Четыре столпа судьбы

Объявление

С 16 декабря по 13 января я буду отсутствовать в стране. На форум постараюсь заходить, но не регулярно, все же отпуск, Рождество, Новый год, внуки. Если будут срочные вопросы и проблемы, заказы на обучение или консультации, пишите прямо на эл. почту maremma@yandex.ru В почте буду отвечать регулярно. С наступающими праздниками и пусть у всех будет достаток, счастье и здоровье.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Совместимость карт бацзы

Совместимость карт бацзы

Сообщений 1 страница 30 из 905

1

Здесь задаем вопросы по совместимости карт

0

2

Добрый день,если будет возможность,посмотрите совместимость пары
он:16.07.1983 Луганск Украина 07.00
она:26.09.1988 Снежное Украина 19.20-данную карту рассматриваю как слабую

0

3

Анна написал(а):

Добрый день,если будет возможность,посмотрите совместимость пары
он:16.07.1983 Луганск Украина 07.00
она:26.09.1988 Снежное Украина 19.20-данную карту рассматриваю как слабую

А карту мужчины  какой считаете? Слабой или сильной?
По совместимости могу сказать следующее: Дома брака партнеров сливаются и дают Воду и это очень хороший показатель для женщины, так как у нее много металла, который ей опасен. Для мужчины Вода не так благоприятна, как для женщины, но Дерево Ян женщины позволяет Дереву Инь мужчины получить надежную опору и поддержку. На мой взгляд карты гармонируют друг с другом, но в данном тандеме женщина будет больше брать на себя ответственности в силу особенностей своей Дневной Доминанты и обилия Власти(металла) в карте. А мужчина позволит себя везти и будет получать от этого удовольствие

0

4

Liudmila написал(а):

женщина будет больше брать на себя ответственности в силу особенностей своей Дневной Доминанты и обилия Власти(металла) в карте. А мужчина позволит себя везти и будет получать от этого удовольствие

"Это Вы прям в точку сказали)))))

0

5

Liudmila
спасиб Вам за внимание)

0

6

Людмила, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, карты
она 25.02.1976 Воронеж 19-00
он 07.12.1967 Ленинград примерно 12-00
ситуация такова:Проблемы в личной жизни, сейчас в разводе, есть любимый мужчина,  с которым хотела бы связать свою жизнь, но у меня ребенок, у него дочь, которая живет с ним..... В общем, отношения так и застыли на каком-то месте.... Очень хочется понять, могу ли я быть счастлива с этим мужчиной, либо надо заканчивать с этими отношениями. В моей карте вообще нет мужа.... Да и хочется узнать побольше, на что обратить внимание.... Спасибо!

0

7

ЗаЮлечка написал(а):

Людмила, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, карты
она 25.02.1976 Воронеж 19-00
он 07.12.1967 Ленинград примерно 12-00
ситуация такова:Проблемы в личной жизни, сейчас в разводе, есть любимый мужчина,  с которым хотела бы связать свою жизнь, но у меня ребенок, у него дочь, которая живет с ним..... В общем, отношения так и застыли на каком-то месте.... Очень хочется понять, могу ли я быть счастлива с этим мужчиной, либо надо заканчивать с этими отношениями. В моей карте вообще нет мужа.... Да и хочется узнать побольше, на что обратить внимание.... Спасибо!

Это ваши карты
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMi0yNSAxOTowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjkxNF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30=&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ny0xMi0wNyAxMjowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjIzMzBfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

Картина очень неоднозначная и очень интересная. Карты очень сильно "привязаны" друг к другу. И в Небесных стволах и в Земных ветвях много слияний Это одно из важных указаний на совместимость.
Женщине в Доме брака мужчины будет очень комфортно. Фаза Ци для Огня Инь (Тин) в Змее - Императорский светильник. Мужчине с его ДД Дерево Инь (И) в Доме брака женщины  в Козе (Вей) тоже не плохо. Фаза Питание .
Женщине карта мужчины подходит больше, чем ему ее. И она и он - слабые ДД, как Тин, так и И, но... в настоящее время женщина находится в такте  удачи Огонь Ян на Собаке. И 2014 год -Дерево Ян на Лошади. Тигр в карте женщины выведен из пустоты и сформирован сильный Огонь . Поэтому именно сейчас женской карте Огонь противопоказан. А мужская карта также "пылает" Огнем. Слишком "жарко" вам рядом друг с другом. Но, это совсем не означает, что вы не можете быть вместе. Просто именно этот год проблемный.

0

8

Людмила, спасибо! Очень интересно!

0

9

Людмила, Здравствуйте )
Вы можете посмотреть совместимость наших карт?
23.07.1983 г.Тапа эстония 11-30 http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0JD … wxOTgzfA==
13.10.1975 г.Ретимно греция время не знаю http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCg0LX … N8MTk3NXw=
Заранее благодарю!

0

10

YuliaV написал(а):

Людмила, Здравствуйте )
Вы можете посмотреть совместимость наших карт?
23.07.1983 г.Тапа эстония 11-30 http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0JD … wxOTgzfA==
13.10.1975 г.Ретимно греция время не знаю http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCg0LX … N8MTk3NXw=
Заранее благодарю!

YuliaV
Я посмотрела ваши карты. Хочу сразу сказать, что карты довольно гармоничны. Вы оба Вода Ян и к тому же лично вы - сильная Вода, а он - слабая. Так что вам есть что отдать, а он с удовольствием это примет. Второе, у вас гармонируют год и день рождения. Есть, правда, такой момент, что его родня может не очень одобрять его избранницу. Хотя, судя по тому, что в полном столкновении месяц и день рождения в карте мужчины, у него по жизни проблемы с родней, но.... и в работе могут быть определенные сложности.
А такhttp://sa.uploads.ru/t/kJH4t.jpg
http://sa.uploads.ru/t/SwuR9.jpg
... ваши карты рисуются таким образом: вы- теплое тропическое море, волны которого набегают на песчаный пляж, слегка заросший пальмами. Пока тихо и солнечно - море ласковое , но... может подняться шторм и тогда беда тем, кто встанет на пути грозного океана. А карта мужчины - тоже вода, но это речка, которая течет между высокими скалами и пытается пробиться к морю.
Вот и посудите сами, если речка доберется до моря, то получит от него питание , помощь, дельта станет полноводной.А скалы смогут сдержать напор разбушевавшегося океана

0

11

Людмила спасибо!!Вы все наглядно так объяснили :))) Единственное я думала, что я холодный зимний океан, а не тропическое море, и моей карте не хватает огня и тепла)
Про отношения человека с родителями, там действительно мама всем заправляет, папы нет , отчим с детства... с работой в данный момент серьезных проблем нет , свой бизнес имеет, даже семейный больше.

0

12

YuliaV написал(а):

Единственное я думала, что я холодный зимний океан, а не тропическое море, и моей карте не хватает огня и тепла)

Ну какой же зимний, если родились в июле , в месяц Козы :)  и время рождения -Змея

0

13

Valentia написал(а):

Здравствуйте, Людмила! Я зарегистрировалась))). Вы говорили, что можно выложить для обсуждения тему совместимости, и почему если есть совместимость, а человек мужчина не решительный (в карте ба-цзы) это видно, отношения остаются только приятельскими. Сразу мы как то потянулись друг к другу,а познакомились 5.03.2013г. Сейчас общаемся, но по делу. Есть ли у нас звезды в карте, которые "сведут" нас вместе? Он родился 15.06.1978г. Я -женщина 20.11.1979г. в 4.45 утра.

Valentia
Простите за столь долгое молчание по вашему вопросу. :blush:  Я писала вам в Одноклассниках, какие у меня сейчас дома проблемы с мамой. Обязательно подробно все отвечу и объясню. :writing:

0

14

Valentia, это ваши карты
мужчина:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx … V8MTk3OHw=
вы http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV … YwLjYxMjU=
Что могу сказать по вашим картам. Мужчина - сильная Земля Ян. Очень надежный, но сухой и малоподвижный. Его трудно "раскачать". Земля Ян медлительна и консервативна. Однако его Дом брака говорит о том, что он готов отдать больше, чем получить. Его Земля Ян сидит на Обезьяне. В ней есть и Вода( женщины), и Металл Ян (Дух наслаждения) и Земля( как Ян, так и Инь). В этом калькуляторе только Земля Инь, но... в Путешествующих лошадях, а Обезьяна - Путешествующая Лошадь, в первую очередь присутствует Земля Ян, а уж потом.... маленький кусочек Земли Инь. Я не знаю, почему в этом калькуляторе представлена только земля Инь в СНС. Поэтому я беру в расчет те СНС, которым меня научили. Итак, мужчине важно в жене что? Чтобы она была приятная и могла доставить наслаждение, она должна быть вечной любовницей, и это надо иметь в виду, иначе или жену уведут или сам пойдет по другим. Хотя это маловероятно. Но, для мужчины очень важны друзья, коллеги, братья, если они есть. И женщине стоит это учитывать. Да, в его Доме брака есть указания на повторный брак, но это совсем не значит, что он не сможет прожить с одной женщиной вполне благополучную жизнь.
Этот мужчина очень умный и хотел бы, чтобы жена у него тоже была умная и росла в своем самообразовании. Иногда будет у него чувство, что ему одиноко или его не понимают, но это скорее от большого ума, а не от отношений между людьми.
Что касается ваших отношений, то такты очень сильно тревожат друг друга. Он в такте с Петухом , а вы в такте с Тигром. Ваш Тигр движет его Дом брака, а его Петух толкает вашего Кролика. Это притяжение. Это движение на дома брака. Да, это столкновение, но... так как вы не в браке оба - это полезное столкновение. Причем оно идет не от самой карты, а от такта. Что тоже немаловажно.
Я думаю. если вам этот человек важен и интересен, то инициатива , во многом, должна исходить от вас. Я вам пришлю на ваш эл. адрес подробную характеристику Земли Ян, и вы все поймете, как себя вести с ним. :)

0

15

Valentia написал(а):

Всё верно у мужчины был уже не удачный брак с предательством. Когда мы познакомились он был один, сейчас не знаю. А когда такт кончается притяжение тоже заканчивается между людьми я правильно понимаю? У меня следующий такт кролика у него собака....собака любит кролика происходит слияние, а от него огонь... что бы это могло значить для нас? мне огонь полезен, а ему нет.

Нет, насчет тактов здесь ситуация такая. Такты все же меньше влияют на взаимоотношения карт, но... какие-то пересечения есть. И если именно в этих тактах вы сумеете наладить длительные и прочные отношения, то они могут реализоваться в брак, так как Дома брака в движении.
Слияния тактов разных карт не происходит. Только могут снова иметь место взаимодействия с картами друг друга. И это взаимодействие благоприятное, так как Кролик любит Собаку, а она его. Но Огня не будет в результате.

0

16

Valentia написал(а):

т.е. пока такты тигра и петуха или кролика и собаки?

Валентина, вы выйдете замуж, не могу сказать, что именно за этого мужчину, но выйдете в 2016 году.

0

17

Людмила, здравствуйте, посмотрите, пожалуйста наши карты.
Я 09.11.1973г 20-30 г. Магнитогорск,
Мой гражданский муж 10.07.1967г.г. Магнитогорск в 18, предположительно, его мама говорит был ужин в роддоме, у него есть сын от первого брака рожден в июне 1996г, с сыном не общается, Это я пишу, возможно попадает в час. Вот  у меня вопрос. Он коза, а я бык, вообще мы когда нибудь сможем найти общий язык или надо расставаться. Если бы знала раньше бацзы. :nope:

0

18

Вики
Это ваши карты
Ваша: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … l8MTk3M3w=
вашего мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTY3fA==
А сейчас ответ на ваш вопрос: " С Иньским Деревом отношения чаще всего складываются сложные, так как для гармонии в этом союзе должны присутствовать стихии-посредники. Скорее всего, типичное Иньское Дерево будет пользоваться добротой Земли, лишая ее сил и душевного равновесия. Земля терпелива, но она пользуется большим спросом, чтобы долго терпеть неблагодарность партнера. Это о Земле Инь
С типичной  Иньской Землей союза чаще всего не получается. Иньской Земле будет казаться, что ею беззастенчиво пользуются, а Иньское Дерево будет недоумевать, как можно быть такой эгоистичной и консервативной. Разные взгляды на отношения, финансы, быт. Нужно прикладывать много усилий, что отношения устраивали обоих. Все меняется, если оба этих типа личности сильные и нуждаются в ослаблении. Тогда они могут вырастить великолепный сад. Это о Дереве Инь
( пример из описания 10 типов личности).
Ваши ДД обе слабые. К тому же структуры карт проявлены четко и у вас это структура "Правильный Чиновник". Т.е. для вас очень важно быть в брае, подчиняться правилам, традициям и законам. А вот в карте вашего мужа структура карты тоже очень ясная и четкая и это "Дух наслаждения".
Столкновение Козы и Быка не столь страшно. При столкновении усиливается Земля, а вашей ДД Земля полезна.
Да, час рождения скорее всего у мужа именно Обезьяна.

0

19

Liudmila написал(а):

Вики
Это ваши карты
Ваша: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … l8MTk3M3w=
вашего мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTY3fA==
А сейчас ответ на ваш вопрос: "  С Иньским Деревом отношения чаще всего складываются сложные, так как для гармонии в этом союзе должны присутствовать стихии-посредники. Скорее всего, типичное Иньское Дерево будет пользоваться добротой Земли, лишая ее сил и душевного равновесия. Земля терпелива, но она пользуется большим спросом, чтобы долго терпеть неблагодарность партнера. Это о Земле Инь
С типичной  Иньской Землей союза чаще всего не получается. Иньской Земле будет казаться, что ею беззастенчиво пользуются, а Иньское Дерево будет недоумевать, как можно быть такой эгоистичной и консервативной. Разные взгляды на отношения, финансы, быт. Нужно прикладывать много усилий, что отношения устраивали обоих. Все меняется, если оба этих типа личности сильные и нуждаются в ослаблении. Тогда они могут вырастить великолепный сад. Это о Дереве Инь ( пример из описания 10 типов личности).
Ваши ДД обе слабые. К тому же структуры карт проявлены четко и у вас это структура "Правильный Чиновник". Т.е. для вас очень важно быть в брае, подчиняться правилам, традициям и законам. А вот в карте вашего мужа структура карты тоже очень ясная и четкая и это "Дух наслаждения".
Столкновение Козы и Быка не столь страшно. При столкновении усиливается Земля, а вашей ДД Земля полезна.
Да, час рождения скорее всего у мужа именно Обезьяна.

Да, Людмила, как Вы правы, мне лично очень тяжело с ним, давно поняла, что не пара, раньше я спокойно уходила от мужчин, но сейчас есть определенные обстоятельства, вот и подстраиваюсь, правда сама не понимаю за чем, думаю разрыв неизбежен, вопрос времени.
У меня тоже такие карты получились, единственное про себя могу сказать, никогда не была в официальном браке и не хотела, детей нет и уже после операций не будет (были определенные проблемы со здоровьем) Даже не думала, что у меня структура"Правильный чиновник", хотя у меня все в жизни по полочкам, во время, часто работала помошником руководителя, но я постоянно думаю о деньгах, как их приумножить, заработать, инвестиции и т.д. думала больше "Склонность к богатству", но вода мне не полезна, т.к. Слабая карта, значить лучше работать на "дядю"?И забыть про инвестиции в акции?

0

20

"Даже не думала, что у меня структура"Правильный чиновник", хотя у меня все в жизни по полочкам, во время, часто работала помошником руководителя, но я постоянно думаю о деньгах, как их приумножить, заработать, инвестиции и т.д. думала больше "Склонность к богатству", но вода мне не полезна, т.к. Слабая карта, значить лучше работать на "дядю"?И забыть про инвестиции в акции?"
Вики
Ваша карта очень хочет Денег :) Деньги стоят на первом месте в Небесных стволах и в году и в месяце. Поэтому, при всем прочем, вы все равно будете стремиться эти Деньги приумножить. Насколько это вам удасться? Земля Инь очень хорошая стихия для инвестиций и вложений. Она рассудительная, осторожная, все продумывает и просчитывает. Поэтому, я не могу вас отговаривать от ваших стремлений к инвестициям и акциям. Единственное, что вам не стоило бы делать - это открывать на свой страх и риск собственное дело и вкладывать в него все свои средства. А структура карты говорит о том, что совсем не обязательно вы должны быть замужем. Правильный чиновник - это не только муж, как цель и смысл жизни, это соблюдение законов, осторожность, предусмотрительность, уважение вышестоящих. :)

0

21

Буду знать. Спасибо. Смысл жизни найти того единственного человека, который поймет и будет со мной с таким непростым характером. Да, я его всю жизнь искала любовь и внутреннюю гармонию, но пока так и не нашла.

Отредактировано Вики (2014-06-04 22:01:12)

0

22

Людмила, мне тут в голову пришла мысль, если мы при анализе совместимости партнеров учитываем все слияния и столкновения, можно ли так же рассматривать Столпы Удачи обоих партнеров?
Ведь говорят же, что если ты сейчас в Удаче, то твой муж, тоже в твоей удачи. Может эти столпы тоже дают дополнительный элемент или животное под столкновением?

0

23

Катерина написал(а):

Людмила, мне тут в голову пришла мысль, если мы при анализе совместимости партнеров учитываем все слияния и столкновения, можно ли так же рассматривать Столпы Удачи обоих партнеров?
Ведь говорят же, что если ты сейчас в Удаче, то твой муж, тоже в твоей удачи. Может эти столпы тоже дают дополнительный элемент или животное под столкновением?

Катерина
Нет, не совсем. Столпы удачи только ваши и больше ничьи

0

24

Увидела,что ДД моего мужа сидит на путешествующей лошади, а также элемент жены в столбе часа..наводит на размышления,что по карте у мужа  поздний брак с иностранкой ?

час сказала свекровь (со слов полсе обеда в 2.-2.30,но с нее станется она много чего может забыть)
муж

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCg0JDQnNCV0J3QodCa0J7QlXw1MDI5NjV8My4wfDU1LjU2Njk0fDM4LjIzMDI4fDE0fDB8MXw5fDE5ODB8

я

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0J7Qm9Ci0JDQktCQfDY5NjY0M3wzLjB8NDkuNTgzMzN8MzQuNTY2Njd8MTV8NDd8MTB8M3wxOTg0fA==

+1

25

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCg0JDQnNCV0J3QodCa0J7QlXw1MDI5NjV8My4wfDU1LjU2Njk0fDM4LjIzMDI4fDE1fDMwfDF8OXwxOTgwfA==

втророй вариант часа рождения мужа
ему в 2008 году делали операцию на плече (была порвана связка)
неудачи с работой начиная с 2010 г.со стабильной работы начальника перешел на биржу ,по образованию он финансовый аналитик
здесь столб часа у него в пустоте

0

26

Людмила, посмотрите карты на совместимость
Мой брат, в карте земное наказание, что пугает. 05.11.1978 г. Магнитогорск, в 2-10
Невестка, час рождения не знаю, http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTc4fA== Наверное какой-то спец структуры?

Отредактировано Вики (2014-06-18 20:47:27)

0

27

Вики написал(а):

Людмила, посмотрите карты на совместимость
Мой брат, в карте земное наказание, что пугает. 05.11.1978 г. Магнитогорск, в 2-10
Невестка, час рождения не знаю, http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTc4fA== Наверное какой-то спец структуры?

Отредактировано Вики (Вчера 20:47:27)

Вики
Вы дали ссылку на карту брата, а невестки нет даты :O .
По карте брата
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTc4fA==
Земляное наказание встроено в карту, но Собака в пустоте, поэтому оно в самой карте не работает, пока Собаку не выведут из пустоты. В этом такте Собака выведена из пустоты, но она пойдет к Лошади и Тигру в Огонь, а не в Землю. В карте усиливается Огонь, и это не благоприятно для Дневной Доминанты :(

0

28

Liudmila написал(а):

Вики
Вы дали ссылку на карту брата, а невестки нет даты  .
По карте брата
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTc4fA==
Земляное наказание встроено в карту, но Собака в пустоте, поэтому оно в самой карте не работает, пока Собаку не выведут из пустоты. В этом такте Собака выведена из пустоты, но она пойдет к Лошади и Тигру в Огонь, а не в Землю. В карте усиливается Огонь, и это не благоприятно для Дневной Доминанты

Людмила, в том-то и дело, что не знаю ее час рожения, отношения не айс, вообще не общаемся, она нас с мамой игнорирует, мы нужны когда что-то от нас надо выбить путем шантажа внучкой. Мой брат очень любит дочь и ведется на все их уловки, в этом году думаю его накрыло самонаказание(огонь бин в такте) правильно понимаю, переписали на себя часть его квартиры, ну это я просто жалуюсь извините :angry: Вот и хотелось понять что там "родственники" замышляют. Теща, так же обошлась со своим мужем и развелась, а сейчас в их семье тоже всем заправляет.
С Вашей точки зрения карта слабая или? Структура печать?

0

29

Вики

Вы вообще не сказали дату рождения вашей невестки. Ссылка на карту - это карта вашего брата. 5 ноября и т.д. По ней я вам и отвечала.

0

30

Liudmila написал(а):

Вики

Вы вообще не сказали дату рождения вашей невестки. Ссылка на карту - это карта вашего брата. 5 ноября и т.д. По ней я вам и отвечала.

Даша 01 октября 1988 года г. Магнитогорск, Куйганг она, правильно понимаю, т.к. бык земля в дне рождения. т.е. поруководить покомандывать....., как Вы описывали в блоге. Дочь у них родилась 11 июня 2009г,

Отредактировано Вики (2014-06-19 19:52:42)

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Закрытые темы. Темы без ответов » Совместимость карт бацзы