Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Соперница в карте бацзы

Соперница в карте бацзы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравствуйте уважаемые участники форума и Мастера!не нашла подобную тему, а для меня этот вопрос очень актуален. В моей карте перед ДД стоит братство, расскажу в двух словах, как это проигрывается в жизни: 11 лет назад у меня были отношения в которых появилась третья, бывшая, парень выбрал ее, но сама ситуация была до жути неприятной, та девушка вела себя агрессивно, даже вспоминать не хочется. Я переступила и пошла дальше по жизни, через год-повторение, там все еще хуже-парень женился и от меня скрывали этот факт даже его мама и сестра, мы дальше встречались, еле разорвали эти "отношения". После подобная ситуация повторилась еще 3 раза. Последний мужчина женился через несколько мес после нашего разрыва. Понимая, что все не случайно, я последние 4 года занимаюсь духовным развитием, практиками по отработке кармы и...пока безрезультатно. Я сама очень изменилась с тех пор, но мужчины поступают со мной так же, последний вообще был почти "духовный Гуру". Да, мне интересны мужчины сильные, интересные, но...получается, я не выдерживаю конкуренции. Есть ли возможность изменить ситуацию? Что может подсказать бацзы?
Благодарю.
Моя карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … tpZXZ8MQ==

Отредактировано Lyana (2017-05-24 12:50:27)

0

2

Lyana
Очень Вас понимаю. Взгляните на мою карту: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx … R8Mnx8fHw=
Муж ушел к сопернице, когда я была на 7-ом месяце беременности.
Сейчас встречаюсь с женатым.
Совет один-искоренить в себе ревность и перестать видеть соперниц.

0

3

Lyana написал(а):

Здравствуйте уважаемые участники форума и Мастера!не нашла подобную тему, а для меня этот вопрос очень актуален. В моей карте перед ДД стоит братство, расскажу в двух словах, как это проигрывается в жизни: 11 лет назад у меня были отношения в которых появилась третья, бывшая, парень выбрал ее, но сама ситуация была до жути неприятной, та девушка вела себя агрессивно, даже вспоминать не хочется. Я переступила и пошла дальше по жизни, через год-повторение, там все еще хуже-парень женился и от меня скрывали этот факт даже его мама и сестра, мы дальше встречались, еле разорвали эти "отношения". После подобная ситуация повторилась еще 3 раза. Последний мужчина женился через несколько мес после нашего разрыва. Понимая, что все не случайно, я последние 4 года занимаюсь духовным развитием, практиками по отработке кармы и...пока безрезультатно. Я сама очень изменилась с тех пор, но мужчины поступают со мной так же, последний вообще был почти "духовный Гуру". Да, мне интересны мужчины сильные, интересные, но...получается, я не выдерживаю конкуренции. Есть ли возможность изменить ситуацию? Что может подсказать бацзы?
Благодарю.Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … tpZXZ8MQ==

Lyana, вы очень точно сказали - не выдерживаю конкуренции( это действительно так, соперница яркая и сильнее, а ваш Дзя стоит в фазе обрыва, "срезаны корни"...говоря языком бацзы - дом брака отклоняемый( в доме брака-лошадь, "чем быстрее бегу - тем больше увижу", вот и бегают от вас... но опять же - вы сами выбираете таких) это факт)  но я вас порадую, я не знаю как там было по годам у вас, но по карте с 2005 по 2014 дом брака был действительно забит "третьими лицами", но с 2015 ситуация изменилась) не бойтесь, сейчас в брак пришел образ человека старше вас или просто влиятельного (а был какой то активист, нацеленный на быстрый заработок, страстный)  обязательно нужно учитывать период замужества, вы не должны быть ослаблены в это время, а наоборот в удаче)) поэтому в 2022 - идите/ пойдете замуж. :)
и еще.. не только хорошее отнимает "соперница", но и плохое) первый Дзя терпит удар)) во всем есть 2 стороны, ищите лучшую, пусть им не повезет с такими ловеласами))

+1

4

у_сюй написал(а):

Lyana, вы очень точно сказали - не выдерживаю конкуренции( это действительно так, соперница яркая и сильнее, а ваш Дзя стоит в фазе обрыва, "срезаны корни"...говоря языком бацзы - дом брака отклоняемый( в доме брака-лошадь, "чем быстрее бегу - тем больше увижу", вот и бегают от вас... но опять же - вы сами выбираете таких) это факт)  но я вас порадую, я не знаю как там было по годам у вас, но по карте с 2005 по 2014 дом брака был действительно забит "третьими лицами", но с 2015 ситуация изменилась) не бойтесь, сейчас в брак пришел образ человека старше вас или просто влиятельного (а был какой то активист, нацеленный на быстрый заработок, страстный)  обязательно нужно учитывать период замужества, вы не должны быть ослаблены в это время, а наоборот в удаче)) поэтому в 2022 - идите/ пойдете замуж. 
и еще.. не только хорошее отнимает "соперница", но и плохое) первый Дзя терпит удар)) во всем есть 2 стороны, ищите лучшую, пусть им не повезет с такими ловеласами))

Ой!огромная благодарность, Вам, у_сюй за ответ, я и сама вижу, что в карте соперница сильнее, в жизни же...все запутаннее, сначала у них голову сносит и они мне жизни не дают своим вниманием, потом!!!или исчезают или сюрприз всплывает)))как-то так! Почему-то сейчас пришло осознание, что я подсознательно веду себя так, что они не видят во мне жену, а те, кто хочет на мне жениться и годами за мной ходит-я от них бегаю)))анекдот получается!!!

Отредактировано Lyana (2017-06-01 08:40:26)

+1

5

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, мою карту, у меня сильная проблема с соперницами. Все отношения в жизни были только с женатыми мужчинами, и все в итоге возвращались к своим женам. Был один неженатый, но и он в этом году женился (не на мне, естественно).
Будет ли вообще возможность выйти замуж или даже смысла нет рассчитывать на это и женатые - это весь мой удел в жизни? Можно ли каким-нибудь образом нейтрализовать влияние соперницы в карте? Тут еще проблема, что интерес ко мне испытывают только женатые, вокруг неженатых можно хоть с бубном плясать они в мою сторону даже и не смотрят...

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … 9zY293fDE=

0

6

Nissy написал(а):

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, мою карту, у меня сильная проблема с соперницами. Все отношения в жизни были только с женатыми мужчинами, и все в итоге возвращались к своим женам. Был один неженатый, но и он в этом году женился (не на мне, естественно).
Будет ли вообще возможность выйти замуж или даже смысла нет рассчитывать на это и женатые - это весь мой удел в жизни? Можно ли каким-нибудь образом нейтрализовать влияние соперницы в карте? Тут еще проблема, что интерес ко мне испытывают только женатые, вокруг неженатых можно хоть с бубном плясать они в мою сторону даже и не смотрят...

Nissy, в карте заложен «двойной селезень» - любой потенциальный партнер в состоянии выбора  между вами и соперницей((( причем мужчина чувствует себя прекрасно в таком состоянии) чтобы «перетащить» на свою сторону баланс нужна вода – деньги +ваше самовыражение. Действительно, брак в карте поздний (все на удивление не «складывалось», я прокрутила 2 последних такта на Крысе и Быке = – ) по судьбе вам «светят» мужчины старше или с «отягощением» в другой связи, поэтому выбирать лучше солидного и представительного) и еще есть нюанс – мужчины порочат свое имя (оно срабатывает через параллельные отношения) – значит нужен мужчина просто какой-то публичный, на слуху, тогда снимется этот «шип» карты :glasses: 
Много почвы в карте предполагает сдержанность и самоконтроль + 2 Козы дают вам образ заботливой, строгой, скрывающей свою романтичность и сексуальность – нужно привносить огонь – задор, улыбку, беззаботность, флирт) Держать всех подруг на расстоянии – от них вред и козни. В вашем случае прямая рекомендация строить свое дело – «делать деньги» и у вас это прекрасно получится - вы входите в полосу удачи) С 2023 года брак войдет в жизнь – наконец-то будет везде успех, и деньги, и карьера, и семья. И еще – ребенка родить вы можете и вне брака, а если уже родили – хорошо)

+1

7

у_сюй
Благодарю Вас! А где более вероятна встреча с таким мужчиной? Потому что шанс встретить солидного, представительного, да еще и чтобы публичного человека - это вообще реально должен быть какой-то шанс, какая-то ситуация, вряд ли это можно устроить самой...

0

8

Здравствуйте, я уже писала как-то насчет того что у меня проблемы по женски с зачатием. В последнее время у меня просто полный пробой в личной сфере. Муж гражданский, с которым казалось все нормально в отношениях просто "свихнулся", ему все надоело, его все угнетает и я в том числе. Говорит, что ему не хватает жизни и энергии от меня. А я честное слово не понимаю что он имеет в виду!!!! Сегодня он ушел, не знаю на сколько дней, сказал, что хочет подумать и отдохнуть. Я просто схожу с ума!!!!!! Боюсь остаться одна, да еще и со своими проблемами в женской сфере..... Помогите с советом!!!!! Неужели это все????(((((((( Моя дата рождения 15.03.1987 час примерно 17.00. Его 09.02.1988 час 16.00 Сыктывкар у обоих. Спасибо.

Посмотрите пожалуйста!!!!!!!http://www.mingli.ru/compatibility

Отредактировано лолла (2017-09-05 19:33:24)

0

9

лолла
Без места рождения карту совместимости не строят.
Здесь Людмила писала, как строить карты.

Сохранение карт совместимости

Если вопрос актуален, перезадайте его снова, приложив карты совместимости.
Удачи!

0

10

у_сюй, здравствуйте! Прочитала выше вашу рекомендацию, что замуж надо выходить на удаче. А если такт удачный, а год нет, в таком случае лучше подождать удачный год?  А если выбрать хороший месяц с поддержкой и день, сгладит ли это неудачный год или не особо?

0

11

Kissтолько при хорошей удаче будет хороший брак) так не смотрят - такт и год - смотрят в целом влияние стихий на дом брака +силу карты и влияние года и такта на силу карты. есть карты с заложенным успешным браком от Неба) а есть - с неудачным браком или вообще с трудностями в отношениях...поэтому важно "поймать волну" удачи))

+1

12

Гармония написал(а):

лолла
Без места рождения карту совместимости не строят.
Здесь Людмила писала, как строить карты.

Сохранение карт совместимости

Если вопрос актуален, перезадайте его снова, приложив карты совместимости.
Удачи!

0

13

лолла написал(а):
лолла написал(а):

Моя дата рождения 15.03.1987 час примерно 17.00. Его 09.02.1988 час 16.00 Сыктывкар у обоих.

0

14

у_сюй написал(а):

Kissтолько при хорошей удаче будет хороший брак) так не смотрят - такт и год - смотрят в целом влияние стихий на дом брака +силу карты и влияние года и такта на силу карты. есть карты с заложенным успешным браком от Неба) а есть - с неудачным браком или вообще с трудностями в отношениях...поэтому важно "поймать волну" удачи))

Все сложнее чем кажется)), благодарю за ответ!

0

15

лолла написал(а):

Здравствуйте, я уже писала как-то насчет того что у меня проблемы по женски с зачатием. В последнее время у меня просто полный пробой в личной сфере. Муж гражданский, с которым казалось все нормально в отношениях просто "свихнулся", ему все надоело, его все угнетает и я в том числе. Говорит, что ему не хватает жизни и энергии от меня. А я честное слово не понимаю что он имеет в виду!!!! Сегодня он ушел, не знаю на сколько дней, сказал, что хочет подумать и отдохнуть. Я просто схожу с ума!!!!!! Боюсь остаться одна, да еще и со своими проблемами в женской сфере..... Помогите с советом!!!!! Неужели это все????(((((((( Моя дата рождения 15.03.1987 час примерно 17.00. Его 09.02.1988 час 16.00 Сыктывкар у обоих. Спасибо.
Отредактировано лолла (Вчера 18:33:24)

лолла, у вас образ тающего снега и пробивающихся подснежников в нем - карта сырая и холодная, почвы нет, огонь слабенький, может только слегка пригревать воду..но нужна почва) а у супруга образ быстро растущего сильного дерева и ему очень нужна обрезка (металл) и тоже почва. Почвы нет и в тактах еще нет - вы не можете дополнить друг друга, поддержать и супруг это ощущает...попробуйте привнести стихию почвы и действуйте исходя не из паники и страха Кроликов, а взвешенно, спокойно.

0

16

у_сюй написал(а):

лолла, у вас образ тающего снега и пробивающихся подснежников в нем - карта сырая и холодная, почвы нет, огонь слабенький, может только слегка пригревать воду..но нужна почва) а у супруга образ быстро растущего сильного дерева и ему очень нужна обрезка (металл) и тоже почва. Почвы нет и в тактах еще нет - вы не можете дополнить друг друга, поддержать и супруг это ощущает...попробуйте привнести стихию почвы и действуйте исходя не из паники и страха Кроликов, а взвешенно, спокойно.

Подскажите откуда эту почву взять ?? Почему у него нет почвы? Он же год дракона земляного?? И почему он так хочет огня в свою жизнь?? Я запуталась вообще....

0

17

лолла написал(а):

Подскажите откуда эту почву взять ?? Почему у него нет почвы? Он же год дракона земляного?? И почему он так хочет огня в свою жизнь?? Я запуталась вообще....

лолла
Его Дракон идет с Тигром в сторону Дерева. И к тому же он в пустоте.
Землю вы можете привнести  в карту как качествами характера:
Земля Ян
Надежность, стабильность, вдумчивость, объективность, спокойствие, забота, дружелюбие, почтительность, обходительность, осторожность, медлительность, надежность, основательность, твердость,  целеустремленность, настойчивость, упорство, упрямство, консерватизм, практичность, собственники, сложность в общении, негибкость, сексуальность, ревность, замкнутость, самокопание, самодовольство, жадность,  прагматичность, подозрительность, недоверие.
Земля Инь
доброта, альтруизм, миролюбие, благожелательность, дружелюбие,  надежность,  интеллектуальность, талант, объективность, серьезность, умеренность, терпение, спокойствие, гармония, забота, предприимчивость, практичность, реализм, эмоциональность, обаяние, артистичность, нежность, упорство, терпение, излишняя опека, ревность, собственничество, похотливость.
Так и ... еще.. стихия земли - это камни и минералы в доме, работа в стихии земли
Горная промышленность, горная добывающаяся промышленность. Возвышающаяся почва – это Здания, поэтому все здания относятся к стволу  Земля Ян. Большой камень – валун будет относиться к стволу Земля Ян. Пробивание тоннелей в скалах (горах), в холмах относиться к стволу Земля Ян . Добыча драгоценных камней относиться. Производство мрамора. Владелец Здания относиться к стволу Земля Ян.
Земля Инь
Ствол Джи(Земля инь) – это живая почва – пашня. На пашне может что-то расти. Все то, что связано с сельским хозяйством, с обработкой земли. Если основная деятельность связана с обработкой земли, например, выращивание зерновых культур – это будет ствол Джи. Все то, что делается из этой земли, относится к стволу Джи. Классический пример: гончарное производство, кирпичное производство, т.е. строительные материалы. Почвенные строительные материалы – это тоже относится к стволу y: цемент, бетон, гравий, песок. Процесс строительства здания относится к стволу Джи  – тот человек, который работает по профессиям: укладка кирпича, штукатур, красит. Человек, который строил здание относиться к стволу Джи. Сам процесс строительства – это усиление ствола  Джи. Содержание и обслуживание зданий – это ствол Джи. Гостиничный бизнес – Джи. Уборка зданий, консьерж, сторож здания. Хранилище, складская деятельность – это Джи .  Швейная промышленность. Одежда.

0

18

Nissy написал(а):

О боже!   или даже смысла нет рассчитывать на это и женатые - это весь мой удел в жизни?   Девушка , где Ваша гордость, Да , можно винить времья рождения, да. бац зы указывает на события( в Вашем случае на конкуретках- Вы даже уснуть спокойно не можете(в  месяце конкурентка)- но-
первым делом это Ваше отношение к жизни. Да земля Джи очень ласковая, предприимчивая, готовая обнять  да любового и согреть домашнем уютом. Но надо же и какой то секретик, какую то изюминку  показать. Загадочность. А получаеться что Вы на вес свет кричите- да бырите меня, я наивная Коза!  А женатому то и надо! Когда мы идём в горы, или даже смотрым на вершины= мы почти незамечаем красоту и долины.Ну так поучитесь  стойкости Горы! Ведь рядом с Вамы мужчина как раз привык на крепкой горе стоять ( типа жена ему говорит- марш домой!) Запишитесь в кружок альпинистов и сьездите в горы! Станьте гордым Эверестом!      С любовью Дана.

+1

19

Dana написал(а):

О боже!   или даже смысла нет рассчитывать на это и женатые - это весь мой удел в жизни?   Девушка , где Ваша гордость, Да , можно винить времья рождения, да. бац зы указывает на события( в Вашем случае на конкуретках- Вы даже уснуть спокойно не можете(в  месяце конкурентка)- но-
первым делом это Ваше отношение к жизни. Да земля Джи очень ласковая, предприимчивая, готовая обнять  да любового и согреть домашнем уютом. Но надо же и какой то секретик, какую то изюминку  показать. Загадочность. А получаеться что Вы на вес свет кричите- да бырите меня, я наивная Коза!  А женатому то и надо! Когда мы идём в горы, или даже смотрым на вершины= мы почти незамечаем красоту и долины.Ну так поучитесь  стойкости Горы! Ведь рядом с Вамы мужчина как раз привык на крепкой горе стоять ( типа жена ему говорит- марш домой!) Запишитесь в кружок альпинистов и сьездите в горы! Станьте гордым Эверестом!      С любовью Дана.

Вот как раз на загадочность и бегут женатые, потому что разгадок им дома хватает)) Вот что я могу поделать, если холостые просто не обращают на меня внимание? Даже взять любую вечеринку или корпоратив: ни один свободный не подойдет, зато женатые все мои... Думаете, я сама этого хочу? Я ищу нормального мужчину для создания семьи.

0

20

Nissy написал(а):

Вот как раз на загадочность и бегут женатые, потому что разгадок им дома хватает)) Вот что я могу поделать, если холостые просто не обращают на меня внимание? Даже взять любую вечеринку или корпоратив: ни один свободный не подойдет, зато женатые все мои... Думаете, я сама этого хочу? Я ищу нормального мужчину для создания семьи.

Nissy
В таком случае, надо взять того женатого, которому в его семье все уже "осточертело" и он рад был бы новую для себя жизнь наладить. Ведь и такое бывает, не так ли...
А почему .. нет7
В вашей карте бацзы много Земли, это и неповоротливость в действиях, и консерватизм какой-то... вот... "знаю, что только женатые мой удел и... а что поделать???" А делать можно много. У вас сильное движение на столп часа, рожайте ребенка, пока еще есть возможность. К вам муж придет через ребенка. Он у вас в Доме детей спрятался и ждет, когда вы его одарите этим счастьем. Тогда он уйдет от опостылевшей жены, которая его "поедеом ест каждый день" и придет к вам и вашему общему ребенку.

0

21

Liudmila написал(а):

К вам муж придет через ребенка. Он у вас в Доме детей спрятался и ждет, когда вы его одарите этим счастьем. Тогда он уйдет от опостылевшей жены, которая его "поедеом ест каждый день" и придет к вам и вашему общему ребенку.

Только вот еще проблема в том, что женатые большей частью детей на стороне в принципе не хотят... Поэтому придется крутиться и обманывать все время?

0

22

Nissy написал(а):

Только вот еще проблема в том, что женатые большей частью детей на стороне в принципе не хотят... Поэтому придется крутиться и обманывать все время?

Nissy
Ну что же вы так уж категорично... "обманывать"... Нет, конечно. Просто... если мужчине вы нужны   "на время"... то вам такой ведь не нужен, так? А если вы дороги и необходимы мужчине, то и ребенка он вашего общего примет. А иначе как же?????

0

23

Liudmila написал(а):

Nissy
Ну что же вы так уж категорично... "обманывать"... Нет, конечно. Просто... если мужчине вы нужны   "на время"... то вам такой ведь не нужен, так? А если вы дороги и необходимы мужчине, то и ребенка он вашего общего примет. А иначе как же?????

Я про то, что родить от женатого еще надо исхитриться))) Так как я вообще в жизни не встречала мужчин, которые прям хотели бы детей. Есть те, которые не против. Но это неженатые, и как выясняется, не моя история)) Дети - это же большая ответственность, их надо содержать, воспитывать, уделять им внимание, а не просто так - родил и радуется до потери сознания оттого, что у него еще один ребенок появился. И мужчины это очень хорошо понимают...

-1

24

Nissy написал(а):

Я про то, что родить от женатого еще надо исхитриться))) Так как я вообще в жизни не встречала мужчин, которые прям хотели бы детей. Есть те, которые не против. Но это неженатые, и как выясняется, не моя история)) Дети - это же большая ответственность, их надо содержать, воспитывать, уделять им внимание, а не просто так - родил и радуется до потери сознания оттого, что у него еще один ребенок появился. И мужчины это очень хорошо понимают...

Nissy
Или вы не понимаете о чем я вам все время толкую... или просто выводите разговор совсем не в то русло. Как говорят " я вам про Фому, а вы мне... про Ерёму". Думаю стоит прекратить наше обсуждение этого вопроса.

0

25

Здравствуйте, никак не могу смириться, что после семи лет совместной жизни в сентябре гражданский муж ушел к другой .... посмотрите пожалуйста, что же все-таки произошло, неужели это судьба, у них вроде совместимость очень  хорошая ?? ((((((
я 15.03.87 17.00 сыктывкар
он 9.02.88 16.30 сыктывкар
она 9.12.85 сыктывкар

Извините что без ссылки, никак не получается скинуть! Спасибо.

0

26

лолла написал(а):

Здравствуйте, никак не могу смириться, что после семи лет совместной жизни в сентябре гражданский муж ушел к другой .... посмотрите пожалуйста, что же все-таки произошло, неужели это судьба, у них вроде совместимость очень  хорошая ?? ((((((
я 15.03.87 17.00 сыктывкар
он 9.02.88 16.30 сыктывкар
она 9.12.85 сыктывкар

Извините что без ссылки, никак не получается скинуть! Спасибо.

лолла
http://www.mingli.ru/compatibility/9475
Я не могу сказать, что он вернется именно к вам, но с этой дамой жить долго он не сможет. Да, он для нее Дух наслаждения, но... две Лошади в доме брака не уживутся. Будет непримиримая война за лидерство.
http://www.mingli.ru/compatibility/9474
Это ваши карты в совместимости. Они, кстати, более гармоничны. Вашей карте нужен законный муж и это должен быть человек с Дневной Доминантой Земля Ян

0

27

Liudmila написал(а):

лолла
http://www.mingli.ru/compatibility/9475
Я не могу сказать, что он вернется именно к вам, но с этой дамой жить долго он не сможет. Да, он для нее Дух наслаждения, но... две Лошади в доме брака не уживутся. Будет непримиримая война за лидерство.
http://www.mingli.ru/compatibility/9474
Это ваши карты в совместимости. Они, кстати, более гармоничны. Вашей карте нужен законный муж и это должен быть человек с Дневной Доминантой Земля Ян

Спасибо, Вам большое!!!!!! Очень сильна тяга к нему, всегда выбираю людей с горячей картой.....

0

28

Добрый день, уважаемые специалисты по ба-цзы. Пытаюсь изучать ба-цзы, и при рассмотрении своей карты увидела в столпе месяца и дня рождения элемент братства. Значит ли это, что в моей жизни будут возникать соперницы? В первом браке таких проблем не наблюдалось. Буду очень благодарна за мнения!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … FtYXJhfDE=

0

29

Nsv написал(а):

Добрый день, уважаемые специалисты по ба-цзы. Пытаюсь изучать ба-цзы, и при рассмотрении своей карты увидела в столпе месяца и дня рождения элемент братства. Значит ли это, что в моей жизни будут возникать соперницы? В первом браке таких проблем не наблюдалось. Буду очень благодарна за мнения!

Nsv
А сестра у вас есть? Иногда так проигрывается в карте наличие сестры.  Или... может быть конкурентка, которой мужчина способен отдать предпочтение до того, как хорошо узнает вас.
Если же он выбрал вас, то в дальнейшем вряд ли будет что-то подобное.
Элемент Братства стоит у вас в Небесном стволе месяца и в пустоте в Крысе в году.
Карта у вас сильная, Вода и Металл не полезны. Вам нужен Огонь, Земля и Дерево.

0

30

Liudmila написал(а):

Nsv
А сестра у вас есть? Иногда так проигрывается в карте наличие сестры.  Или... может быть конкурентка, которой мужчина способен отдать предпочтение до того, как хорошо узнает вас.
Если же он выбрал вас, то в дальнейшем вряд ли будет что-то подобное.
Элемент Братства стоит у вас в Небесном стволе месяца и в пустоте в Крысе в году.
Карта у вас сильная, Вода и Металл не полезны. Вам нужен Огонь, Земля и Дерево.

Людмила! Огромное Вам спасибо за ответ. Сестра у меня действительно есть, она меня старше на 10 лет, но, тем не менее, считает, что родители "недодали" ей любви, внимания, денег итд итп по причине моего рождения. И до сих пор очень строго она следит, чтобы родители не давали мне того, чего нет у нее.

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Семья и брак » Соперница в карте бацзы