Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь в интерпретации карты


Помощь в интерпретации карты

Сообщений 91 страница 120 из 284

91

cherinanya написал(а):

Уважаемые консультанты, здравствуйте! Прошу у вас помощи в интерпретации карты. Пожалуйста, подскажите мне чего ожидать в 2020 году?   Повышения в должности (Крыса - стихия Власти, символическая звезда Командное влияние, Самовыражение и Богатство проявлены в НС)? Рождения ребёнка (антидубликат к столпу часа, Власть для мужчины - дети)? Дальнего переезда, эмиграции (столкновение с ЗВ года и часа, дубликат к ЗВ дня)? Свадьбы?? Я уже всю голову себе сломала    То вообще ничего не происходит, то как будто всё скопом наваливается 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==

Ещё проверьте меня, пожалуйста, определила структуру карты - Склонность к богатству, полезны Земля, Металл и Вода. Это может быть карта сильного Огня из-за укоренения в столпах часа и года?   Я считаю, здесь не полезен Огонь, т.к. всё окружение (друзья, коллеги, родственники) постоянно нуждается в помощи: приходится выполнять работу за них, делать скидки в оплате, давать деньги в долг, тратить личное время на решение чужих проблем. Отказать не может, проецирует ситуацию на себя, считает, если будет нуждаться, то друзья придут на выручку. Сделал себе Имя, но какой ценой  Таким образом может проявляться самонаказание лошадей равное стихии личности?

Буду рада услышать различные мнения

Отредактировано cherinanya (2018-06-02 12:13:51)

cherinanya
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfN … wxfDF8MA==
Да, структура правильно определена. "Склонность к Богатству". Женщины и деньги на первом месте. Я бы сказала, что карта скорее равновесная, чем сильная или слабая.
В новом такте будет очень сильная Вода - Власть в карте. Три Крысы в 2020 году просто попытаются смыть Лошадей. Могут быть как хорошие изменения, так и не очень. Внимание к властным структурам. И... да, возможен переезд, возможны проблемы со стороны подчиненных. Карьера, как таковая практически не меняется, а вот подчиненные могут создать лишних беспокойств.
И еще... В карте не очень сильны Грабители и Братство, но все же не стоит рассчитывать на то, что если ты им сейчас все отдал и помог, то они тебе потом все это вернут. Увы... скорее всего будет наоборот. :dontknow:  :surprise:
Если вы серьезно изучаете бацзы, то могу порекомендовать ... У  Оксаны Сахрановой есть замечательный вебинар по Грабителям и как с ними бороться. Очень все толково объяснено, как , почему и что делать, если эти Грабители и ... иже с ними Братство, наглеют как в карте, так и в жизни. Возможно он есть у нее на сайте в продаже.

+1

92

Людмила, спасибо вам! 8-) Теперь будем стараться соломку подстелить! :-)

0

93

Доброго времени суток. Волею судьбы оказалась на форуме. Форумы далеко не моё.  И всё же)))  Вот карта https://www.mingli.ru/card/230066
Помогите понять свой путь.

0

94

Карта мужа меня пугает. https://www.mingli.ru/card/230798
При слиянии кролика и собаки образуется огонь. Выходит, что  у него темная структура обратное столкновение счастливой лошади. В жизни он сжигает всё вокруг. Говорить с ним бесполезно. Проявляет все негативные качества огня ян.

0

95

Наденька написал(а):

Форумы далеко не моё.  И всё же)))

Наденька, вот уже по вопросу не очень хочется и смотреть вашу карту :disappointed: как будто вы делаете нам одолжение, выкладывая ее :dontknow:
ваш путь..у вас в столпе года не очень хорошая комбинация - братство и нападение на власть - всегда есть проблемы с тем что говорите и кому, язык мой - враг мой :( ну и для брака и отношений женщина с такой комбинацией "убивает своего мужа" (так китайцы говорят  ^^ ). ваша карта сильная и супруга смывает вода..

Наденька написал(а):

Карта мужа меня пугает... Говорить с ним бесполезно.

и ваши разговоры для него и есть "смерть" :tired:

0

96

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста карту мужчины правда часа рождения не знаю знаю только что день , 12.11.1972 г. Шахтинск Казахстан. Интересует сядет ли человек в феврале и если ответ на первый вопрос да то на долго ли ?

0

97

новичек76 написал(а):

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста карту мужчины правда часа рождения не знаю знаю только что день , 12.11.1972 г. Шахтинск Казахстан. Интересует сядет ли человек в феврале и если ответ на первый вопрос да то на долго ли ?

новичек76, во-первых без времени рождения и смотреть нечего, а во-вторых.. в рамках форума и открыто отвечать на такие вопросы не рекомендуется,  т.к. это вызовет поток сравнений, поиск в своих картах схожих ситуаций  :x

+1

98

у_сюй написал(а):

новичек76, во-первых без времени рождения и смотреть нечего, а во-вторых.. в рамках форума и открыто отвечать на такие вопросы не рекомендуется,  т.к. это вызовет поток сравнений, поиск в своих картах схожих ситуаций

Спасибо, Алла,  что ответили. Хотя очень, хотелось узнать, что в карте может показывать на подобные ситуации в судьбе человека.  :question:  Но думаю Вы правы, я сама одна из первых и стала бы анализировать. :tired:

0

99

Доброго времени суток! Посмотрите,пожалуйста,мою карту. Сильная или слабая? Что можно ,вообще ,сказать? О судьбе? Заранее благодарю. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8fDF8MA==

0

100

Irina_20 написал(а):

Доброго времени суток! Посмотрите,пожалуйста,мою карту. Сильная или слабая? Что можно ,вообще ,сказать? О судьбе? Заранее благодарю. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8fDF8MA==

Irina_20, очень красивая карта, специальная структура- янский край, определяет силу и мощь, способность достигать целей..но в вашем случае все заторможено, сдержано металлом( вас нужно только ослаблять через дерево и огонь..
так вижу ваш образ
http://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2/t35516.jpg
большая вода, она сильна, способна все разрушить на своем пути..и при этом сдержана, есть преграда...накапливается сила..и прорыв - тогда мало никому не покажется.. ^^ ))
очень сильный ресурс- металл - и правильный и неправильный, вы талантливы..чем занимаетесь? искусство? мода?

0

101

у_сюй,Огромное спасибо за быстрый ответ)))Всё верно....Работаю в индустрии красоты)Просьба,можете ответить ещё на один вопрос...что меня ждёт в этом году,будут ли какие-ниб удь глобальные изменения? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8fDF8MA==

0

102

Irina_20 написал(а):

у_сюй,Огромное спасибо за быстрый ответ)))Всё верно....Работаю в индустрии красоты)Просьба,можете ответить ещё на один вопрос...что меня ждёт в этом году,будут ли какие-ниб удь глобальные изменения? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … d8fDF8MA==

Irina_20, вот как раз будет прорыв дамбы..ссора с руководством, начальниками? вообще проблема во взаимоотношениях..ну вода бурлит, эмоции..вы вероятно смените место работы.. с деньгами может быть сложнее, но зато легче морально или работа проще..даже может быть перерыв в работе..внимание на здоровье мамы)

0

103

Алла (у_сюй) извиняюсь, если обидела. Не хотела. Думаю, что Ваш ответ был "каков привет, таков ответ ", т.к. в семье я живу без упреков и нападений, подстраиваюсь и последние 5 лет меня муж постоянно обижал, а я 2-х деток родила и было не до него. Сейчас себя в обиду не даю и Цзя Цзы проявляю, закрываю дверь и говорю, что "когда остынешь приходи поговорим". Жаль, что про его карту не ответили, ведь его поведение отрицательно не только в семье. Прочитала, что для структуры его карты (при слиянии темная структура) нужна Вода. Тогда получается, что я его не смываю? Сильному огню не нужен контроль?

0

104

Наденька написал(а):

Алла (у_сюй) извиняюсь, если обидела. Не хотела. Думаю, что Ваш ответ был "каков привет, таков ответ ", т.к. в семье я живу без упреков и нападений, подстраиваюсь и последние 5 лет меня муж постоянно обижал, а я 2-х деток родила и было не до него. Сейчас себя в обиду не даю и Цзя Цзы проявляю, закрываю дверь и говорю, что "когда остынешь приходи поговорим". Жаль, что про его карту не ответили, ведь его поведение отрицательно не только в семье. Прочитала, что для структуры его карты (при слиянии темная структура) нужна Вода. Тогда получается, что я его не смываю? Сильному огню не нужен контроль?

Наденька, я смотрела вашу карту и по ней вижу взаимоотношения в браке (если она правильная)..мужчине трудно с вами, он в стихии почвы представлен вам по судьбе (я не смотрю сейчас на карту супруга). Почва - как дно реки, огромной реки..без горизонта.. ее не видно за вами) более того, дерево - ваши детки - просто подчиняются вам, у них нет возможности устоять перед вашей силой, а им нужен отец, почва.. И вы не обижайтесь, бацзы очень правдивы, бесстрастны, лупят саму суть человека..просто подумайте над этим..и еще - вы можете себя считать жертвой, но со стороны вас видят именно так как описано..В доме жизни у вас Кролик, он проявляет самонаказание, тайное(( но- это наказание нецивилизованное/ нелюбви (почитайте о нем).
супруг в виде солнца в своей карте, слабого(( он хочет любви, поклонения и уважения, чтобы его видели в доме)) вы в его карте в виде Петушка - "тюк-тюк" поклевываете его..но он "выше" этого, все же солнце, но раздражается..может уходить в загул..здесь нет никакого обратного столкновения, самая обычная карта..он эгоистичен..в целом вы не  очень хорошо подходите друг другу, вам нужна почва, а потом уже огонь, а ему дерево, а потом уже вода..но вы захлестываете друг друга вторым, а не первым: вы его водой, о он вас огнем  :unsure:  (надеюсь, вы поняли мои мысли 8-) ) детям нужен отец, он ведь любит детей? хотя это может проявляться больше на словах, чем на деле.. :dontknow:

+1

105

Спасибо, Алла. Знаю, что мне не хватает ограничения (почвы), да и любую растительность и солнце я люблю. Очень люблю его и хочу сохранить нашу семью. Буду над собой работать. Всё в наших руках, было бы желание. Фэн-шуй мне в помощь)

0

106

Наденька написал(а):

Очень люблю его и хочу сохранить нашу семью.

Наденька:cool:

0

107

Здравствуйте, уважаемые консультанты по ба-цзы и цзы вэй доу шу.
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом (очень интересно):

1. Что означает, если мой дворец жизни в цзы вэй доу шу идентичен с иероглифами в столпе месяца ба-цзы?

Моя карта ба-цзы: https://cutt.ly/3t2Qmb8
Прилагаю картинку 12 дворцов Цзы Вэй Доу Шу
http://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/864/t818544.jpg
Означает ли это (мои предположения), что вся моя жизнь, условно говоря, будет похожей на отрезок времени с 25 до 35 лет (столп часа)?

2. Что означает полное слияние в этом году моего столпа месяца в ба-цзы и, соответственно, дворца жизни в цзы вэй доу шу?
Дерево инь на быке сливается с металлом Ян на Крысе? Означает ли это, что этот  год для меня станет судьбоносным, поворотным, ключевым?

3. Почему иероглифы в 12 дворцах ба-цзы отличаются от иероглифах в 12 дворцах Цзы Вэй Доу шу? И можно ли в таком случае анализировать полезность/неполезность элементов в каждом из дворцов, опираясь на карту цзы вэй доу-шу, а не ба-цзы? Какая из них вернее, если можно так выразиться?

Заранее благодарю!
____
P.S. В моей личной жизни ничего не изменилось с тех пор, как я писала сюда.
Все такие же тенценции: непрекращающаяся романтическая ци в коммуникациях и ничего более)

Всем хорошего дня и года! :cool:

0

108

Ксения Береговая написал(а):

Здравствуйте, уважаемые консультанты по ба-цзы и цзы вэй доу шу.
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом (очень интересно):

1. Что означает, если мой дворец жизни в цзы вэй доу шу идентичен с иероглифами в столпе месяца ба-цзы?

Моя карта ба-цзы: https://cutt.ly/3t2Qmb8
Прилагаю картинку 12 дворцов Цзы Вэй Доу Шу

Означает ли это (мои предположения), что вся моя жизнь, условно говоря, будет похожей на отрезок времени с 25 до 35 лет (столп часа)?

2. Что означает полное слияние в этом году моего столпа месяца в ба-цзы и, соответственно, дворца жизни в цзы вэй доу шу?
Дерево инь на быке сливается с металлом Ян на Крысе? Означает ли это, что этот  год для меня станет судьбоносным, поворотным, ключевым?

3. Почему иероглифы в 12 дворцах ба-цзы отличаются от иероглифах в 12 дворцах Цзы Вэй Доу шу? И можно ли в таком случае анализировать полезность/неполезность элементов в каждом из дворцов, опираясь на карту цзы вэй доу-шу, а не ба-цзы? Какая из них вернее, если можно так выразиться?

Заранее благодарю!
____
P.S. В моей личной жизни ничего не изменилось с тех пор, как я писала сюда.
Все такие же тенценции: непрекращающаяся романтическая ци в коммуникациях и ничего более)

Всем хорошего дня и года!

Ксения Береговая, ого! :O
наверное и на курсах не все расскажут так) Вы учились?
а здесь рассматривают Цзы вэй?

0

109

Ксения Береговая написал(а):

Здравствуйте, уважаемые консультанты по ба-цзы и цзы вэй доу шу.
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом (очень интересно):

1. Что означает, если мой дворец жизни в цзы вэй доу шу идентичен с иероглифами в столпе месяца ба-цзы?

Моя карта ба-цзы: https://cutt.ly/3t2Qmb8
Прилагаю картинку 12 дворцов Цзы Вэй Доу Шу

Означает ли это (мои предположения), что вся моя жизнь, условно говоря, будет похожей на отрезок времени с 25 до 35 лет (столп часа)?

2. Что означает полное слияние в этом году моего столпа месяца в ба-цзы и, соответственно, дворца жизни в цзы вэй доу шу?
Дерево инь на быке сливается с металлом Ян на Крысе? Означает ли это, что этот  год для меня станет судьбоносным, поворотным, ключевым?

3. Почему иероглифы в 12 дворцах ба-цзы отличаются от иероглифах в 12 дворцах Цзы Вэй Доу шу? И можно ли в таком случае анализировать полезность/неполезность элементов в каждом из дворцов, опираясь на карту цзы вэй доу-шу, а не ба-цзы? Какая из них вернее, если можно так выразиться?

Заранее благодарю!
____
P.S. В моей личной жизни ничего не изменилось с тех пор, как я писала сюда.
Все такие же тенценции: непрекращающаяся романтическая ци в коммуникациях и ничего более)

Всем хорошего дня и года!

Ксения Береговая, здесь форум по бацзы, а не цзы вэй доу шу)  на форуме рассматриваем конкретные вопросы по картам бацзы..
а вы просите, чтобы вашу карту изучили (!) сразу по двум техникам и ответили на все вопросы?  o.O 
системность хорошая в вопросах  :D  конечно, вам лучше пройти курсы) :mybb:

0

110

мася написал(а):

Ксения Береговая, ого! 
наверное и на курсах не все расскажут так) Вы учились?
а здесь рассматривают Цзы вэй?

Здравствуйте! Спасибо, я не училась, но в течение 5 лет самостоятельно изучала эту информацию, собирая по крупицам, вчитываясь в разборы карт на форумах и вдумываясь в прочитанное, а затем занималась анализом и синтезом, скажем так)

0

111

У_Сюй написал(а):

Ксения Береговая, здесь форум по бацзы, а не цзы вэй доу шу)  на форуме рассматриваем конкретные вопросы по картам бацзы..
а вы просите, чтобы вашу карту изучили (!) сразу по двум техникам и ответили на все вопросы?   
системность хорошая в вопросах    конечно, вам лучше пройти курсы)

Спасибо!)))
Остается проверить эмпирическим опытом: прожить этот годик дай Бог и сделать вывод. На самом деле так даже интереснее, просто , Вы же знаете, человеческая сущность склонна "желать знать, что будет")

0

112

Здравствуйте!
Если, не сложно, подскажите, у этой карты в этом году виден Развод? И что, может на это повлиять

Девушка 30.05.1984 в 18:40 Раменское

Спасибо большое за помощь!

0

113

Катерина написал(а):

Здравствуйте!
Если, не сложно, подскажите, у этой карты в этом году виден Развод? И что, может на это повлиять

Девушка 30.05.1984 в 18:40 Раменское

Спасибо большое за помощь!

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCg0LDQ … 93fDF8MXww
Катерина, муж пьет? развод официальный может быть в 2021, в этом году отдаление, слезы..могут разъехаться у нее как минимум два брака.. и отношения на стороне) есть такое?

0

114

У_Сюй написал(а):

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCg0LDQ … 93fDF8MXww
Катерина, муж пьет? развод официальный может быть в 2021, в этом году отдаление, слезы..могут разъехаться у нее как минимум два брака.. и отношения на стороне) есть такое?

Всё правильно! Отдаление, разводятся по разным квартирам, и мирно планируют развод и раздел имущество. Но пока, оформляют материнский капитал, не могу развестись.

Подозрение, что есть другой мужчина у неё, но не сознается, хоть и близкая подруга. Очень быстро, решила бросить мужа, хоть и жили очень мирно и дружно. Муж не пьёт, много работает, живут в достатке.

Если, по судьбе, два брака, как вы говорите, то наверное и правда она ушла в поиски своих эмоций и чувств. Хоть, я и верю в сохранение семьи.

Немного, разъяснили нам ситуацию.

0

115

Здравствуйте, дорогие помощники!

Опять, хочу к вам обратится, мучает вопрос в карте мужчины
10.02.1985 в 22:00 по Московскому времени
Давно сидит вопрос, об этом столе удачи на 10 лет, где светит Дерево Ян (не жена) с 2017 по 2020 год

Я так, понимаю, это любовница, которая может себя проявить в зависимости от энергий года.

Важно узнать, какой год, может спровоцировать отношения на стороне?
Что с чем, должно слиться или столкнуться, чтоб активировать Дерево Ян

Всем, огромная благодарность за помощь! 🌹

0

116

Катерина, постройте карту бацзы, смотрите ссылку как это сделать карта бацзы

0

117

Елка написал(а):

Катерина, постройте карту бацзы, смотрите ссылку как это сделать карта бацзы

У меня такая https://www.mingli.ru/card/134697

0

118

Добрый день!

Я, напомню о своей просьбе, возможно найдутся, не равнодушные, и пару слов мне всё таки напишут.

10.02.1985 в 22:00 по Московскому времени
https://www.mingli.ru/card/134697

Давно сидит вопрос, об этом столе удачи на 10 лет, где светит Дерево Ян (не жена) с 2017 по 2027 год

Я так, понимаю, это любовница, которая может себя проявить в зависимости от энергий года.

Важно узнать, какой год, может спровоцировать отношения на стороне?
Что с чем, должно слиться или столкнуться, чтоб активировать Дерево Ян

Всем, огромная благодарность за помощь! 🌹

0

119

Добрый день! Подскажите пожалуйста что может означать дубликат к дворцу жизни (12 дворцов), приходящий в такте? Читала, что дубликаты это плохо, а тем более к главному дворцу. Какие события предположительно он может дать (негатив или позитив) по каким направлениям, сферам жизни?
Спасибо.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7R … 93fDF8MXww

0

120

Катерина написал(а):

Добрый день!

Я, напомню о своей просьбе, возможно найдутся, не равнодушные, и пару слов мне всё таки напишут.

10.02.1985 в 22:00 по Московскому времени
https://www.mingli.ru/card/134697

Давно сидит вопрос, об этом столе удачи на 10 лет, где светит Дерево Ян (не жена) с 2017 по 2027 год

Я так, понимаю, это любовница, которая может себя проявить в зависимости от энергий года.

Важно узнать, какой год, может спровоцировать отношения на стороне?
Что с чем, должно слиться или столкнуться, чтоб активировать Дерево Ян

Всем, огромная благодарность за помощь! 🌹

Катерина, да сидит..любовница( и есть толкотня в доме брака на такт(
думая, что и в 2021 и в 2022 есть предпосылки для активности в отношениях..но будет ли развод - не могу сказать :dontknow:

0


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь в интерпретации карты