Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Тестирование

Тестирование

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Девочки, добрый вечер! Тестирование расклада Встреча с половинкой. Встреча с Судьбой
1. Лунная-отвечено
2. VD-отвечено
3. Валентина-отвечено
4. Togo отвечено
5. BinMarina

Отредактировано Топаз (2017-10-31 16:18:54)

0

2

Топаз написал(а):

4. Расклад на отношения между людьми
     1. Лунная- отвечено
     2.borira- отвечено
     3.Sirena-отвечено
       4.Fleur-отвечено

Топаз, а можно на отношения между женщиной (я) и мужчиной ?

0

3

Лулу написал(а):

Топаз, а можно на отношения между женщиной (я) и мужчиной ?

Добрый вечер! Я бы сказала, что не все так просто как хотелось бы. И хочется ли вообще. Возможны придирки, упреки и мне кажется, что есть даже осторожность, граничащая со страхом, что можно потерять вообще все. Как будто весь мир находиться в этом замкнутом круге. И непонятно куда идти и надо ли вообще. И может казаться, что не время для решения каких-то своих  вопросов и что их можно оставить на потом. Возможна зажатость в поведении. Могу предположить, что есть финансовая неудовлетворенность. Мне кажется, что жизнь подводит вас обоих или же только Вас выйти за границы привычного и посмотреть на мир под другим углом зрения. Если все оставить как есть, то так и останется страх перемен, иллюзии, жадность для самой себя в чем-то, предательство даже возможно в чем-то и самой себя и своих интересов. Либо предательство другого человека по отношению к Вам и вашим представлениям. Это будет изматывающе. Отсутствие цели, отсутствие помощи. Видео

0

4

Топаз написал(а):

Добрый вечер! Я бы сказала, что не все так просто как хотелось бы. И хочется ли вообще. Возможны придирки, упреки и мне кажется, что есть даже осторожность, граничащая со страхом, что можно потерять вообще все. Как будто весь мир находиться в этом замкнутом круге. И непонятно куда идти и надо ли вообще. И может казаться, что не время для решения каких-то своих  вопросов и что их можно оставить на потом. Возможна зажатость в поведении. Могу предположить, что есть финансовая неудовлетворенность. Мне кажется, что жизнь подводит вас обоих или же только Вас выйти за границы привычного и посмотреть на мир под другим углом зрения. Если все оставить как есть, то так и останется страх перемен, иллюзии, жадность для самой себя в чем-то, предательство даже возможно в чем-то и самой себя и своих интересов. Либо предательство другого человека по отношению к Вам и вашим представлениям. Это будет изматывающе. Отсутствие цели, отсутствие помощи. Видео

Привет,Топаз.
Какое -то болото страхов. Мы сами с мужем это чувствуем. Зажатость присутствует в отношениях.Здоровье всё хуже у меня.Болею молча,уже в больницу ходить устала.Когда болеешь,то никуда не хочется. Страхи ... Когда муж пил, я  перестала ему доверять.Сама себе сказала, что не буду покупать с ним ничего, жалею,что  продала акции  и купили мы квартиру большую, машину. Сто раз вставал вопрос о разводе. А как все это поделить?.. И после этого я решила не покупать что-то общее. Три года не пьет. Стало спокойно. Но страх есть. В том году из суда пришло решение об изъятии нашей машины и уплате кредита больше миллиона рублей по договору поручительства за подругу -наши друзья-коммерсанты. Брала она вроде 4800000р Потом видать дела пошли хуже. Скрылись всей семьей из нашего региона.А кредит на мужа,его брата,и зятя этой заещицы повесили. Вроде адвокат нашел зацепку, и решение суда отменили по кредиту. А вот  машину,Т.е. ПТС вытаскиваем ещё.
Чувствую,что мы чужие, развестись были бы не против оба. Но страх- а как же дети. Вдвоем то легче воспитать детей.У старшей дочери ещё и пустота в месяце,так это чувствуется.ругаемся каждый день. Говорит,что я её не люблю. Думала,может услышу слово любит,дорожит(я про мужа).
     Спасибо, за расшифровку,Оксана. Вы правы. Здоровья и удачи Вам!

0

5

Лулу написал(а):

Привет,Топаз.
Какое -то болото страхов. Мы сами с мужем это чувствуем. Зажатость присутствует в отношениях.Здоровье всё хуже у меня.Болею молча,уже в больницу ходить устала.Когда болеешь,то никуда не хочется. Страхи ... Когда муж пил, я  перестала ему доверять.Сама себе сказала, что не буду покупать с ним ничего, жалею,что  продала акции  и купили мы квартиру большую, машину. Сто раз вставал вопрос о разводе. А как все это поделить?.. И после этого я решила не покупать что-то общее. Три года не пьет. Стало спокойно. Но страх есть. В том году из суда пришло решение об изъятии нашей машины и уплате кредита больше миллиона рублей по договору поручительства за подругу -наши друзья-коммерсанты. Брала она вроде 4800000р Потом видать дела пошли хуже. Скрылись всей семьей из нашего региона.А кредит на мужа,его брата,и зятя этой заещицы повесили. Вроде адвокат нашел зацепку, и решение суда отменили по кредиту. А вот  машину,Т.е. ПТС вытаскиваем ещё.
Чувствую,что мы чужие, развестись были бы не против оба. Но страх- а как же дети. Вдвоем то легче воспитать детей.У старшей дочери ещё и пустота в месяце,так это чувствуется.ругаемся каждый день. Говорит,что я её не люблю. Думала,может услышу слово любит,дорожит(я про мужа).
     Спасибо, за расшифровку,Оксана. Вы правы. Здоровья и удачи Вам!

Добрый вечер! Я понимаю Вашу ситуацию. Мне знакомы подобные страхи. Понимаете, когда постоянно жить в страхе, привыкаешь, как к боли. И вроде если не делать резких движений, то острую боль можно избежать. Но на самом деле только хуже. Проблема есть, просто к ней привык. А когда живешь в этом и дети это видят и растут в этом. Они понимают, что родители несчастливы вместе и они также учатся быть несчастливыми. Понимаете? Это реально страшно. Ребенок учится жить не в радости, удаче, успехе, а с нелюбимым человеком, жить в страхе. Вы ведь сейчас живете не только для себя с мужем, а уже от вас обоих зависят дети. Не опускайте руки, не отчаивайтесь, закажите себе хотя бы прогулки, начните выравнивать свою ци. Потихоньку выравняется

0

6

Топаз написал(а):

Не опускайте руки, не отчаивайтесь, закажите себе хотя бы прогулки, начните выравнивать свою ци. Потихоньку выравняется

.Я хочу и прогулки и ци гармоничную.

0

7

Лулу написал(а):

.Я хочу и прогулки и ци гармоничную.

Обращайтесь! Посчитаем)))

0

8

Дорогие девочки! Приглашаю на тестирование расклада Встреча с половинкой. Встреча с Судьбой. Многие так до сих пор и не встретили свою судьбу и непонятно, что и как. Как всегда на тестирование беру 5 человек.

0

9

Топаз написал(а):

Дорогие девочки! Приглашаю на тестирование расклада Встреча с половинкой. Встреча с Судьбой. Многие так до сих пор и не встретили свою судьбу и непонятно, что и как. Как всегда на тестирование беру 5 человек.

Могу я записаться? Или смысла нет, т.к. пересекается с тем раскладом, который делали? Может, что-то новое узнаю)

Отредактировано Лунная (2017-08-21 11:01:55)

0

10

Я бы тоже хотела попробовать. Если возможно, запишите и меня, пожалуйста.

0

11

Конечно, тоже очень хочется...! ведь предыдущий расклад показывает, что  мужчина, который сейчас рядом, никак не может принять решение и стать моей судьбой( И ждать его дальше или не ждать-большой вопрос. может, он не моя половинка и судьбоносная встреча ещё впереди? Буду очень признательна, если попаду в список счастливиц!!!

Отредактировано Валентина (2017-08-21 17:52:41)

0

12

Оксана,если возможно,то запишите и меня на тестирование.

0

13

И меня, пожалуйста!

0

14

Лунная написал(а):

Могу я записаться? Или смысла нет, т.к. пересекается с тем раскладом, который делали? Может, что-то новое узнаю)

Отредактировано Лунная (2017-08-21 16:01:55)

Добрый вечер, Лунная!
Расклад показывает, что все уже далеко не так плохо, как было ранее. Присмотритесь пожалуйста, возможно нужно что-то изменить. Видео

+1

15

VD написал(а):

Я бы тоже хотела попробовать. Если возможно, запишите и меня, пожалуйста.

Добрый вечер, VD!
Видео

0

16

Топаз написал(а):

Добрый вечер, Лунная!
Расклад показывает, что все уже далеко не так плохо, как было ранее. Присмотритесь пожалуйста, возможно нужно что-то изменить. Видео

Благодарю вас за расклад!  :love:  У меня действительно сейчас каша в понимании того, какие отношения я хочу, т.к. такие, какие были раньше, мне не интересны (а схема уже закрепилась), а новое понимание еще до конца не пришло. Буду работать над этим.

0

17

Валентина написал(а):

Конечно, тоже очень хочется...! ведь предыдущий расклад показывает, что  мужчина, который сейчас рядом, никак не может принять решение и стать моей судьбой( И ждать его дальше или не ждать-большой вопрос. может, он не моя половинка и судьбоносная встреча ещё впереди? Буду очень признательна, если попаду в список счастливиц!!!

Отредактировано Валентина (2017-08-21 22:52:41)

Добрый вечер! Я, конечно, давно сюда не заходила, но мне кажется, что Ваш мч пока Вас не отпускает. Возможно в реалии, возможно в Ваших мыслях. Видео

+1

18

Togo написал(а):

Оксана,если возможно,то запишите и меня на тестирование.

Добрый вечер, Виктория! С небольшой задержкой выкладываю расклад для Вас. По раскладу неплохие перспективы идут. Видео

0

19

BinMarina1 написал(а):

И меня, пожалуйста!

Добрый вечер! Ваш расклад.

0

20

Топаз написал(а):

Добрый вечер! Я, конечно, давно сюда не заходила, но мне кажется, что Ваш мч пока Вас не отпускает. Возможно в реалии, возможно в Ваших мыслях. Видео

Оксана, добрый день! Благодарю Вас за расклад! Заставил он меня задуматься, всю ночь анализировала каждую выпавшую карту! Первые четыре карты очень точно показали меня и изнутри и со стороны...встречаюсь с женатым мужчиной и со стороны (вторая карта) всем кажется (мама, сестра, друзья), что я жертвую собой, но это не так...я по кирпичику, по шажочку (первая карта)... приближаюсь к своей мечте, к моему сильному и властному (четвертая карта) мужчине и делаю это с удовольствием ни в коем случае не в ущерб себе! В семейной жизни я точно такая, как Вы описали (третья карта), учусь не тащить на себе все, думаю во втором браке получится!
Далее карта любовников - "где мне его искать"... мне сразу на ум пришла мысль - опровергните или подтвердите вероятность, пожалуйста...он сейчас мой любовник фактически, может карта и говорит о том, что он моя половинка?! чувства искренние, взаимные без сомнения! Следующая карта мне говорит о том, что нужно не бояться и идти вперед на этот свет, на эту любовь!!! Следующая карта (король жезлов) "что  мешает"  - его брак, сам король скован, опутан, жена и двое детей, дележка имущества, он вне себя от этого, не может уйти ко мне!
Что в этом случае может говорить луна, как совет!? (что путь этот будет опасным, долгим, окутанным неизвестностью, требующим больших внутренних сил???).
Предпоследняя карта - что она говорит? выпал суд...тяжелые решения, перерождения, большие перемены, изменение статуса, разрыв, предстоящий союз. Я вижу в этой карте его возможный развод и приход ко мне.
Безусловно, я увидела то, что хотела увидеть...)) Мои догадки похожи на истину?? Буду признательна Вашему экспертному мнению.

Отредактировано Валентина (2017-11-02 07:02:03)

0

21

Топаз написал(а):

Добрый вечер! Ваш расклад.

Спасибо вам огромное! Очень похоже. Правда, я не замужем, и не была еще, интересно, как тогда может проиграться перевернутый Папа в качестве препятствия...

0

22

Валентина написал(а):

Оксана, добрый день! Благодарю Вас за расклад! Заставил он меня задуматься, всю ночь анализировала каждую выпавшую карту! Первые четыре карты очень точно показали меня и изнутри и со стороны...встречаюсь с женатым мужчиной и со стороны (вторая карта) всем кажется (мама, сестра, друзья), что я жертвую собой, но это не так...я по кирпичику, по шажочку (первая карта)... приближаюсь к своей мечте, к моему сильному и властному (четвертая карта) мужчине и делаю это с удовольствием ни в коем случае не в ущерб себе! В семейной жизни я точно такая, как Вы описали (третья карта), учусь не тащить на себе все, думаю во втором браке получится!
Далее карта любовников - "где мне его искать"... мне сразу на ум пришла мысль - опровергните или подтвердите вероятность, пожалуйста...он сейчас мой любовник фактически, может карта и говорит о том, что он моя половинка?! чувства искренние, взаимные без сомнения! Следующая карта мне говорит о том, что нужно не бояться и идти вперед на этот свет, на эту любовь!!! Следующая карта (король жезлов) "что  мешает"  - его брак, сам король скован, опутан, жена и двое детей, дележка имущества, он вне себя от этого, не может уйти ко мне!
Что в этом случае может говорить луна, как совет!? (что путь этот будет опасным, долгим, окутанным неизвестностью, требующим больших внутренних сил???).
Предпоследняя карта - что она говорит? выпал суд...тяжелые решения, перерождения, большие перемены, изменение статуса, разрыв, предстоящий союз. Я вижу в этой карте его возможный развод и приход ко мне.
Безусловно, я увидела то, что хотела увидеть...)) Мои догадки похожи на истину?? Буду признательна Вашему экспертному мнению.

Отредактировано Валентина (Сегодня 12:02:03)

Вариант с Вашим нынешним мч тоже не исключен, но все не просто... не просто

0

23

BinMarina1 написал(а):

Спасибо вам огромное! Очень похоже. Правда, я не замужем, и не была еще, интересно, как тогда может проиграться перевернутый Папа в качестве препятствия...

Перевернутый Иерофант говорит об окончании чего-то официального. Развод, раздел имущества, что-то официальное должно закончиться. Быть может еще анархия в некотором роде, отрицание авторитетов.

0

24

Оксана,добрый вечер!
Спасибо Вам за расклад!С первыми четырьмя картами,скорей всего соглашусь.
Остальное,меня очень удивило:).Мужчину для серьезных отношений,младше себя. не рассматривала в принципе.
Если шанс не проморгаю,обязательно отпишусь.)))

0

25

Togo написал(а):

Мужчину для серьезных отношений,младше себя. не рассматривала в принципе.

Виктория, а почему нет! Рядом с красивой успешной дамой почему бы и не быть мужчине несколько младше ее.

0

26

Доброго времени суток всем! Предлагаю внимаю авторский расклад "Золотое дерево" на ситуацию с финансами. Первые три человека беру на тестирование бесплатно. Записавшихся с 4 по 10 символическая оплата 200  руб для обмена энергией. Желающие  оставляют заявку на моем канале (так как это предложение было распространено  в соцсетях) и дублируют здесь. 
Видео расклад здесь

0

27

Оксана,добрый вечер!
Можно мне записаться на тестирование по финансам...Почему у меня затрат энергии много...много отдаю на работах,а з/п вовсе не большая...это ограничения по жизни? и можно ли выбраться из этого? хотелось бы зарабатывать чтобы не нуждаться...
А в последние годы еще напряженнее стало..я б сказала нестабильно очень очень)
Благодарю!
P.S.Оксана,нужна ли оплата?

0

28

Добрый день!
Оксана, можно записаться на тестирование по финансам?
Нужна ли будет оплата?
Жду информации, Спасибо! :)

0

29

Анастасия777 написал(а):

Оксана,добрый вечер!
Можно мне записаться на тестирование по финансам...Почему у меня затрат энергии много...много отдаю на работах,а з/п вовсе не большая...это ограничения по жизни? и можно ли выбраться из этого? хотелось бы зарабатывать чтобы не нуждаться...
А в последние годы еще напряженнее стало..я б сказала нестабильно очень очень)
Благодарю!
P.S.Оксана,нужна ли оплата?

Добрый день, Настя! И этот расклад тоже показал необходимость работы над собой. Похоже никуда от этого не денетесь)) Придется работать и становиться счастливой и успешной. Вот Ваше видео. . Оплаты не нужно, Вы вошли в первую тройку.

0

30

Galateya написал(а):

Добрый день!
Оксана, можно записаться на тестирование по финансам?
Нужна ли будет оплата?
Жду информации, Спасибо!

Здравствуйте! Конечно можно. Мне нужно будет Ваше имя и реквизиты я сброшу с личку.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Тестирование