Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » По Гуа благоприятен Запад, а по ба-цзы - Юг. Как? :)

По Гуа благоприятен Запад, а по ба-цзы - Юг. Как? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые консультанты форума.  Я заинтересовалась информацией о числах Гуа и выяснила, что мое число - 7 (родилась 27.01.1984, ж., Одесса).
Так вот, согласно этой информации, благоприятные направления для меня - запад, юго-запад, северо-запад, а для любви - северо-восток.
Если же судить по моей карте ба-цзы, то мне благоприятен Юг (так как огня мало), и Восток, если говорить о деньгах, хотя дерево (деньги) мне не полезны :flirt: .
Поэтому я стучусь к вам с вопросом: как использовать эти противоречивые знания?
Ба-цзы говорит, мол на Юг ориентируйся, а гуа - на северо-восток.
Буду благодарна всем, кто откликнется. Спасибо!

0

2

Добрый день !Хочу присоединится к вопросу Ксении. Моё число гуа-6 ,не так давно решила спать головой в благоприятном северо западном направлении,но чувствовала себя при этом неуютно,бессоница была,к тому же начались сильные проблемы со спиной .Северо запад относится к стихии металла,который для меня крайне не благоприятен ,по бацзы  мне хорошо дерево,огонь и вода.2 дня назад легла головой в другую сторону на юго-восток в сторону сунь (дерево) и стало лучше со спиной и сплю лучше,крепче.Как же найти золотую середину?Или придется выбирать 1 из 2,здоровье или удачу? На всякий случай вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … DZ8MTk3M3w

0

3

Ксения Береговая написал(а):

Здравствуйте, уважаемые консультанты форума.  Я заинтересовалась информацией о числах Гуа и выяснила, что мое число - 7 (родилась 27.01.1984, ж., Одесса).
Так вот, согласно этой информации, благоприятные направления для меня - запад, юго-запад, северо-запад, а для любви - северо-восток.
Если же судить по моей карте ба-цзы, то мне благоприятен Юг (так как огня мало), и Восток, если говорить о деньгах, хотя дерево (деньги) мне не полезны  .
Поэтому я стучусь к вам с вопросом: как использовать эти противоречивые знания?
Ба-цзы говорит, мол на Юг ориентируйся, а гуа - на северо-восток.
Буду благодарна всем, кто откликнется. Спасибо!

Эвелина008 написал(а):

Добрый день !Хочу присоединится к вопросу Ксении. Моё число гуа-6 ,не так давно решила спать головой в благоприятном северо западном направлении,но чувствовала себя при этом неуютно,бессоница была,к тому же начались сильные проблемы со спиной .Северо запад относится к стихии металла,который для меня крайне не благоприятен ,по бацзы  мне хорошо дерево,огонь и вода.2 дня назад легла головой в другую сторону на юго-восток в сторону сунь (дерево) и стало лучше со спиной и сплю лучше,крепче.Как же найти золотую середину?Или придется выбирать 1 из 2,здоровье или удачу? На всякий случай вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … DZ8MTk3M3w

Девочки.
Ба Джай  далеко не панацея при коррекции жизни, а уж судьбы- тем более. Число Гуа вторично по сравнению с картой бацзы, которую как "шкурку" носить постоянно. И если благоприятно Дерево или Юг по бацзы, то никакие Гуа 6 или 2 не перевесят то, что просит карта. Гуа вместе со всеми остальными категориями фэн шуй (9 Дворцов, 24 горы, Летящие звезды) могут только помочь и поддержать все вместе коррекцию карты. И... скорее надо не Гуа учитывать, как таковое, а именно Триграммы и видеть их глубинный смысл.

0

4

Большое спасибо Людмила! Интуиция меня не подводит :) Чувствовала что лучше мне когда спала головой в сторону  юго--востока,но мучала себя и спала на запад.Везет же тем у кого совпадают благоприятные направления!

0

5

Большое спасибо, Людмила. А я то думаю: где нестыковка? Теперь все прояснилось. Хорошего дня! :flirt:

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Фэн шуй и Ци Мень Дун Цзя » По Гуа благоприятен Запад, а по ба-цзы - Юг. Как? :)