Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь в интерпретации карты


Помощь в интерпретации карты

Сообщений 271 страница 284 из 284

271

У_Сюй написал(а):

итак будете перепроверять все двухчасовки? Вы же уверенно говорили, что рождение между Тигром и Быком, что и смотрели выше   
такие перепроверки уже выходят за рамки форума

Сложно, когда мать на вопрос "в какое время я родилась", отвечает: ночью!

Старшая сестра родилась то ли 29, то ли 30 июня, ее мать записала на 1 июля. Почему? Зарплата была первого числа.
Сложно добиться адекватных ответов от такого человека.
Моя просьба посмотреть дополнительно час Крысы связана с тем, что ранее я была на одном форуме и задала этот вопрос. Просила знающих, умеющих это делать посмотреть мне час рождения. Ответов не поступало, я уже успела на другой форум уйти, как вдруг два человека мне посмотрели и совпало как час Крысы, так и час Быка...

Сказать, что я удивилась - ничего не сказать.
Поэтому, прошу Вашей помощи, уважаемая У_Сюй, так как пока нет возможности оплатить Вашу конскльтацию по восстановлению часа рождения.
Гарантированно остановлюсь на определенном часа, все двухчасовки пооверять просить
не буду и не имеет смысла. Просто, карта часа Быка как -будто не ложится на душу, если можно так сказать. Там - карта очень сильная и мощная (сама пытаюсь ковыряться в ци мень).

0

272

Ву-шечка написал(а):

карта часа Быка как -будто не ложится на душу, если можно так сказать. Там - карта очень сильная и мощная (сама пытаюсь ковыряться в ци мень).

та карта имеет полный треугольник воды, нет никакой силы, Дракон тоже тянется в треугольник воды..вся карта капает(
но час Крысы, на самом деле, действительно ваш, проверила рождение второго ребенка до дня, все ок, это лучшее подтверждение, когда и год и месяц и день совпадают на рождение (кстати по ребенку на момент рождения стоит звезда "рот" - ребенок кричит или молчит, есть проблемы, что и наблюдаете сейчас)  + болезнь до года тоже хорошо показывает.

0

273

У_Сюй написал(а):

та карта имеет полный треугольник воды, нет никакой силы, Дракон тоже тянется в треугольник воды..вся карта капает(
но час Крысы, на самом деле, действительно ваш, проверила рождение второго ребенка до дня, все ок, это лучшее подтверждение, когда и год и месяц и день совпадают на рождение (кстати по ребенку на момент рождения стоит звезда "рот" - ребенок кричит или молчит, есть проблемы, что и наблюдаете сейчас)  + болезнь до года тоже хорошо показывает.

Огромное Вам БлагоДарю, уважаемая У_Сюй!

Наконец-то что-то стало ясно с часом рождения.
Сильная карта или слабая, что поделать, она моя, я с ней столько лет прожила) никуда от судьбы не деться )
Если смотреть час Крысы по ци мэнь, то там указатель на то, что подумала/ придумала (Звезда) и сделала (Врата) за мыслью последовало логичное действие.
В часе Быка хаотичные действия и вообще другие мысли. Грубо говоря, я делаю одно, а говорю совершенно другое. Это не так. (Земляная Звезда контролирует водные Врата в северном, водном Дворце..)  Понимаю, что это мелочи, но когда грубо говоря голубоглазому блондину говорят, что на самом деле он черноглазый брюнет, то сами понимаете, уже дальше анализ делать не идет, потому что нет совпадений. На деле всегда была отличнейшая, почти феноменальная память, отдали в школу в 5 лет, умела читать уже.
Больше форум заполнять информацией не по ба цзы не буду, это я в качестве примера привела, почему карта не ложилась как своя и всё.

Огромная Благодарность еще раз!!!

0

274

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста советом. Чувствую себя подавлено, живу с родителями есть сильное желание уехать за границу, но везде рамки которые меня ограничивают. Вроде стараюсь, но что то не получается, не хватает везения чтоли. Скажите есть ли указание в карте на переезд? И как я понимаю у меня нет ресурса в карте, в какой сфере искать себя чтобы обрести уверенность и силу?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I0MjU2In19

0

275

Zara написал(а):

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста советом. Чувствую себя подавлено, живу с родителями есть сильное желание уехать за границу, но везде рамки которые меня ограничивают. Вроде стараюсь, но что то не получается, не хватает везения чтоли. Скажите есть ли указание в карте на переезд? И как я понимаю у меня нет ресурса в карте, в какой сфере искать себя чтобы обрести уверенность и силу?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I0MjU2In19

Zara, вам хорошо уехать на север, за деньгами..вообще тема денег самая главная по жизни, стремление к богатству, но много металла - сами себя легко дезориентируете, то одно, то другое, трудно собраться. Ресурс в карте есть в Лошади и есть в тактах, нужно учиться, повышать свой потенциал. Вы довольно упрямы, можете преследовать цель почти маниакально, идти напролом...есть мужество, стойкость, желание рискнуть, бросить вызов судьбе. есть разнообразные таланты и желание делать что-то свое, готовы брать на себя ответственность, руководить.. можете быть безжалостны..
По направлениям деятельности хорошо идти что-то или "кого-то" резать, крошить, вырезать красиво..хорошо быть в сфере питания, деревообработки, цветоводства..работать с животными.
в 2023 высоки шансы уехать из дома)

0

276

У_Сюй написал(а):

Zara, вам хорошо уехать на север, за деньгами..вообще тема денег самая главная по жизни, стремление к богатству, но много металла - сами себя легко дезориентируете, то одно, то другое, трудно собраться. Ресурс в карте есть в Лошади и есть в тактах, нужно учиться, повышать свой потенциал. Вы довольно упрямы, можете преследовать цель почти маниакально, идти напролом...есть мужество, стойкость, желание рискнуть, бросить вызов судьбе. есть разнообразные таланты и желание делать что-то свое, готовы брать на себя ответственность, руководить.. можете быть безжалостны..
По направлениям деятельности хорошо идти что-то или "кого-то" резать, крошить, вырезать красиво..хорошо быть в сфере питания, деревообработки, цветоводства..работать с животными.
в 2023 высоки шансы уехать из дома)

Благодарю за ответ. Меня тянет  в сферу огня, полезно ли будет заниматься работой в сфере шоу- бизнеса? Знаете, я брежу переездом, уже с рождения. Я хочу уехать и жить в Америке. Я уже пятый год участвую в грин карте, 2 раза подавала на студ.визу. Не жалела ни денег, не сил, но все безрезультатно(.Тяжело упорствовать, когда не улыбается удача…сейчас я как будто дезориентирована . Не вижу смысла жизни на родине. Как быть подскажите? Можно ли привлечь удачу на свою сторону?

0

277

Zara написал(а):

Благодарю за ответ. Меня тянет  в сферу огня, полезно ли будет заниматься работой в сфере шоу- бизнеса? Знаете, я брежу переездом, уже с рождения. Я хочу уехать и жить в Америке. Я уже пятый год участвую в грин карте, 2 раза подавала на студ.визу. Не жалела ни денег, не сил, но все безрезультатно(.Тяжело упорствовать, когда не улыбается удача…сейчас я как будто дезориентирована . Не вижу смысла жизни на родине. Как быть подскажите? Можно ли привлечь удачу на свою сторону?

Вы поете? сфера огня это ресурс, мама, родина..что же вы бежите от них? по всем правилам, огонь не полезен, лучше дерево, но для баланса, можно подключать и огонь. Шоу-бизнес как сцена подходит, если вы работаете с инструментами, поете, но заработок нелегкий. Удачу можно привлечь, когда она сама приходит..как в песне "счастье вдруг постучалось.."если закрыта дверь на выезд, то закрыта, когда открывается, то..стучите туда в 2023) ;)
родители с вами строги, требовательны? отец с вами? трудности с родителями, болеют, может алкоголь..

0

278

У_Сюй написал(а):

Вы поете? сфера огня это ресурс, мама, родина..что же вы бежите от них? по всем правилам, огонь не полезен, лучше дерево, но для баланса, можно подключать и огонь. Шоу-бизнес как сцена подходит, если вы работаете с инструментами, поете, но заработок нелегкий. Удачу можно привлечь, когда она сама приходит..как в песне "счастье вдруг постучалось.."если закрыта дверь на выезд, то закрыта, когда открывается, то..стучите туда в 2023) 
родители с вами строги, требовательны? отец с вами? трудности с родителями, болеют, может алкоголь..

Да я хорошо пою и душа лежит к этому, но на инструменте не играю .Что касается родителей , то вы точно заметили что я хочу убежать от них , от дома так как у меня очень строгие кавказские родители 😵💫 не дают развиваться и хотят лишь чтобы я вышла замуж и сидела молча…
Я больше настроена на карьеру и поэтому мне не место на родине.
Кстати а актерская профессия мне полезна?

0

279

не знаю, куда написать..Елка, Алла, а откроется ветка для наступающего нового года? :question:  чтобы на черного Кролика смотреть.. :blush: :tomato:

0

280

мася написал(а):

не знаю, куда написать..Елка, Алла, а откроется ветка для наступающего нового года?   чтобы на черного Кролика смотреть..

мася, здравствуйте!
нет особого смысла в этом, судя по тем существующим веткам прошлых годов. Каждый спрашивает конкретно по своей проблеме и вопрос легко поставить в нужную тему) общий вопрос по году - в эту ветку или похожую по анализу карты, интерпретации. как то так :) и Алла со мной согласна)

0

281

Елка написал(а):

мася, здравствуйте!
нет особого смысла в этом, судя по тем существующим веткам прошлых годов. Каждый спрашивает конкретно по своей проблеме и вопрос легко поставить в нужную тему) общий вопрос по году - в эту ветку или похожую по анализу карты, интерпретации. как то так  и Алла со мной согласна)

ок, наверное Вы правы, просто мы привыкли уже к таким веткам) :flag:

0

282

Всем привет!!!
Пишу здесь по анализу года Кролика) это мой год! Я огненный Кролик и жду столкновения..чего ждать? Мужчина будет? Как считаете? печально думать, что грабители его заграбастают(((эхех... :(
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I6IjM5In19

0

283

мася написал(а):

Всем привет!!!
Пишу здесь по анализу года Кролика) это мой год! Я огненный Кролик и жду столкновения..чего ждать? Мужчина будет? Как считаете? печально думать, что грабители его заграбастают(((эхех... 
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I6IjM5In19

мася, а в прошлом году неужели никого не было? не верю :crazyfun: конечно была комбинация огненного, что не есть хорошо.. 2025 в брак лучше не вступать. Вы знаете уже, что сам такт дает большую независимость и выталкивает мужчину.. :dontknow: в этом году, если отношения не сложились в 2022, то вариант встречи слабенький, но есть, особенно в поездке) можете перемещаться в этом году, как минимум смените работу ;)

0

284

У_Сюй написал(а):

мася, а в прошлом году неужели никого не было? не верю  конечно была комбинация огненного, что не есть хорошо.. 2025 в брак лучше не вступать. Вы знаете уже, что сам такт дает большую независимость и выталкивает мужчину..  в этом году, если отношения не сложились в 2022, то вариант встречи слабенький, но есть, особенно в поездке) можете перемещаться в этом году, как минимум смените работу

И как это...да, в прошлом году я была не одна, но не хочу оставаться с ним, я знала этого мужчину и раньше,  просто видно так звезды сошлись  и мы оказались вместе на какое-то время..мы оба не склонны что-то планировать на будущее, чувства не те.
Работу готова менять, только пусть подвернется что-то нормальное,  денежное..сейчас такое время тревожное из-за политики, может и  поеду куда...
Спасибо! :flirt:

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь в интерпретации карты