Четыре столпа судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь в интерпретации карты


Помощь в интерпретации карты

Сообщений 241 страница 270 из 284

241

Diana написал(а):

Здравствуйте.
Пожалуйста, помогите понять карту. Время, к сожалению, не знаю https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I3NDMyIn19
До 2006 года жила обычной жизнью. В 2006 и 2008 родила детей. В 2009 все пошло наперекосяк: ушел муж(гражданский), умерла мама, у отца началась деменция. В 2020 папа умер. В этом году, как мне кажется, все стало налаживаться, хотя объективно ничего не изменилось, появились только надежды  . Хотелось бы понять, чего мне стоит избегать/опасаться в этом году, не могу пока интерпретировать благоприятный или нет для меня сейчас столп удачи. И т.к. давно не работаю: в какую сторону смотреть в этом плане. Училась на экономическом, работала бухгалтером. После такого перерыва, конечно, в эту сферу не вернусь, да и не то, чтобы сильно хотелось. Простите за, возможно, наивные вопросы) и спасибо.

Diana, https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … lrVmlldyJ9
у вас карта очень слабой воды, скорее всего вы следуете за властью, это специальная структура, благоприятно переезжать, уйти рано из дома, следовать за мужем..Думаю, что с 2009 нарушилась структура..как только вы усиливаетесь за счет воды и металла, то власть и мужчина ослабляется, вы можете тихонько выдавливать мужчину из дома брака. карта неполная, трудно говорить уверенно..но вода камень точит, а вы - капли воды.. сейчас такт усиления воды, мощный поток воды, друзей, может появиться ощущение уверенности, стойкости, целеустремленности, и мужчина будет, вливается в дом брака, даст силу.  нужно учиться, пройти переподготовку, не бояться перемен, дружить со всеми, другие люди выведут вас на правильный путь. Экономист, бухгалтер - допустимо, но можно посмотреть на сферу воспитания, детскую тему, сферу питания...как заработок на детях.

0

242

Алла, спасибо за уделенное время! Не знала про спецструктуры, следование за властью... думаю вы правы. Не хочется вдаваться в детали, но то, что вы указали благоприятным для меня  - так и есть. И кое-что для меня прояснилось. Благодарю за рекомендации, вы мне очень помогли!

0

243

Здравствуйте!
Сильно беспокоит выгорание в 2022 году, в принципе протекает как-то тяжело, потерялся смысл жизни и какой-либо деятельности в целом. Ни одно из увлечений не приносит такого удовольствия, как раньше. В принципе апатичное состояние. Хочется двигаться дальше в творчестве, а конкретно в музыке. Есть ли для этого потенциал, или стоит поискать в другой сфере?
https://www.mingli.ru/card/469023
Помогите, пожалуйста

0

244

Валерия написал(а):

Здравствуйте!
Сильно беспокоит выгорание в 2022 году, в принципе протекает как-то тяжело, потерялся смысл жизни и какой-либо деятельности в целом. Ни одно из увлечений не приносит такого удовольствия, как раньше. В принципе апатичное состояние. Хочется двигаться дальше в творчестве, а конкретно в музыке. Есть ли для этого потенциал, или стоит поискать в другой сфере?
https://www.mingli.ru/card/469023
Помогите, пожалуйста

Валерия, Из-за того, что в столпах нет н не предвидится металла, направление музыки (если это инструмент непосредственно) не очень поддерживается, больше пение, голос..как только вода уйдет из тактов, творчество больше выглядит как искусство, дизайн, художество, мода, красота..вы можете оказывать услуги , работать в сфере развлечений, обучать, но так, чтобы особенно не напрягаться, работать с детьми и животными..

0

245

У_Сюй написал(а):

Валерия, карта слабого дерева, нет четкой структуры, жизнь с постоянным поиском себя и своего назначения, здоровье слабое с детства. Много земных ветвей дают тягу к прекрасному, искусству, музыке. имеете живой и общительный характер, отслеживаете все новые тенденции. При этом способность развиваться снижена из-за распыления интересов, возможно вы не терпите подчинения, можете на первых порах соглашаться, но потом включается упрямство и свое "я", хотя в целом возможно вам трудно и самой понять что нужно или хочется. Достижения только через большой труд, все не дается просто, нужно повторять, отрабатывать навык.. а хочется легкого, много мечтаний. Вы очень ранимы, скорее всего отношения с друзьями сложные...
стать известной певицей не думаю, что получится, нет конкурентноспособности, может к вам относятся несерьезно окружающие или кто-то рядом всегда талантливей...но популярность у вас есть, можно достичь результатов, грантов, но не очень ярких.
этот год что-то остановит в карьере.. как потеря таланта, может интеллектуальный тупик...тем не менее, Вы можете продолжать заниматься музыкой, а с 2024 карьера претерпит перемены...переезд как минимум, брак также возможен. Из-за того, что в столпах нет н не предвидится металла, направление музыки (если это инструмент непосредственно) не очень поддерживается, больше пение, голос..как только вода уйдет из тактов, творчество больше выглядит как искусство, дизайн, художество, мода, красота..вы можете оказывать услуги , работать в сфере развлечений, обучать, но так, чтобы особенно не напрягаться, работать с детьми и животными..

Спасибо большое за уделённое время💕

0

246

SerGA написал(а):

Добрый день, Яна.  Вероятно, Вы уже почувствовали действие дубликата столпа года. Это может касаться отношений с нашими предками , как Вы взаимодействуете с социумом, может быть ностальгия по прошлому, может быть в Вашей жизни появились люди из прошлого. Работы стало больше и в 2024 году прибавится. Из-за работы будете ощущать напряжение. Появятся возможности заработать, но и расходы будут на дом, семью. Изменения произойдут в отношениях в доме, в семье, обстановка будет другой.

Такое количество дублей, очень напрягает так скажем, понимать бы эти изменения в хорошую или плохую сторону больше будут направлены …

0

247

Добрый вечер. Помогите пожалуйста интерпретировать карту. Очень интересна эта тема в последнее время. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I5NDcifX0=
Я думаю, что элемент личности в этой карте сильный. И потому полезны дерево, огонь и земля. Так ли это? В часе рождения есть сомнение. В 2012 году замужество, в 2013 рождение ребенка, в 2019 развод. Вокруг много мужчин, но все пустые и поэтому мимо.

0

248

Яна написал(а):

Здравствуйте! Прошу помощи как разобрать данную ситуацию в моей карте?

Яна, вопрос ни о чем, о какой ситуации идет речь? в целом о 2024 годе? каждая энергия в карте имеет влияние на ВСЕ сферы жизни, и эти дубли будут влиять на все, начиная от здоровья и заканчивая личным счастьем..как в прочем и любой год со своими энергиями влияет на ВСЕ сферы жизни.
карта подана не правильно, нужно давать ссылки, т.к. плохо видны и звезды и нет тактов((
строю сама
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … lrVmlldyJ9

если вас волнует конкретная ситуация, то укажите ее, не всегда дубли что-то меняют кардинально и не нужно их бояться, здесь думаю нужно быть внимательней к своему женскому здоровью, прежде всего, может быть беременность или ее желание  :surprise:   сердце и сосуды, кровь и гормоны могут давать проблемы, если сейчас уже есть звоночки к этому, то лучше планировать зачатие..

0

249

У_Сюй написал(а):

Яна, вопрос ни о чем, о какой ситуации идет речь? в целом о 2024 годе? каждая энергия в карте имеет влияние на ВСЕ сферы жизни, и эти дубли будут влиять на все, начиная от здоровья и заканчивая личным счастьем..как в прочем и любой год со своими энергиями влияет на ВСЕ сферы жизни.
карта подана не правильно, нужно давать ссылки, т.к. плохо видны и звезды и нет тактов((
строю сама
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … lrVmlldyJ9

если вас волнует конкретная ситуация, то укажите ее, не всегда дубли что-то меняют кардинально и не нужно их бояться, здесь думаю нужно быть внимательней к своему женскому здоровью, прежде всего, может быть беременность или ее желание     сердце и сосуды, кровь и гормоны могут давать проблемы, если сейчас уже есть звоночки к этому, то лучше планировать зачатие..

Прошу прощения за качество карты, вопрос состоит в том, что я не понимаю чего ожидать от такого количества дублей, такого еще не было у меня…не понимаю, как это может отразится на мой брак, и еще больше на мое здоровье и жизнь в целом( это прям сгусток большой энергии(

0

250

Яна написал(а):

вопрос состоит в том, что я не понимаю чего ожидать от такого количества дублей, такого еще не было у меня

нет правил на этот счет, каждая карта прочитывается исходя из ее силы и влияния дублей на дворцы. Ваша карта сложная, т.к. ее сила по сезону становится в итоге слабостью - металл погружен в землю- а приход еще одной Собаки и Дракона - это приход земли, она еще больше засыпает металл. При этом дерево "пытается контролировать эту землю, но столкновения земель очень мощные..это отражается (на мое мнение) на здоровье прежде всего, если есть дети - то на детей..или их рождение или репродуктивную сферу

Яна написал(а):

не понимаю, как это может отразится на мой брак, и еще больше на мое здоровье и жизнь в целом( это прям сгусток большой энергии(

что тут скажешь :dontknow: идите учиться, чтобы понимать :writing: на форумах, к сожалению, не обучают  :offtop:

0

251

У_Сюй написал(а):

нет правил на этот счет, каждая карта прочитывается исходя из ее силы и влияния дублей на дворцы. Ваша карта сложная, т.к. ее сила по сезону становится в итоге слабостью - металл погружен в землю- а приход еще одной Собаки и Дракона - это приход земли, она еще больше засыпает металл. При этом дерево "пытается контролировать эту землю, но столкновения земель очень мощные..это отражается (на мое мнение) на здоровье прежде всего, если есть дети - то на детей..или их рождение или репродуктивную сферу

что тут скажешь  идите учиться, чтобы понимать  на форумах, к сожалению, не обучают

Спасибо. Я как раз в данный момент и обучаюсь, общие черты в данной ситуации понимаю, но вся картина не ясна. Не каждый день видишь в картах такое количество дублей и энергии так скажем. Еще раз благодарю за помощь!

0

252

Яна написал(а):

Я как раз в данный момент и обучаюсь

Успехов! :cool:

0

253

Добрый день! Возможно я задаю этот вопрос слишком рано...  Но 2023 год принесет нам водного кролика, а для некоторых и наказание нелюбви или же "аморальное наказание"
Немного озадачена, насколько данная позиция плоха? Потому что ко мне она придет на целый год и кролик будет взаимодействовать с крысой в столпе дня ( [i]боюсь, что из-за данной позиции не будет возможности на завязывания отношений на приходящий год[/i]). Но крыса и кролик - это цветок персика и красный луань. Вот такое вот противоречие.
Очень хочется любви, но ее к сожалению нет. Отношения не завязываются.
Скажите пожалуйста у меня совсем карта не подходящая для отношений? Чтобы завязать отношения нужно ждать только годы содержащие в себе огонь?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … UzMSJ9fQ==

0

254

https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2354/t804296.png
https://forumupload.ru/uploads/0014/2c/54/2354/t781430.png

Здравствуйте!

С детства (лет с 5 точно), просто дышу эзотерикой. Помогите понять, пожалуйста, какая карта больше этому способствует?

0

255

Ву-шечка, во-первых, выложите карты по правилам, через ссылку в калькуляторе Мингли. Второе - если у Вас есть сомнения в часе рождения, то пишите сразу, что известно о времени рождения и несколько (два -три) важных события в жизни- год и месяц.

Ву-шечка написал(а):

С детства (лет с 5 точно), просто дышу эзотерикой. Помогите понять, пожалуйста, какая карта больше этому способствует?

все люди "земли" дышат эзотерикой :D

0

256

У_Сюй написал(а):

Ву-шечка, во-первых, выложите карты по правилам, через ссылку в калькуляторе Мингли. Второе - если у Вас есть сомнения в часе рождения, то пишите сразу, что известно о времени рождения и несколько (два -три) важных события в жизни- год и месяц.

все люди "земли" дышат эзотерикой

https://www.mingli.ru/card/87822 моя карта на чам Быка.

Немного событий жизни, которые вспомнила:

Было около месяца, конда заболела сальмонеллезом. Дошло до комы. Откачали.

Переезд из Казани в Кишинев апрель 1986.

Аборт в 1997. (Дин на Быке)

Вышла замуж апрель 1998.

Уехала в Грецию (к матери) - декабрь 1998.

Вернулась оттуда в Кишинев - 2 февраля 2001.

Переезд в Россию январь 2003.

Родила первого - март 2003.

Родила второго июль 2020.

Думаю, что или час Быка или час Тигра.

0

257

Ву-шечка, я спросила выше

У_Сюй написал(а):

что известно о времени рождения

надо понимать, что время рождения в интервале часа Быка и Тигра?

0

258

У_Сюй написал(а):

Ву-шечка, я спросила выше

надо понимать, что время рождения в интервале часа Быка и Тигра?

Да, именно так. Интервал такой.

0

259

Ву-шечка написал(а):

Да, именно так. Интервал такой.

час Быка лучше подходит

0

260

У_Сюй написал(а):

час Быка лучше подходит

Спасибо!!

А час Тигра - совсем "мимо кассы"?))

0

261

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить стоону света, благоприятную для обучения (Полезный Бог?)

Карта: https://www.mingli.ru/card/87822

0

262

Ву-шечка написал(а):

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить стоону света, благоприятную для обучения (Полезный Бог?)

Карта: https://www.mingli.ru/card/87822

Здравствуйте! Ваш ПБ - огонь ян :yep: но Звезда академика в Обезьяне, поэтому сидеть учиться нужно в секторе Обезьяны)

0

263

мася написал(а):

Здравствуйте! Ваш ПБ - огонь ян  но Звезда академика в Обезьяне, поэтому сидеть учиться нужно в секторе Обезьяны)

Благодарю! А лицом в Обезьяну или спиной?

0

264

Ву-шечка написал(а):

Благодарю! А лицом в Обезьяну или спиной?

спиной)) в направление нужно смотреть :glasses:

0

265

Здравствуйте, прошу помочь мне разобраться с мужчиной. Познакомились в 2016 году, быстро начались отношения но и закончились в конце года. Были мои попытки в течении 3х лет вернуть мужчину но он давил и вообще не хотел идти на контакт.
Сейчас, когда я уже давно поставила точку, он появился и стал следить за мной, на общение сам не настроен. Следит за мной в соц.сетях и на улице…  друзья постоянно выясняют где я и с кем. Чувствую пассивную агрессию от него, но понять не могу. 
Может быть вы сможете рассказать, что у человека на уме?
К сожалению часа я не знаю.

Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы)

Моя карта

Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы)

0

266

Ой
Вот карты

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … M2MTUifX0=

Моя карты

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … I1NiJ9fQ==

0

267

Руби написал(а):

Здравствуйте, прошу помочь мне разобраться с мужчиной. Познакомились в 2016 году, быстро начались отношения но и закончились в конце года. Были мои попытки в течении 3х лет вернуть мужчину но он давил и вообще не хотел идти на контакт.
Сейчас, когда я уже давно поставила точку, он появился и стал следить за мной, на общение сам не настроен. Следит за мной в соц.сетях и на улице…  друзья постоянно выясняют где я и с кем. Чувствую пассивную агрессию от него, но понять не могу. 
Может быть вы сможете рассказать, что у человека на уме?
К сожалению часа я не знаю.

Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы)

Моя карта

Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы)

Руби, и в 2016 и сейчас сильное влияние имеют другие люди на отношения, вероятно друзья. Идет повтор, как зеркальное отражение 2016 года, мужчина не изменился, такой же неуравновешенный, горделивый, влюбчив, но легко рвет отношения, причем у него есть разные интересы, увлечения, романы..он любит контролировать, чтобы все было по его последнему слову, женщине трудно с ним, вертится как флюгер, всегда ищет денег...если между вами были денежные моменты, там может быть корень зла. сейчас ваш дом брака снова под давлением мужчины, и любви, переходящей в ненависть, с 2023 года отношения закроются, ваша судьба изменится.

0

268

У_Сюй написал(а):

Руби, и в 2016 и сейчас сильное влияние имеют другие люди на отношения, вероятно друзья. Идет повтор, как зеркальное отражение 2016 года, мужчина не изменился, такой же неуравновешенный, горделивый, влюбчив, но легко рвет отношения, причем у него есть разные интересы, увлечения, романы..он любит контролировать, чтобы все было по его последнему слову, женщине трудно с ним, вертится как флюгер, всегда ищет денег...если между вами были денежные моменты, там может быть корень зла. сейчас ваш дом брака снова под давлением мужчины, и любви, переходящей в ненависть, с 2023 года отношения закроются, ваша судьба изменится.

Да, я его поддерживала деньгами и заботой. Больно пережила разрыв, в конце поняла что связалась с эгоистом и нарциссом. Проблема в том, что переживаю за свою репутацию, потому что понимаю что он может перейти черту. Как бы вы посоветовали от него избавиться с минимальными потерями?

0

269

Здравствуйте!

Можно ли перепроверить час рождения по этим данным: час Крысы или час Быка?

https://www.mingli.ru/card/87822 моя карта на час Быка.

Немного событий жизни, которые вспомнила:

Было около месяца, конда заболела сальмонеллезом. Дошло до комы. Откачали.

Переезд из Казани в Кишинев апрель 1986.

Аборт в 1998, в марте примерно.

Вышла замуж апрель 1998.

Уехала в Грецию (к матери) - декабрь 1998.

Вернулась оттуда в Кишинев - 2 февраля 2001.

Переезд в Россию январь 2003.

Родила первого - март 2003.

Родила второго июль 2020.

Думаю, что или час Быка или час Тигра.

Еще очень сильно и хорошо заработала в марте 2014 и от старшего, до 18 лет были деньги, получала выплаты, в связи с его инвалидностью.

Говорить начала поздно, в 2 года, но не останавливаясь (домашнее прозвище "радио"). Была гиперактивной в детстве.

0

270

итак будете перепроверять все двухчасовки? Вы же уверенно говорили, что рождение между Тигром и Быком, что и смотрели выше  :disappointed: 
такие перепроверки уже выходят за рамки форума :dontknow:

+1


Вы здесь » Четыре столпа судьбы » Анализ карт бацзы » Помощь в интерпретации карты