Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Трансформация ДД

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Здравствуйте  :flag:
Посмотрите пожалуйста специалисты, это карта трансформации в дерево http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … J8MTk4NXw=
Девушка везде ищет ответ, а отвечают ей везде по разному %-)
Мне и самой очень интересно, выполняются ли здесь условия слияния Огня и Воды?

0

2

AnnaM
Я считаю, что трансформации здесь нет, так как слияние не поддержано сезоном,в козе доминирует огонь инь и коза земляная ветвь,  дерева там вообще нет.

Отредактировано Anna (2015-01-16 18:01:27)

0

3

Anna написал(а):

AnnaM
Я считаю, что трансформации здесь нет, так как слияние не поддержано сезоном, несмотря на то, что в коже доминирует огонь инь, но кода все таки земляная ветвь. Да и к тому же вода в карте достаточно сильна, чтоб позволить трансформации завершиться.

Спасибо большое, Анна 8-)
Теперь понятно :yep:
Тогда она получается слабая вода с полезной водой и металлом? Меня просто насторожило, что её муж слабая земля с сильным деревом...

0

4

AnnaM
Да, на мой взгляд карта слабой воды, так как сезон не поддерживает,металла нет. Гуй в фазе могила. Полезна вода и металл, мне кажется лучше Гэн, так как Синь нападает на иньское дерево. Из не полезных в первую очередь Огонь, он и землю усиливает и на Рен нападает.

0

5

AnnaM написал(а):

Спасибо большое, Анна 
Теперь понятно 
Тогда она получается слабая вода с полезной водой и металлом? Меня просто насторожило, что её муж слабая земля с сильным деревом...

Спуталась со слиянием ЯВ и ИО))) В результате слияния должно быть дерево, а не Огонь, но в любом случае, тогда трансформации прям 100% нет)

0

6

Anna написал(а):

AnnaM
Да, на мой взгляд карта слабой воды, так как сезон не поддерживает,металла нет. Гуй в фазе могила. Полезна вода и металл, мне кажется лучше Гэн, так как Синь нападает на иньское дерево. Из не полезных в первую очередь Огонь, он и землю усиливает и на Рен нападает.

Спасибо, Анна!
Да у неё сейчас как раз в такте Огонь((( Анна, а подскажите ещё? в 2012 году, она ребенка родила, это Дракон с кем-то слился? с Петухом в металл или с Крысой в Воду? Как думаете?

0

7

AnnaM
А где у неё петух???

0

8

Нету трансформации в дерево.
Дин и Рэн притягиваются друг к другу - это обещает хорошие отношения с детьми, и хорошо развитую фантазию.
Но притягиваются. не значит сливаются.
Для слияния нужны условия, в первую очередь сезон - воды или дерева. А у нас лето, когда дерево уже в могиле.

0

9

Anna написал(а):

AnnaM
А где у неё петух???

В такте был Дерево Инь и Петух. Ой, я наверное что-то не так написала, вы извините, я в Бацзы плохо разбираюсь :blush: . Просто думала, что год сначала с тактом встречается :blush:

0

10

AnnaM
Если час правильный, то в 2012 году было взаимодействие нс года (Рен) с нс столпа часа ( дин). Такт не давал движения на столп детей. А вот слияние дин и рен дают дерево, что для дд Рён является образом ребёнка.

0

11

Гэн-на-лошади написал(а):

Нету трансформации в дерево.
Дин и Рэн притягиваются друг к другу - это обещает хорошие отношения с детьми, и хорошо развитую фантазию.
Но притягиваются. не значит сливаются.
Для слияния нужны условия, в первую очередь сезон - воды или дерева. А у нас лето, когда дерево уже в могиле.

Спасибо, что откликнулись, Гэн-на-лошади 8-)

А не пойдет, что коза входит в тройку с образованием Дерева?

0

12

AnnaM
Вы правы год сначала встречает такт, но само по себе взаимодействие такта и года больше говорит о тенденциях и силе определённых приходящих энергий, а не о рождении ребёнка. Например Дракон года встретил Петуха такта и усилился металл в карте, что благоприятно для слабой воды, плюс Дракон вместе с крысой дали полу комбинацию воды и вода сильно усилилась в карте.

0

13

AnnaM
AnnaM
Нет, не пойдёт, одной козы мало, вот если бы там было самое главное звено треугольника ( хай), то можно было бы ещё подумать и то не факт)

0

14

Anna написал(а):

AnnaM
Вы правы год сначала встречает такт, но само по себе взаимодействие такта и года больше говорит о тенденциях и силе определённых приходящих энергий, а не о рождении ребёнка. Например Дракон года встретил Петуха такта и усилился металл в карте, что благоприятно для слабой воды, плюс Дракон вместе с крысой дали полу комбинацию воды и вода сильно усилилась в карте.

Спасибо, огромное)))
А то у меня в голове  %-)  Теперь все стало понятно и логично!!!

0

15

Anna написал(а):

AnnaM
AnnaM
Нет, не пойдёт, одной козы мало, вот если бы там было самое главное звено треугольника ( хай), то можно было бы ещё подумать и то не факт)

Извините ради Бога :blush:  :blush:  :blush:  А в этом треугольнике разве не Мао главный? Это я уже не про карту спрашиваю... Просто я всегда думала что главный Кролик :huh:

0

16

AnnaM написал(а):

Спасибо, что откликнулись, Гэн-на-лошади 

А не пойдет, что коза входит в тройку с образованием Дерева?

а разве козе есть с кем объединиться в тройку в этой карте?
Она тут имеет взаимоотношения столкновения с быком.
если бык с крысой стояли рядом - то еще можно было подумать. А так козы не дают.

Но это же хорошо, что не дают. зато Рэн на крысе - столп шикарнейший.
И правда - просится металл в карту.
Соблюдение порядка, привычка следить за собой и за домом - вот ключик к успеху в семейной жизни.

0

17

а разве козе есть с кем объединиться в тройку в этой карте?
Она тут имеет взаимоотношения столкновения с быком.
если бык с крысой стояли рядом - то еще можно было подумать. А так козы не дают.

Но это же хорошо, что не дают. зато Рэн на крысе - столп шикарнейший.
И правда - просится металл в карту.
Соблюдение порядка, привычка следить за собой и за домом - вот ключик к успеху в семейной жизни.

Спасибо, большое)))
А можно ещё спросить? Сейчас у неё в такте Собака. Это Земляное наказание получается? Или так не бывает с тактом? А если бывает, то с какой козой в карте сливается или с обеими?

0

18

AnnaM написал(а):

Извините ради Бога       А в этом треугольнике разве не Мао главный? Это я уже не про карту спрашиваю... Просто я всегда думала что главный Кролик

AnnaM
Мао, Мао :yep: . Анна, просто ошиблась немножко. Треугольник Дерева -Хай, Мао, Вей. Но... в этой карте ни о каком Дереве вообще речь не идет. Поэтому вам Гэн-на-лошади и написала, что условий для трансформации нет, но.... Рен и Тин видят друг друга и.... заинтересованы. И отношения ДД с детьми, особенно, если это будет дочь, будут очень близкими и теплыми.
В карте от столкновения Чоу-Вей Земли становится много и это , в первую очередь, указывает на достаточную слабость ДД.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … J8MTk4NXw=

0

19

AnnaM написал(а):

Спасибо, большое)))
А можно ещё спросить? Сейчас у неё в такте Собака. Это Земляное наказание получается? Или так не бывает с тактом? А если бывает, то с какой козой в карте сливается или с обеими?

Нету наказания. Для его реализации должен быть росток в небесный ствол, т.е. в верхней строчке карты - иероглиф земли. а его нетути :dontknow:

0

20

Liudmila написал(а):

AnnaM
Мао, Мао  . Анна, просто ошиблась немножко. Треугольник Дерева -Хай, Мао, Вей. Но... в этой карте ни о каком Дереве вообще речь не идет. Поэтому вам Гэн-на-лошади и написала, что условий для трансформации нет, но.... Рен и Тин видят друг друга и.... заинтересованы. И отношения ДД с детьми, особенно, если это будет дочь, будут очень близкими и теплыми.
В карте от столкновения Чоу-Вей Земли становится много и это , в первую очередь, указывает на достаточную слабость ДД.

Спасибо, Людмила!
У неё дочка)))
А дерево ей нельзя добавить, чтобы ослабить землю?

0

21

AnnaM написал(а):

Спасибо, большое)))

AnnaM
Нет выхода Земли ЯН в Небесные стволы и поэтому Земляное наказание - дремлет. Оно не проявлено явно. Будет проявляться как только Земля Ян проявится а ОНС.

0

22

AnnaM написал(а):

Спасибо, Людмила!
У неё дочка)))
А дерево ей нельзя добавить, чтобы ослабить землю?

И чтобы оно еще сильнее ослабило ДД?

металл ей нужен.

0

23

Нету наказания. Для его реализации должен быть росток в небесный ствол, т.е. в верхней строчке карты - иероглиф земли. а его нетути

Ну, Слава Богу! И ничего-то тут нет, не трансформации, не наказания. :shine:

0

24

Liudmila написал(а):

AnnaM
Нет выхода Земли ЯН в Небесные стволы и поэтому Земляное наказание - дремлет. Оно не проявлено явно. Будет проявляться как только Земля Ян проявится а ОНС.

Спасибо, Людмила!
Теперь всё понятно)))

0

25

Liudmila
Ага, я тут одновременно и с сыном играю и суп грибной варю, совсем уж крыша поехала :crazyfun: , конечно, там главный Мао. Но в любом случае один из тройки никогда погоды не сделает и два крайних тоже) Земляное наказание только с выходом в нс, а так просто внутренне как то может тревожить.

0

26

Подскажите, для этого примера лучший вариант мужа это гэн на свинье?) для процветания воды

0

27

Добрый день! Очень хорошая тема про трансформацию. Дата рождения моего сына 05.09.1998  время 09.17  г. Пушкин. Мне кажется это точно карта трансформации в металл. Тогда как для него рассматривать полезные элементы? И Вода Ян для него будет элементом мамы? Или при карте трансформации нужно все смотреть исходя из-того, что он элемент металл?

0

28

Котяша написал(а):

Подскажите, для этого примера лучший вариант мужа это гэн на свинье?) для процветания воды

Котяша
Ген на Свинье быть не может. :)  Ген - Это Металл Ян и он может только с ЗВ янской комбинироваться. Поэтому Ген на Крысе или Ген на Обезьяне. Для карты потенциального мужа( для поддержки ДД женщины) я бы лучше взяла Ген на Обезьяне.
Если вы имели в виду именно эту карту

0

29

Наталья25 написал(а):

Добрый день! Очень хорошая тема про трансформацию. Дата рождения моего сына 05.09.1998  время 09.17  г. Пушкин. Мне кажется это точно карта трансформации в металл. Тогда как для него рассматривать полезные элементы? И Вода Ян для него будет элементом мамы? Или при карте трансформации нужно все смотреть исходя из-того, что он элемент металл?

Наталья25
http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0YP … w1fDE5OTh8
А вот и нет.  :D Это карта с достаточно сильной ДД, как не странно с первого взгляда. Посмотрите, В ЗВ сезон весны - Дерева. И это уже одно говорит за то, что ДД процветает, не смотря на то, что "теряет" сезон. Да, Металл очень силен. Он в сезоне. И... Металл преодолевает Дерево. Земля Ян в году поддерживает усиление Металла.Поэтому... при всем процветании, ДД -слабая, но далеко не трансформация. И еще момент. Трансформация может происходить если только один стоящий рядом элемент увлекает в трансформацию. Здесь два Ген. Йи просто не знает, кому отдать предпочтение и с кем сливаться и трансформироваться. Вот если бы в часе стоял Синь, да был еще на Петухе, тогда это была бы карта трансформации

0

30

Liudmila написал(а):

Наталья25 написал(а):

Наталья25
http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0YP … w1fDE5OTh8
А вот и нет.  :D Это карта с достаточно сильной ДД, как не странно с первого взгляда. Посмотрите, В ЗВ сезон весны - Дерева. И это уже одно говорит за то, что ДД процветает, не смотря на то, что "теряет" сезон. Да, Металл очень силен. Он в сезоне. И... Металл преодолевает Дерево. Земля Ян в году поддерживает усиление Металла.Поэтому... при всем процветании, ДД -слабая, но далеко не трансформация. И еще момент. Трансформация может происходить если только один стоящий рядом элемент увлекает в трансформацию. Здесь два Ген. Йи просто не знает, кому отдать предпочтение и с кем сливаться и трансформироваться. Вот если бы в часе стоял Синь, да был еще на Петухе, тогда это была бы карта трансформации

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

Людмила , спасибо! Да, сезон дерева я заметила, но опять же смутило два ГЭНа и обезьяна в сезоне . Поэтому и думала, что по любому слиться захочет с кем-то :D  А мой элемент вода инь, значит я полезна моему мальчику!?

0