Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь в интерпретации карты

Помощь в интерпретации карты

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

DianaVi написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста что может означать дубликат к дворцу жизни (12 дворцов), приходящий в такте? Читала, что дубликаты это плохо, а тем более к главному дворцу. Какие события предположительно он может дать (негатив или позитив) по каким направлениям, сферам жизни?
Спасибо.

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7R … 93fDF8MXww

DianaVi, почему плохо? просто это будут важные события! смотрите на полезность стихий и все :shine:

+1

122

мася написал(а):

DianaVi, почему плохо? просто это будут важные события! смотрите на полезность стихий и все

Так проблема как раз в том, что не могу понять какие стихии полезны, а какие нет. Одни мастера говорят, что ГД слабый, сезон его не поддерживает и полезны огонь и земля, другие наоборот - что сильный. Я прям запуталась)) Как можно это проверить по событиям на что смотреть?

0

123

DianaVi написал(а):

Так проблема как раз в том, что не могу понять какие стихии полезны, а какие нет. Одни мастера говорят, что ГД слабый, сезон его не поддерживает и полезны огонь и земля, другие наоборот - что сильный. Я прям запуталась)) Как можно это проверить по событиям на что смотреть?

ГД слабый? o.O ооочень сильный! если это ваша карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7R … 93fDF8MXww
а такт так себе, серединка на половинку, дерево неплохо, но земля не нужна..на мой взгляд)

0

124

мася написал(а):

ГД слабый?  ооочень сильный! если это ваша карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0L7R … 93fDF8MXww
а такт так себе, серединка на половинку, дерево неплохо, но земля не нужна..на мой взгляд)

Ага))) земля весной очень слабая, а элементы поддержки уходят в комбинации...вот так мне сказали))

0

125

DianaVi написал(а):

Ага))) земля весной очень слабая, а элементы поддержки уходят в комбинации...вот так мне сказали))

ой, неужели здесь так сказали? Алла смотрела? тогда не знаю  :dontknow:

0

126

мася написал(а):

ой, неужели здесь так сказали? Алла смотрела? тогда не знаю

Нет, не здесь...другие специалисты)

0

127

DianaVi написал(а):

DianaVi, не хочу обсуждать мнение других специалистов) а вот насчет комбинаций - то они неполные, реализуются только с приходом нужный ветвей и не могут задавать силу карты изначально.  вообще-то в бацзы все нужно и можно проверять на жизненных событиях)

0

128

У_Сюй написал(а):

DianaVi, не хочу обсуждать мнение других специалистов) а вот насчет комбинаций - то они неполные, реализуются только с приходом нужный ветвей и не могут задавать силу карты изначально.  вообще-то в бацзы все нужно и можно проверять на жизненных событиях)

Добрый день! А как это правильно проверить? У меня пока 2 такта прошло и как то пока не особо понятно хорошие они были или нет - есть как плюсы так и минусы.

0

129

DianaVi написал(а):

Добрый день! А как это правильно проверить? У меня пока 2 такта прошло и как то пока не особо понятно хорошие они были или нет - есть как плюсы так и минусы.

DianaVi, я смотрела вашу карту и мы уже общались на тему ее силы) Ссылка Все мои предположения вы подтвердили, это и есть основание проверки)  :mybb:

0

130

Здравствуйте девочки! Помогите разобраться .У мужа сменился такт в 2019 году пришёл Водяной Кролик ,который вредит Дракону в годовом столпе, сливается с Собакой в месячном столпе. И Тигр - Кролик - Дракон  -  сезон дерева. Ещё Вода инь сольётся  с Землёй Ян ( столп месяца). Это всё будет реализовано или что то одно? И как будет проявлено в жизни? Теперь получается , что у него горячая карта стала, и земля ушла, так ?  Вот карта , только время рождения не знаю.  https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCV0YHQ … l8MXwxfDA=

0

Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь в интерпретации карты