Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Тестирование

Тестирование

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Спасибо большое Оксана! Да,все так и есть..и про неуверенность и про разные поколения) Пробуксовка.
Верно я поняла,что если в роду привычка работать как в Союзе..то мой Путь,наоборот,не быть в рамках и в Системе? Как бы больше на себя опираться,наподобие фриланса..? Больше на своих целях концентрироваться...это к примеру..пусть не сейчас,но цель такова?
Не бояться рисковать и не быть привязанной к з/п стабильной как в Союзе.."вот ты оформлен по Трудовой и т.п..."
А вот информация забыта,это какие то способности,которые пока закрыты,забыты?)
Благодарю Оксана! Вы прекрасный специалист..восхищаюсь Вами в который раз!
Все в точку!
P.S.Кстати,интуитивно,я очень сильно чувствую,что быть в Системе,как в ссср, это не мое что ли...как бы это высокопарно не звучало...очень давит на меня морально "быть от ...до...на работе"+обязанности,которые не совсем по Душе..и "выпихивания" с этих работ уже который раз...
Знаете..будто бы внутри себя знаю,прям вот знаю,что чужими дорогами иду..но расклеиваюсь и иду на уступки..благородство какое то ненормальное:) Да и от безысходности,от нужды приходится так сейчас делать...
Поэтому про ограничения кармические и спросила..как то заколдованный круг пока получается) чувствую,что по другому надо,по другому..но поймите, ограничения тоже есть) помимо самоограничения..а может не время еще..много чего здесь "намешано".
Верно ли я написала?)

Отредактировано Анастасия777 (2017-12-03 18:25:07)

0

32

Анастасия777 написал(а):

Спасибо большое Оксана! Да,все так и есть..и про неуверенность и про разные поколения) Пробуксовка.
Верно я поняла,что если в роду привычка работать как в Союзе..то мой Путь,наоборот,не быть в рамках и в Системе? Как бы больше на себя опираться,наподобие фриланса..? Больше на своих целях концентрироваться...это к примеру..пусть не сейчас,но цель такова?
Не бояться рисковать и не быть привязанной к з/п стабильной как в Союзе.."вот ты оформлен по Трудовой и т.п..."
А вот информация забыта,это какие то способности,которые пока закрыты,забыты?)
Благодарю Оксана! Вы прекрасный специалист..восхищаюсь Вами в который раз!
Все в точку!
P.S.Кстати,интуитивно,я очень сильно чувствую,что быть в Системе,как в ссср, это не мое что ли...как бы это высокопарно не звучало...очень давит на меня морально "быть от ...до...на работе"+обязанности,которые не совсем по Душе..и "выпихивания" с этих работ уже который раз...
Знаете..будто бы внутри себя знаю,прям вот знаю,что чужими дорогами иду..но расклеиваюсь и иду на уступки..благородство какое то ненормальное:) Да и от безысходности,от нужды приходится так сейчас делать...
Поэтому про ограничения кармические и спросила..как то заколдованный круг пока получается) чувствую,что по другому надо,по другому..но поймите, ограничения тоже есть) помимо самоограничения..а может не время еще..много чего здесь "намешано".
Верно ли я написала?)

Отредактировано Анастасия777 (Вчера 23:25:07)

Добрый день! Спасибо за добрые слова. Да, Вы растете. Как только изменитесь внутри начнут происходить снаружи.

0

33

Топаз написал(а):

Доброго времени суток всем! Предлагаю внимаю авторский расклад "Золотое дерево" на ситуацию с финансами. Первые три человека беру на тестирование бесплатно. Записавшихся с 4 по 10 символическая оплата 200  руб для обмена энергией. Желающие  оставляют заявку на моем канале (так как это предложение было распространено  в соцсетях) и дублируют здесь. 
Видео расклад здесь

Здравствуйте, а можно мне записаться на расклад по финансам.

0

34

Здравствуйте! И меня запишите, пожалуйста.

0

35

Здравствуйте, меня можно на расклад "Золотое дерево".
Хотелось бы ещё узнать,Топаз,  может ли быть так ,что с появление в жизни партнера по браку ,начинают утекать деньги. Деньги не копятся и не водятся.  Вкалываешь ,как Папа Карло, а  деньги - сквозь пальцы. На этот мой вопрос может пролить свет данный расклад?

0

36

Добрый вечер, дорогие девочки! Мы с хозяйкой форума Людмилой и нашим гением технической мысли Олечкой Гармонией подредактировали  ветку Таро, из-за этого  несколько сбились и потерялись несколько  сообщений. Плюс у меня почему-то доставка сообщений из лички и  форума попадала в спам. Сейчас все исправила.  Девочки, милые, бесплатное тестирование закончилось уже давно, как и льготное предложение. Но в качестве новогоднего предложения могу взять на данный расклад "Золотое дерево" и на любые другие запросы (кроме здоровья) также по символической цене 300 рублей один вопрос-один видео расклад. Акция продлится до 30.12.2017

0

37

Девочки мои хорошие. Хочу протестировать новый расклад на поиск вещи. Могу взять трех человек с условием обратной связи. Желающие пишем здесь.

0

38

Еще один тест расклад по чакрам по здоровью. Смотрим по чакрам на текущее состояние здоровья. Также три человека.

0

39

Здравствуйте, Топаз! А можно моего мужа на здоровье посмотреть?

0

40

Ant написал(а):

Здравствуйте, Топаз! А можно моего мужа на здоровье посмотреть?

Добрый вечер! посмотреть можно, но это лишь диагностический расклад. по большей части должен подтвердить, что есть на самом деле.

0

41

Да, я понимаю, а от меня что-то нужно? Его карта нужна?

0

42

нет, карта не нужна, но хотя бы общее представление о его состоянии нужно иметь. будем смотреть, что покажет расклад и то, что есть на самом деле

0

43

У него довольно слабая печень (несколько раз в жизни была сильная крапивница), в прошлом году нашли гастрит, несколько повышен уровень холестерина, есть небольшие узелки на щитовидке, простатит. А вот прямо на днях была травма - играл в волейбол и получил очень сильный удар по ахиллу.

0

44

Ant написал(а):

У него довольно слабая печень (несколько раз в жизни была сильная крапивница), в прошлом году нашли гастрит, несколько повышен уровень холестерина, есть небольшие узелки на щитовидке, простатит. А вот прямо на днях была травма - играл в волейбол и получил очень сильный удар по ахиллу.

Вы не рассказывайте мне заранее)) Сначала я посмотрю расклад и расскажу,  а Вы уже будете смотреть правильно или нет. Возможно еще что-то есть

0

45

Ой, извините, пожалуйста, поняла.

0

46

Приветствую! Рада буду поучаствовать) По здоровью есть что посмотреть! Возьмёте меня, Оксана?

0

47

Топаз
в личку Вам написала, если есть место, возьмите, пожалуйста)

0

48

Ant написал(а):

Ой, извините, пожалуйста, поняла.

Отправила в личку

0

49

Валентина написал(а):

Приветствую! Рада буду поучаствовать) По здоровью есть что посмотреть! Возьмёте меня, Оксана?

Здравствуйте! https://www.youtube.com/watch?v=iJ5oRKk9uUU Буду благодарна за обратную связь.

0

50

Velvet написал(а):

Топаз
в личку Вам написала, если есть место, возьмите, пожалуйста)

Добрый вечер! https://youtu.be/CdteEpMrxqA Буду благодарна за обратную связь

0

51

Оксана, благодарю Вас! Отправила Вам личное сообщение.

0

52

Оксана, я сейчас ещё раз прослушала расклад. Про сердце - у мужа брадикардия (вроде, так иногда бывает у бывших спортсменов).
Ещё хотела спросить, такое впечатление, что у меня не до конца запись расклада прокручивается.

0

53

Ant написал(а):

Оксана, я сейчас ещё раз прослушала расклад. Про сердце - у мужа брадикардия (вроде, так иногда бывает у бывших спортсменов).
Ещё хотела спросить, такое впечатление, что у меня не до конца запись расклада прокручивается.

Запись до конца, просто подгружается долго почему-то.
Девочки, если кто-нибудь подскажет мне какой прогой лучше пользоваться для записи раскладов,  буду благодарна. Две имеющиеся для записи онлайн не всегда удовлетворяют меня технически.

0

54

Топаз
отправила в лс обратную связь)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Руны и Таро » Тестирование