Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос о направлении.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:flag: Здравствуйте дорогие форумчане. :flag:

Скажите кто знает, как правильно выбирать направления по Гуа для путешествий.

С направления куда еду или в направлении ,куда еду.И как называется этот вид  Фэн шуй?

Например , я еду из Крыма в Краснодар ,то поездка считается с запада ,и смотрим западное направление ,либо на восток и смотреть нужно восточное напрвлени,подходит для меня или нет?

Терминов не знаю ,потому  обьяснила  как могла)

Спасибо всем кто напишет. :flag:

Лилия.  :)

0

2

Лилия 17 написал(а):

Здравствуйте дорогие форумчане. 

Скажите кто знает, как правильно выбирать направления по Гуа для путешествий.

С направления куда еду или в направлении ,куда еду.И как называется этот вид  Фэн шуй?

Например , я еду из Крыма в Краснодар ,то поездка считается с запада ,и смотрим западное направление ,либо на восток и смотреть нужно восточное напрвлени,подходит для меня или нет?

Терминов не знаю ,потому  обьяснила  как могла)

Спасибо всем кто напишет. 

Лилия.

Лилия 17, меряйте, на Удачу)) здесь все "включено" ;)
https://www.mingli.ru/gdirection

+1

3

у_сюй написал(а):

Лилия 17, меряйте, на Удачу)) здесь все "включено" 
https://www.mingli.ru/gdirection

Здравствуйте.

Я померяла и там вышло Восток 1 на Восток 2.Значит мерять надо куда едешь ,а не откуда?

Я Гуа 6 и восток для меня неблагоприятен , а  запад благоприятен . Вот  и хочу разобраться.

Спасибо большое У_Сюй :)

0

4

Лилия 17 написал(а):

Здравствуйте.

Я померяла и там вышло Восток 1 на Восток 2.Значит мерять надо куда едешь ,а не откуда?

Я Гуа 6 и восток для меня неблагоприятен , а  запад благоприятен . Вот  и хочу разобраться.

Спасибо большое У_Сюй

Лилия 17, ну Крым понятие растяжимое ;) если усреднить, то Краснодар в направлении Дзя, вы едете в сторону востока, а обратно поедете на запад...

+1

5

у_сюй написал(а):

Лилия 17, ну Крым понятие растяжимое  если усреднить, то Краснодар в направлении Дзя, вы едете в сторону востока, а обратно поедете на запад...

Спасибо Алла.

С Раздольного в Краснодар.

Я поняла.Когда то я читала на форуме,что направления для гуа смотрят ,от туда откуда едут. Несут с собой ци. Потому и запуталась. :blush: Спасибо большое

0

6

Здравствуйте уважаемые мастера!
Меня заинтересовали вопросы о переездах, читала  чтобы переезд был благоприятным, надо переезжать в направлений полезного элемента. И возникают вопросы: переезд из пункта А в Б, это понятно, но если была остановка на пару дней в пункте С., откуда считать направление?
И еще в  навигаторах, И.Волковой, Мингли, где то учитывают азимуты, в других нет, поэтому и результаты разные, как правильно?
Заранее спасибо

Отредактировано Жанна9 (2018-09-15 18:14:05)

0