакомствах с противоположным полом). и долгосрочные отношения не складывались. плюс в этом периоде до 40 лет крыса в персике - это могли быть соперницы. Ваш мужчина ушел к другой даме? или просто разлад отношений? Кстати, в вашей карте есть указания на то, что могут быть любовные отношения, но если вам это не надо, то можно обернуть этот элемент в свою пользу и не быть некорректной в отношениях, а быть интересной своему мужчине, нести ему что-то необычное (у вас есть увлечения и хобби?) и быть для него неправильной/нестандартной властью - неформальным лидером)) возник у меня вопрос про ваших родителей - папа у вас не уходил из семьи? у вас с родителями неблизкие отношения?

0

7

если вы раскроетесь со своим будущим избранником, будете ему доверять и будете искренны, то никакая другая мадам не сможет навредить такому союзу))

что касается деток - родить можно в годы тигра, дракона, крысы, собаки , петуха. 17 (ну это если рожать для себя), 18, 20,22...и далее

0

8

в детках вы будете самовыражаться, вы будете стараться все им дать, что только в ваших силах.

0

9

Санлайт написал(а):

Мальва, история такая...этот 2017 год совсем не для брака - петух с собакой во вреде ( а в моей карте ровно такая же ситуация) и это предательство или разлад отношений, в общем браку нет. а вот 2018 год может принести знакомство с тем самым- причем дом брака у вас говорит о том, что вы можете выстроить с мужем близкие и открытые искренние отношения, мужчина может быть при деньгах, но...есть одно но, у вас есть некая внутренняя закрытость от других людей. вы умная симпатичная, интересная, предприимчивая , знающая где и как заработать, но есть некое состояние - в себе. и в период с 20 до 40 лет вы проживали именно такое состояние самой в себе. могли быть сомнения и мысли на тему - а мой это мужчина или не мой, может, я достойна большего (при знакомствах с противоположным полом). и долгосрочные отношения не складывались. плюс в этом периоде до 40 лет крыса в персике - это могли быть соперницы. Ваш мужчина ушел к другой даме? или просто разлад отношений? Кстати, в вашей карте есть указания на то, что могут быть любовные отношения, но если вам это не надо, то можно обернуть этот элемент в свою пользу и не быть некорректной в отношениях, а быть интересной своему мужчине, нести ему что-то необычное (у вас есть увлечения и хобби?) и быть для него неправильной/нестандартной властью - неформальным лидером)) возник у меня вопрос про ваших родителей - папа у вас не уходил из семьи? у вас с родителями неблизкие отношения?

У меня была крепкая семья. Папа умер рано. С мамой у меня были отношения плохие, только последние года два-три наладились. С папой были очень близкие отношения. Я не живу с родителями с 18 лет, разделяло расстояние большое.

Да, я человек склонный к внутренней жизни больше, чем внешней. Это чревато депрессиями. Как раз последние года такие, за исключением 20 14-2015. Сейчас тоже тяжело ещё с прошлого года. В этом году про мужчин даже не думаю, отхожу от расставания, сижу пока в 4 стенах, тк меня сильно подкосило. Но семью хочу и открыто смотрю вперёд, хочется встретить своего мужчину.

0

10

Мальва написал(а):

Мне сделали проверку часа 2 человека, оказалось, что у меня час Дракона, а не Кролика.

Мальва, ваш час - Кролик, кто вам делал перепроверку? ваши события дают Кролика)

0

11

у_сюй написал(а):

Мальва, ваш час - Кролик, кто вам делал перепроверку? ваши события дают Кролика)

Здравствуйте. Спасибо, что посмотрели! Только я теперь больше растерялась...

Делали на форуме феншуй и консультант школы "бацзы - рука судьбы".
Второй смотрел и по датам рождения родителей, брата, дата регистрации брака родителей.

0

12

Мальва написал(а):

Здравствуйте. Спасибо, что посмотрели! Только я теперь больше растерялась...

Делали на форуме феншуй и консультант школы "бацзы - рука судьбы".
Второй смотрел и по датам рождения родителей, брата, дата регистрации брака родителей.

Мальва, я смотрела год смерти отца, брак и уход мужа - Кролик)) у меня сомнений нет :surprise:

0

13

у_сюй написал(а):

Мальва, я смотрела год смерти отца, брак и уход мужа - Кролик)) у меня сомнений нет

Алла, а как вы наложили 2006 год смерти отца на кролика? спасибо!

0

14

Санлайт написал(а):

Санлайт, ну для этого нужно понимать дворцы) а как можно вообще говорить о часе рождения без дворцов? вы отвечаете на форуме, значит понимаете, что дворцы определяются часом?)

+1

15

Подскажите, пожалуйста, если грабитель богатства в часе - это не значит, что я буду воспитывать чужого ребенка?

0

16

у_сюй написал(а):

Санлайт, ну для этого нужно понимать дворцы) а как можно вообще говорить о часе рождения без дворцов? вы отвечаете на форуме, значит понимаете, что дворцы определяются часом?)

именно по дворцам я и проверяла. но 2006 год собаки не шел в карту в столп родителей и во дворец родителей никак.

0

17

Мальва написал(а):

Подскажите, пожалуйста, если грабитель богатства в часе - это не значит, что я буду воспитывать чужого ребенка?

отнюдь нет. это может значить , что вы будете вкладывать в своего ребенка, тратить средства на его обучение, достойную жизнь и прочее

0

18

Санлайт написал(а):

отнюдь нет. это может значить , что вы будете вкладывать в своего ребенка, тратить средства на его обучение, достойную жизнь и прочее

Спасибо. Всё-таки надо определиться с часом)

0

19

Мальва написал(а):

13 февраля 2006 - смерть папы

Санлайт написал(а):

возник у меня вопрос про ваших родителей - папа у вас не уходил из семьи?

Санлайт, вы пишите: именно по дворцам я и проверяла. но 2006 год собаки не шел в карту в столп родителей и во дворец родителей никак.
как же вы проверяли?

Отредактировано у_сюй (2017-05-21 21:17:02)

0

20

у_сюй написал(а):

Санлайт, как же вы проверяли?

проверяла по столпу. он в пустоте. папа рано ушел, только не из семьи, а из жизни. но это не про год.

0

21

Санлайт написал(а):

Санлайт написал(а):

именно по дворцам я и проверяла. но 2006 год собаки не шел в карту в столп родителей и во дворец родителей никак.

Санлайт написал(а):

проверяла по столпу. он в пустоте. папа рано ушел, только не из семьи, а из жизни. но это не про год.

Санлайт, вас трудно понять(( :dontknow:

0

22

Мальва
у_сюй
Санлайт
В часе рождения Кролик.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JrdXRza3wx
Пока не дома, не могу толком отвечать подробно. Приеду домой, все поясню.

0

23

Мальва написал(а):

Спасибо. Всё-таки надо определиться с часом)

Мальва, у вас в этом году были ситуации, когда друзья-подруги подводили, предавали, и это могло касаться денежного вопроса?

0

24

Санлайт написал(а):

Мальва, у вас в этом году были ситуации, когда друзья-подруги подводили, предавали, и это могло касаться денежного вопроса?

нет, не было таких ситуаций в этом году.

0

25

Liudmila написал(а):

Мальва
у_сюй
Санлайт
В часе рождения Кролик.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JrdXRza3wx
Пока не дома, не могу толком отвечать подробно. Приеду домой, все поясню.

спасибо, буду ждать пояснения. Честно говоря, растерялась, тк мнения у разных консультантов разнятся.

0

26

у_сюй написал(а):

у_сюй, можете пояснить, почему на события ложатся больше Кролик? Вы по скольким событиям смотрели?

Просто вопрос серьезный. Я уже и платно заказывала, но нет определенности. Я хочу понять на чем основываются выводы.

спасибо

0

27

Мальва написал(а):

у_сюй, можете пояснить, почему на события ложатся больше Кролик? Вы по скольким событиям смотрели?

Просто вопрос серьезный. Я уже и платно заказывала, но нет определенности. Я хочу понять на чем основываются выводы.

спасибо

Мальва
Вы владеете основами бацзы? Понимаете что и как анализируется и какие взаимодействия принимаются в расчет при анализе карты? Если да, то можем с вами просто пообщаться в переписке, и я вам там поясню, почему я решила, что у вас час Кролика. Здесь слишком долго мы обсуждаем в общем-то совсем не тот вопрос, который вы задали изначально. Мой е-мейл есть у меня в профиле, там где фотография. Напишите мне на почту.

0

28

Добрый день!
Прошу мастеров посмотреть мою карту

Дата рождения 13.08.1986 г., 09.30 (г. Уфа, Республика Башкортостан)
Когда есть возможность встретить своего человека и  выйти замуж,родить ребенка? Пока ни разу не была замужем и не рожала.

Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luYnVyZ3wx

Отредактировано Ekaterina Ponomareva (2017-07-24 14:31:08)

0

29

у_сюй написал(а):

Ekaterina Ponomareva, у вас все только начинается с 2018) с нового такта) мужчина может быть издалека и даже иностранцем...не желаете такого?  очень яркий, возможно рыжий или  светлый, с веснушками...есть такой на примете? с детками могут быть задержки (поздние) - в карте нет водички, но это преодолимо, тем более есть вода в такте)
расскажите нам о себе: с вами наверное трудно? любите чтобы все было по вашему? лидер, любите риски, готовы помочь? вам очень важна материальная сторона жизни? друзья - змеючки? ссоритесь или просто держитесь подальше? у вас творческая профессия? какая?

Спасибо за отклик))) Сейчас попробую о себе написать)

У меня не творческая профессия на данный момент, я экономист по второму образованию, но душа рвется в творчество однозначно) :flag: по первому образованию я психолог, всю жизнь танцевала и в студенческие годы даже работала педагогом хореографом с детишками) очень хочется жить по своему предназначению, нахожусь в постоянном познании себя, своих истинных желаний. За плечами куча разных курсов (визаж, имиджмейкер, свадебный декор, еще шапочки вяжу на продажу)  :rofl:, но вот все как то не перетекает в любимую профессию. Материальная сторона для меня очень важна действительно, наверно поэтому меня это сдерживает в каких-то порывах что- то изменить, крепкой спины нет, кто прикроет в случае чего, поэтому надежда только на себя :unsure: мысль, что я могу лишиться финансовой стабильности вызывает панику :rofl: Насчет трудно со мной или нет... ну я сама себе на уме, на все есть свое мнение, люблю, когда по моему, но как говорится все обсуждаемо, за конструктивный диалог, уступить для меня не проблема, если я вижу, что человек компетентен в каких-то вопросах. А так считаю себя открытым, дружелюбным человеком, могу найти подход к любому (дело времени), если мне интересно  :idea: , очень наблюдательна, внимательна к мелочам, при этом на первый взгляд произвожу впечатление закрытого человека, не люблю навязывать свое общение. Помочь да, всегда готова, лидер, возможно, если только неформальный, друзья говорят, что я их сплочаю, выступаю инициатором каких-то совместных мероприятий. За последний год круг близких друзей порядел по разным причин, змеючки устранены, ссориться не люблю, обиды не коплю в себе, просто дистанцируюсь) А так я очень рада, что у меня начинается новый такт :flag: ярких, рыжих с веснушками нет на примете, но я не против, главное, чтобы по сердцу :love: если захочет меня увезти, стрессану сначала наверно, очень привязана к близким, но рискну, если почувствую, что мой). Жаль, что с водичкой проблемы)))всегда мечтала о троих детях ^^   Если есть какие-то вопросы я с удовольствием отвечу)

0

30

Ekaterina Ponomareva, ваш образhttp://sd.uploads.ru/t/tVY2l.jpg
сухой август, нужна влага) и вам нужна карьера и деньги) работа должна быть творческая - вы на правильном пути...деньги будут приходить через детей, что-то детское, а также через все женское :yep:  вы будете с деньгами - не паникуйте, а во второй половине жизни даже очень состоятельной)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Создание семьи