Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дубликат

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Liudmila написал(а):

Анютик
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … FyYXRvdnwx
Сильно повлияет   Смотрите, Петух года и Петух дня рождения с поддержкой Металла Инь такта дают самонаказание и оно затрагивает Дом брака и стихию Денег для вашей Дневной Доминанты. Если вы замужем, то возможны споры или нереальные планы насчет того, чтобы заработать МНОГО И СРАЗУ. Будьте реалисткой, не вкладывайте деньги в непродуманные и рискованные проекты. Остерегайтесь таких же как вы( может быть сестра или кто-то из ближнего окружения, кто тоже захочет"поучаствовать" в ваших нереальных проектах. От этого вряд ли будет хорошо. Тигр и Свинья добавили Дерева в карту и такое чувство, что все же могут Петухи Драконов вытащить из пустоты и тогда Металл вообще зашкаливает. И начинается война Дерева и Металла. А не может такого быть, что ваша семья и родичи вдруг начнут делить наследство или имущество?

Анютик написал(а):

Я не замужем, да и наследство не от кого ждать....

Отредактировано Анютик (Сегодня 10:57:44)

Анютик
В таком случае...у вас Дом брака в движении и, если вам еще не говорили, то скажу я... мужа искать с деньгами, богатого. Тогда и по карте пойдете и удача будет. И в этом году вполне вероятно. Тин Ю для мужской карты - плохо, для женской - просто супер. И дело не в наследстве, а в том, что могут вам предлагать что-то, типа ... давай в долю войди, или поручителем стань. Так вот этого делать не надо.

0

122

Марин написал(а):

Людмила, здравствуйте, посмотрите пожалуйста, а что тут может быть из-за дубликата карта, так понимаю дом карьеры затрагивает, так как тот не в пустоте, но так же родители (мать)?

Марин
У меня карта не открывается.

0

123

Пардон, вот она https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 9PbXNrfDE=

0

124

Liudmila написал(а):

В таком случае...у вас Дом брака в движении и, если вам еще не говорили, то скажу я... мужа искать с деньгами, богатого. Тогда и по карте пойдете и удача будет. И в этом году вполне вероятно. Тин Ю для мужской карты - плохо, для женской - просто супер. И дело не в наследстве, а в том, что могут вам предлагать что-то, типа ... давай в долю войди, или поручителем стань. Так вот этого делать не надо.

Спасибо, Людмила))

Отредактировано Анютик (2017-02-17 07:41:07)

0

125

Здравствуйте.  В 2018 приходит такт,  дублирующий столп часа.  Там у меня полезные элементы и даже два благородных.  Что ожидать?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 1pbnNrfDE=

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

0

126

Atikva написал(а):

Здравствуйте.  В 2018 приходит такт,  дублирующий столп часа.  Там у меня полезные элементы и даже два благородных.  Что ожидать?

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Atikva
Вы видите, что у вас полный треугольник Дерева в Земных ветвях? За счет этого нет пустоты нигде. В карте сильная Печать. А вот Третья Свинья - это уже немного "перебор". Даже без Воды в ОНС будет сформировано самонаказание Свинок, и вам захочется просто сидеть дома, растить детей и готовить для мужа всякие вкусности. Смотрите, чтобы вы не потерялись для общества с таким количеством "хрюшек". :surprise:

0

127

У моей подруги Столп дня - Огонь на Обезьяне. Прошлый год у неё шёл дублем к Столпу дня, а в 2019 начнётся такой же, но уже 10-летний. Я читала, что когда идёт дубль к столпу дня - это проблемы со здоровьем. Что она сейчас и имеет. Т.е. получается, что 2016 год - это мини-версия большого периода, который предстоит. Я права?

0

128

Galaxy написал(а):

У моей подруги Столп дня - Огонь на Обезьяне. Прошлый год у неё шёл дублем к Столпу дня, а в 2019 начнётся такой же, но уже 10-летний. Я читала, что когда идёт дубль к столпу дня - это проблемы со здоровьем. Что она сейчас и имеет. Т.е. получается, что 2016 год - это мини-версия большого периода, который предстоит. Я права?

Отчасти ... да. Правы. И проекция года 2016 на следующий такт может дать понимание и знания где и как уберечь себя от проблем. Это очень важно... отследить дубликат по году, чтобы потом перенести его на такт.

0

129

Людмила, доброго дня!
Очень интересно, что мне принесет такт с дублем столпа часа, начинающийся с 22 года, а в 28 году дубли столпа часа, такта и приходящего года (янская земля и обезьяна).
Подскажите, чего ждать? :)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … Jhcm5hdWx8

0

130

Добрый день. Хотелось бы узнать, про дубликат месяца с дубликатом 2020 года - металл ян на крысе. Родилась в Башкирии, г.  Дюртюли, 30.12.86 в 9.20. Чем это чревато...

0

131

Счастье3 написал(а):

Добрый день. Хотелось бы узнать, про дубликат месяца с дубликатом 2020 года - металл ян на крысе. Родилась в Башкирии, г.  Дюртюли, 30.12.86 в 9.20. Чем это чревато...

Добрый день! Я могу сказать следующее, опираясь на свои данные: У меня в столпе часа Металл на Крысе, Декабрь 2016 года был дублем к часу. Т.к. Металл и и Вода (Крыса) для меня полезны, в частности, Металл - это деньги, то в финансовом плане декабрь получился у меня очень хорошо. Вам нужно посмотреть - за что у вас отвечают в карте Металл и Вода и отсюда уже отталкиваться. И кстати ещё: Часть прошлого года, начиная с месяца Обезьяны шла дублями к предстоящим годам. Вспомните, что у вас было в Декабре, когда был месяц Металла на Крысе - и вы получите проекцию 2020 года для себя.

0

132

Galaxy написал(а):

Добрый день! Я могу сказать следующее, опираясь на свои данные: У меня в столпе часа Металл на Крысе, Декабрь 2016 года был дублем к часу. Т.к. Металл и и Вода (Крыса) для меня полезны, в частности, Металл - это деньги, то в финансовом плане декабрь получился у меня очень хорошо. Вам нужно посмотреть - за что у вас отвечают в карте Металл и Вода и отсюда уже отталкиваться. И кстати ещё: Часть прошлого года, начиная с месяца Обезьяны шла дублями к предстоящим годам. Вспомните, что у вас было в Декабре, когда был месяц Металла на Крысе - и вы получите проекцию 2020 года для себя.

Спасибо за ответ, Galaxy))) если 2020 год будет похожим на декабрь 2016, то будет очень весело... Пол декабря лежала в больнице на сохранении, с отеками и с давлением, с плацентарный нарушением. Лечение ни к чему не привело. Декретные выбивала долго, мужу делали операции на глаза. Надеюсь год 20 все же будет лучше...

0

133

Доброе утро! У меня такой вопрос: Следующий месяц - Огненная Лошадь.
В этой карте Ссылка будет дубль к столпу часа и столкновение со столпом дня. Чего можно ожидать?
У меня есть предположения по аналогии со своей картой: у меня в декабре был дубль к часу - было очень хорошо в плане дохода. Предполагаю, что здесь нечто аналогичное. А вот по столкновению со столпом дня ещё ясного представления не сложилось...

0

134

Добрый день, всем изучающим бацзы! Очень волнует тема дубликатов. Вроде по логике если дубликатами приходят полезные элементы, то должно быть все хорошо, но блин, на практике совсем так не выходит. У мужа  с 2014 года дубликат столпа удачи к ДД. Вроде элементы полезные - карта слабая - ресурсы(дерево) и огонь (личность) полезные элементы, но в жизни наоборот, полный крах, и в бизнесе и в браке - на гране развода. Я, понимаю, что годы металла идут не очень хорошие, но что бы настолько....да еще и кролик с петухом ...вообщем жесть! Посмотрите, пожалуйста, дальше будет легче, или все-таки разойдемся?
вот его карта  http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … hrZWt8MQ==

А, у меня с 2019 года начинается новый такт с дублем на столп часа. Вроде и элементы мне полезные, особенно земля (власть) и самовыражение хорошо для моей сильной ДД, но я уже боюсь этих дублей, до жути....а, если учесть, что это столп детей, вообще как- то не хорошо. Не ужели проблемы с детьми будут. А, в 2024 году аж три дубликата на столб часа. Может скажите чего-нибудь позитивного? Заранее благодарна.

моя карта   http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JhdG92fDE=

Как так? Смотрю карты многих знакомых и практически не у кого нет дубликатов, а, что у мужа, что у меня  их по жизни столько... у меня уже второй дубликат будет с 2019 года, первый был в 1999 году в столпе удачи к ДД, причем не совсем полезный. Как мы с мужем не развелись в этот период, одному богу известно, но много не хорошего было.

Отредактировано Эленк@ (2017-07-19 14:53:04)

0

135

Эленк@ написал(а):

Добрый день, всем изучающим бацзы! Очень волнует тема дубликатов. Вроде по логике если дубликатами приходят полезные элементы, то должно быть все хорошо, но блин, на практике совсем так не выходит. У мужа  с 2014 года дубликат столпа удачи к ДД. Вроде элементы полезные - карта слабая - ресурсы(дерево) и огонь (личность) полезные элементы, но в жизни наоборот, полный крах, и в бизнесе и в браке - на гране развода. Я, понимаю, что годы металла идут не очень хорошие, но что бы настолько....да еще и кролик с петухом ...вообщем жесть! Посмотрите, пожалуйста, дальше будет легче, или все-таки разойдемся?
вот его карта  http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … hrZWt8MQ==

А, у меня с 2019 года начинается новый такт с дублем на столп часа. Вроде и элементы мне полезные, особенно земля (власть) и самовыражение хорошо для моей сильной ДД, но я уже боюсь этих дублей, до жути....а, если учесть, что это столп детей, вообще как- то не хорошо. Не ужели проблемы с детьми будут. А, в 2024 году аж три дубликата на столб часа. Может скажите чего-нибудь позитивного? Заранее благодарна.

моя карта   http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … JhdG92fDE=

Как так? Смотрю карты многих знакомых и практически не у кого нет дубликатов, а, что у мужа, что у меня  их по жизни столько... у меня уже второй дубликат будет с 2019 года, первый был в 1999 году в столпе удачи к ДД, причем не совсем полезный. Как мы с мужем не развелись в этот период, одному богу известно, но много не хорошего было.

Отредактировано Эленк@ (Вчера 13:53:04)

Эленк@, Вы правы, карта мужа слабая и как будто приходят поддерживающие стихии, но…очень важно что именно) полезность стихии не всегда обеспечивает ее благоприятность((  здесь пустой Кролик дублируется – дом брака страдает (есть «третье» лицо? его романтичность сейчас повышена), карта ломается по структуре – это всегда катастрофа - уходит власть и бизнес (братство «снимает» власть- друзья «помогли»?) между вами должен быть буфер- почва, муж его обеспечивал, мог вас сдерживать..вы же по натуре – сильная, умеете принуждать? Сейчас муж у сложно сдержать вас, удержать власть, деньги (деньги – это и вы…он не может удержать ни то, ни другое) вы можете сохранить брак, нет фатальности, возьмите почву за корректирующую стихию – главное – выдержка) в отличие от  супруга, у вас все идет в гору – и деньги и карьера, вы сейчас управляете событиями жизни) если вы не будете его «донимать» за деньги …все нормализуется, нужно переждать) и потом,  один год - другому рознь) в новом такте ваше самовыражение преодолевает супруга + дети уйдут  из дома – будете волноваться… (роды были сложными? )Дубликаты – прежде всего важные события, уроки) в вашей карте много демонов

0

136

y_сюй, спасибо Вам огромное! Да, практически так оно и есть, но без 'третьего" лица (я, думаю). Полностью разрушился бизнес, и, да, друзья "помогли"... Я, и, сама все понимаю, что пилю его из-за денег... просто как-то неожиданно все случилось, я не была к этому готова. Понимаю, что именно мне надо все как-то собрать воедино, и, тут моему океану просто жизненно необходима земля. Следующий год жду как "манну небесную", уверенна, что все изменится к лучшему, надо только подождать, но, блин.... ждать я не умею, вот тут как раз сказывается мое самонаказание - сначала сделаю, потом жалею....
У_сюй, вроде когда пришёл ещё один  кролик в такте, пустота в доме брака должна же отмениться, или я ошибаюсь?
Да, вторые роды были кесарево, но, давно, семь лет назад, как раз в год земляного быка 2009.  Все прошло очень хорошо, быстро оклемалась, все зажило как на собаке, и дочка с отличными показателями родилась. А, старшая, хоть и сама, но очень тяжело я ее рожала, и она с сильнейшей асфиксией родилась, в 1996 году в неполезную мне крысу. Из чего понимаю, что земля для меня самый полезный бог, да и Людмила мне это говорила.
Дочь старшая в следующем году заканчивает институт  собирается через год уезжать в другой город, видимо уедет, лишь бы только здоровье не было у детей затронуто, этого больше всего боюсь.
А, каких именно демонов Вы имеете в виду?

Отредактировано Эленк@ (2017-07-20 19:36:09)

0

137

Эленк@ написал(а):

y_сюй, спасибо Вам огромное! Да, практически так оно и есть, но без 'третьего" лица (я, думаю). Полностью разрушился бизнес, и, да, друзья "помогли"... Я, и, сама все понимаю, что пилю его из-за денег... просто как-то неожиданно все случилось, я не была к этому готова. Понимаю, что именно мне надо все как-то собрать воедино, и, тут моему океану просто жизненно необходима земля. Следующий год жду как "манну небесную", уверенна, что все изменится к лучшему, надо только подождать, но, блин.... ждать я не умею, вот тут как раз сказывается мое самонаказание - сначала сделаю, потом жалею....
У_сюй, вроде когда пришёл ещё один  кролик в такте, пустота в доме брака должна же отмениться, или я ошибаюсь?
Да, вторые роды были кесарево, но, давно, семь лет назад, как раз в год земляного быка 2009.  Все прошло очень хорошо, быстро оклемалась, все зажило как на собаке, и дочка с отличными показателями родилась. А, старшая, хоть и сама, но очень тяжело я ее рожала, и она с сильнейшей асфиксией родилась, в 1996 году в неполезную мне крысу. Из чего понимаю, что земля для меня самый полезный бог, да и Людмила мне это говорила.
Дочь старшая в следующем году заканчивает институт  собирается через год уезжать в другой город, видимо уедет, лишь бы только здоровье не было у детей затронуто, этого больше всего боюсь.
А, каких именно демонов Вы имеете в виду?
Отредактировано Эленк@ (Сегодня 18:36:09)

Эленк@, пусто +пусто = 2 пусто...вот если бы слияние, то отменило бы) :glasses:
демоны какие? ну посмотрите вниз своей карты - это ваша карма :insane: нужно все "отработать"...

0

138

у_сюй написал(а):

Эленк@, пусто +пусто = 2 пусто...вот если бы слияние, то отменило бы) 
демоны какие? ну посмотрите вниз своей карты - это ваша карма  нужно все "отработать"...

Да уж.... :O   Звучит обнадеживающе

0

139

Эленк@, а кто без кармы?  :question:
но ваша удача только приходит) разве это не обнадеживает?  8-)

0

140

у_сюй написал(а):

Эленк@, а кто без кармы?  
но ваша удача только приходит) разве это не обнадеживает?

Спасибо Вам огромное за добрые слова!!!! Хоть что-то приходит... а, то последние полтора года все только "уходит да уходит".  Все таки замечательная наука бацзы. Вот только с дубликатами своими разберусь  :glasses:

0

141

Здравствуйте! Если не сложно посмотрите пожалуйста на карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … J1cmd8MQ==
стоит ли опасаться предстоящ. С 2019г. такт с ДД.

0

142

gulnara2012g написал(а):

Здравствуйте! Если не сложно посмотрите пожалуйста на карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … J1cmd8MQ==
стоит ли опасаться предстоящ. С 2019г. такт с ДД.

gulnara2012g, дубликаты не очень хороши, если имеют неблагоприятную ци( здесь приходит самонаказание на дом брака( отношения могут испортиться окончательно( этот год какой-то трудный - все нестабильно и уже начинает меняться. В доме брака появилось что-то новое..разъехались? поссорились? отдаление...не вижу соперницы, разве что сама женщина решительно что-то рушит...

0

143

Благодарю за внимание! Карта близкой подруги переживаю за нее , замужем, двое маленьких деток, муж стал очень хорошо зарабатывать, но по мимо положительных моментов, пришли и негативные, его постоянно нет дома , с ней не считается , унижает ее ,а недавно вообще руку поднял короче тяжко ей, не смотря на полный материальный достаток, она подозревает, что появилась любовница, вот как то так...

0

144

Благодарю за внимание! Карта близкой подруги переживаю за нее , замужем, двое маленьких деток, муж стал очень хорошо зарабатывать, но по мимо положительных моментов, пришли и негативные, его постоянно нет дома , с ней не считается , унижает ее ,а недавно вообще руку поднял короче тяжко ей, не смотря на полный материальный достаток, она подозревает, что появилась любовница, вот как то так...

0

145

gulnara2012g написал(а):

gulnara2012g
Здесь не в карте дело, а в отношении мужчины к женщине и... к деньгам.
Увы... но... не первый раз мы сталкиваемся с историями, что пока он ..."без кола и двора", то и жена нужна и уважение есть и любовь и понимание. Как только...."поднялся из грязи в князи"... так сразу гонору выше носа. И жена не та. И дети мешают и длинноногие вокруг вьются.  Я могу посоветовать только одно. Гордость и достоинство женщины еще никто не отменял. Если он посмел поднять на нее руку, то это будет повторяться регулярно. Готова терпеть ради долларов, рублей, статуса.... пусть терпит и теряет себя. Хочет остаться человеком, пусть жестко ставит все на свои места и мужа-"олигарха-гулену" пинком под зад. А сама в суд и на алименты на детей и на себя. Тогда они быстро дают .."асади назад"... Или... уходят и.. не бьют. А бьют уже других, тех... длинноногих.

+2

146

Полностью с Вами согласна!!!

0

147

gulnara2012g написал(а):

gulnara2012gчужая семья - потемки..подруга сейчас хочет контроля супруга, подозревает..она и по характеру должно быть романтичная, общительная и многого хочет (?) может сама себе навредить - неправильно оценить ситуацию, что-то разрушить, поступить властно, строго (?). звезда супруга очень сильная и красивая, дом брака с благодатью..но сейчас есть ссоры - ее дух наслаждения требует чтобы муж остался в ее поле влияния..а он окреп - пришел петух + собака, активированы деньги, его поддержка..
что касается подозрений на любовницу - в карте есть братство (дерево инь часа), но оно слабое - все может быть "в воздухе", несерьезное или временное..сейчас немного зацепило час(
вот сегодня только оговаривали, что в таких вопросах нужен сам человек для общения, а не посредник..ведь зачастую и сам себе не признаешься в чем-то..
но Людмила тысячу раз права, побои - это страшно, их нельзя допускать, это уже не просто ссоры(((

0

148

Алла ,спасибо в очередной раз за внимание, согласна полностью,что чужая семья потемки, просто когда человеку близкому плохо,не знаешь и чем помочь(, увидела дубль у нее и вообще запаниковала я), с этими дублями столько негативной информации..., хотя когда в моей жизни был дубль ДД и пришедшего года, это был самый счастливый год в моей жизни , я родила дочку!!!)))

0

149

gulnara2012g написал(а):

Алла ,спасибо в очередной раз за внимание, согласна полностью,что чужая семья потемки, просто когда человеку близкому плохо,не знаешь и чем помочь(, увидела дубль у нее и вообще запаниковала я), с этими дублями столько негативной информации..., хотя когда в моей жизни был дубль ДД и пришедшего года, это был самый счастливый год в моей жизни , я родила дочку!!!)))

gulnara2012g
Не надо бояться Дубликатов. Они несут очень сильные перемены, а вот хорошие или плохие все зависит от карты и... от отношения самого человека к этим переменам. Что-то мы можем подкорректировать, а что-то не в состоянии изменить и просто должны принять, и... идти дальше.

0

150

Добрый день уважаемые участники форума) подскажите пожалуйста, что может предвещать дубликат в такте2022-2032 к столпу часа. Деток пока нет. Карта мужа)
Заранее большое спасибо! http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … Noa2VrfA==

Отредактировано InnVinn (2017-11-19 03:23:19)

0