Четыре столпа судьбы

Объявление

Все форумчане могут принимать участие в обсуждении карт бацзы. Если Вам есть что сказать в отношении предложенного вопроса, выражайте свое мнение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Смена деятельности

Смена деятельности

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JrdXRza3wx

Хочу сменить род деятельности.
Много лет работала маркетологом и PR-менеджером. Но я давно уже перегорела и статус наемного работника меня просто стал убивать.
Уволилась 2 месяца назад, сижу дома, подрабатываю фрилансером в качестве копирайтера. Но это небольшие денежки, да и тоже не приносит большого удовлетворения, нет явного самовыражения, а этого хочется.

Несколько лет занималась эзотерикой. В итоге, занятия, которые когда-то нравились, больше не нравятся, а вот новых то не появилось. И это так страшно. Когда нет любимого дела. Очень давит.
Мне нравится общаться с людьми, интересна эзотерика, но опыт мал, чтобы начать самостоятельно что-то делать вэтом ключе (я так чувствую), интересна психология (есть образование, но нет опыта), но психология на грани с эзотерикой, тк фундаментальная мне видится ограниченной. Тянет к творчеству, чтобы работа была творческой. Пусть это не дизайнер и художник, но чтобы было свободное пространство, где я что-то создаю, где я живу, что-то отдавая свое, реализуюсь. Интересны массаж, косметология, астрология, таро. Теперь ба цзы, но надо учиться.
Когда-то давно я начинала путь профессиональной спортсменки, занималась пением и театром. 

Есть ли в карте возможность сменить благоприятно род деятельности в ближайшие 2 года?
Какой род деятельности больше подошел бы мне, для гармоничного развития, для возможности создать семью и иметь хороший доход, те чтобы не было конфликта между этими сферами?

0

2

Мальва написал(а):

Несколько лет занималась эзотерикой. В итоге, занятия, которые когда-то нравились, больше не нравятся, а вот новых то не появилось. И это так страшно. Когда нет любимого дела. Очень давит.
Мне нравится общаться с людьми, интересна эзотерика, но опыт мал, чтобы начать самостоятельно что-то делать вэтом ключе (я так чувствую), интересна психология (есть образование, но нет опыта), но психология на грани с эзотерикой, тк фундаментальная мне видится ограниченной. Тянет к творчеству, чтобы работа была творческой. Пусть это не дизайнер и художник, но чтобы было свободное пространство, где я что-то создаю, где я живу, что-то отдавая свое, реализуюсь. Интересны массаж, косметология, астрология, таро. Теперь ба цзы, но надо учиться.
Когда-то давно я начинала путь профессиональной спортсменки, занималась пением и театром.

Мальва, вот какая вы необычная)) солнце и луна на небе)) как в другой ветке описала вас)

Мальва написал(а):

Есть ли в карте возможность сменить благоприятно род деятельности в ближайшие 2 года?
Какой род деятельности больше подошел бы мне, для гармоничного развития, для возможности создать семью и иметь хороший доход, те чтобы не было конфликта между этими сферами?

вам бы подошло консультивание) заработок на разговорах с людьми... а тема может быть любая - от продажи недвижимости до психологии, фэншуй... но нужно иметь желание выучиться, познать, а карта слишком вялая, расслабленная - океан сам по себе)) 2017 год дает плохое сочетание - не видна цель, стопор... но нужно "тыкаться" носом туда-сюда, чтобы найти себя (заговорила стихами :crazy: )

Отредактировано у_сюй (2017-04-11 12:43:17)

0

3

у_сюй написал(а):

Мальва, вот какая вы необычная)) солнце и луна на небе)) как в другой ветке описала вас)

вам бы подошло консультивание) заработок на разговорах с людьми... а тема может быть любая - от продажи недвижимости до психологии, фэншуй... но нужно иметь желание выучиться, познать, а карта слишком вялая, расслабленная - океан сам по себе)) 2017 год дает плохое сочетание - не видна цель, стопор... но нужно "тыкаться" носом туда-сюда, чтобы найти себя (заговорила стихами  )

Отредактировано у_сюй (Сегодня 10:43:17)

8-)  Спасибо

Простите, что насоздавала несколько сообщений в разных темах. Но очень благодарю за Ваши ответы! Как только появиться возможность , приду к Вам за платной полной консультацией!

да, у меня состояние просто амебное.. очень тяжело с таким жить и двигаться. очень. но я не хочу сдаваться, никого не виню и верю в Бога и его наставления.

я тоже вижу только один выход. это тыкаться носом и пробовать. Аппетит иногда приходит во время еды.. Видимо сейчас это мой случай.

Наверно, если бы я была  замужем, это бы подобрало мою воду и я бы так не мучалась, растекаясь))) Но что делать)

Консультации - да, инфобизнес.. Спасибо!

Отредактировано Мальва (2017-04-11 12:54:28)

0

4

Добрый день!

Подойдет ли мне деятельность стихии огня или дерева? Или все-таки ориентироваться лучше на водные профессии, например коммуникации, как написали выше?

Можно ли  сбалансировать свою карту деятельностью? или чем-то еще?  я не про активации. а именно по смене деятельности, вталкивания людей, смена места проживания, смена черт характера, привычек.
Дублирую карту. http://www.mingli.ru/card/147314

спасибо!

0

5

Будьте добры, гляньте, как пойдет бизнес у этого человека. он открывает павильон вместе с женой.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … 9zY293fDE=

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

Заранее спасибо!

Отредактировано Древесная Змея (2017-07-05 02:20:22)

0

6

Доброго времени суток)
Мой вопрос касается профессиональной деятельности, а точнее перспектив на работе.
Уже довольно длительное время работаю в одной организации. Стоит ли мне рассматривать уход из этой организации или есть какие-то перспективы продвижения по служебной лестнице в этом году или следующем? (и стоит ли мне на них соглашаться?_)
карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Njb3d8MQ==

0

7

Древесная Змея написал(а):

Будьте добры, гляньте, как пойдет бизнес у этого человека. он открывает павильон вместе с женой.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 1vc2Nvd3wx

Заранее спасибо!

Отредактировано Древесная Змея (2017-07-05 02:20:22)

Древесная Змея
По карте мужчины.. я бы предположила, что это может быть карта ложного визави. ДД и Рен трансформируются в Дерево, а Металл вообще никакой в карте. Он не может мешать ни трансформации, ни структуре карты. Тогда полезны - Дерево, Огонь и Земля. Такт удачный, следующий тоже. Поэтому... бизнес может пойти.  Единственное, в этом году могут быть проблемы с Металлом , с деньгами.  Следует быть аккуратным с вложениями, и к мнению жены прислушиваться, но не идти у нее на поводу.

0

8

Людмила, добрый день!
Возник такой вопрос: все больше склоняюсь к мысли начать у Вас обучение и для себя и для помощи родным/знакомым, а, может быть, в будущем и для работы в данном направлении.
Стоимость обучения для меня, более чем, серьезная...поэтому сомнения.
В карте же должно быть указание на такой талант? Ведь одной теории здесь не достаточно, карты нужно чувствовать...Этому можно обучиться? Или это либо дано либо нет? Ведь у Вас уже очень много участниц курсов, какова статистика - через сколько времени карты начинают открываться и чувствоваться?
И период начала обучение, наверно, тоже важен? Дождаться звезду академика для лучшего старта?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JuYXVsfDE=

0

9

Валентина написал(а):

Людмила, добрый день!
Возник такой вопрос: все больше склоняюсь к мысли начать у Вас обучение и для себя и для помощи родным/знакомым, а, может быть, в будущем и для работы в данном направлении.
Стоимость обучения для меня, более чем, серьезная...поэтому сомнения.
В карте же должно быть указание на такой талант? Ведь одной теории здесь не достаточно, карты нужно чувствовать...Этому можно обучиться? Или это либо дано либо нет? Ведь у Вас уже очень много участниц курсов, какова статистика - через сколько времени карты начинают открываться и чувствоваться?
И период начала обучение, наверно, тоже важен? Дождаться звезду академика для лучшего старта?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JuYXVsfDE=

Валентина
Я не сторонник теории, что для того или иного вида деятельности( особенно в метафизике) нужно какое-то предназначение особое. Если человеку интересно, он хочет познать и использовать, то у него все получится. Единственное, есть прагматики, которые мыслят категориями "здесь и сейчас". Или "не вижу, не понимаю, значит это ... бред" Но таких у нас на сайтах или форумах почти не бывает. Да, желательна Косая печать( у вас она есть). Да, желательна Вода, чтобы уметь говорить и передать информацию ( у вас этого более чем...).
Но... бацзы открываются не сразу и для этого необходимо время и желание. Только практика, анализ, сравнение и опыт дают видение карт. Мне тоже не все сразу открывается и по сей день.
У вас карта сверхсильной Воды. И... к тому же карта визави. Вам полезны Земля, Металл и Вода. А интуитивность есть из-за Дракона и Собаки. Любознательность от Обезьяны и исследования от Крысы.
Не сразу, но все у вас получится.

+1

10

Добрый день, уважаемые форумчане, хотелось бы задать очень наболевший вопрос. Работаю в энергетической компании вот уже более 10 лет, обслуживаю бухгалтерские программы , но последние два года перестали платить зарплату, у меня маленький ребенок и как выжить уже не представляю, вот стала думать о смене работы, возможно и о месте жительства, т.к. живу в очень маленьком городке, особенной работы в городе нет . Могли бы вы подсказать в какую сферу было бы лучше пойти работать, возможно, пытаться открыть свое дело , за любые подсказки буду очень признательна, спасибо . Моя карта
Ссылка

0

11

Evulya написал(а):

Добрый день, уважаемые форумчане, хотелось бы задать очень наболевший вопрос. Работаю в энергетической компании вот уже более 10 лет, обслуживаю бухгалтерские программы , но последние два года перестали платить зарплату, у меня маленький ребенок и как выжить уже не представляю, вот стала думать о смене работы, возможно и о месте жительства, т.к. живу в очень маленьком городке, особенной работы в городе нет . Могли бы вы подсказать в какую сферу было бы лучше пойти работать, возможно, пытаться открыть свое дело , за любые подсказки буду очень признательна, спасибо . Моя карта
Ссылка

Evulya
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … tpZXZ8MQ==
В вашей карте полный сезон Воды. Это очень холодная, мерзлая Вода. И Земля Инь ваша в результате , тоже замерзшая. Дерево( Деньги) в такой Земле не растет. Вам очень нужен Огонь. Это и сфера деятельности(кстати-энергетика), но и делать надо что-то в стихии Огня и ехать ближе к теплу и солнышку.
А насчет смены деятельности, то вам подошли бы такие профессии
Визажист, гример,декоратор,кондитер, специалист по кадастру, делопроизводитель, аудитор, специалист по подбору кадров, работа в риэлторской компании. И... можно обратить внимание на производство строительных материалов и работу в авиации, но не бортпроводником. и не на регистрации. Вам нет нужды быть в стихии большого количества людей. Это Вода , вам она не полезна.

0

12

Людмила, большое спасибо, теперь буду более уверенна в своем выборе

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Карьера/работа » Смена деятельности