Четыре столпа судьбы

Объявление

Уважаемые форумчане! Включайтесь в обсуждение карт бацзы, интересно мнение каждого!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дубликат

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Анютик написал(а):

Здравствуйте! В этом году приходит дубликат моего дня рождения, как он на меня повлияет?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … FyYXRvdnwx

Анютик
Сильно повлияет :)  Смотрите, Петух года и Петух дня рождения с поддержкой Металла Инь такта дают самонаказание и оно затрагивает Дом брака и стихию Денег для вашей Дневной Доминанты. Если вы замужем, то возможны споры или нереальные планы насчет того, чтобы заработать МНОГО И СРАЗУ. Будьте реалисткой, не вкладывайте деньги в непродуманные и рискованные проекты. Остерегайтесь таких же как вы( может быть сестра или кто-то из ближнего окружения, кто тоже захочет"поучаствовать" в ваших нереальных проектах. От этого вряд ли будет хорошо. Тигр и Свинья добавили Дерева в карту и такое чувство, что все же могут Петухи Драконов вытащить из пустоты и тогда Металл вообще зашкаливает. И начинается война Дерева и Металла. А не может такого быть, что ваша семья и родичи вдруг начнут делить наследство или имущество?

0

62

Liudmila написал(а):

Анютик
Сильно повлияет   Смотрите, Петух года и Петух дня рождения с поддержкой Металла Инь такта дают самонаказание и оно затрагивает Дом брака и стихию Денег для вашей Дневной Доминанты. Если вы замужем, то возможны споры или нереальные планы насчет того, чтобы заработать МНОГО И СРАЗУ. Будьте реалисткой, не вкладывайте деньги в непродуманные и рискованные проекты. Остерегайтесь таких же как вы( может быть сестра или кто-то из ближнего окружения, кто тоже захочет"поучаствовать" в ваших нереальных проектах. От этого вряд ли будет хорошо. Тигр и Свинья добавили Дерева в карту и такое чувство, что все же могут Петухи Драконов вытащить из пустоты и тогда Металл вообще зашкаливает. И начинается война Дерева и Металла. А не может такого быть, что ваша семья и родичи вдруг начнут делить наследство или имущество?

Я не замужем, да и наследство не от кого ждать....

Отредактировано Анютик (2017-02-16 09:57:44)

0

63

Людмила, здравствуйте, посмотрите пожалуйста, а что тут может быть из-за дубликата карта, так понимаю дом карьеры затрагивает, так как тот не в пустоте, но так же родители (мать)?

0

64

Liudmila написал(а):

Анютик
Сильно повлияет   Смотрите, Петух года и Петух дня рождения с поддержкой Металла Инь такта дают самонаказание и оно затрагивает Дом брака и стихию Денег для вашей Дневной Доминанты. Если вы замужем, то возможны споры или нереальные планы насчет того, чтобы заработать МНОГО И СРАЗУ. Будьте реалисткой, не вкладывайте деньги в непродуманные и рискованные проекты. Остерегайтесь таких же как вы( может быть сестра или кто-то из ближнего окружения, кто тоже захочет"поучаствовать" в ваших нереальных проектах. От этого вряд ли будет хорошо. Тигр и Свинья добавили Дерева в карту и такое чувство, что все же могут Петухи Драконов вытащить из пустоты и тогда Металл вообще зашкаливает. И начинается война Дерева и Металла. А не может такого быть, что ваша семья и родичи вдруг начнут делить наследство или имущество?

Анютик написал(а):

Я не замужем, да и наследство не от кого ждать....

Отредактировано Анютик (Сегодня 10:57:44)

Анютик
В таком случае...у вас Дом брака в движении и, если вам еще не говорили, то скажу я... мужа искать с деньгами, богатого. Тогда и по карте пойдете и удача будет. И в этом году вполне вероятно. Тин Ю для мужской карты - плохо, для женской - просто супер. И дело не в наследстве, а в том, что могут вам предлагать что-то, типа ... давай в долю войди, или поручителем стань. Так вот этого делать не надо.

0

65

Марин написал(а):

Людмила, здравствуйте, посмотрите пожалуйста, а что тут может быть из-за дубликата карта, так понимаю дом карьеры затрагивает, так как тот не в пустоте, но так же родители (мать)?

Марин
У меня карта не открывается.

0

66

Пардон, вот она https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9PbXNrfDE=

0

67

Liudmila написал(а):

В таком случае...у вас Дом брака в движении и, если вам еще не говорили, то скажу я... мужа искать с деньгами, богатого. Тогда и по карте пойдете и удача будет. И в этом году вполне вероятно. Тин Ю для мужской карты - плохо, для женской - просто супер. И дело не в наследстве, а в том, что могут вам предлагать что-то, типа ... давай в долю войди, или поручителем стань. Так вот этого делать не надо.

Спасибо, Людмила))

Отредактировано Анютик (2017-02-17 06:41:07)

0

68

Здравствуйте.  В 2018 приходит такт,  дублирующий столп часа.  Там у меня полезные элементы и даже два благородных.  Что ожидать?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 1pbnNrfDE=

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

0

69

Atikva написал(а):

Здравствуйте.  В 2018 приходит такт,  дублирующий столп часа.  Там у меня полезные элементы и даже два благородных.  Что ожидать?

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Atikva
Вы видите, что у вас полный треугольник Дерева в Земных ветвях? За счет этого нет пустоты нигде. В карте сильная Печать. А вот Третья Свинья - это уже немного "перебор". Даже без Воды в ОНС будет сформировано самонаказание Свинок, и вам захочется просто сидеть дома, растить детей и готовить для мужа всякие вкусности. Смотрите, чтобы вы не потерялись для общества с таким количеством "хрюшек". :surprise:

0

70

У моей подруги Столп дня - Огонь на Обезьяне. Прошлый год у неё шёл дублем к Столпу дня, а в 2019 начнётся такой же, но уже 10-летний. Я читала, что когда идёт дубль к столпу дня - это проблемы со здоровьем. Что она сейчас и имеет. Т.е. получается, что 2016 год - это мини-версия большого периода, который предстоит. Я права?

0

71

Galaxy написал(а):

У моей подруги Столп дня - Огонь на Обезьяне. Прошлый год у неё шёл дублем к Столпу дня, а в 2019 начнётся такой же, но уже 10-летний. Я читала, что когда идёт дубль к столпу дня - это проблемы со здоровьем. Что она сейчас и имеет. Т.е. получается, что 2016 год - это мини-версия большого периода, который предстоит. Я права?

Отчасти ... да. Правы. И проекция года 2016 на следующий такт может дать понимание и знания где и как уберечь себя от проблем. Это очень важно... отследить дубликат по году, чтобы потом перенести его на такт.

0

72

Людмила, доброго дня!
Очень интересно, что мне принесет такт с дублем столпа часа, начинающийся с 22 года, а в 28 году дубли столпа часа, такта и приходящего года (янская земля и обезьяна).
Подскажите, чего ждать? :)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Jhcm5hdWx8

0

73

Добрый день. Хотелось бы узнать, про дубликат месяца с дубликатом 2020 года - металл ян на крысе. Родилась в Башкирии, г.  Дюртюли, 30.12.86 в 9.20. Чем это чревато...

0

74

Счастье3 написал(а):

Добрый день. Хотелось бы узнать, про дубликат месяца с дубликатом 2020 года - металл ян на крысе. Родилась в Башкирии, г.  Дюртюли, 30.12.86 в 9.20. Чем это чревато...

Добрый день! Я могу сказать следующее, опираясь на свои данные: У меня в столпе часа Металл на Крысе, Декабрь 2016 года был дублем к часу. Т.к. Металл и и Вода (Крыса) для меня полезны, в частности, Металл - это деньги, то в финансовом плане декабрь получился у меня очень хорошо. Вам нужно посмотреть - за что у вас отвечают в карте Металл и Вода и отсюда уже отталкиваться. И кстати ещё: Часть прошлого года, начиная с месяца Обезьяны шла дублями к предстоящим годам. Вспомните, что у вас было в Декабре, когда был месяц Металла на Крысе - и вы получите проекцию 2020 года для себя.

0

75

Galaxy написал(а):

Добрый день! Я могу сказать следующее, опираясь на свои данные: У меня в столпе часа Металл на Крысе, Декабрь 2016 года был дублем к часу. Т.к. Металл и и Вода (Крыса) для меня полезны, в частности, Металл - это деньги, то в финансовом плане декабрь получился у меня очень хорошо. Вам нужно посмотреть - за что у вас отвечают в карте Металл и Вода и отсюда уже отталкиваться. И кстати ещё: Часть прошлого года, начиная с месяца Обезьяны шла дублями к предстоящим годам. Вспомните, что у вас было в Декабре, когда был месяц Металла на Крысе - и вы получите проекцию 2020 года для себя.

Спасибо за ответ, Galaxy))) если 2020 год будет похожим на декабрь 2016, то будет очень весело... Пол декабря лежала в больнице на сохранении, с отеками и с давлением, с плацентарный нарушением. Лечение ни к чему не привело. Декретные выбивала долго, мужу делали операции на глаза. Надеюсь год 20 все же будет лучше...

0

76

Доброе утро! У меня такой вопрос: Следующий месяц - Огненная Лошадь.
В этой карте Ссылка будет дубль к столпу часа и столкновение со столпом дня. Чего можно ожидать?
У меня есть предположения по аналогии со своей картой: у меня в декабре был дубль к часу - было очень хорошо в плане дохода. Предполагаю, что здесь нечто аналогичное. А вот по столкновению со столпом дня ещё ясного представления не сложилось...

0

77

Добрый день, всем изучающим бацзы! Очень волнует тема дубликатов. Вроде по логике если дубликатами приходят полезные элементы, то должно быть все хорошо, но блин, на практике совсем так не выходит. У мужа  с 2014 года дубликат столпа удачи к ДД. Вроде элементы полезные - карта слабая - ресурсы(дерево) и огонь (личность) полезные элементы, но в жизни наоборот, полный крах, и в бизнесе и в браке - на гране развода. Я, понимаю, что годы металла идут не очень хорошие, но что бы настолько....да еще и кролик с петухом ...вообщем жесть! Посмотрите, пожалуйста, дальше будет легче, или все-таки разойдемся?
вот его карта  http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … hrZWt8MQ==

А, у меня с 2019 года начинается новый такт с дублем на столп часа. Вроде и элементы мне полезные, особенно земля (власть) и самовыражение хорошо для моей сильной ДД, но я уже боюсь этих дублей, до жути....а, если учесть, что это столп детей, вообще как- то не хорошо. Не ужели проблемы с детьми будут. А, в 2024 году аж три дубликата на столб часа. Может скажите чего-нибудь позитивного? Заранее благодарна.

моя карта   http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JhdG92fDE=

Как так? Смотрю карты многих знакомых и практически не у кого нет дубликатов, а, что у мужа, что у меня  их по жизни столько... у меня уже второй дубликат будет с 2019 года, первый был в 1999 году в столпе удачи к ДД, причем не совсем полезный. Как мы с мужем не развелись в этот период, одному богу известно, но много не хорошего было.

Отредактировано Эленк@ (2017-07-19 14:53:04)

0

78

Эленк@ написал(а):

Добрый день, всем изучающим бацзы! Очень волнует тема дубликатов. Вроде по логике если дубликатами приходят полезные элементы, то должно быть все хорошо, но блин, на практике совсем так не выходит. У мужа  с 2014 года дубликат столпа удачи к ДД. Вроде элементы полезные - карта слабая - ресурсы(дерево) и огонь (личность) полезные элементы, но в жизни наоборот, полный крах, и в бизнесе и в браке - на гране развода. Я, понимаю, что годы металла идут не очень хорошие, но что бы настолько....да еще и кролик с петухом ...вообщем жесть! Посмотрите, пожалуйста, дальше будет легче, или все-таки разойдемся?
вот его карта  http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … hrZWt8MQ==

А, у меня с 2019 года начинается новый такт с дублем на столп часа. Вроде и элементы мне полезные, особенно земля (власть) и самовыражение хорошо для моей сильной ДД, но я уже боюсь этих дублей, до жути....а, если учесть, что это столп детей, вообще как- то не хорошо. Не ужели проблемы с детьми будут. А, в 2024 году аж три дубликата на столб часа. Может скажите чего-нибудь позитивного? Заранее благодарна.

моя карта   http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JhdG92fDE=

Как так? Смотрю карты многих знакомых и практически не у кого нет дубликатов, а, что у мужа, что у меня  их по жизни столько... у меня уже второй дубликат будет с 2019 года, первый был в 1999 году в столпе удачи к ДД, причем не совсем полезный. Как мы с мужем не развелись в этот период, одному богу известно, но много не хорошего было.

Отредактировано Эленк@ (Вчера 13:53:04)

Эленк@, Вы правы, карта мужа слабая и как будто приходят поддерживающие стихии, но…очень важно что именно) полезность стихии не всегда обеспечивает ее благоприятность((  здесь пустой Кролик дублируется – дом брака страдает (есть «третье» лицо? его романтичность сейчас повышена), карта ломается по структуре – это всегда катастрофа - уходит власть и бизнес (братство «снимает» власть- друзья «помогли»?) между вами должен быть буфер- почва, муж его обеспечивал, мог вас сдерживать..вы же по натуре – сильная, умеете принуждать? Сейчас муж у сложно сдержать вас, удержать власть, деньги (деньги – это и вы…он не может удержать ни то, ни другое) вы можете сохранить брак, нет фатальности, возьмите почву за корректирующую стихию – главное – выдержка) в отличие от  супруга, у вас все идет в гору – и деньги и карьера, вы сейчас управляете событиями жизни) если вы не будете его «донимать» за деньги …все нормализуется, нужно переждать) и потом,  один год - другому рознь) в новом такте ваше самовыражение преодолевает супруга + дети уйдут  из дома – будете волноваться… (роды были сложными? )Дубликаты – прежде всего важные события, уроки) в вашей карте много демонов

0

79

y_сюй, спасибо Вам огромное! Да, практически так оно и есть, но без 'третьего" лица (я, думаю). Полностью разрушился бизнес, и, да, друзья "помогли"... Я, и, сама все понимаю, что пилю его из-за денег... просто как-то неожиданно все случилось, я не была к этому готова. Понимаю, что именно мне надо все как-то собрать воедино, и, тут моему океану просто жизненно необходима земля. Следующий год жду как "манну небесную", уверенна, что все изменится к лучшему, надо только подождать, но, блин.... ждать я не умею, вот тут как раз сказывается мое самонаказание - сначала сделаю, потом жалею....
У_сюй, вроде когда пришёл ещё один  кролик в такте, пустота в доме брака должна же отмениться, или я ошибаюсь?
Да, вторые роды были кесарево, но, давно, семь лет назад, как раз в год земляного быка 2009.  Все прошло очень хорошо, быстро оклемалась, все зажило как на собаке, и дочка с отличными показателями родилась. А, старшая, хоть и сама, но очень тяжело я ее рожала, и она с сильнейшей асфиксией родилась, в 1996 году в неполезную мне крысу. Из чего понимаю, что земля для меня самый полезный бог, да и Людмила мне это говорила.
Дочь старшая в следующем году заканчивает институт  собирается через год уезжать в другой город, видимо уедет, лишь бы только здоровье не было у детей затронуто, этого больше всего боюсь.
А, каких именно демонов Вы имеете в виду?

Отредактировано Эленк@ (2017-07-20 19:36:09)

0

80

Эленк@ написал(а):

y_сюй, спасибо Вам огромное! Да, практически так оно и есть, но без 'третьего" лица (я, думаю). Полностью разрушился бизнес, и, да, друзья "помогли"... Я, и, сама все понимаю, что пилю его из-за денег... просто как-то неожиданно все случилось, я не была к этому готова. Понимаю, что именно мне надо все как-то собрать воедино, и, тут моему океану просто жизненно необходима земля. Следующий год жду как "манну небесную", уверенна, что все изменится к лучшему, надо только подождать, но, блин.... ждать я не умею, вот тут как раз сказывается мое самонаказание - сначала сделаю, потом жалею....
У_сюй, вроде когда пришёл ещё один  кролик в такте, пустота в доме брака должна же отмениться, или я ошибаюсь?
Да, вторые роды были кесарево, но, давно, семь лет назад, как раз в год земляного быка 2009.  Все прошло очень хорошо, быстро оклемалась, все зажило как на собаке, и дочка с отличными показателями родилась. А, старшая, хоть и сама, но очень тяжело я ее рожала, и она с сильнейшей асфиксией родилась, в 1996 году в неполезную мне крысу. Из чего понимаю, что земля для меня самый полезный бог, да и Людмила мне это говорила.
Дочь старшая в следующем году заканчивает институт  собирается через год уезжать в другой город, видимо уедет, лишь бы только здоровье не было у детей затронуто, этого больше всего боюсь.
А, каких именно демонов Вы имеете в виду?
Отредактировано Эленк@ (Сегодня 18:36:09)

Эленк@, пусто +пусто = 2 пусто...вот если бы слияние, то отменило бы) :glasses:
демоны какие? ну посмотрите вниз своей карты - это ваша карма :insane: нужно все "отработать"...

0

81

у_сюй написал(а):

Эленк@, пусто +пусто = 2 пусто...вот если бы слияние, то отменило бы) 
демоны какие? ну посмотрите вниз своей карты - это ваша карма  нужно все "отработать"...

Да уж.... :O   Звучит обнадеживающе

0

82

Эленк@, а кто без кармы?  :question:
но ваша удача только приходит) разве это не обнадеживает?  8-)

0

83

у_сюй написал(а):

Эленк@, а кто без кармы?  
но ваша удача только приходит) разве это не обнадеживает?

Спасибо Вам огромное за добрые слова!!!! Хоть что-то приходит... а, то последние полтора года все только "уходит да уходит".  Все таки замечательная наука бацзы. Вот только с дубликатами своими разберусь  :glasses:

0

84

Здравствуйте! Если не сложно посмотрите пожалуйста на карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … J1cmd8MQ==
стоит ли опасаться предстоящ. С 2019г. такт с ДД.

0

85

gulnara2012g написал(а):

Здравствуйте! Если не сложно посмотрите пожалуйста на карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … J1cmd8MQ==
стоит ли опасаться предстоящ. С 2019г. такт с ДД.

gulnara2012g, дубликаты не очень хороши, если имеют неблагоприятную ци( здесь приходит самонаказание на дом брака( отношения могут испортиться окончательно( этот год какой-то трудный - все нестабильно и уже начинает меняться. В доме брака появилось что-то новое..разъехались? поссорились? отдаление...не вижу соперницы, разве что сама женщина решительно что-то рушит...

0

86

Благодарю за внимание! Карта близкой подруги переживаю за нее , замужем, двое маленьких деток, муж стал очень хорошо зарабатывать, но по мимо положительных моментов, пришли и негативные, его постоянно нет дома , с ней не считается , унижает ее ,а недавно вообще руку поднял короче тяжко ей, не смотря на полный материальный достаток, она подозревает, что появилась любовница, вот как то так...

0

87

Благодарю за внимание! Карта близкой подруги переживаю за нее , замужем, двое маленьких деток, муж стал очень хорошо зарабатывать, но по мимо положительных моментов, пришли и негативные, его постоянно нет дома , с ней не считается , унижает ее ,а недавно вообще руку поднял короче тяжко ей, не смотря на полный материальный достаток, она подозревает, что появилась любовница, вот как то так...

0

88

gulnara2012g написал(а):

gulnara2012g
Здесь не в карте дело, а в отношении мужчины к женщине и... к деньгам.
Увы... но... не первый раз мы сталкиваемся с историями, что пока он ..."без кола и двора", то и жена нужна и уважение есть и любовь и понимание. Как только...."поднялся из грязи в князи"... так сразу гонору выше носа. И жена не та. И дети мешают и длинноногие вокруг вьются.  Я могу посоветовать только одно. Гордость и достоинство женщины еще никто не отменял. Если он посмел поднять на нее руку, то это будет повторяться регулярно. Готова терпеть ради долларов, рублей, статуса.... пусть терпит и теряет себя. Хочет остаться человеком, пусть жестко ставит все на свои места и мужа-"олигарха-гулену" пинком под зад. А сама в суд и на алименты на детей и на себя. Тогда они быстро дают .."асади назад"... Или... уходят и.. не бьют. А бьют уже других, тех... длинноногих.

+3

89

Полностью с Вами согласна!!!

0

90

gulnara2012g написал(а):

gulnara2012gчужая семья - потемки..подруга сейчас хочет контроля супруга, подозревает..она и по характеру должно быть романтичная, общительная и многого хочет (?) может сама себе навредить - неправильно оценить ситуацию, что-то разрушить, поступить властно, строго (?). звезда супруга очень сильная и красивая, дом брака с благодатью..но сейчас есть ссоры - ее дух наслаждения требует чтобы муж остался в ее поле влияния..а он окреп - пришел петух + собака, активированы деньги, его поддержка..
что касается подозрений на любовницу - в карте есть братство (дерево инь часа), но оно слабое - все может быть "в воздухе", несерьезное или временное..сейчас немного зацепило час(
вот сегодня только оговаривали, что в таких вопросах нужен сам человек для общения, а не посредник..ведь зачастую и сам себе не признаешься в чем-то..
но Людмила тысячу раз права, побои - это страшно, их нельзя допускать, это уже не просто ссоры(((

0