Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Трансформация ДД

Сообщений 61 страница 90 из 96

1

Здравствуйте  :flag:
Посмотрите пожалуйста специалисты, это карта трансформации в дерево http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … J8MTk4NXw=
Девушка везде ищет ответ, а отвечают ей везде по разному %-)
Мне и самой очень интересно, выполняются ли здесь условия слияния Огня и Воды?

0

61

Людмила, спасибо!

0

62

AnnaM написал(а):

Здравствуйте  
Посмотрите пожалуйста специалисты, это карта трансформации в дерево http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … J8MTk4NXw=
Девушка везде ищет ответ, а отвечают ей везде по разному 
Мне и самой очень интересно, выполняются ли здесь условия слияния Огня и Воды?

AnnaM
Однозначно, нет.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7 … J8MTk4NXw=
Не будет трансформации в Дерево потому что сезон не поддерживает эту трансформацию - раз. Второе, ДД - Янская и сидит на процветании, на Крысе. Она сильная от Крысы. Есть поддержка ДД от Грабителя в месяце.. И в карте очень много Земли в Земных ветвях, которая противостоит контролю Дерева. И последнее, Янские ДД до последнего борются за свою сущность против трансформации. Поэтому , здесь Рен остается Рен, а Тин - остается Тин.

0

63

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли трансформация в моей карте?http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCu0LbQvdC+LdCh0LDRhdCw0LvQuNC90YHQunwyMTE5NDQxfDExLjB8NDYuOTY0MTEyN3wxNDIuNzM0NzU1Nnw4fDUwfDF8MTh8MTk3N3w=
И если да, то какие элементы будут полезны? Заранее спасибо)

0

64

Купава написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли трансформация в моей карте?http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCu0LbQvdC+LdCh0LDRhdCw0LvQuNC90YHQunwyMTE5NDQxfDExLjB8NDYuOTY0MTEyN3wxNDIuNzM0NzU1Nnw4fDUwfDF8MTh8MTk3N3w=
И если да, то какие элементы будут полезны? Заранее спасибо)

Купава
если карта такая http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … h8MTk3N3w=
то трансформации не будет, карта слабого дерева нормальной структуры "нарушение власти", полезны вода и дерево :glasses:

0

65

у_сюй, спасибо Вам большое и всего самого лучшего)

0

66

Здравствуйте Людмила и все участники форума  :flag: Мою карту специалисты определили как трансформационную в металл. Мнения по поводу карт трансформации почему то расходятся ,некоторые считают ,что все остается как есть,меняются только полезность элементов ,а некоторые говорят что меняется все,например у меня вода становится самовыражением,огонь-властью,дерево-богатством.Пыталась сама разобраться ,но очень сложно ,помогите пожалуйста понять,что будет для меня мужем,детьми,деньгами и какие элементы мне все таки полезны? http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0Y7 … DZ8MTk3M3w

Отредактировано Эвелина008 (2016-06-16 11:01:21)

0

67

Эвелина, насколько мне известно, в вашей карте нет условий для трансформации-  И может сливаться с Ген, но в Драконе нет металла, плюс И сидит на ресурсе, то есть условие, что ГД должен быть очень слабым тоже не выполняется.

0

68

Ната23 написал(а):

Эвелина, насколько мне известно, в вашей карте нет условий для трансформации-  И может сливаться с Ген, но в Драконе нет металла, плюс И сидит на ресурсе, то есть условие, что ГД должен быть очень слабым тоже не выполняется.

Хорошо бы если так,но мне уже несколько раз говорили что у меня карта трансформации и я тут проанализировала свою жизнь и ведь очень похоже на то что огонь для меня власть,а вода самовыражение Раньше я не могла понять почему у меня не складываются отношения с мужчинами ,я не была замужем никогда,ведь у меня в карте металла -власти завались ,но если теперь власть для меня огонь, то все понятно ,его вообще нет в карте ,не было всю жизнь в тактах,только недавно пришел.Ребенок обычно рождается когда приходит самовыражение или движение на столп часа,моя дочь родилась в октябре 2003 года,это год водной козы и месяц водной собаки никакого огня  вообще нет ни в карте, ни в такте, не в году ,ни в месяце,и движения на столп часа тоже кажется не было никакого А если вода для меня -дети ,то ее много было и в тот период и в карте ее достаточно.Я еще очень плохо разбираюсь в бацзы,это мои мысли вслух ,догадки

0

69

Эвелина, карта не трансформационная, это-раз, божества так и остаются для ГД(даже при трансформации)- Металл-Власть, Огонь-Самовыражение и т.д. Ребенок у вас родился на пришедшей Печати- это характерно для слабой ГД( а он все-таки слабый). У меня очень похожая карта с вашей, и мою карту Людмила смотрела, поэтому я с уверенностью вам отвечаю. А наличие обилия Власти в карте женщины ни о чем не говорит, это -не гарантия замужества.

0

70

Кроме прочего- у вас с 2014 года пришло Агрессивное Самовыражение(нападение на мужа), в ЗВ пришедшего такта- мужчины нет. Я сама заканчиваю 20 летний период с Огнем в ОНС и пустотой в ЗВ, так что знаю о чем говорю- 20 лет сама, отношения были, но ничем не закончились.

Отредактировано Ната23 (2016-06-16 13:50:56)

+1

71

Ната23 написал(а):

у вас с 2014 года пришло Агрессивное Самовыражение(нападение на мужа), в ЗВ пришедшего такта- мужчины нет. Я сама заканчиваю 20 летний период с Огнем в ОНС и пустотой в ЗВ, так что знаю о чем говорю- 20 лет сама, отношения были, но ничем не закончились

Ната23, у вас с Эвелиной разные карты и разные сочетания ци в тактах...категорично звучит ваш вывод и ...  :no: :smoke:

0

72

у_сюй
Как Вы думаете,есть ли трансформация в моей карте?Хотелось бы знать ваше мнение  :)

0

73

Эвелина008, условия для полной трансформации не выполняются, Ната23 права, главное - ресурс есть. но слияние н.с. в металл поддерживается сезоном. петух в полуслияниях с быком и драконом... карта слабого дерева с полезным деревом (как паралельная поддержка) и огнем - высвобождает вас от металла и дает Солнце, жизнь. думаю, в годы огня вам было легче. годы 2014, 2015 какие?если ок., значит карта слабенькая и все у вас будет (и муж) ;)

0

74

Большое спасибо,я даже рада что у меня нет трансформации.Огонь мне думаю полезен так как 2014 -15 гг были хорошими ,только этот год тяжелый для меня в материальном плане ,но чувствую скоро все наладится :yep:

0

75

у_сюй написал(а):

Ната23, у вас с Эвелиной разные карты и разные сочетания ци в тактах...категорично звучит ваш вывод и ...

Конечно, У-Сюй, вы правы- но я  свою карту как пример привела, а не в качестве прогноза для Эвелины))) 8-)

0

76

Ната23, мы не видим вашу карту, но то, что они разные - 100% :)

0

77

Ната23 написал(а):

А наличие обилия Власти в карте женщины ни о чем не говорит, это -не гарантия замужества.

замужество не гаранитирует,а на что может указывать?
у меня есть карта с обилием власти,обилия мужчин у женщины не наблюдается(может пока..),сейчас в отношениях,собирается замуж, работа тоже не связана с властью...:dontknow:

Отредактировано rika (2016-06-17 05:57:55)

0

78

rika, указывает на всякие проблемы...карта слабая, женщина всегда что-то преодолевает, идет сквозь "шторм и ветер", одни "сети" чего стоят. но нет часа, может он и меняет картинку немножко. если вы ее знаете, расскажите о ней :question:

Отредактировано у_сюй (2016-06-16 19:59:50)

+1

79

у_сюй а что рассказать? мы не очень близко знакомы.
по-поводу преодоления- не могу сказать что она идет сквозь "шторм и ветер",насколько я могу судить, с работой у нее правда не очень складывается,зарплата небольшая всегда,но вот реально есть матер.поддержка от мужчин по-жизни (может так проявляется обилие власти?)-от деда(квартира,некоторая фин.помощь),от потенциального мужа матер.поддержка...
отца уже нет,родители были в разводе,но он ничем не помогал.

у_сюй,скажите,а я правильно понимаю,что у нее несколько браков должно быть?

0

80

rika написал(а):

у_сюй а что рассказать? мы не очень близко знакомы.
по-поводу преодоления- не могу сказать что она идет сквозь "шторм и ветер",насколько я могу судить, с работой у нее правда не очень складывается,зарплата небольшая всегда,но вот реально есть матер.поддержка от мужчин по-жизни (может так проявляется обилие власти?)-от деда(квартира,некоторая фин.помощь),от потенциального мужа матер.поддержка...
отца уже нет,родители были в разводе,но он ничем не помогал. у_сюй,скажите,а я правильно понимаю,что у нее несколько браков должно быть?

rika, если вы не близкие подруги, то невозможно реально оценить, что чувствует человек в жизни и как идет по ней :dontknow: да, у нее есть поддержка со стороны мужчин, но она не от обилия почвы. если час рождения с металлом и водой, ситуация улучшается (а вдруг это карта следования?) а дневная доминанта сидит на хранилише - вот и деньги + такты с ресурсом. да, брак вероятно будет не один...

0

81

у_сюй, спасибо за ответ!

+1

82

Помогите, пожалуйста, разобраться в карте дочи: http://www.mingli.ru/card/158144
Мне кажется, что есть трансформация в Металл Ян.
Кроме того, в текущем такте сложился треугольник металла. То есть все 4 ЗВ в ближайшие годы будут металлом.
Что мне делать с такой девочкой???
В 2027 придет вода, и тогда, наверное, доча станет Деревом Инь. Или только в 2037 станет? А до того будет эдакий ёжик?

0

83

wanderera написал(а):

Помогите, пожалуйста, разобраться в карте дочи: http://www.mingli.ru/card/158144
Мне кажется, что есть трансформация в Металл Ян.
Кроме того, в текущем такте сложился треугольник металла. То есть все 4 ЗВ в ближайшие годы будут металлом.
Что мне делать с такой девочкой???
В 2027 придет вода, и тогда, наверное, доча станет Деревом Инь. Или только в 2037 станет? А до того будет эдакий ёжик?

Я согласна, карта трансформации в ци металла.
Отменить ее может приход сильного дерева и огня - а это еще не скоро.

А что делать - любить свою маленькую железную Тетчер  :D и позволять ей реализовывать свой командирский склад характера.

Отредактировано Колечко (2017-09-14 13:46:00)

+1

84

Колечко написал(а):

Я согласна, карта трансформации в ци металла.
Структура следования может сломаться разве что с приходом сильного дерева и огня - а это еще не скоро.

А что делать - любить свою маленькую железную Тетчер   и позволять ей реализовывать свой командирский склад характера.

Благодарю, Колечко! Очень я надеялась, что мне скажут, что я ошиблась... и трансформации нет.
А трансформация в элемент Ян произошла? Или верно, что над иньской ЗВ может быть только иньский НС, и тогда это металл инь?

Отредактировано wanderera (2017-09-13 16:42:13)

0

85

wanderera
Колечко
кажется тут напутаны понятия структур(  трансформация подразумевает изменение самой доминанты - здесь ее нет, а есть слияние в металл) следование тоже не выполняется) карта слабого дерева, структуры правильная власть) трансформация - это редкое явление и как минимум не должно быть огня и воды..
а что касается такта, то есть сильное давление металла( отец девочки рядом? прежде всего отношения в семье между родителями могут так отражаться в ее карте + аспекты здоровья - зрение, проблемы сосудов/ крови могут быть из-за сильного металла...нужны друзья, быть в коллективе, больше хороших эмоций, танцы, активность..

Отредактировано у_сюй (2017-09-13 17:11:09)

+1

86

у_сюй написал(а):

wanderera
Колечко
кажется тут напутаны понятия структур(  трансформация подразумевает изменение самой доминанты - здесь ее нет, а есть слияние в металл) следование тоже не выполняется) карта слабого дерева, структуры правильная власть) трансформация - это редкое явление и как минимум не должно быть огня и воды..
а что касается такта, то есть сильное давление металла( отец девочки рядом? прежде всего отношения в семье между родителями могут так отражаться в ее карте + аспекты здоровья - зрение, проблемы сосудов/ крови могут быть из-за сильного металла...нужны друзья, быть в коллективе, больше хороших эмоций, танцы, активность..

Отредактировано у_сюй (Сегодня 17:11:09)

У_сюй, благодарю за помощь! В карте есть сковывание без трансформации, я Вас верно поняла?
Отец девочки живет с нами, души не чает в дочке, также, как и бабушка (мама мужа). Я - достаточно строгая мама, должен кто-то быть строгим. Пока не могу точно понять, что это за давление власти, кроме себя думать не на кого((( Дочка не любит ходить в сад, там ее не балуют.
Еще есть младший брат погодка, не знаю, влияет ли то, что девочка в семье не один ребенок.
Девочка здоровая, простуды только вследствие посещения садика бывают.

Отредактировано wanderera (2017-09-13 17:42:30)

0

87

wanderera, я говорю в целом за такт, а он только начался) события проявляются постепенно, просто нужно иметь все в виду - карте для баланса сейчас нужны вода и дерево +огонь не помешает)

0

88

у_сюй написал(а):

wanderera, я говорю в целом за такт, а он только начался) события проявляются постепенно, просто нужно иметь все в виду - карте для баланса сейчас нужны вода и дерево +огонь не помешает)

Подпись автора

Алла (у_сюй):  vu_cu@mail.ru

Благодарю от души, Алла! Постараюсь добавить доче занятий, связанных с этими элементами.

0

89

у_сюй написал(а):

wanderera написал(а):

Я - достаточно строгая мама, должен кто-то быть строгим. Пока не могу точно понять, что это за давление власти, кроме себя думать не на кого(((

wanderera
http://www.mingli.ru/card/158144
Я согласна с У-Сюй, что изначально в карте нет трансформации, но Дерево Инь связано с Металлом Ян слиянием и в карте добавляется Металл. Такт с 2017 года приносит очень много Металла в карту, год 2017 Огнем Инь сбивает Печать в карте, Змея идет в треугольник Металла и карта становится картой следования за Властью. Но... только в этом году. Так как ребенок маленький, то можно говорить пока только об упрямстве. А дальше... жизнь покажет... Изначально карта слабая, есть поддержка от Дерева Ян(братик), хоть и слабая, но есть. И от Воды Инь. В Скрытых много Печати. Так что... со временем Деревце Инь окрепнет.

0

90

Liudmila написал(а):

у_сюй написал(а):

wanderera написал(а):

Я - достаточно строгая мама, должен кто-то быть строгим. Пока не могу точно понять, что это за давление власти, кроме себя думать не на кого(((

wanderera
http://www.mingli.ru/card/158144
Я согласна с У-Сюй, что изначально в карте нет трансформации, но Дерево Инь связано с Металлом Ян слиянием и в карте добавляется Металл. Такт с 2017 года приносит очень много Металла в карту, год 2017 Огнем Инь сбивает Печать в карте, Змея идет в треугольник Металла и карта становится картой следования за Властью. Но... только в этом году. Так как ребенок маленький, то можно говорить пока только об упрямстве. А дальше... жизнь покажет... Изначально карта слабая, есть поддержка от Дерева Ян(братик), хоть и слабая, но есть. И от Воды Инь. В Скрытых много Печати. Так что... со временем Деревце Инь окрепнет.

Подпись автора

Тот, кто хочет - ищет возможности. Тот, кто не хочет - ищет причины!

О, про структуру это я напутала конечно.
А по поводу трансформации - цветочек среди металла. Такт петуха - змея в металл уходит.
Т.е. ЗВ трансформацию вполне поддерживают, разве нет?
И при этом И+Гэн в НС. Почему просто следование, а не трансформация?  :smoke:

Отредактировано Колечко (2017-09-14 13:52:02)

0